Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 17.06.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вечер Дурацких Вопросов

А вы когда-нибудь хотели, чтобы у вас были жабры? Чтобы можно было не выныривать из воды?




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Маннергейм и Кадыров убивали русских, за то и увековечены

Моя любимая Кюлле Писпанен пишет в Фейсбуке пост, полный недоумения: я вот даже могу понять "логику" запрета презервативов, уничтожения еды, бесконечной шизофрении судебной системы, которая сажает многодетных больных матерей за ущерб государству в три копейки и отпускает сынков, укравших миллиарды. но как, почему, в питере увековечили имена кадырова и маннергейма, ну никак не могу понять.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

И опять про "песочницу".

Дорогие разработчики танков в целом и Слава Макаров в частности! Я очень жду вывод на основу всего того, что есть в Песочнице. Вот всего этого, особенно про арту. Я надеюсь, что вы не будете вводить новую - мне осталось пройти всего две и я могу продать их все, мне ничего не помешает это сделать. 22 миллиона серебра сейчас? Будет сорокет.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

НА СТАРТ! ВНИМААААНИЕ!

Здесь. И сразу же. Честное слово: написав сегодня около полудня "И это означает, что руководству затерявшегося в догадках г-ну Лаврова следует как можно скорее готовить красивый спрыг с темы", я даже не думал, что уже к 17.00 по Мск мои рекомендации будут приняты к исполнению. И не то, чтобы я так уж страдал манией величия, совсем наоборот, но время публикций налицо, а из песни слова не

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Лох - это судьба...

В комментариях к посту о целомудренном половнике упомянули цены на книги Валяевой. Не, я поверила, но все равно пошла гуглить - хотелось посмотреть на это своими глазами. Итак. Электронная книга Бумажная книга Ну вот кто мне мешал просто взять и написать книжку про то, как дышать влагалищем без трусов, а? Нееет, надо было ваять бодягу про упоротого инквизитора...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Помогите!

Нужно собрать аргументы в пользу пребывания УПЦ в составе Московского Патриархата, а не Констанинопольского. Нужны аргументы не политические. Дескать, "для победы идеи Русского мира мы должны...". Сравнению подлежит не пребывание в канонической Церкви (РПЦ МП) и расколе, а пребывание в той ли иной канонической поместной церкви или же в канонически утвержденной автокефалии.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Платон

Есть и хорошие новости - глава Минтранса объявил о необходимости повышения тарифов для дальнобойщиков в системе "Платон". Два лайка этому господину я щетаю, а вы, гал4ата?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Путин жжёт))

Сирия. Эпопея космонавтов закончилась. Сегодня Владимир Владимирович заявил: Если все будет идти как сейчас, то Сирия просто развалится. Так как задачи российская армия в Сирии выполнила, то очевидно, кто виновник этого развала. Не ИГИЛ, конечно. Он задачи ещё не выполнил. Не курды, они задачи ещё не выполнили. На данный момент российская армия - единственная сторона в Сирии, выполнившая задачи.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про взаимодействие детей и участие родителей

У меня опыта пока маловато, подскажите у кого как. Вот случай из сегодняшнего дня, но его можно применить и на площадки. Были сегодня в поликлинике, и пока мы с дочкой ждали результаты исследования, она играла в игрухи предоставленные поликлиникой в распоряжение детей. Так вот, начала моя делить икеевского лося с мальчишкой примерно 2 лет (дочери 1.1).

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как мы должны ответить на дисквалификацию наших легкоатлетов

Большинство участников опроса полагают, что российские власти в ответ опять как-нибудь накажут собственных граждан. Международная ассоциация легкоатлетических федераций сегодня оставила в силе дисквалификацию российских легкоатлетов. Мутко назвал этот решение ожидаемым ..)) Воронеж давно стал категорией.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про бургер.

Дураки не понимают,что бургер-это не макдональдс,это вполне конкретное пикниковое блюдо. Всем советую попробовать. что нужно -мясо-400 грамм голяшка телятины. три лука. пяток листьев салата три огурца. два помидора порезанный сыр. четыре булочки. соус(майонез с кетчупом.) ложка горчицы соль перец. Фарш делается заранее. лук обжариваете. мясо мелете на блендере. сначала крупно. потом мелете вместе с луком.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

«Я ЭТО ЧЕРНОЖОПОЕ БЫДЛО И ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮ!» Почему все равны, но некоторые «равнее»?

Один из моих приятелей, который был американцем из Техаса, работающим в Москве, затеял в кафе скандал на больную для всех тему. Видите ли, ему почудилось, будто официант косо посмотрел на африканца, который пришёл пообедать, добавив «черножопый скот». Справедливость нужно было восстановить, а нахала — наказать. Вызвали менеджера… «Чёрные — отличные ребята.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Замазанная фотошопом красота

Целлюлит прекрасен! - Объявила Эшли Грем, и опубликовала в своем Инстаграмме этот снимок, сопроводив его очень бодипозитивным и оптимистичным каментом. Что то типа - бабы, давайте гордиться своим телом в любом виде, не стесняться его и всех посылать нах, когда нам говорят, что мы не айс.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Фальшивый сибас

Хочу выяснить, развели ли меня на рынке или это действительно так. Был сегодня на рынке и узнал много нового про такой продукт, как рыба сибас. Так вот, оказывается, что раньше я всегда покупал совершенно другой продукт, который считается фальшивым. А установить это по словам продавца очень просто, достаточно знать вес рыбы - всё, что выше 800 грамм это настоящий сибас, выловленный в море.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Такси «везет» или такси «отменяйте заказ и выходите»?

История общения с «такси везет» или «такси печаль и уныние». Грубить не стал, в драку тоже не полез, сразу предупреждаю. Но был в культурном шоке от того что заказав такси в «такси везет» (да-да, самое настоящее дно- я знал об этом и всем об этом транслировал, но друзяки такие - а дешево, чо, щас я тебе закажу) ладно, вызвали, 320 рублей от невского (где макдачная) до ударников. 30 минут машина шла...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Старые диски ищут новых хозяев

Камрады, тут у меня некоторое количество дисков просится в хорошие руки. Все диски живые, некоторые даже в упаковке. Коробки, правда, не все целые. Могу махнуть на что-нибудь залежавшееся у вас. Синглы: GUNS N'ROSES – 1991 – "You Could Be Mine" GUNS N'ROSES – 1992 – "November Rain" GUNS N'ROSES – 1993 – "Civil War" JEAN MICHEL JARRE – 1997 – "Oxygene 8".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сестра внука офицера пишет из Крыма

Оригинал взят у satira_ua в Сестра внука офицера из Крыма Сестра из Крыма рассказывает... Пошли они с сыном прогуляться на набережную Ялты. Сын покататься на машинке захотел, а там над каждой машинкой висят флаги разных стран, он увидел украинский флаг подбегает к дядьке который даёт машинки в аренду и говорит: - Сколько стоит покататься? - 250 рублей 3 минуты.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Муж и жена - одна сатана.

Начну с того, что всякая мразь у меня в журнале празднуют Путина, стоящего на коленях перед Хиллари Клинтон, хотя на самом деле он отказался о ней говорить и переадресовал вопросы о ней к Лаврову.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Прогуляемся по немецким городкам...

...и подумаем: почему победили наши деды-воевалы, а лучше живут их пенсионеры. Это мини-элекростанция на городском канале.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Жизнь

Всем привет. Пишет его жена. Сходила сегодня в сизо. Передачу Алексею принесла. Потратила два часа, узнала много нового. Как человек, далекий от всяческого криминала и даже сериалы про «возвращение косматого» на НТВ, ни разу не видавший, я испытала некоторый культурный шок.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мдэээээ

Одно дело больная на голову вроде как женщина, которая за неделю написала два поста на тему, что я шлюха. Один из которых конфликтная комиссия ЖЖ удалила за нарушение авторских прав и оскорбления. Деточка, продолжай в том же духе, скоро придется заводить новый журнал, т к текущий будет удален.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Есть такая профессия - Родину продавать!

Заслуженным христопродавцам ридной Батькивщины и нищщасной РашкаФСЬО посвящается! Перед запуском в производство Сталин осматривал новый автомобиль 19 июня 1945-го года, за пять дней до Победы Предполагалось название "Родина". - Ну и почём у нас будет Родина? - спросил вождь народов. Cоздателям автомобиля стало плохо. - Невелика Победа... - изрёк Сталин, проехав в новой машине пару кругов.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Красивый закат в Москве

Какой шикарный закат сегодня, к хорошей жаркой погоде! Что собираетесь делать завтра?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net