«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016

Новости за 24.04.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ну что, сучечки? Соскучились?

Сегодня я вернулся из питерской поездки, а значит на следующей неделе вас ожидает череда пстов с вчепятлениями от Питера, Лесты и многого множества человек с которыми я встречался, общался, спорил и приходил к компромиссу. Сразу скажу, что все Няши, и все замечательные. Ну, почти.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что за моральный урод, тырит цветы у старушки?

Сегодня, приехав домой, с удивлением обнаружил, что снова свистнули цветы на подоконнике в нашем подъезде... И снова женщина в возрасте пишет объявление - "Верните пожалуйста мои цветы"... А мы еще боремся за высокое звания дома культуры и быта... А купленный ранее резиновый коврик - видно тоже кому-то понадобился. Бл...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

УСЕ БУДЕ ДОНБАС!

Здесь. Без ссылок, без пояснений, без разглагольствований. Возможно, вранье, но в последнеее время Петя врет значительно реже, чем многие другие. И если он не врет, то: (а) чтобы наблюдать и фиксировать, откуда идут обстрелы, оружия "мониторам" не нужно; (б) в руках тихого гражданского клерка оружие вообще бессмысленно; (в) против артобстрелов никакое личное оружие и умельцу не поможет.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вопрос работающим мамам

Вопрос работающим как вне дома, так и из дома. Ответьте честно, кому не сложно. Если бы была возможность совсем не работать, а заниматься только воспитанием детей и при этом ни в чем не нуждаться - вы бы так хотели? Спасибо! ПС.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

сука

Зрение падает стремительным домкратом. Надо чот с этим делать.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Американские аналитики и РИА-Новости

03.07.2015 НАТО уже давно не обладает реальной военной силой, считает доцент по вопросам стратегии и политики безопасности Национального университета обороны Финляндии подполковник Юри Райтасало. "Без США НАТО является пустым объединением — и с точки зрения возможностей, и с точки зрения стратегического назначения", — пишет он на страницах ресурса War on the Rocks. ОТСЮДА 20.11.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ТУПИКОВЫЙ ПЕРИОД (2)

Я не совсем понимаю, причем тут "цензура". По мотивам материала "Тупиковый период" мне прислали три огромных коммента (первый здесь, остальные найдете сами), и я попросил сделать их короче, выделив вопросы, потому что спорить не намерен. Все имеют право на мнение. Комментатор, спасибо ему, свой текст сократил, но сомневаюсь, что это можно назвать "цензурой".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

кстати...

А ебаться - это прикольно, клёво или вкусно? А то я забыл чот.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Тямбарный турнир Легенды

Ну что. вот он и состоялся, наш тямбарный турнир! На сей раз он проходил в четырёх номинациях - юниорская ( 13-15 лет), юношеская ( 16-18 лет), женская ( 16 +) и мужская ( 18+).

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Русский остров — организационные вопросы.

Создать русское государство без воров и гбистов. Чтобы это микро государство было русским, а вот русской мрази в нём чтобы не было. Без милитаризма, без Первого канала, без раковой опухоли РПЦ. Реально ли это? Самое трудное организоваться. Найти тех людей, которые хотят поддержать эту идею. Это главная проблема, если её решить, то выделение территории решится тем или иным способом.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Лесоповал на ВДНХ. Уничтожили елки у "Каменного цветка"

Собственно, мне сказать нечего, кроме свидетельства Екатерины Савушкиной. Как минимум 10 елок уже спилили. Спасибо, товарищ Кульбачевский и Департамент природопользования и охраны окружающей среды. Спасибо , госпожа директор ВДНХ ! Предлагаю еще лучший вариант - сделайте там поле, ведь раньше там наверняка было чистое поле и болото.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

LiL

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Наша сиська - это всё!

3 месяца девахе. Ни соску ни бутылку не берет. Я конечно понимаю, что это и хорошо (наверное), но все таки хочется хоть разок в театр сходить например. Это что ж получается, на груди "навеки"?! Фиг с соской, но бутылка то почему не идет??? P.S. а ведь был момент в месяц и в два бутылку сосала.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Численность сотрудников ЧВК в Ираке и Афганистане на контракте Пентагона растет

Как сообщает французский бюллетень «TTU» в материале «Contractors», за последние 12 лет число сотрудников частных военных компаний (ЧВК), которые наняты министерством обороны США для работы в Афганистане и Ираке, значительно увеличилось. С января 2015 года их численность в Ираке выросла с 250 человек до 2000.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ВВС Болгарии объявили тендер на закупку десяти двигателей РД-33 и запчастей к ним

15 апреля 2016 года министерство обороны Болгарии одновременно объявило три открытых тендера на срочную закупку двигателей, коробок вспомогательных агрегатов и других запасных частей к истребителям МиГ-29. Общий бюджет на эти закупки предусмотрен в размере 23 млн евро (25,9 млн долл.).

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мечта мамбомужчины

Эта красивая женщина на фото - мечта любого мамбомужчины. У неё нет накачанных силиконом губ, лабутенов и штанов, зато она знает маленькие секреты. Стать мечтой мужчины на сайте знакомств может каждая из нас! Для этого надо соблюсти всего лишь три нетрудных условия. По своей сути мужчины ведь неприхотливые существа – им много не надо. Знакомьтесь, вот она.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Агентство по борьбе с пророссийскими артистами

Если вы думаете, что видели все - вы сильно заблуждаетесь. Вы точно не видели, на что можно пойти, чтобы доказать свою независимость и самобытность. Зато, традиционно, механизмы уникальности знают на нашей любимой Украине. Именно там придумали создать агентство по борьбе с пророссийскими артистами. Критерии определения пророссийскости - это вообще сам по себе феномен.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Австрию достал антироссийский маразм и украинская истерика

Сегодня австрийский избиратель прямо таки проорал на весь Европейский Союз. О том, как достала его маразматическая политика «лидеров ЕС» с игрой в толерантность, как утомили антироссийские санкции в ущерб самим себе, как надоела проукраинская истерия с восхвалением «демократических ультранационалистов».

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Кактус"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Голышом по ресторанам

Ресторан Bunyadi будет открыт в Лондоне уже в июне. Как обещают создатели, это будет рай для нудистов. Посетители смогут отдохнуть от одежды прямо за трапезой. Психологические отклонения прикрываются стремлением ознакомиться с миром древнего материка Пангеи, который свободен от телефонов, электрического света и одежды, и вернуться во времена, "где все было свежим и незамутненным".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

«Единая Россия» проверила ход строительства новой школы в ЖК «Ярославский»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net