Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2014
3
4
5
6
7

Новости за 28.12.2014

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почему спиваются богатые женщины

У моего друга спилась жена. Тихо. Быстро. Для многих неожиданно. С чего вдруг молодой, красивой, обеспеченной женщине, которая вышла замуж по любви и два года назад родила долгожданного ребёнка, вдруг браться за стакан? На первый взгляд, ситуация кажется странной и не особо распространённой, но, на самом деле, то, что произошло в семье моего друга, -- явление для людей этого круга привычное.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

СЛУЧАЙНЫЙ ПЛАН-2015

Продолжаем планировать 2015 год случайным образом. День 11. Сегодня будем ловить случайные фразы как маяки для планирования наступающего года. Итак, первые слова, которые скажут в месте, где вы находитесь, - после того, как прочитаете этот пост - будут Ключевой Фразой для вашего 2015 года. Чур, не по телевизору или радио, только вживую.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почему падает СК???!!!!

В последнее время блоггеры все чаще изливают свой гнев на дурацкую формулу, с которой что не делай, а она только падает! Сколько постов не пиши, как часто в топ не попадай — всё тлен. Не растет хоть ты тресни! Спокойствие, только спокойствие. Сейчас я вам все расскажу. Как оно работает, почему падает, и что должно случиться, чтобы, наконец, выросло.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как США сами доказали, что закон Димы Яковлева принят не зря

Сегодня вторая годовщина принятия закона Димы Яковлева. И поначалу, когда его только разрабатывали, я, как и многие в стране, думала, что детям еще труднее будет выбраться из интернатов хоть в какую-нибудь семью. Но сейчас сижу, читаю статьи по прошедшему году и вижу, что я ошибалась. Просто цифры, давайте посомтрим - это ИНТЕРЕСНО.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Стандарты ЖКХ в России

Друзья, настоятельно Вам рекомендую подписаться на новости официальных сайтов http://news.kremlin.ru/ (Президент России) и http://government.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Конфискационная, безпредупредительная, в лужу опускающая перемога.

Заочное осуждение, заочная конфискация (имущество украинцев смогут изъять без их присутствия) прелесть, правда ? В Верховную Раду Украины внесен закон, ноу-хау, который будет предусматривать «специальную конфискацию». Об этом заявил руководитель Генеральной прокуратуры Украины Виталий Ярема.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Битва с урожаем

Несмотря на небывалый урожай, анонсированный Путиным на пресс-конференции, внутренние цены на зерно в России резко повысились. Этим и объясняются введенные экспортные пошлины. Правда, они вводятся с 1 февраля. Видимо, для того, чтобы нужные люди, как это всегда бывает, таки успели решить свои проблемы, ну, а остальные - как повезет. Рост цен на внутреннем рынке объясняется падением курса рубля.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

После ЖЖ я никогда не стану прежним))

Вот жил я спокойно до Живого Журнала, а тут вот решил вести свой блог. И после 10 месяцев его писанины, стал видеть интернет другими глазами.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Внучата Дедушки Мороза

Изучая ватные ноуки, я иногда теряю присущую учоным невозмутимость, и открываю перед величием проблемы рот, как ребенок. Некоторые проблемы грандиозны, как полярное сияние в полнеба, или как рушащееся в океан многокилометровое ледяное поле. Перед такой грандиозностью руки перестают попадать по клавиатуре, а ноги становятся ватными (не в смысле – в лаптях, а в смысле – не держат).

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Страданий псто

Внезапные сильные снегопады полностью парализовали движение на целом ряде трасс, в том числе крупных. Значительная часть потерпевших — туристы, устремившиеся в выходные на горнолыжные курорты. Водителям и пассажирам был предоставлен ночлег в школах, спорткомплексах и общественных зданиях.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

PROVINCIALIUM

Толково. Своевременно. Но вообще, если честно, я нынче, утомившись нудной рутиной, отвлекся от политики. Сижу и развлекаю себя чтением Гиббона. Не подряд. С утра, открыв томик наугад, почитал о Стилихоне. А сейчас, тоже навскидку, открылась глава о Септимии Севере.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Укры в восторге!

В Москве прошла акция протеста заемщиков валютной ипотеки http://ugra-news.ru/article/7376

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

По каким критерия мужики выбирают себе "вонючки" ?

Захожу после работы домой вся уставшая, еле передвигаю свои ноги , в мечтах о ванне и покое на любимой кровати с телевизором. Открываю дверь - прямо с порога БЬЕТ в нос резкий удушающий запах какого-то терпкого вещества , от которого мне стало худо. И я не шучу, я не выношу запах ацетона, красок , лаков и т.п. Прохожу в зал, а мой супруг радостно так грит, мол, я купил вонючку.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Плевал со Спасской башни

Все-таки ничто не характеризует отношение Путина к России так, как эта история со Спасской башней. Ну, ладно, уже понятно - Кремль он считает своей собственностью. Своим личным дворцом. Захотел, вырубил Тайнинский сад и устроил там вертолетную площадку. Захотел, перекрыл все входы и выходы на Красную площадь. Захотел, снес Средние торговые ряды. Захотел, зачистил весь центр во время своей инаугурации.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

40 лет

сегодня это типа юбилей говорят... вроде старый а вроде член работает парадокс, хуле

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Жила была девочка..Сама виновата

Все-таки я все больше убеждаюсь в том, что если женщина в 30-ть с лишним одна, то что-то здесь не так. Бывают конечно и исключения, но крайне редко. Да и то потому, что к их "тараканам" не присматриваешься. Персонаж, о котором я поведаю, не выдуманный. Близкого знакомства не имею, да и слава Богу. Достаточно того, что эхом доносит.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

К зданию Верховной рады несут покрышки - новый "финансовый Майдан" собирается жечь и греться

Он, в принципе, и не расходился. Любопытно, что у протестующих сейчас - разные поводы для протеста. Кто-то недоволен тем, что карательная операция на юго-востоке не продолжается с прежним размахом, кто-то недоволен тем, что грядет новая мобилизация, но большинство - возмущены тяжелым экономическим положением в стране и отменой социальных льгот в этой связи. Новый Майдан называют "финансовым".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Новогодние О-болтусы. Нужны имена!

Просто двумя словами ) В Санатории пополнение. Есть семеро юных, толстых внуков Варлака. Показывать не буду, ибо показывать пока нечего =) Все размером с крупного клопа, но...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ночная жизнь

Любители дождливой погоды повылазили на ночь глядя из своих укрытий, среди которых была и вот эта крошка Это жаба. По выражению ее мордочки, она как-то не особо была довольна, что я ее фотографирую. Но сдвинуться с места это же так сложно, при ее-то

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кто поедет на халяву на Алтай?

Да, друзья! Вы не ошиблись! Сейчас речь пойдет о халяве! Если быть точным - то о подарке к новогодним праздникам! Барабанная дробь, туш - парабам-пам-пам! Итак, мы, то бишь я и компания "Мастерская приключений", которая очень любит фотографов и фотографию, думали, как же отметить Новый год.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Квартирный вопрос

Я риэлтор и точно знаю - сдать квартиру сейчас практически невозможно, а предложения -значительно превышают спрос. Цены упали, такими темпами, квартиры скоро будут сдаваться за стоимость коммунальных услуг. Квартиры стоят пустые, арендодатели готовы соглашаться и на нерусских и на бригаду таджиков, лишь бы кого-нибудь заселить.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Досмотр дома

Я уже отвечал на вопрос о том, проводится ли разбор полетов после проведения мероприятий. Давайте все вместе помотрим вот этот фрагмент и обнаружим тактическую ошибку. А завтра будет правильный ответ.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Антропологический зоопарк

Договорился встретиться с одним чуваком на "Щелковской". - А где мы там пересечемся? - Уточнил я. - Да давай прямо у входа в автовокзал! Так я попал на автовокзал... Я не был тут со времен Советской власти. И был поражен просто невероятной концентрацией таких рож, после просмотра которых хочется воскликнуть: "Боже! В какой стране я живу?!.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net