«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 22.06.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

чот дохуя

Ваще красава мужик - хозяин слова, захотел дал, захотел взял обратно В Ленинском районном суде Челябинска рассматривается дело о дорожной аварии с участием Rolls-Royce Phantom олигарха Александра Аристова и ВАЗ-2114. Как сообщает «Газета.ру» со ссылкой на Telefakt.ru, первое заседание прошло 22 июня. Сама авария произошла в феврале 2016 года.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Фестиваль "Московское мороженое"

Уже в эту пятницу,24 июня в Москве стартует долгожданное событие-первый общегородской фестиваль "Московское мороженое".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как развлекаются на югах приличные женщины...

Я – женщина приличная. Даже более чем приличная, думаю, возражений против этого утверждения ни у кого не возникнет. Мать семейства, как никак: четверо по лавкам, кошки, собаки, хомячки, мужик в постоянном пользовании. Избы спасать и коней тормозить никакого желания обычно не возникает, ибо создание я нежное и трепетное, как и полагается настоящей леди.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А теперь я займусь своей личной жизнью!

Когда баба разводится и добровольно выбирает остаться с невзгодами жизни и ребёнком наперевес одна, можно сказать только -- мужа она нифига не любит! Разлюбила, не любила, достал -- какая разница? Всё, не любит теперь, и это -- главное. Кто знает, почему так случилось? Не до рефлексий ей, у неё теперь свобода и много дел! Фото: goodstorymedia.ru Брошенные этого не понимают.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Когда за окном дождь

В то время, когда вся лента буквально жалуется на жару, у нас с утра идет дождь: нудный и противный. На улицу не выберешься (а мне так и вовсе тяжело, как вы понимаете), так что приходится коротать время дома. Я вот решил мультик посмотреть, который оказался таким замечательным, что я вам про него подробнее расскажу. Называется мультфильм «Кубо.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Страницы поэзии. Свежая Мориц

Есть более опущенные, чем Словарь тюремный объясняет – как Тюремный опускает их барак, Заталкивая в них за членом член... Всех более опущены мозги, Которые затрахала мечта Россию опустить – до мелюзги! Таких мозгов мечта – из-под хвоста, Из-под хвоста опущенных во мрак. Где более опущенные, чем Словарь тюремный объясняет – как. Опущенность – одна из вечных тем.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

дуплекатов псто

Здравствуй ру_сисадмин! Скажи, а чем бы ты удалил дубликаты охуенной тыщи фотографий , которых ты наделал пока был в отпуске на автомобиле? тотал коммандер сцуко ищет их через вот такое меню но потом их в панели получается просто невъебационное количество и по одному выделять и удалять неудобно.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О коте

Я не знаю, что происходит с моим "кастрюлькой", но он орет с пяти утра. Стоило раз свозить на дачу.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Москва. Городской телефон. Актуальность

Скажите, имеет ли смысл держать в квартире городской телефон (заключенный контракт) и платить за него хоть и минимальную плату, но ежемесячно? Может это уже такой же пережиток, как и "радиоточка" (за которую копеечка тоже капает), которую фиг где в штукатурке уже найдешь? Может не дурить и отключить себе этот телефон и не тратить деньги? Или грядет какой-то ренессанс проводной связи? Или, не знаю,

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как не потеряться на ФБ

Что там есть и что там делать А если потереть лицо наждачной бумагой - будет выглядеть так, будто вас били сапогами Кст, не больно. Не специально пробовала - краска для волос попала, пыталась удалить драчкой ) - Зачем такое может понадобиться? - Ну мало ли. Само знание того, что подобное возможно и не так уж сложно, может оказаться полезным.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня Невзоров назвал Сталина усатым полудурком

С этим спорить сложно. Сталин - говно. Но Александр Глебыч высказал еще одну небезынтересную мысль: народ во время т.н. ВОВ защищал не родину, а режим. Преступный сталинский режим. Потому что родина - это березки и всякое такое нежное хуё-моё. Но берёзки не рассылают повестки.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Везунчик.

Первоначальный план на сегодня был таков: 1. Утром сдать тачло на ремонт электрики и заодно чтобы бампер подвесили. 2. После работы съездить поремонтировать ступицу. 3. С небольшим опозданием появиться на ДР жены. Жена узнала о моих планах и заявила: "вечером или ступица, или я". Кроме того, я обнаружил, что забыл снять со старого бампера решётку радиатора и крест шевроле. Новый план: 1.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

штаны кирая и исландская сага

Исландия - Австрия 1:1 '19 Бедварссон - '61 Шопф Венгрия - Португалия 3:3 '19 Гера, '47 Джуджак, '55 Джуджак - '42 Нани, '50 Роналду, '62 Роналду

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дети, школы и языки

А поговорите со мной на тему детей рождённых в Канаде, поддержвание у них двух языков и про образование. Просто раскажите про ваш опыт, что вам понравилось, что бы вы сделали иначе. У меня около-двулетки, с года ходят в русскоязычный сад, наверное до 2.5-3 будут продолжать ходить. Дома тоже исключительно русский язык - как с нами, так и с друзьями, с родствениками.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вечная война

Б…дей надо п…дячить.С. Витицкий. «Поиск предназначения, или 27-я теорема этики». Семьдесят пять лет назад на нашу Родину упала чёрная тень нацизма. Унесшая десятки миллионов жизней не только бойцов, а и гражданских людей, в том числе – женщин, стариков и детей.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Хвастовство как порок

Вас раздражают люди, которые постоянно хвастаются? А не задумывались, почему они хвастаются? Человек хвастается и понтуется, чтобы доказать окружающим свою крутизну. Но опытные люди, видя хвастуна, сразу понимают, что скорее всего все его достижения, о которых он говорит, - липовые, и он в них сам не уверен.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Убитый русский народ.

"Власть всегда бессердечна, всегда предательски постыдна, всегда безнравственна..." Виктор Астафьев 75 лет с момента начала "Великой Отечественной Войны" - реальной бойни, организованной двумя тиранами, унесшей жизни около 50 миллионов советских людей. Лучших людей.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Этот скрининг спасёт не одну жизнь

Помните, мы с Оксаной рассказывали о клиниках сети Женолье в Швейцарии (тут, тут, тут и тут)? Нас тогда восхитил один момент — то, как поставлена диагностика, не в последнюю очередь на генном уровне, картирование и создание банка стволовых клеток (ну, создавать новые виды банков, в том числе и генетических, швейцарцам сама история велела).

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Несвижский замок. Минская область. Беларусь.

Несвижский замок или на белорусском - Нясвіжскі замак. Поехать в Мирский замок и не заехать в Несвиж, который находится в 30 км, непростительно. Именно поэтому все, кто едут в Мир, обязательно едут и в Несвиж, в котором находится не менее прекрасный замок Радзивиллов или Несвижский дворцово-замковый комплекс. Он так же внесён во Всемирное наследие ЮНЕСКО.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Анхель

С разными местами в мире меня связывают разные воспоминания. Я купался на краю водопада Виктория. Смотрел через обледеневший уличный бинокль на Ниагарский водопад. Летал на самолете к одному из самых недоступных водопадов мира - Кайетуру. И еще я был у подножия Анхелеса, самого высокого водопада на свете.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что мы будем делать, если санкции не снимут?

Надежда на лучший исход – это, конечно, хорошо. Но даже на петербургском форуме и представители власти, и представители бизнеса дали понять, что вероятность 50 на 50 не может устраивать экономику. Ну, и если быть до конца откровенными, то и на одном лишь импортозамещении, которое дается нам с переменным успехом, тоже далеко не уедешь.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Порошенко не стал есть борщ, узнав, что он "русский"

Президент Украины на днях посетил бойцов Национальной гвардии. С народом о вкусном обеде в столовой вместе с гвардейцами он поделился на своей страничке в социальной сети. "Приятные воспоминания субботнего визита к нашим гвардейцам.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Сегодня в музее Владимира Корбакова открывается выставка «Земное/небесное» (6+)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net