«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2014
3
4
5
6
7

Новости за 29.12.2014

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Итоги финального забега

Первое место в финальном туре заняла команда 10 - с феерически высоким результатом, ни одна лидирующая команда в предыдущих турах туда не дотягивалась. На втором месте команда 5. На третьем - команда 9, и от нее в непосредственной близости расположилась команда 6.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Новости цензуры

Роскомнадзор потребовал от "Радио Свобода" удалить с сайта публикацию об ожидаемом приговоре Алексею Навальному. Об этом сообщает на своей странице в Фейсбуке журналист радиостанции - публицист и правозащитник Александр Подрабинек. В случае неподчинения РКН грозит заблокировать доступ к сайту на территории России. Ранее со схожим требованием ведомство обратилось к украинскому изданию "Гордон".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Замуровали демоны!

Сижу в спальне забаррикадированная мебелью, котами и бутылкой "Буратино" Пудель воет в соседней комнате. Муж ушёл к соседке. Смотрю по телевизору как тонет лайнер,как сходит с ума Украина, как падает рубль. Ем из коробки чего-то склизкое, заедаю икрой. Хлеба нет. Так вот ты какой, Кризис! Рабочие покрывают лаком паркет. И сидеть мне тут еще

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Патриарх Кирилл наградил орденами главных пропагандистов России. Это п..ц какой-то

Патриарх РПЦ Кирилл наградил орденами телеведущего и гендиректора российского информагентства "Россия сегодня" Дмитрия Киселева, а также гендиректора ВГТРК Олега Добродеева. Эх, жаль я матом не ругаюсь.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

С Навальным конечно это была шутка...

Возможно и не совсем удачная, но всё было запланировано заранее. Сейчас в деталях расскажу как всё было и что мы собственно такого наделали. Надеюсь, что своими действиями я не причинил страдания поклонникам Алексея, а самое главное ему самому и его близким. Не сказать что бы мы сильно готовились, но и спонтанным это мероприятие назвать нельзя.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Козлофилки

Одна моя знакомая развелась прямо под Новый год и правильно сделала. Он пил, гулял и вообще был козлом, хоть и чрезмерно богатым. За чашкой кофе она рассказала, как трудно ей жилось все годы брака. Нет, снаружи всё было прилично -- не вылезала из спа, не приезжала месяцами с шоппинга, деньги лились рекой, и никто бы снаружи и не подумал, какие подлые страсти он вытворял.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сяду-не сяду

Новость, которая давно уже перестала быть новостью: Навального снова судят, ему снова грозит срок, причем примерно такой же, как в прошлый раз. Ситуация изрядно подзатянувшаяся и весьма поднадоевшая.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ПУСТОШЬ СМОГА

Текстовой (но мовою) вариант здесь. В последнее время, суета вокруг Одессы достигла пика. Фашня кое-что знает о реальной ситуации, но с некоторых пор, слава Богу, не так, как раньше, а именно кое-что.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кто такая "вата"?

Я, конечно, по смыслу догадываюсь, но, честно говоря, до конца все равно не понимаю кто такая эта "вата" и почему? Выпивали недавно тут с россиянами. Ну и, разумеется, ведь кризис никого не оставляет равнодушным, зашел разговор о России..

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Состоится ли завтра московский Майдан?

Власть настолько боится последствий приговора Алексею Навальному, что пытается перехитрить всех и каждого. Сегодня объявлено о переносе оглашения приговора с 15 января на завтра, в 9 утра. Что, собственно ярче всего говорит о механизме этого ''судебного'' фарса. Всё уже написано в Кремле, и судья в таких игрищах исполняет лишь роль ретранслятора, озвучивающего голосом Левитана политическое решение.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

по возможности су-25 сбить боинг (техническое)

Я специально вытащил этот материал с тех времен . Просто техническое. Ибо в комментах мне все просят объяснить почему я против Су-25. Потому,что есть су-27,МиГ-29. И при условии ,что операция по Боингу планировалась загодя (только не спрашивайте почему - утомился рассказывать), Су-25 ,как ПЕРЕХВАТЧИК (даже не истребитель ), выглядит несколько странно. Материал не для полемики.адля информации интересующимся.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я ТЫКЕР. Вместо сна 29122014. О важном. Возможно самом важном в этом блоге и моей жизни.

Прелюдия. Петтинг:))) Для начала это: Задумался. Как работает мозговой штурм?. Вопросы Скрипачу и другим инженерам. Хочется задать. Не снил, делал важное. Сейчас расскажу, но сначала новость: По случаю наступающих праздников, разбанил группу товарищей, которые вели себе немного сумбурно в комментах. Надеюсь они сделают выводы и будут впредь уравновешенней в спорах друг с другом.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

какой прекрасный инструмент

в фейсбуке, "мероприятие". уже семь тысяч человек собрались пойти на манежку майданить за наврального. фб мне услужливо их отсортировал, друзей наверх, остальных потом. всего четверо нашлось, бгыгы и лишь с двумя знаком лично, из которых один идёт как фотограф, это стопудово. прелестно

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Джентльменский набор мудака

Если вы встретите водителя, у которого георгиевская ленточка на зеркале, русский флаг под стеклом, иконка-трюмо на торпеде и радио "Шансон" на радио - то перед вами классический мудак. В принципе, продуктивная симптоматика мудоебства определяется наличием любого одного из вышеперечисленных компонентов. P. S.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Красное Солнышко осветит Москву

Идея установить в столице памятник киевскому князю Владимиру не нова. Ещё в начале 90-ых общественность доносила эту мысль даже до Верховного Совета. Однако, время было смутное и денег не хватало. Теперь же, в канун тысячелетия со дня представления святого Владимира, от разговоров наконец-то перешли к делу.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Негетеросексуальный Рим.

Вчера имел жаркий диспут с одним знакомым историком. Долго спорили на тему интересного для меня Древнего Рима и причин его развала... Одной из причин называлась тотальная педерастия, которая якобы процветала в Вечном Городе и не только.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Иное отношение

Тут Порошенко угрожает крымчанам, которые приняли российское гражданство, так что считай и мне тоже. К КРЫМЧАНАМ, ПРИНЯВШИМ ГРАЖДАНСТВО РОССИИ, ОТНОШЕНИЕ УКРАИНСКИХ ВЛАСТЕЙ БУДЕТ ИНЫМ, НЕЖЕЛИ К ТЕМ, КТО СОХРАНИЛ ГРАЖДАНСТВО УКРАИНЫ — ПОРОШЕНКО http://ria.ru/world/20141229/1040732277.html - цинк PS.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Настоящее Новогоднее чудо

Помните анекдот про испортившийся Новый год? Тот, в котором игрушки поддельные, потому что не радуют? Так вот: я вам хотела рассказать про Новый год настоящий, когда радует все: от елки и веселого представления до самых настоящих чудес, место которым, конечно же, в детстве.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net