160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 31.01.2019

МЧС России 

Выход на лед в Нижнем бьефе Камской ГЭС категорически запрещен!

31 января в 22.10 поступило сообщение о том, что на акватории реки Кама очевидцы наблюдают на льду мужчину, который просит о помощи. Спасатели Пермской городской службы спасения на надувной лодке добрались до потерпевшего и доставили его на берег. Мужчина не пострадал. Причина происшествия – рыбалка в запрещенной 2-х километровой зоне Нижнего бьефа Камской ГЭС. Выход на лед там категорически запрещен! Об этом неоднократно рыбакам напоминают сотрудники ГИМС ГУ МЧС России по Пермскому краю и транспортной полиции в ходе рейдов. Читать дальше...




МЧС России 

Метеопредупреждение

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Ночью с сохранением утром и в первой половине дня 01 февраля на территории Тульской области ожидается гололед, гололедица, туман (видимость 500-1000м).

МЧС России 

Пожарные ликвидировали возгорание в частном, жилом доме в г. Салехарде. Пострадавших нет.

В 18 часов 25 минут поступило сообщение о пожаре в частном, деревянном, трёхэтажном, жилом доме расположенном в г. Салехарде по ул. Энтузиастов. По прибытию первого пожарного подразделения наблюдалось открытое горение третьего этажа. Пожарные немедленно приступили к тушению пожара. На данный момент возгорание в жилом доме ликвидировано. В результате пожара дом поврежден по всей площади. Пострадавших нет. На месте работает дознаватель МЧС России для установления причины пожара.

МЧС России 

В Администрации города Петрозаводска подведены итоги работы муниципального звена территориальной подсистемы РСЧС

17 тысяч 969 различных происшествий (на 20 процентов меньше, чем ранее) зарегистрировано в Петрозаводске в минувшем году. Органы управления и структурные подразделения Администрации города, оперативные силы и средства муниципального звена реагировали в среднем на 50 происшествий в сутки. Такие цифры прозвучали во время совещания, посвященного подведению итогов работы Петрозаводского звена территориальной подсистемы РСЧС.

МЧС России 

Показательные учения на базе МБОУ СОШ №1 с. Мраково. Видеоматериал телеканала КУГАРЧИ ТВ.

Сотрудниками Мелеузовского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан совместно с ПСЧ-84 ФГКУ «11 отряд ФПС по Республике Башкортостан» и МКУ Отдел образования МР Кугарчинский район РБ в рамках исполнения протокола заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан организованы показательные занятия по обучению... Читать дальше...

МЧС России 

Плановые проверки сельских домов культуры Уфимского района проводят инспектора пожарного надзора

Государственный инспектор Уфимского района по пожарному надзору Булат Карамов провел плановую проверку сельских домов культуры с. Дмитриевка по проверочному листу. В январе-феврале 2019 года в планах провести плановые проверки еще 7 СДК, расположенных на территории района.

МЧС России 

В Подмосковье прошел сбор по популяризации пожарно-спасательного спорта

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Московской области состоялся сбор по вопросу выработки единого подхода к организации физической подготовки и спортивной работы в 2019 году, в котором приняли участие должностные лица учреждений подведомственных Главному управлению, ответственные за данное направление.

МЧС России 

Уважаемые судоводители!

Отдел безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по НАО информирует Вас, что на основании п.80 «Общих правил плавания и стоянки судов в морских портах РФ и на подходах к ним», утвержденных приказом министерства транспорта РФ от 26.10.2017года № 463, (далее Правила):

МЧС России 

Сегодня состоялся учебно – методический сбор с начальниками пожарных частей

Сегодня на базе пожарно-спасательной части № 55 Приволжского района состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориального пожарно-спасательного гарнизона Ивановской области за 2018 год и постановке задач на 2019 год.

МЧС России 

Работа такая-тушить и спасать

31 января в 4 часа 11 минут на пункт связи пожарной части поступило сообщение о пожаре в жилом доме на 2 этаже 9-ти этажного дома по адресу: г. Москва, г. Зеленоград корп. 200 «г».

МЧС России 

Спасатели Подмосковья приняли участие в открытии спартакиады по лыжными гонками

С 30 по 31 января представители двадцати двух территориальных управлений ГКУ МО «Мособлпожспас» участвовали в традиционных лыжных гонках, открывшими в этом году новый спортивный сезон в рамках спартакиады по прикладным и массовым видам спорта.

МЧС России 

Пучежских школьников познакомили с профессией пожарных на мероприятии «Калейдоскоп профессий».

Сотрудники ГИМС Пучежского инспекторского участка совместно с сотрудниками поисково-спасательной группы были приглашены в лицей города Пучежа для участия в мероприятии «Калейдоскоп профессий». В ходе проведения мероприятия ребятам было рассказано об основных задачах и функциях системы МЧС России, о важности нашей структуры, о том какими чертами характера должен обладать сотрудник МЧС России, а также напомнили ребятам о безопасности на водных объектах в зимний период. Данное мероприятие сопровождалось... Читать дальше...

МЧС России 

Патрулирование на р. Дема в черте города Давлеканово

Государственным инспектором по маломерным судам Средне-Бельского инспекторского отделения Германом Котельниковым организовано патрулирование на р. Дема в черте города Давлеканово, в районе расположения ГЭС, совместно с межрайонным инспектором рыбнадзора. В ходе патрулирования проведены профилактические беседы с гражданами по правилам безопасного поведения на льду, с раздачей методических рекомендаций. Толщина льда по руслу реки Дема составляет 35см., в заливах возле берега полынья. Будьте осторожны, берегите себя! Читать дальше...

МЧС России 

Руководство МЧС поощрило призами участников символического матча по индорхоккею с участием инвалидов с ДЦП

Представители Физкультурно-спортивного общества инвалидов Республики Татарстан обратилось к руководству Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан с просьбой поздравить и поощрить призами участников символического матча по индорхоккею, в котором инвалиды с ДЦП «состязались» с мастерами команды «Динамо-Казань», выступающей в суперлиге чемпионата России по хоккею с мячом.

МЧС России 

Сотрудники МЧС готовы к холодам

По прогнозам синоптиков в Омскую область придут аномальные морозы. Сотрудники Главного управления МЧС России по Омской области готовы к реагированию на возможные происшествия, связанные с ухудшением погодных условий.

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю прошла конференция, посвященная Году предупреждения чрезвычайных ситуаций

В Главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю прошла конференция, посвященная проведению в 2019 году мероприятий Года предупреждения чрезвычайных ситуаций.

МЧС России 

Главное в вопросах обеспечения пожарной безопасности - профилактика

Обеспечение пожарной безопасности и недопущение гибели и травматизма в жилом секторе - одна из основных задач сотрудников чрезвычайного ведомства. С этой целью сотрудники государственного пожарного надзора совместно с работниками органов местного самоуправления, добровольными пожарными проводят постоянную профилактическую работу: подворные обходы, распространение противопожарной агитации, инструктажи с гражданами из социально неадаптированных семей.

МЧС России 

Стартовали Всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту на кубок премьер-министра Татарстана

В Казань на юбилейные XV Всероссийские соревнования на Кубок премьер-министра Республики Татарстан по пожарно-прикладному спорту прибыло рекордное количество участников. Всего 560 человек из 27 регионов страны.

МЧС России 

Открытие Спартакиады 2019

Вчера, 30 января 2019 года, в центре лыжного спорта «Демино» проводилось первенство по лыжным гонкам среди подразделений Государственной противопожарной службы и аварийно-спасательных формирований Ярославской области. Дынные соревнования открыли Спартакиаду 2019 года.

МЧС России 

В Магаданской области ожидается ухудшение погодных условий

По прогнозу «Колымского» УГМС, 1 февраля в городе Магадане, местами в Ольском, на побережье Северо-Эвенского городского округа ожидается усиление ветра с порывами до 25 м/с и сильное волнение моря, в связи с чем возможен разлом ледового припая в бухтах Гертнера и Нагаева. Выход и выезд на лед бухты запрещен! Не подвергайте свою жизнь и здоровье неоправданному риску.

МЧС России 

Профилактический рейд в Великолукском районе

С целью обследования мест проживания граждан, а также многодетных семей, неблагополучных и одиноких престарелых граждан, и доведения до них основных требований пожарной безопасности в быту, 31 января 2019 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великолукскому, Новосокольническому и Куньинскому районам проведен профилактический рейд в деревнях Троица, Ладихино, Калдобино Великолукского района.

МЧС России 

Воздушная разведка

Сегодня заместитель председателя Правительства Саратовской области Роман Бусаргин и ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области Юрий Радчук совершили авиаразведку в Новоузенский район Саратовской области, в котором по состоянию на утро сегодняшнего дня было нарушено транспортное сообщение с рядом населенных пунктов.

МЧС России 

Безопасность социально-значимых объектов с круглосуточным пребыванием под пристальным вниманием инспекторов Госпожнадзора

Во всех регионах страны, в том числе и в нашей республике, проводятся обследования социально-значимых объектов с круглосуточным пребыванием людей.

МЧС России 

В Туве ожидается ухудшение погоды: сильный ветер и снег, на дорогах гололедица. Будьте осторожны!

По данным Тувинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 февраля по Республике Тыва ожидается усиление западного ветра до 15-18 м/с, местами сильный ветер - порывы до 23 м/с, метель и гололёд на дорогах.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Шахматный турнир «Белая ладья» стартовал в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net