Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2020

Новости за 29.07.2020

Lenta.ru 

Принц Уильям вспомнил об озадачившем Кейт Миддлтон подарке

Принц Уильям рассказал журналистам о неоднозначной реакции его будущей жены на подарок, который он преподнес ей много лет назад. Выяснилось, что в начале отношений пары, во время их учебы в университете, Миддлтон получила в подарок бинокль. Она не оценила жест будущего мужа и была озадачена его выбором.




Lenta.ru 

Пальмовое масло назвали божьим даром

Малайзия, второй по величине в мире производитель и экспортер пальмового масла, заявила, что будет бороться с критиками с помощью лозунга «пальмовое масло — это дар Бога». На долю страны приходится 28 процентов мирового производства и 33 процента мирового экспорта этого продукта. Страна хочет подать иск к ЕС.

Lenta.ru 

Владельца замка в Шотландии отправили в российскую колонию за аферу с гонорарами

В Москве вынесен приговор 43-летнему генеральному директору Российского авторского общества (РАО) Сергею Федотову и его соучастникам за аферу с авторскими гонорарами. Федотова приговорили к пяти годам колонии. В 2015 году подсудимый стал владельцем средневекового замка в Шотландии за один миллион фунтов стерлингов.

Lenta.ru 

Белоруссия усилит меры безопасности на границе с Россией

Белоруссия усилит меры безопасности на границе с Россией в связи с задержанием бойцов частной военной компании (ЧВК) Вагнера. Секретарь Совбеза республики Андрей Равков заявил, что будут увеличены силы Госпрогранконтроля. Кроме того, пограничники серьезнее отнесутся к проверке и отслеживанию лиц, пересекающих границу.

Lenta.ru 

Ведущая «России 1» уволилась ради переезда в Италию

Ведущая программы «Утро России» на телеканале «Россия 1» Елена Ландер уволилась. Она решила переехать в Италию поближе к семье. По данным Starhit, еще в августе 2019 года она вышла замуж за итальянца, поэтому ей «приходилось жить на две страны». Многие зрители пожелали удачи Ландер в соцсетях.

Lenta.ru 

Раскрыты подробности ситуации с задержанными в Белоруссии «боевиками» из России

Государственный секретарь Совета безопасности Белоруссии Андрей Равков рассказал о дальнейших мерах после задержания под Минском членов бойцов иностранной ЧВК, которых белорусские СМИ называют «российскими боевиками» из ЧВК Вагнера. Он охарактеризовал ситуацию, как «очень неприятный факт», не подтвержденный Россией.

Lenta.ru 

На руке Лукашенко во время совещания заметили катетер

На руке президента Белоруссии Александра Лукашенко во время совещания заметили катетер. На кадрах с совещания можно увидеть придерживающий катетер бинт на левой руке белорусского лидера. В то же время близкий к президентской пресс-службе Telegram-канал написал, что на руке Лукашенко обыкновенная лента.

Lenta.ru 

Составлен список самых нелепых вещей любимого дешевого бренда россиян

Журналисты Daily Star составили список вещей с нелепым дизайном, опубликованных на сайте Asos. Например, на одном из фото изображена модель в коротких шортах с рюшами и цветочным принтом. Покупатели высмеяли товар за сходство с подгузниками. Чулки марки Savage x Fenty юзеры сравнили с аксессуаром для БДСМ.

Lenta.ru 

В АТОР назвали главное преимущество отдыха в России перед Турцией

Главным преимуществом отдыха во время пандемии коронавируса на курортах России перед Турцией является более низкая стоимость, считают в АТОР. Так, отпуск в эконом-сегменте на отечественных курортах обойдется туристам в среднем на 20 процентов дешевле, чем в аналогичном эконом-сегменте в Турции.

Lenta.ru 

Всех кандидатов в президенты Белоруссии вызвали в ЦИК

Всех кандидатов в президенты Белоруссии вызвали в Центральную избирательную комиссию (ЦИК), сообщил политик Сергей Черечень. «Завтра, в 8:55, всех кандидатов приглашают в ЦИК. Зачем? Узнаем завтра», — написал он, не уточнив, на какое мероприятие приглашены претенденты на пост главы государства.

Lenta.ru 

Мужчина спас чужого ребенка из пожара и лишился собственного дома

Житель Ямайки услышал крик соседского ребенка, который оказался заперт в горящем доме, и побежал спасать его. Пока он взламывал запертые двери, огонь перекинулся на его дом. Здание сгорело дотла. Не удалось спасти даже документы. Теперь мужчине, его матери и сестре с шестью детьми негде жить.

Lenta.ru 

Определен комфортный для выплаты ипотеки доход

К концу июля 2020-го средний размер семейного дохода, комфортного для обслуживания ипотеки в России, составил 63,3 тысячи рублей. С начала текущего года этот показатель снизился на 10 процентов (в январе — 70,7 тысячи рублей). Основной причиной сокращения рекомендованного дохода стало снижение ипотечных ставок.

Lenta.ru 

Вратарь сборной Англии совершил лучший сейв последнего тура АПЛ

Вратарь «Эвертона» Джордан Пикфорд совершил лучший сейв в последнем, 38-м туре АПЛ. Голкипер сборной Англии спас свою команду после выхода один на один в матче против «Борнмута» (1:3). В пятерку лучших также вошли спасения в исполнении Мартина Дубравки и Алекса Маккарти, а также два сейва Эмилиано Мартинеса.

Lenta.ru 

Предсказано будущее цен на нефть

Цена нефти марки Brent может вырасти до 45 долларов за баррель в 2020 году, а в 2022 году достичь 53 долларов, говорится в исследовании Fitch Ratings. Аналитики предсказывают, что после 2022 года цена на сырье будет находиться на уровне 55 долларов. Американская нефть WTI будет стоить на три доллара дешевле Brent.

Lenta.ru 

Магистр «Что? Где? Когда?» высказался о реакции на домогательства внутри клуба

Магистр «Что? Где? Когда?» Максим Поташев высказал мнение о том, как внутри клуба отреагировали на обвинения в сексуальных домогательствах в адрес знатока Михаила Скипского. Он привел в публикации цитаты и указал, что считает их категорически неправильными. Магистр пояснил, что это его личная позиция.

Lenta.ru 

США ввели санкции против 18-летнего сына Асада

Соединенные Штаты ввели санкции против 18-летнего сына президента Сирии Башара Асада, а также против двоюродного брата сирийского лидера. Ведомство расширило список лиц, с которыми гражданам США запрещено заключать любые сделки, и чья собственность в США должна быть заблокирована.

Lenta.ru 

Лукашенко потребовал от России разъяснить ситуацию с задержанными бойцами ЧВК

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал разъяснить у России ситуацию с задержанием бойцов частной военной компании (ЧВК) Вагнера. Лукашенко потребовал от председателя КГБ Валерия Вакульчика немедленно обратиться в российские компетентные органы, чтобы выяснить что происходит.

Lenta.ru 

Ивлеева купила Lamborghini и возгордилась

Телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева купила суперкар и призналась в соцсетях, что ее «распирает от гордости». На размещенном снимке знаменитость позирует на фоне серого матового Lamborghini Aventador с полотенцем на голове и в защитной маске. Она рассказала, что со студенчества мечтала о таком автомобиле.

Lenta.ru 

Драка российских депутатов из-за фото с подписью «голубки» попала на видео

Депутаты от КПРФ и «Единой России» Заксобрания Ульяновской области подрались из-за фото с подписью «голубки», приклеенном на одном из депутатских мест. На записи видно, что один из депутатов подходит к плакату, в этот момент его начинают отталкивать, но он успевает схватить листок. Между депутатами начинается драка.

Lenta.ru 

Доказана опасность бессимптомных носителей коронавируса

Американские ученые сравнили вирусную нагрузку у больных COVID-19 с симптомами и пациентов с бессимптомным протеканием болезни. В ходе подсчета вирусных частиц из анализов более 30 тысяч сдавших тест на коронавирус выяснилось, что вирусная нагрузка распределяется практически одинаково среди всех пациентов.

Lenta.ru 

Названа новая угроза для экономики США

В следующем году в США может резко снизиться рождаемость, что станет новой и серьезной угрозой для экономики и после окончания пандемии коронавируса. В США общий коэффициент рождаемости упал с 2,1 до 1,7 ребенка на женщину. В следующем году в стране может родиться на 500 тысяч детей меньше, чем в этом.

Lenta.ru 

Marvel посвятит новый фильм поумневшему супергерою

Студия Marvel начала работу над фильмом о том, как супергерой Халк стал так называемым Умным Халком. Умный Халк впервые появился на экране в блокбастере «Мстители: Финал». Сообщается, что новый фильм о персонаже расскажет о предшествовавших сюжету этой картины событиях.

Lenta.ru 

Убийц российского «короля вейпов» отправили в колонию

В Москве суд вынес приговор по уголовному делу об убийстве российского «короля вейпов» — бизнесмена Александра Баева. В преступлении обвинялись писатель-фантаст из Подмосковья Павел Балашов, бармен из Москвы Роман Симонов и бывший военный из Приднестровья Сергей Еременко. Им дали от 14 до 17 лет.

Lenta.ru 

В Минск начали стягивать войска

В Минск начали стягивать колонны военной техники с солдатами. По данным журналистов, на сопровождающих машинах были номера Витебской области. Конечным пунктом колонны стала войсковая часть 5448, расположенная на улице Маяковского в столице Белоруссии. По всей территории страны перебрасывают внутренние войска.

Lenta.ru 

Лукашенко обвинил россиян в «грязных намерениях»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал от России разъяснить ситуацию с задержанием в республике бойцов частной военной компании (ЧВК) Вагнера. По словам белорусского лидера, он уже видит реакцию россиян, которые «как-то пытаются оправдаться за свои грязные намерения».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Машины Haval в России теперь будут продавать в разных салонах — City и Pro. Чем они отличаются?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net