«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 13.12.2015

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Уходя гасите свет, или маленькая особенность российских квартир

Представьте себе: пришли вы к кому-то в гости, и понадобилось вам в туалет. И вот вы, значит, сидите в своё удовольствие, и вдруг слышите кто-то мимо проходит и бац! - щёлкает выключателем. Всё, вы в ловушке, и остаётся либо в кромешной темноте заканчивать свои дела, либо громко кричать, типа: "Э-эй, кто там, включи-и-и-те свет!"...




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

“Есть ли у вас план, мистер Медведев?”

Когда Дмитрий Медведев заявил “мы были бы плохими управленцами, если бы не имели плана В и даже плана C”, я сразу вспомнил слова мультяшного персонажа мистера Фикса, который постоянно сам себе повторял: “Есть ли у вас план, мистер Фикс? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!”.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Подпольный" шлюхан Алеша. Окончание

Затянувшийся развод Сразу после поездки я собралась с силами и спросила, разведены ли они с женой. Оказалось, что нет. Я обвинила его во вранье ("была жена"). Он говорил, что они давно не живут вместе, но у них хорошие отношения, а развод не оформили, т.к. им это неважно и неохота этим заниматься. Но они якобы договорились, что как только кому-то из них понадобится, они все сделают.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

(с выражением)

Харьковские волонтеры переделали пулемет ДШК на мощную снайперскую винтовку. Работа продолжалась несколько месяцев. Разработчики считают, что достигли оптимального решения. — Новации не ударили по эффективности этого оружия. Во время стрельбы в фронтовую проекцию БТРа с расстояния полтора километра очередью из трех патронов два ложатся метко.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Атомное лидерство России и другие хвосты

1. Сегодня днём мне написали, будто Россия не лидер в области атомной энергетики, так как больше всего атомных реакторов расположено не в России а в других странах. Я не могу согласиться с такого рода оценкой вклада России в мировую атомную отрасль. Больше всего копий системы Windows установлено отнюдь не американском городке Редмонде, однако всё же именно в Редмонде находится штаб-квартира Майкрософт.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ай, хорошо!

До чего ж прекрасно попарились-то сегодня! Если Константин мне фотки пришлёт, то я себя почти что в римской тоге вам покажу!:))

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Художник з Тернопілля, якого Британія внесла до списку «Сто геніїв сучасності»

Русский текст здесь, в комментариях. Но украинский учите всё равно :) Він народився на Тернопільщині в селі Москалівка в родині відомого на всю округу ткача. За радянських часів за свою творчість був під постійним «прицілом» КГБ. У 1988 році національна Спілка художників відмовлялася офіційно визнати його творчість, хоча на той час він мав понад 15 експозицій у різних містах колишнього СРСР.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Китай - Европа в обход России

Из Китая в Грузию прибыл первый состав, отправленный в рамках международного проекта нового «Шелкового пути». Транзитный поезд с контейнерным грузом в ближайшее время продолжит путь в Турцию по трансазиатско-кавказскому транспортному коридору, передает «Грузия Online». Премьер Грузии Ираклий Гарибашвили встретил состав на станции Тбилиси-Централь.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Проблемы АШ: 1) Временное решение 2) Планируемое решение 3) Ответы на вопросы

1. Временное решение - для доступа к сайту по старому адресу:Отредактируйте файл C:\windows\system32\drivers\etc\hosts (или там, где находится аналог в Вашей ОС) и добавьте туда строчку: 185.12.92.203 aftershock.su www.aftershock.suПосле этого сайт будет открываться у вас как раньше.2. Планируемое решение - новый домен, появится завтра. Анонс появится как на сайте, так и в твиттере, так и в зеркале ЖЖ.3.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Проснулся, но как—то не весь. С добрым утром! (с)

Традиционное - из "переговоров с Заказчиками" Для новых друзей поясняю. Звонящие/приезжающие в офис Заказчики иногда выдают "неоднозначное". Я это записываю и выкладываю в ЖЖ. Разумеется, никаких имен и названий фирм, бо без вранья - что говорят, то и записываю. Старенькое можно почитать по тэгу заказчики - Добрый день! Я просил в макете логотип поставить в левый угол.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Тот, кому никогда не светит

Кто мерзее самой жирной, завистливой бабы? Чей язык в мою сторону грязнее, а истерика -- громче? Кто ненавидит меня сильнее всех моих хейтерш вместе взятых? А я скажу, кто: мужик, которому никогда не дам, и он это, как ни странно, понимает. Фото: tasteofcinema.com Я для него -- абсолютно другой класс бабы. «Не светит» называется. И за это он меня ненавидит. Истово. Люто. Яростно.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Никто кроме них

Профессор географии из Лейпцига Оскар Пешель в июле 1866 г. писал в редактируемой им газете «Заграница»: «...Народное образование играет решающую роль в войне... когда пруссаки побили австрийцев, то это была победа прусского учителя над австрийским школьным учителем». Это выражение стало крылатым, а фразу вложили в уста железного канцлера Отто Бисмарка.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дождались. Отмена праздников в России

В связи с ухудшающейся международной обстановкой, ГосДума внесла проект закона об отмене все праздников на территории РФ. Вплоть до отмены санкций по отношению к нашей стране, а также стабилизации ситуации в Сирии и ряде других горячих точек земного шара. Шутка! Расслабьтесь. Никто не отнимет Ваш оливье со стола и "Иронию судьбы" в новогоднюю ночь.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

К штыку приравнять кадило

Москва. 11 декабря. ИНТЕРФАКС - Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в пятницу посетил Национальный центр управления обороной, где присутствовал на расширенном заседании коллегии Минобороны РФ, которое провел президент Владимир Путин... "Пусть Господь хранит всех, кто трудится в центре управления Вооруженными Силами Российской Федерации", - пожелал патриарх.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот поэтому, этот недоумок, даже в Свиностане "ЭКС".

Оригинал взят у piligrim04 в Вот поэтому, этот недоумок, даже в Свиностане "ЭКС".Экс-командующий ВМС Украины Игорь Тенюх прокомментировал ситуацию в Эгейском море, когда с российского военного корабля «Сметливый» был открыт огонь из стрелкового оружия при приближении к нему на 600 метров рыболовецкого судна Турции.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Западные звезды в очереди за российским гражданством. Главная причина известна.

В последнее время, кто бы что ни говорил, а россиянином становиться модно. И есть у этой моды несколько объяснений. Приезжим рабочим с российским паспортом жить будет намного проще. Это не для кого не является тайной. Но речь не о них, а о знаменитостях, которые уже получили или хотят получить российское гражданство. Им оно зачем? Ответ очень прост.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Добавочный твит про 0.5.2

1) Нерф пугасов всех совьетишен эсминцен начиная с 5го уровня: дамаг 1600 вместо 1900, шанс на поджог 7% вместо 9% Имбящий при этом останется с 1900 и 9% 2) Йорка баффнут. Скорость горизонтальной наводки была 3,5 гр/сек, станет 5,2 гр/сек. По Хипстеру, видимо, ещё "недостаточно статистики"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Phillip Dvorak

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Нужна сигнализация GSM для защиты от воров.

Уважаемые друзья. У меня возникла проблема. На мою дачу повадился некий вандал, который уже третий месяц время от времени мне вредит. Приходит видимо ночью и всё ломает. Последнее время стал ломать дверь, пока без успеха, но похоже дело лишь во времени. Зимой электричество на даче отключено сообществом, поэтому нужно что-то с автономным питанием очень экономичное. Я в зимний период там бываю по выходным.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Королевская семья Великобритании, новости 27 марта: во что вляпался Гарри

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net