Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 16.12.2015

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Страшная психиатрическая тайна

Сейчас открою вам одну страшную психиатрическую тайну. Вы знаете, почему медперсонал, который работает в психиатрических отделениях, такой (в массе своей, конечно) умиротворённый, словно обрёл дао пофигизма? Думаете, это результат дрессуры, медитаций и самосовершенствования? А вот и нет. Вернее, могут присутствовать и эти причины тоже, но не это главное. Главное - микроклимат психиатрического отделения.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Из первых уст

Сегодня мы встретимся лицом к лицу с Максимом Ликсутовым, заместителем Мэра по транспорту. Он не нуждается в представлениях.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Думы о новогоднем столе.

Вчера вечером с Глючей стали рассуждать, чего готовить на нг. Решили хоть как-то упростить задачу, чтоб не убиться 31-го. Из традиционного конечно оливье. Иначе муж кумы нас не поймет. Фанат он этого салата. Короче, сидим мы, пытаемся укоротить список. Например, вместо холодца заливной язык. Тарталетки со всякими начинками, нарезки там. Солености принесет соседка.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Успеть доехать до аэропорта

Правосеки стали уже настоящим посмещищем. 1. Обещали новый майдан? Ну и где? 2. Обещали поход батальонов на Киев? Ау, батальоны... 3. Обещали референдум о недоверии власти. Какой-такой референдум. 4. Обещали освободить Донбасс. Ха-ха. 5. Обещали блокировать Крым до победного конца. Еще раз ха-ха.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ФСБ присматривается к Telegram

МОСКВА, 16 декабря. /ТАСС/. В Федеральной службе безопасности РФ "приняли к сведению" обращение депутата Госдумы Александра Агеева с предложением по ограничению доступа в России к мессенджеру Telegram и не исключают, что предоставленная депутатом информация "при необходимости будет использована".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мэр Самары Фурсов о праздновании своего юбилея

Видео от журнала Другой город У меня следующие вопросы: 1. Зачем он перечисляет людей, которые были на тусе? Почему именно эти люди выбраны? 2. Сколько по его мнению стоит банкет? (он говорит, что все преувеличивают) Там же врода аж две тусы — в Холидее и Ардихоле. Или это не так? 3. О чем он вообще думал, когда все это организовывал? 4.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Хлебное это дело: помогать строит демократию на Украине! Это-ж озолотиться можно!

Пишет А ТЫ СОВЕСТЛИВ? Соломон Хайкин. (solomon_haykin) 2015-12-16 11:16:00 Ни дня без Перемог! Эка Згуладзе приехала в Украину без трусов, а уехала с чемоданом баксов. Це очередная Перемога Революции Гiдности над ватной зрадой. Подробности Перемоги: Эка Згуладзе попыталась покинуть Украину с чемоданом денег15.12.2015 02:51Киев, 15 декабря.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Опросбля

А вот модный нынче виски, конретно ты, юзернейм, какой предпочитаешь? По вкусу копченый? некопченый? Или вообще - канадский с кленовым сиропом? А по происхождению Спейсайд? Айла? Хайлендер? Или вообще - айриш или бурбон? А по разливу блендед? Сингл молт? Сингл каск? Или вообще - текилу аньехо? Отвечать на мой

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вова

Который ушел вешаться и три дня боролся за жизнь:)))))))))) https://youtu.be/8N5i93h0G7g

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

если на ногах говно, ты не человек, ты - дно

наверное, если бы у нас эта профессия была распространена, я бы пошёл в чистильщики обуви. просто до жути люблю чистить свои ботинки. тут ведь каждый ботинок, он как человек, свой подход нужен. одни надо просто сполоснуть водой и обработать водоотталкивающим средством, другие необходимо обезжирить, а потом увлажнить, третьи просто любят, когда их расчёсываю щёткой.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Какое унизительное положение – быть в доме прислугой

Из комментариев к вчерашнему посту: «Проституция - это такая работа, грязная, тяжелая и очень нервная». «Я протестую, собна, только против одного: что на рынке, дескать, тяжко пахать, а проститутка - ну что, ноги раздвинула, чего тут сложного-то?» Я опять рассуждаю о том, кто идет туда работать и ради чего.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что случилось с самой толстой девочкой в нашей школе

Самая толстая девочка в нашей школе была очень умной. Но вес…Вы не поверите, сколько она весила к выпускному! Около 100 килограммов! Поэтому вы и представить себе не можете, каким было наше удивление, когда однажды мы заметили девушку, чем-то подозрительно похожую на нашу бывшую одноклассницу... Нет, объективно ничего в ней не напоминало прежнюю 100-килограммовую Нину.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как дела в Крыму? Воруют-с...

Похоже, воровство в Крыму было весьма народной традицией. Олигархи воровали, чиновники воровали, народ тоже подворововал. И все были довольны этим негласным соглашением "сам воруй, но и другому не мешай". В подтверждение - свежие новости из Крыма.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как грамотно организовать переезд

Есть наука побеждать, как учил нас Суворов, а есть наука переезжать – и здесь тоже нужна победа, не только участие! Для человека, который снимает угол в столице тема переезда всегда актуальна, и рано или поздно с этим приходится столкнуться каждому квартиросъемщику. Так и меня скоро ждет переезд, потому я стал искать сервис, который помог бы мне с максимальной сохранностью перевезти свои вещи.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Окно в прошлое

Удивительно, как на наше восприятие могут повлиять события, люди, места. Стоит заглянуть в приоткрытую дверь, и очевидные, казалось бы, вещи приобретают другую окраску. Вот такое впечатление на меня оставило знакомство с Блоком. 1. В воскресенье, кроме музея ёлочной игрушки мы побывали в усадьбе Шахмотово – музее-заповеднике Д.И Менделеева и А.А. Блока. В 1824 г.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сидел ли СССР на нефтяной игле?

Как считает правящая, либерально-антисоветская верхушка, вскормленная на трудах Егора Гайдара? Вчера был разговор о нефтезависимости России. Сегодня поговорим о СССР. Для начала поговорим о ВВП. Что это такое? Это оценка всех произведенных за год товаров и услуг в рыночных ценах.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Разрядка между США и Россией — почему сейчас?

Керри гуляет по Арбату... Он не послушался совета Путина. "Вам надо выспаться, вы столько работаете" — сказал тот, ещё до начала встречи, и слова разнеслись по всем новостям. Неожиданно тёплый тон, попытайтесь вспомнить подобный тон за последние годы. Мне сразу показалось, что это жж..ж не спроста.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Опасный вопрос Путину

Сегодня мне снился Путин. Не знаю, к чему, но меня позвали на пресс-конференцию президента и я согласился. Прессуха президента состоится завтра днём. Всю ночь не спал и готовился, вдруг разрешат задать вопрос. Но главное, что произойдёт после того, как я задам этот вопрос прямо и вслух. Меня действительно звали на пресс-конференцию президента пару лет назад.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Лежу в больнице по вине врача.

Ничего не предвещало, и я вчера пошла в поликлинику на бесплатную эндоскопию. Через 3 часа была записана на платное УЗИ. А после этих экзекуций меня просили выйти на работу в мой выходной день. ... Подошла моя очередь на гастроскопию. Я без боязни легла на кушетку, потому что проходила эту процедуру не в первый раз. Засунули мне шланг, чуть ли не с разбега.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Страсти по убиенному лабрадору.

В Магадане продолжают кипеть страсти по недавно случившимся событиям. История в следующем: для начала все вацапики телеграммчики и вконтактики, включая твиттер облетели фотки мужика и труп лабрадора, которого он вроде как зарезал. Случай вроде как вопиющий - смысл резать собаку, да еще и лабрадора, да еще и ножом? Да еще и вроде как на глазах детей. Очередной маньяк вроде как нарисовался.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сколько терпеть этих существ на ТВ?

Интересный скандал разгорается. Участвуют в нем весьма статусные персоны и учреждения: Михалков, Жириновский, Канделаки, Прилепин, ВГТРК, МАТЧ ТВ и пр. А началось все с того, что ВГТРК запретила к показу один из выпусков программы «Бесогон ТВ» Никиты Михалкова. "Сообщил о запрете сам знаменитый кинорежиссер, выложив в сеть ролик с заявлением протеста.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве



Москва

Предвыборная тактика ракетных ударов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net