«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016

Новости за 20.04.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Перепутала)...

Я люблю живопись и люблю места,где эта живопись распологается.Но не всегда нахожу нужные музеи.Когда была в Праге,то решила,что полотна картин находятся в Национальном музее и пошла в него.А он оказался музеем естествознания и истории.Достаточно побродив среди витрин с чучелами животных,я все искала картины.А потом,от разочарования, стала фотографировать все подряд).




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пушбо всё

Пушбу предупреждали - со мной не связываться. Но она не верила, думала она особенная.А теперь распустила сопли. Бугага, она думает, что мнение какой-то фотовспышки меня беспокоит, гыгыгы...Ценность СЖОВ, верной своему мужу, для меня ноль.И ваще, Пушба, ты слишком нежная для публичной

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

пойду посплю

Тока мыслю запишу чтобы не забыть, мож потом пригодится. Вот меня неоднократно ужо просили, типа "Типыч, запили какой-нить конкурс с призами и сиськами". А я такой всегда отвечаю что заебался я пилить конкурсы, формат которых остопиздел мне настолько, что хоть из ЖЖ вали нахуй. Про "вали" я, канеш, преувеличил, но вощим вы поняли.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О русскоязычных евреях. Это о любви к США или о ненависти?

У kireev в "Результаты праймериз в Нью-Йорке": Ну, и наконец, что совершенно точно, так это то, что более 80% русскоязычных евреев в Нью-Йорке голосовали за Трампа. В Брайтон-Бич у него 84% и во всей округе более 80%. Брайтон-Бич был в десятке самых лучших районов для Трампа, хотя и не самый лучший. Это на республиканских праймериз у Трампа среди евреев такие проценты, не среди евреев, вообще.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Наверное, для многих будет "Расчехлилась!". А мне просто надоело. И я определилась.

1. НАДОЕЛО. 2. НАДОЕЛО видеть что РУССКИЙ народ превращают в гумус для произростания других народностей - я не против других народов, я против когда МОЙ становится обреченным на исчезновение. 3. НАДОЕЛО если другие народы относятся к моему не так, как к своему - я уважаю другие народы, но взамен прошу уважать МОЙ и уважать в хотя бы том же объеме, что и свой. Разве это не справедливо? 4.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О понимании

В "Пикнике на обочине" один (довольно неприятный) персонаж говорит, что "гипотеза Бога позволяет объяснить все", ничего не зная, чем многие и соблазняются. И это действительно распространенная точка зрения - что некоторые люди во что бы то ни стало добиваются иллюзии понимания, тут их попы и подстерегают - так создал Бог, вот и все объяснение.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ПАДЕНИЕ ИКАРА

Soon I'll be like everybody else, we will all have our turn, but the ideas of Cuban Communists will remain... И я на очереди, и у всех нас есть свой черед, но идеи кубинских коммунистов останутся... Рано или поздно это должно было прозвучать. С Mrs Life не пободаешься.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дамба под контролем

Добрый вечер. Хочу сказать, что ЦАФАП совместно с ДПС с сегодняшнего дня начал фиксировать в автоматическом режиме факты превышения скорости на участке КАД между Горской и Кронштадтом. Пока передвижными комплексами но появятся и стационарные. Так что, будьте аккуратнее - разрешенная скорость на КАДе - до 110 км/ч, "письма счастья" высылаем начиная с 132 км/ч.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что это вы купили? Покажите!

Ничто не предвещало. Хачапурная с неожиданным названием "Хачапурчик" приткнулась на нашей тихой улочке и не кишит посетителями. Вчера же я застала там даму средних лет и смущенного грузина-пекаря, покрасневшего,но не сдававшегося.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Зачем вам, дяденька, вторые брови?

Простите, дяденька, что сфотографировал вас украдкой, чтобы проиллюстрировать одну мысль. Мне кажется, что на определенной стадии облысения будет правильнее сбрить все к чертям, а не разводить на лбу вторые брови. Или этот островок растительности заменяет пояс верности? Тогда еще куда ни шло. Надеюсь, когда моя шевелюра придет в такое состояние, рука у меня не дрогнет.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Внуки, которых ждут наши родители.

Я оставлю это письмо без комментария. Не потому, что я ничего не думаю по этому поводу. Конечно, думаю. Просто... мне кажется, это тот случай, когда многим будет что сказать. * * * * * Здравствуй, Катя! Не думала, что задам этот вопрос тебе, но думаю, что ты, как человек повидавший жизнь, сможешь помочь найти выход. Или твои читатели. Да и вообще проблема распространенная.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Опасные российские либералы ..))

Сегодня в России каждого, кто осмеливается думать, ругают либералом. Высшая форма существования либерала, по мнению державников, это трусливый либерал. Трусливым либералом они называют того, кто осмеливается сказать, что он не согласен с мнением толпы… Трусливые либералы утверждают, что Величие и голая жопа несовместимы. Этим они разрушают стройную картину мира державников.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Квантовый премьер

Последнее время весь Интернет, включая русский, писается кипятком от восторга по поводу того, что наш солнцеликий принц Джастин из династии "Трюдоров" на прессконференции рассказал что-то про квантовый компьютер. Сегодня в Фейсбуке увидел пост от David Arabuli по этому поводу.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сквер хотят уничтожить.

Вот такое удивительное дерево растет в самом центре города рядом с Пушкинской в скверике западнее Публичной библиотеки. Это такая радость видеть такое цветение. Весь день под деревом народ делает селфи. Только вот увы. Собираются разрушить этот зеленый уголок в центре города. Кому мешает такая красота? Жаль будет если власти останутся глухи и слепы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Проматрошена, и не совсем брошена ?

Почему так радуются укроблогеры ? Ведь казалось бы, дуру-Украину отправили в отстойник, ан нет ! Новый всплеск визга, Европа якобы, своих не бросает ! И Нэзалэжная не тушкой, так чучелом окажется-таки в Евросоюзе ! А кому это надо ? Поэтому небольшой опрос Под катом, как всегда View Poll: Будет ли Украина в Европе ? Я вот как вспомню Евромайдан, так сразу и понимаю, это то, что нужно Европе ! А то

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почему наш голос на самом деле не такой, каким мы его слышим?

Вы наверняка заметили, что ваш голос, тот, который вы слышите в момент своего разговора, не похож на тот голос, который звучит в реальности и который слышат окружающие вас люди. Причиной тому является ваш череп, а точнее, то, каким образом внутри него создается вибрация в момент вашего разговора.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Растранжирил все что накопил

Флудопсто. Настало время вспомнить про блогерство, рейтинги и СК. Ту к одному событию нужен СК>100 до пятницы. А я что-то своем перестал за ним следить и безнадежно все растранжирил.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О вечности

Посещая похороных близких и знакомых людей с одной стороны понимаешь, что несмотря на всю суету, абмиции и тщение, в конечном итоге все в землю ляжем. С другой стороны - обновляется понимание простого факта, что оставшееся время, сколько бы его не было, надо потратить с пользой для себя и окружающих. Цените время и людей которые вас

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Секс на первом свидании? А почему бы и да

Есть ли смысл опираться на стереотипное правило трех свиданий, внушенное нам сотнями однотипных фильмов? Кто выигрывает от того, что молодые, здоровые, полные сил люди будут натаптывать километры по парку несколько встреч подряд, прежде чем тумблер в их голове наконец-то переключится на уровень «я знаю его/ее уже достаточно долго для того, чтобы можно было заняться сексом».

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Шустрый, как электровеник

Есть у нас в доме замечательный питомец, который любит вот так сладко поспать на широких ступенях лестницы. Но стоит произойти какому-то шевелению за окном, как он стремглав несётся по лестнице вниз, потому что принадлежит к охотничьей породе. И хоть относится он к короткошерстным , но шерсти в доме от него хватает :-( Особенно сейчас весной, когда идет линька.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пиздец.

Вредлента замерла. Да и хуй бы с ней. Давайте повыбираем например. Блондинка или брюнетка?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Кардиолог Чехова рассказала, что повышенный пульс может стать причиной тромбообразования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net