Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2014
3
4
5
6
7

Новости за 26.12.2014

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Эхо Мацы

Тот, кто сейчас подумал, что это оговорочка, так сказать, по Фрейду, тот глубоко ошибается. Это, простите истинная правда, и я вам сейчас докажу почему..




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Завалим "Дом 2" за поддержку Майдана?

Меня сложно вогнать в состояние слепой ярости, но у них это получилось. Вам сейчас тоже станет очень больно и очень обидно. Готовьтесь. Вчера, щёлкая пультом в ночи, мой взгляд зацепился за этот кадр: 25 декабря 2014 года. Жовто-блакитное лобное место телепроекта «Дом 2». Случайность? Совпадение? Сами смотрите.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ПРАВА НЕ ДАЮТСЯ

БЕЗ КАРТИНКИ Хотело было, но как-то не до смехуечков. Согласно положениям опубликованной сегодня военной доктрины РФ, наращивание силового потенциала НАТО отнесено к основным угрозам безопасности России. Кроме того, как и в 2010 году, в документ внесены положения о возможности применения ядерного удара в ответ на использование против Москвы ядерного или неядерного оружия.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Позвонили из любимого банка...

Здравствуйте Михаил, - У нас лично для вас уникальное предложение, вы готовы меня выслушать? Отвечаю утвердительно: - Да. - Вам как хорошему клиенту банк предлагает специальные условия по вкладу. Только сейчас мы готовы принять от вас любую сумму от 10 000 рублей под 18% годовых сроком на один год.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

17-летние ОниЖеДети: просто играли и убили одноклассника

Читаю про гибель ученика, которого одноклассники связали скотчем, макали в унитаз и потом заставили скакать к учителю в кабинет, где он упал, ударился об преподавательский стол и умер на месте.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

заебали все мужики

заявляю - все мужики дебилы, козлы и сволочи. буду переквалифицироваться в лесбиянки.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Полная блокада Крыма

Отрубили электричество, прекратили авто и авиасообщение, Visa отключила операции в Крыму. Не получилось надавить на Россию - будут давить на Крым. Крымчане, камрады, держитесь. Это война и мы победим.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Когда не о чем говорить

Бывают же такие люди, с которыми не знаешь о чём говорить! Вроде и знаете друг друга хорошо, и общительные все такие сами по себе, а поговорить друг с другом вообще не о чем! На днях виделась с одногруппницей. Случайно встретились в магазине и решили сходить кофе попить, поболтать немножко. Но обменялись новостями, посплетничали об остальных одногруппниках...и...всё...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Блэкаут

Крым вновь без объяснения причин отключен от электроснабжения. Российское МЧС объявило о готовности развернуть городки жизнеобеспечения. Сообщается о том, что ключевые социальные объекты подключены к автономным источникам энергопитания. Похоже, что Киев принял решение о полной блокаде полуострова. Нужно вспомнить, что водная блокада уже была по факту объявлена, и с тех пор ситуация никак не изменилась.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Каникулы

Первый раз за много лет встречаем Новый год не в Москве. Приехали в Альпы. В данный момент наблюдаю в окно вот это. Красиво, но... Куранты бьют каждые 15 минут, и до них метров 15-20. Интересно, ночью этот концерт продолжится?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Зло

Соседний с нами небоскрёб целиком снимает мэйлру. Каждый день мимо него прохожу и не перестаю удивляться. У них там и спортзал, и тимбилдинги какие-то, и сам офис а-ля гугл. На этой неделе там вообще каток устроили. Зарплаты по слухам неплохие, условия хорошие. Почему же они такое говно-то производят? Всё, к чему прикасается мэйлрушечка превращается в говно, просто царь Мидас наоборот.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Комедии про Новый Год и Рождество...

Продолжаю начатый вчера, разговор о фильмах про Новый Год и Рождество. На этот раз, в "моем прицеле" комедии. Никаких "Ироний судьбы" и "Один дома".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

АДМ-2014 — Как сообщить номер отправления своему АПП?

А очень просто. Теперь не надо слать 8 постов содержащих только трек-номер и имя/город АПП. Не надо писать к любому подвернувшемуся посту комментарий "Я тоже отправил(а) туда-сюда и от он номер пади забери еклмн!" ;))) Теперь достаточно пройти по ссылке http://boxcrossing.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Килокалории и килорубли

Тут здешний завсегдатай Хуйгад поделился радостью: свою дачу он перевел на отопление соляркой. А я вот на какие расчеты наткнулся (цифры 2010 года): "Тарифы для мск.области взял (д/т-19р/л, электричество 1,2р ночь, 3,53р день, маг.газ 2900р/1000м3, СУГ 13р/литр.) Вот что получается в порядке возрастания от самого дешевого отопления к дорогому.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дорогой Владимир Владимирович!

Извините, что отрываю Ваше драгоценное время. Обращаюсь непосредственно к Вам, а не к Председателю нашего правительства, полномочия которого Вы вчера вновь подтвердили, а он до сих пор не решил этот вопрос. Вопрос по Крыму. Нет, не по идеальной работе паромного сообщения, организованного Минтрансом. Нет, не по мосту или тоннелю, по которому до сих пор не принято никаких решений.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пурмелю для услады!

25 декабря в столице заработала новая зона платной парковки – на всей территории внутри Третьего транспортного кольца. За два года существования из городского бюджета на этот проект выделено более 16 млрд руб. Поступления в бюджет от парковок и эвакуаторов за этот же период, по подсчетам РБК, равнялись примерно 3,5 млрд руб.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Притырю про запас...

Оригинал взят у nyka_huldra в Инструкция по удушению “цветных революций” Пока российские “оппозиционеры” строят планы “свержения режима”, те, кто придерживается противоположной точки зрения, тоже не сидят без дела. Например, подобно Руслану Карманову, составляют инструкции, как нужно правильно душить “цветные революции”.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Отключение света, отмена поездов, нефть в Черном море и прочие неприятности

Пост-попурри про все подряд новости из Крыма. 1) У нас опять свет внезапно отключали, аж на несколько часов. Офигели совсем. Неизвестно, когда и на сколько снова отключат. 2) Укрзализныця отменила все поезда в Крым. С сайта УЗ: В целях обеспечения безопасности движения Укрзализныця ограничивает маршрут следования поездов крымского направления к станциям Новоалексеевка и Херсон.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О массовой эмиграции россиян

Побег из "империи зла": массовая эмиграция россиян"Гражданская оборона", эфир ICTV от 02.12.2014 "Пока Кремль берет в осаду Восток Украины, сами россияне бегут из империи зла! В РФ зафиксировали рекордную волну эмиграции. За восемь месяцев этого года из страны уехало больше двухсот тысяч человек. Это больше, чем в любой другой год, начиная с девяносто девятого.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ёлка 2014 - 2015 в нашем доме.

Купил и поставил её муж ещё в субботу,но наряжали чуть ли не неделю.Игрушек от предыдущих лет не особо много,а в этом году ёлка сосенку довольно-таки высокую и пушистую купил,а хочется-то детишкам много украшений - зачем их разочаровывать? тем более самой так интереснее,чем когда сиротливо несколько висят.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Теперь в Севастополе есть своя Пизанская башня

Сегодня 26 декабря было исполнено решение суда в отношении 16-этажного дома, построенного на улице Капитанской под видом реконструкции овощного магазина. Снести взрывом, попытка обернулась неудачей. Москвичи виноваты опят. Проект сноса здания был выполнен специализированным московским предприятием «Альфа Экспедишн Демайнинг», имеющим соответствующую лицензию и допуск к проведению взрывных работ.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

тяжкие думы...

Сижу, никого не трогаю, примус починяю дописываю главу киберпанка и вдруг понимаю... Можно даже сказать, осознаю с отчетливой и убийственной ясностью... Что я не умею готовить оливье! И потому Новый Год для меня будет необратимо

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про лобстера

В общем, этого зверя я до недавнего времени не пробовала ни разу. Для меня это было просто обычное слово, подразумевающее какое-то немаленькое морское чудище, по типу напоминающее большого рака, считающееся деликатесом. Немного справки из интернета: лобстер (он же омар) - самое крупное ракообразное, нежное и изысканное на вкус, родственник речного рака, обитающих в морских водах.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net