Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 16.12.2015

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Руины Углегорска

Съемки Углегорска с БПЛА. Хорошо видны следы зимних боев 2015 года, во время которых была наконец нащупана слабина в обороне ВСУ в Дебальцевском кармане, что и привело впоследствии к образованию Дебальцевского котла, который начался в этом небольшом города, когда пехота ВСУ побежала из города на юго-восток, оставив открытым проход на




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Помогите разрешить спор.

Фраза:"Представьте-ка себе ситуацию, в которой конгресс разрешает президенту сша применить Ядерное оружие первыми. Представили? Я - нет." Действительно, как нормальный человек может такое даже представить.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ДИКІ ЛЮДИ

Информация сама по себе визжит обо всем. Для полноты картины не хватило только, чтобы в бюстгальтере везла, но на 14 лимонов налом бюстгральтером не придумано. Да еще куда понятнее становится давешняя истерика Мишико. Толпу жадных голодранцев, которую он привез с собой, нужно сытно кормить, иначе ж порвут, и вожаку экстренно нужно стать премьер-министром. Но как грабят бедную помойку, как грабят...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Фисташковое и хорошее!

Есть в английском такие слова, которые ну очень смешно на русском звучат. Или неоднозначно, как, например, русские слова факт и ас на английском. Может, это, конечно, мне из-за моей испорченности так кажется. Но это так не только мне кажется. Вот слово "фисташка", например. Мы с Алиской когда первый раз услышали, то, чего уж там, хохотали. Pistachio - писташьйо или писташьё...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как узнать провинциала в ресторане

Зашел с коллегой в кафе на бизнес ланч в ресторан. После того как поели, пили чай и общались по работе. Мимоходом она спрашивает: - Ну а давно ты в Москву переехал? - А с чего ты взяла, что я не с Москвы? Девушка фыркнула и рассмеялась. - Да я в тебе сразу провинциала раскусила. За москвичами я такого поведения не наблюдала.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ПРИ ПОЛНОМ НЕПРОТИВЛЕНИИ СТОРОН

Здесь. Интересовали итоги обсуждения "сирийского" и "донбасского" вопросов. По "сирийскому", в свете открытой предварительной информации, кое-что понятно: (а) из переговорного процесса исключены "армии-страшилки" типа "Ан-Нусры" и ИГИЛ, созданные именно для устрашения и подлежащие устранению или переформированию.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Обращение гастролеров к Авакову

Грузинские наемники воюющие за хунту обиделись за облитого водой Саакашвили которого к тому же назвали гастролером и записали обращение к Авакову. Термин "гастролер" я так понимаю вполне может стать стандартным для обозначения различных грузинских наемников обретающихся на Украине.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Музей пустыни

Только представьте себе: открываете ранним утром глаза, выходите из палатки и первым вас встречает Он, 1. товарищ сагуаро! 2. Причем, разных форм 3. и очертаний. 4. Но если вы думаете, что этот пост будет посвящен только кактусам сагуаро, то ошибаетесь. 5. Потому что сегодня мы с вами отправимся в Музей Пустыни. 6.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

После переговоров с Керри, начинается увлекательная игра "Асаду никто ничего не обещал"

Вчера прошли переговоры Путина и Лаврова с прибывшим в Москву госсекретарем США Джоном Керри. По итогам этих переговоров мои прогнозы, которые я в прошлой статье дал, почти полностью сбылись. Я не буду сейчас писать длинный аналитический текст. Просто представлю вашему вниманию несколько новостей с сайта РИА Новости, из которых следует, что Путин все, или почти все сдал. 1.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Здоровый ребёнок и больные зубы (зарисовка).

Последней пациенткой была записана девятнадцатилетняя девушка со страховкой "здоровый ребенок" - программой для детей из бедных семей. Девушка опаздывала на 15 минут и мы хотели уже было запирать двери, когда в приемную вошло растрепанное молодое существо.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почему я не хочу замуж?

Сидела сейчас с подругой, наводила сплетняк. Началось все как обычно с обсуждения учебы и амбициозных карьерных планов, а закончилось перемыванием косточек мужикам. Аня последние два года очень озадачена удачным капиталовложением своей фигуры и симпатичного личика в брак. Правда, она обладает еще острым умом, но предпочитает в такие тонкости мужчин не посвящать.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Керри стоял и молчал, рассматривая флаг Украины на Арбате

16 декабря 2015 Госсекретарь США Джон Керри, прогуливаясь по Арбату между важными встречами, заметил флаг Украины и долго его рассматривал. Ранее сообщалось, что находящийся с визитом в Москве Керри гулял по Арбату в темно-синем пальто и голубом шарфе.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Тяжелая жизнь некоммерческих организаций

Петербургские чиновники не приняли документы на перерегистрацию у местного отделения Общества Данте Алигьери, требуя согласовать название с самим поэтом, сообщает "Фонтанка.ru". Документы на перерегистрацию итальянисты подали в конце 2011 года. Каково же было их удивление, когда на днях они получили ответ из главного управления Минюста по Санкт-Петербургу.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Девушка нашла старый чемодан в парке

Сара Баумер - девушка, которая не представляет свою жизнь без домашних животных. Однажды она вышла прогуляться в парке и немного подышать свежим воздухом. Это был обычный солнечный день, который не предвещал ничего особенного. Вероятно, девушка даже не обратила бы внимания на старый чемодан, лежащий на траве, если бы не странные звуки, которые исходили из него.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Генерал Маркин: "Русофобия гораздо опаснее антисемитизма"

Рупор следственного комитета генерал-майор В.Маркин в газете "Известия" рассказал нам о вреде соцсетей: "...Еще удивительнее ситуация в социальных сетях. Они вроде бы дают возможность самому выбрать себе нормальных друзей и более надежные источники информации, в том числе о малой родине.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

При поддержке ВКС РФ вооруженные силы Сирии ведут наступление по всему фронту — Сергей Рудской

Оригинал взят у nkfedor в При поддержке ВКС РФ вооруженные силы Сирии ведут наступление по всему фронту — Сергей Рудской 15.12.2015 (20:30) — Министерство обороны РФ.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что такое диссоциативное расстройство идентичности на примере

Народный депутат Украины Михаил Гаврилюк рассказал, что из двух человек, живущих у него в голове — второй ведет себя агрессивно и поэтому сам Гаврилюк не участвует в парламентских выборах.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Арестованы пятеро подозреваемых в поджоге вертолета в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net