160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 25.01.2019

МЧС России 

Пожарные Балашихи приняли участие в масштабном Всероссийском благотворительном проекте "Мечтай со мной"

Масштабный благотворительный проект "Мечтай со мной" реализуется сейчас в России. Добровольцы исполняют заветные желания тяжелобольных детей и пожилых людей.




МЧС России 

Спецборт МЧС России осуществляет санитарно-авиационную эвакуацию тяжелобольного ребёнка из Махачкалы в Москву

Сегодня самолет Сухой Суперджет 100 МЧС России осуществляет санитарно-авиационную эвакуацию тяжелобольного ребёнка, получившего ожоги в результате пожара в частном доме, из города Махачкалы Республики Дагестан в город Москву.

МЧС России 

Курсанты Академии - будущее пожарной охраны России

25 января в России отмечается День российского студенчества или Татья́нин день. День студента — памятная дата в России, а также день в православном и народном месяцеслове. Название дня произошло от имени раннехристианской мученицы Татьяны Римской, память которой совершается в Православной церкви 25 января.

МЧС России 

На пути к успеху

В Вологде состоялось заседание Президиума Вологодского регионального отделения Федерации пожарно-прикладного спорта России.

МЧС России 

День открытых дверей в 43-й пожарно-спасательной части

Сотрудники 43-й пожарно-спасательной части федерального государственного казенного учреждения «5 отряд федеральной противопожарной службы по Ставропольскому краю» провели День открытых дверей для воспитанников 1-го класса Гимназии №1 с. Красногвардейского.

МЧС России 

Территориальная подсистема РСЧС Республики Карелия подвела итоги работы за 2018 год

В Петрозаводске, в течение двух дней 24 и 25 января 2018 года руководители и специалисты Территориальной подсистемы РСЧС Республики Карелия принимали участие в Сборе по подведению итогов деятельности за 2018 год.

МЧС России 

Во Владивостоке конный патруль напомнил горожанам о пожарной безопасности

Сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Приморскому проводят активную профилактическую работу, направленную на предупреждение, как природных пожаров, так и пожаров в быту. При работе инспекторы государственного пожарного надзора используют различные формы – подворовые обходы, сходы с население профилактические беседы с подрастающим поколением.

МЧС России 

В ряды работников по профилактике пожаров Гусь-Хрустального района вступил новый доброволец – Кузьма Пожаркин!

25-го января в дружные ряды работников по профилактике пожаров Гусь-Хрустального района вступил новый доброволец – Кузьма Пожаркин (ростовая кукла в виде огнетушителя).

МЧС России 

Назначен заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Тыва по антикризисному управлению.

Сегодня, 25 января, на аппаратном совещании начальник Главного управления МЧС России по Республике Тыва генерал-майор внутренней службы Андрей Амангельдэвич Назаров представил нового заместителя по антикризисному управлению.

МЧС России 

Сотрудники МЧС России приняли участие в первенстве «Динамо» по плаванию

Сегодня в Физкультурно-спортивном комплексе г. Улан-Удэ прошло первенство «Динамо» по плаванию среди силовых структур республики, где команда Главного управления МЧС России по Республике Бурятия заняла второе место в эстафете. Всего в соревновании приняли участие 17 команд.

МЧС России 

Статс-секретарь - заместитель главы МЧС России Алексей Серко подвел итоги деятельности РСЧС Северо-Западного ФО

В Санкт-Петербурге состоялось мероприятие по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) Северо-Западного федерального округа России в 2018 году и поставлены задачи на текущий год. В нем принял участие статс-секретарь – заместитель главы МЧС России Алексей Серко.

МЧС России 

Турнир на Кубок «Начальника Главного управления МЧС России по Новгородской области» по хоккею с мячом на валенках

Сегодня, 25 января, на открытой ледовой площадке «Ледовый дворец» прошел турнир на Кубок «Начальника Главного управления МЧС России по Новгородской области» по хоккею с мячом на валенках.

МЧС России 

С заседания КЧС: выработан комплекс мер по предотвращению гибели людей в пожарах

В администрации Учалинского района состоялось внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности с участием заместителя начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Владимира Горина. Вел совещание первый заместитель главы администрации района Руслан Гилязетдинов. На заседании рассмотрено трагическое происшествие, которое произошло вчера вечером в д. Первый Май Учалинского района. Читать дальше...

МЧС России 

Продолжается третий этап масштабной межведомственной акции «Безопасный лед»

На территории республики продолжается третий этап масштабной межведомственной акции «Безопасный лед». Ежедневно патрульными и профилактическими межведомственными группами проводятся индивидуальные беседы, лекции по теме «Безопасное поведение на льду».

МЧС России 

Профилактический рейд в Новоржеве

С наступлением холодов, как правило, увеличивается количество пожаров. Граждане активно используют электронагревательные приборы и системы, топят печи. В период отопительного сезона большая часть пожаров происходит из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования или его аварийной работы. Чтобы исключить возникновение пожаров по этой причине, следует использовать исправные электроприборы заводского изготовления, не оставлять без присмотра включенные приборы и не перегружать электропроводку. Читать дальше...

МЧС России 

В р.п. Шемышейка и селе Новый Мачим прошло экстренное заседание КЧС и ОПБ района

24 января в малом зале администрации Шемышейского района, в связи с происшедшими пожарами в последние дни в р.п. Шемышейка и селе Новый Мачим прошло экстренное заседание КЧС и ОПБ района.

МЧС России 

Специалисты МЧС продолжают профилактическую работу с населением

Инспектора пожарного надзора по городу Карабулак, Сунженскому и Джейрахскому району в составе комиссии проверили противопожарное состояние многоквартирных жилых домов в сельском поселении Джейрах и Арамхи.

МЧС России 

В Уральском федеральном округе подвели итоги работы по обеспечению безопасности в 2018 году

Сегодня в Екатеринбурге на базе Главного управления МЧС России по Свердловской области представители территориальных подсистем Единой государственной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) Уральского федерального округа подвели итоги работы и межведомственного взаимодействия в 2018 году.

МЧС России 

Кадеты МЧС России по Чукотскому автономному округу поситили радио "Пурга" г. Анадырь.

25 января кадетский класс МЧС России по Чукотскому автономному округу посетил радио "Пурга" г. Анадырь с обзорной экскурсией. В ходе экскурсии кадеты увидели как происходит выход в прямой эфир радиоведущим. Так же было произведена пробная прослушка юных кадетов в роли радиоведущих, где они себя проявили с лучшей стороны.

МЧС России 

Тува: выезжать на лед Саяно-Шушенского водохранилища опасно.

В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, государственные инспекторы Шагонарского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Тыва» провели патрулирование на Саяно-Шушенском водохранилище Улуг-Хемского района Тувы. В ходе патрулирования государственные инспекторы провели профилактические беседы с рыбаками о мерах безопасности на льду, раздали памятки с рекомендациями о правилах поведения на воде.

МЧС России 

Спасатели отработали тренировку на объекте с ночным пребыванием людей

25 января в Тульской области состоялись пожарно-тактические учения на объекте с ночным пребыванием людей – в здании ГУ ТО «Одоевский дом-интернат для престарелых и инвалидов», расположенном в селе Николо-Жупань Одоевского района.

МЧС России 

О возможных рисках в выходные дни

О возможных рисках в выходные дни рассказал старший оперативный дежурный Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Пермскому краю подполковник внутренней службы Александр Черемных

МЧС России 

Синоптики предупреждают жителей региона о неблагоприятных погодных явлениях. Соблюдайте меры предосторожности!

По данным Томского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 26-27 января по области ожидаются снег, по северу сильный снег, местами усиление ветра 17-22 м/с, на дорогах снежные заносы. Похолодание.

МЧС России 

Экстренное предупреждение: в Ярославской области сохраняется снегопад!

По данным Ярославского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центральное УГМС» в ночь с 26 января на 27 января, в связи с влиянием атмосферных фронтов обширного западного циклона, на территории Ярославской области и в г. Ярославле ожидаются снегопады, в большинстве районов сильные, метель.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Москва

Нажиться на Крокусе: теракт стал для аферистов поводом заработать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net