«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 03.06.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вопрос

Тут намедни один чел из Белгорода удивил: грит, гайцы его на штуку нагрели за грязный автомобиль. Я грю, чо за хрень, нет такого в правилах: номера читаются, остальное пох. А он грит, чти правила, там типа изменения... Читать мне влом, тем более камуна все знает.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мой электрофитнесс в JUST FIT

Когда увидел в интернете контекстную рекламу Яндекса ЭМС-тренировок в http://www.justfitclub.ru/, заинтересовался.Основной конёк тренировок - эффективность. Раз в неделю посещая клуб на программе 17 минут упражнений + 7 минут массажа можно получить такой же эффект, как трехдневным посещением обычного фитнесса по часу.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

г@венная тема

Блиин, спасите-помогите, еноты задолбали гадить на крышу шеда (сараюшка такая на заднем дворе). Каждую ночь, как сивка бурка, прискакивает толстая волосатая гадящая задница и испорожняется огромной кучей говна на крышу шеда. Разбрасывала перец каен, забивали доски к забору, им пофигу, им надо чтоб ветер на крыше задницу обдувал ночной свежестью.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Минутка класеки

Заразюка, воронежская лярва, инночка - все пали в неравном бою с грозой баб. Их счастье, что находятся более важные дела, чем приезжать и резать суку. Восхитительная агрессия по отношению к женщинам и как мы знаем, предусмотрительное "а, вот так? ну ок. значит я чмо" с мужчинами.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

надеются, что не заметят

Подружка из-за Ла-Манша рассказала, что, когда они с мужем впервые побывали в Москве, то прозвали тамошнее метро «Министерством Правды». Я сразу вспомнила про Миниправ, взглянув на (все уже видели, конечно) эту красоту из Лондонской подземки. (я взяла отсюда) .

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ТРОЕКНИЖИЕ

Издатель порекомендовал книгу депутатам и сенаторам, мэрам и руководителям администраций поселков, историкам и политологам, дипломатам и студентам. Последним, боюсь, издание будет не по карману... Полностью поддерживая издателя, с автором текста рискну поспорить...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пятничный вопрос

Может ли быть так, что водитель (в Онтарио), безукоризненно соблюдающий правила дорожного движения и способный это доказать, будет правомерно признан виновным (частично или полностью) в ДТП, случившемся на дорогах общего

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Веселое Псоу

В приграничном районе Сочи задержаны трое журналистов из США. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства, они были задержаны сотрудниками пограничной службы ФСБ. Вместе с ними также был задержан один россиянин. Издание «Кавказский узел» уточняет, что вместе с иностранными тележурналистами был задержан главред сайта «БлогСочи» Александр Валов.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

маленькие люди

История происходит в Венгрии осенью 1944 года, после салашистского переворота. Каждый вечер в маленьком кабачке собираются четыре приятеля — часовщик Дюрица, книготорговец Кираи, столяр Ковач и хозяин заведения, Бела.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Уралвагонзавод выпер три тысячи своих работников в вынужденный отпуск

И это справедливо, по-моему. Холуи должны страдать от кризиса в первую очередь. Возмущаться они всё равно не будут. С ними можно особо не церемониться… Я полагаю, что пенсии и зарплаты нужно снижать, в первую очередь ура-патриотам, застабилам, лоялистам и прочим любителям «немножко потерпеть ради Величия». Мне кажется, они воспримут это, как должное.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В России кризис. И я вот думаю...

Куда бы слетать на недельку в море покупаться? В Турцию? В Грецию? Если в Грецию, то куда конкретно посоветуете? Ну, не в Азию же переться летом! И не в сраный же Крым...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Санкции животворящие

В России производство сельхозтехники увеличилось в два раза «Российские фермеры однозначно повернулись в сторону отечественного производителя» - поведал президент Российской ассоциации производителей сельхозтехники «Росагромаш» Константин Бабкин, пишет ТАСС Как стало известно по итогам проведения форума «Российское сельхозмашиностроение: итоги импортозамещения»,

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Выбор сделан!

Выбор сделан, билеты куплены! Выбирали между Калининградом, Красной поляной, Ереваном и Баку. С Калининградом обломились на гостиницах на нужные нам даты, то, что было свободно либо жуть дорого, либо очень далеко от теоретических точек съемки. А потому Калининград пока перенесли на будущее. Ереван и Баку проиграли по стоимости билетов.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Выбрать из двух дорог)

Доброго пятничного вечера! Вот допустим, есть путевка в санаторий под Ялтой с определенного числа. на 2 недели. Есть я, муж, трое детей: 6, 3 с половиной, почти годик. Как с меньшими потерями денег и сил добраться до санатория из Москвы? 1. На машине. Время не поджимает, моем выехать хоть за неделю и останавливаться всюду. Одна из остановок у родственников, гарантированно есть.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Счастье.

У вас было когда-нибудь ощущение счастья? Яркое, пьянящее, всеобъемлющее, пропитывающего каждую клетку организма. Это бывает раз или два в жизни. Один из таких моментов у меня был давно в студенческую пору. Очень хорошо помню это состояние после сдачи какого-то трудного экзамена. Весна, зелень, солнце.. молодость, вся жизнь впереди. Незабываемое ощущение. Даже не знаю, почему

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Бань-ка по-быстрому!

Бань-ка по-быстрому! Расчехли свой банхаммер, хозяюшка Недобаненным жить нелегко. Ходит хейтер по краю, по краюшку - Недолайканный он ебанько. Ходит, пишет в сети неприличности, Хуй в панамку – и все позади. Инверсивный синдром культа личности, И к гадалке с таким не ходи. Не тупи ты и бань-ка, хозяйка, блин! Тут без банов дуреет народ.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Позиции ВСУ на Донецко-Горловском направлении - Съемки с БПЛА

Жучковский выложил свежую порцию фотографий позиций ВСУ на Донбассе сделанных с БПЛА. "Центр беспилотной авиации ДНР (снимки позиций ВСУ). В ДНР продолжает работать Центр беспилотной авиации, осуществляющий разведку позиций ВСУ как на линии разграничения, так и в тылу противника (20-25 км. от передовых позиций), а также корректировку нашей артиллерии при ведении контрбатарейной стрельбы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А поясните мне про допинг

Сейчас вскрывают пробы 2008 и прочих годов и проверяют их по современным спискам-стандартам? Я правильно понял?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Проверка связи))

Фотографиям минут десять, а это значит, что все получилось, что «Княжна Анастасия» приняла дорогих гостей, что на лоукостере (!!) нет проблем с вайфаем, а больше… больше я пока ничего не скажу, потому что если прямо сейчас не убегу на палубу, провороню закат.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Адвокат из Уфы нашел уязвимость в Сбербанк-онлайне.

Так что не радуйтесь если вам на счет вдруг упадёт рубль. ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ КАРТ СБЕРБАНКА! Оказывается номер телефона владельца карты, можно привязать к любой другой карте любого третьего лица, которому достаточно указать номер в соответствующем заявлении.Немного непонятно?Вот пример. Мне перечислили мелкую сумму посредством указания в Сбербанк-онлайн моего номера телефона.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мелкий «Дождь»

На «Дожде» — скандал за скандалом: бывшие единомышленники, едва сдерживаясь (а иногда и не сдерживаясь), выясняют между собой отношения. Одних сокращают, другие грозятся уйти сами, третьи сопротивляются, четвертые сдаются. Так часто бывает, когда заканчиваются деньги. Вопрос только в одном: почему они закончились? Предпоследняя новость: редакцию покидает Павел Лобков.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net