Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016

Новости за 29.04.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Хватит церемониться с таджиками

В ответ на запрет русских фамилий и отчеств в Таджикистане Москва обязана ввести визы для таджиков. Такое предположение, кстати, уже прозвучало в Госдуме. Но этого мало. Сразу после введения виз, на родину должны быть депортированы тысячи мигрантов, живущих в Москве и России. Даже те, кто здесь больше 10 лет. Прямо вместе с женами и детьми. А у них много детей.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сделать друг другу хорошо

Нашла в фейсбучике. Я ко всяким экологическим призывам человек равнодушный, но слушайте, это ж отличный ход! Как позаниматься на велотренажере и не платить при этом за зал :) Надеваешь спортивную форму, топаешь на вокзал, крутишь педали - и домой.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В эфире Хорошие Новости :)

Начнём с международной панорамы: * * * Австрия поддерживает новые санкции против России несмотря на требования бизнеса отменить их * * * Франция в СБ ООН: наша цель — вернуть Украине контроль над всей ее территорией, включая Крым «Совместно с Германией мы продолжаем постоянную работу по посредничеству в рамках Нормандского формата для того, чтобы выйти на полное урегулирование конфликта между Россией и

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Плохие новости

Теперь что делать? Есть три варианта: 1. Убирать невзаимный друзей 2. Убирать пустые журналы. 3. Убрать всех и сделать платный доступ. Первые два способа освободят немного мест. Третий способ в народе непопулярный и одобрения, наверное, не встретит. Посоветуйте, что делать.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пробую делать репосты ггг

Оригинал взят у tema в ДНР и ЛНР- Ааа, пиздец, ты же там погибнешь! - Тебя под кат не учили убирать? Попасть в Донецк или Луганск очень просто. Из Москвы ходят рейсовые автобусы. Из аэропорта Ростова-на-Дону можно взять прямое такси. Работает система так: доезжаешь до границы, переходишь ее пешком, на другой стороне стоит другое такси, которое везет до места назначения.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А вот скажите, я одна такая отсталая?...

Все остальные уже давно пользуются "стручками" вместо стирального порошка или стиральной жидкости? Я начала около месяца назад, и это такая прелесть оказалась - я теперь не понимаю, почему я давным - давно не начала это

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пешеходный переход нового типа

В Подмосковье обнаружен не совсем обычный пешеходный переход. Это переход через железнодорожные пути, оборудованный пешеходным светофором. Не знаю как вам, а мне раньше такого встречать не доводилось. Примечательно, что одним светофором инновации не ограничиваются. Давайте посмотрим. Перед тем, как выйти к железнодорожным путям устроена «змейка» из ограждений.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Наболело))

Очередная подборочка из соц. сетей.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Срочно в номер

Как же это все произошло Ведь немало времени прошло Я не научился жить один Мам иди почисть мне апельсин (с) У меня сегодня все коллеги лежали под столом. Мы видали всякое, но такое - никогда. Был приглашен кандидат на собеседование. Как и многие, он не пришел (сейчас кризиса нет, работа никому не нужна, многие кандидаты не приходят на собеседования). Причина, почему он не пришел - уперся в стену.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Еще один пятничный вопрос про разницу в возрасте

Гинеколог озадачила на тему когда мы планируем второго ребенка (от этого зависит тактика лечения) и интересует вот какой вопрос - в каком возрасте ребенок перестает проситься на руки? Ну и бытовое - помыть попу, подсадить в кресло, унести орущего с площадки - когда это уже не актуально? Первая беременность была сложной, с ИЦН, сохранениями и кучей запретов на активность, вторая вряд ли будет легче, поэтому

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Меня назвали ответственным украинцем, приятно

Забавный эпизод вышел в аэрорту Кутаиси, куда я прилетел из Литвы рейсом МАУ. Во-первых, снял "девственность" со свеженького украинского паспорта, получив в него грузинскую печать. А во-вторых, стою в очереди на паспортный контроль, держу в руках паспорт и тут ко мне обращается украинская семья, стоящая за мной.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Красный Первомай

В 2016 году Пасху и Праздник Труда россияне отмечают в один день — 1 мая. В некоторых городах, например в Крыму и Сургуте, первомайские демонстрации отменили, другие регионы решили совместить два праздника.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Черная метка

В честь пятницы выложу копипасту с анекдот.ру. http://www.anekdot.ru/id/822619/ Есть у меня знакомый, на мерседесе ездит. И вот мы иногда встречаемся и пьём кофе, и обсуждаем текущее. И каждый раз, каждый раз я нахожу в дверце машины одно и то же.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не поколите яйца!

А я-то думаю, что это в последнее время в каментах к некоторым моим постам заправославилось и яйцами запахло. А оно вона чо - празнег же скоро. Впереди сотни постов с крашенными куриными эмбрионами, ещё больше шуток про "покрасил яйца", ну и массовая рассылка смс со спижжеными на просторах интернета шаблонами поздравлений. кдпв Не, я вот ничего против православия головного мозга не имею.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Нахлобучки на дисках грузовиков в Турции

Одна из самых странных и необъяснимых хуевин в Турции - металлические приваренные уголки на декоративных колпаках колес у фур. Вот эта хуйня в движении: Что это? Почему? Почему нет в других странах?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Продам много пластин MoYouLondon, лаки Picture Polish, Essie, FUN, ILNP, OPI, Zoya и другие.

Продам лаки и пластины для стемпинга в Житомире, перешлю по Украине. Picture Polish Looking Glass – 1,5 покраса – 120 грн. Picture Polish Flirt – покрас одной руки – 160 грн. Picture Polish Sea Jewel – покрас одной руки – 130 грн. Picture Polish Nougat – покрас одной руки – 160 грн. OPI Is Mai Tai Crooked? – 1 покрас – 85 грн.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Некоторые мысли о continuous vulnerability management

Как вы наверное знаете, я последнее время слегка упарываюсь по этой теме (больше в инфраструктурном аспекте, но и про безопасную разработку тоже интересуюсь) Ситуация интересная: моновендорские решения говно. Полностью опенсорсные решения совсем говно. Но при желании и наличии некоторого количества ресурсов можно сколхозить некоторый кастомный вариант, который всех порвет.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Культурный досуг

Я тут, пока все отвлеклись на подготовку к Пасхе и маевкам, страшно окультуриваюсь. Мумрик отвела меня в Кунсткамеру - я там до сих пор еще не была.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Помощи теплопроводности прошу

Преамбула /для понимания ужаса ситуации/. Поход - дальний выезд. В дороге желательно кушать каждые пару часов /по немногу/. Обычно личность брала с собой термос широкогорлый металлический. Внезапно выяснилось, что из термоса ушел вакуум :( /видимо убежал в космос/ И термос больше не термосИТ ниразу. Было принято решение взять баночку из стекла.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Шашлыки и демонстрации. Как в разные годы в Москве праздновали Первомай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net