160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2020

Новости за 13.07.2020

Lenta.ru 

Названы повышающие риск заражения коронавирусом факторы

Скорость ходьбы и лишний вес могут быть связаны с риском развития коронавируса в тяжелой форме, к такому выводу пришли британские ученые. Ученые проанализировали данные о состоянии здоровья более 400 000 британцев и пришли к выводу, что у людей с ожирением на 49 процентов выше риск развития тяжелой формы COVID-19.




Lenta.ru 

Названо условие полетов российских космонавтов на американских кораблях

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин назвал условие полетов российских космонавтов на американских кораблях SpaceX Crew Dragon и Boeing Starliner. По его словам, для начала космические корабли США должны пройти необходимую сертификацию. Рогозин отметил, что главное условие — это безопасность кораблей.

Lenta.ru 

Россиянам разъяснили порядок возмещения затрат на удаленную работу

Министерство труда разъяснило порядок возмещения россиянам затрат, связанных с удаленной работой. В ведомстве отметили, что относительно вопросов компенсации затрат на электроэнергию для удаленных сотрудников решение будет приниматься исходя из актов организаций и трудовых договоров.

Lenta.ru 

В Кремле прокомментировали петицию миллионеров об увеличении налогов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что идея повышения налогов для состоятельных граждан в стране уже реализуется. Так представитель Кремля прокомментировал петицию десятков миллионеров из США и других стран с призывом к властям повысить налог на богатых, чтобы оплатить расходы на борьбу с COVID-19

Lenta.ru 

Военные экологи собрали на Ямале 200 тонн металлолома

Военные экологи собрали около 200 тонн металлического мусора на полуострове Ямал в районе мыса Марре-Сале. Всего на территории мыса в четыре гектара военные планируют убрать 676 тонн мусора до 1 октября. В Арктической зоне развернут полевой автономный лагерь, в том числе места проживания, пункт питания и хлебозавод.

Lenta.ru 

Собчак потребовала возбудить дело из-за нападения в монастыре на Урале

Телеведущая Ксения Собчак и оператор Сергей Ерженков обратились с СКР с требованием возбудить уголовное дело из-за нападения на их съемочную группу в Среднеуральском женском монастыре «Спорительницы хлебов». Она отметила, что в результате нападения Ерженков получил серьезную травму руки.

Lenta.ru 

Рогозин назвал космические корабли США гламурной версией российского «Союза»

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин оценил новые американские космические корабли SpaceX Crew Dragon и Boeing Starliner. По его словам, они более гламурные, чем российский «Союз», хотя, по сути, являются его аналогами. Рогозин также отметил, что разрабатываемый в России «Орел» будет способен летать к Луне.

Lenta.ru 

Россиянин восстановил фонтан и получил уголовное дело

Художник из Великого Новгорода стал фигурантом уголовного дела о вандализме за то, что очистил от мусора и перекрасил в золотой и серебряный цвета скульптуры фонтана «Садко» в парке в центре города. Таким образом он хотел украсить серый город. Какой ущерб мужчина нанес монументу, не сообщается.

Lenta.ru 

Квят посчитал акцию с преклонением колена противоречащей русскому менталитету

Российский пилот команды «Формулы-1» Alpha Tauri Даниил Квят снова объяснил отказ вставать на колено в знак борьбы с расизмом. По мнению гонщика, подобные акции противоречат русскому менталитету. Он также отметил, что не осуждает других пилотов, которые решили встать на одно колено.

Lenta.ru 

Путин упростил получение гражданства для иностранцев с трудоспособными детьми

Президент России Владимир Путин подписал закон, упрощающий получение гражданства для иностранцев с дееспособными российскими детьми старше 18 лет. Ранее в России упрощенное получение гражданства было доступно иностранцам, которые не только имеют взрослых детей-россиян, но и являются нетрудоспособными.

Lenta.ru 

Эксперты определили правильную частоту мытья головы

Звездные стилисты определили правильную частоту мытья головы в зависимости от типа и структуры волос. Так, если от природы волосы человека сухие или окрашенные, то их следует мыть не чаще двух раз в неделю, в то время как обладателям жирных волос необходимо делать это при первой необходимости.

Lenta.ru 

В Чехии дело журналиста Сафронова связали с высылкой российских дипломатов

Бывший глава чешской военной разведки Андор Шандор связал дело журналиста и советника главы «Роскомоса» Ивана Сафронова со скандальной высылкой российских дипломатов. По его словам, такое решение могло быть принято из-за того, что страны не смогли договориться на дипломатическом уровне.

Lenta.ru 

Опубликовано видео медосвидетельствования Ефремова после смертельного ДТП

Опубликовано видео медосвидетельствования актера Михаила Ефремова после смертельного ДТП с его участием. В нем можно увидеть, как артист сидит за столом в кабинете, а перед ним лежит прибор для определения алкоголя в выдыхаемом воздухе. Внезапно актер показывает кому-то средний палец.

Lenta.ru 

Стало известно о последствиях глобального потепления для России

Глобальное потепление приведет к таким последствиям, как таяние вечной мерзлоты и размягчение грунта в северных регионах России. Об этом рассказал директор Высшей инженерной школы Северного (Арктического) федерального университета (САФУ) в Архангельской области Сергей Аксенов в интервью «Московскому комсомольцу».

Lenta.ru 

Олимпийский чемпион в составе сборной России перешел в клуб НХЛ

Хоккеист сборной России Кирилл Капризов подписал контракт с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд». Форвард заключил с клубом соглашение новичка, рассчитанное на два года. Дебютировать за «Миннесоту» Капризов сможет только в следующем сезоне. В 2018 году форвард выиграл Олимпиаду.

Lenta.ru 

В Испании задержали банду квартирных аферистов из Украины и России

В испанском автономном сообществе Каталония задержали группу, занимавшуюся нелегальной пересдачей арендованного жилья туристам. В преступное сообщество входили испанцы, украинцы и как минимум один россиянин. Операция по поимке мошенников проводилась в Барселоне, Оспиталет-де-Льобрегат и Виласар-де-Мар.

Lenta.ru 

Кудрин назвал слабые места российской экономики

Глава Счетной палаты, бывший министр финансов Алексей Кудрин назвал главные слабые места российской экономики. Одной из основных проблем отечественной экономики Кудрин назвал доминирование госсектора и отдельных государственных институтов на финансовом рынке. Ранее Кудрин назвал текущее положение дел застоем.

Lenta.ru 

Стрижка героини из сериала «Друзья» стала новым модным трендом

Парикмахер жены принца Гарри Меган Маркл, ведущий британский стилист Джордж Нортвуд, назвал прическу одной из героинь американского сериала «Друзья» новым модным трендом. Речь идет о стрижке боб с прямыми удлиненными прядями у лица персонажа Рэйчел Грин, роль которой исполнила актриса Дженнифер Энистон.

Lenta.ru 

Суд передал потомкам раджей храм с сокровищами на 22 миллиарда долларов

Верховный суд Индии передал потомкам раджей храм Падманабхасвами (штате Керала), где был найден клад с золотом и драгоценными камнями, стоимость которых составляет более 22 миллиарда долларов. Отмечается, что суд своим решением отменил предыдущее постановление от 2011 года, по которому храм был отдан штату.

Lenta.ru 

Названо идеальное время для фастфуда при похудении

Врач-диетолог Елена Соломатина назвала идеальное время для употребления фастфуда, чтобы не навредить фигуре. Она посоветовала худеющим россиянам есть вредную калорийную пищу в утренние часы перед основной активностью. По ее словам, утром обмен веществ в организме любого человека происходит быстрее.

Lenta.ru 

Лидер ОПГ «Пожарники» рассказал о своей версии дела ангарского маньяка

Ангарский маньяк Михаил Попков, осужденный на пожизненный срок за 81 убийство, действовал не один. Об этом в интервью «Московскому комсомольцу» заявил лидер ОПГ «Пожарники» Алексей Бердуто. По его словам, на суде Попков давал показания против сотрудников, которые вместе с ним участвовали в изнасилованиях и убийствах.

Lenta.ru 

Названа дата выхода Far Cry 6

Новая часть игровой серии Far Cry выйдет 18 февраля 2021 года. По сюжету Far Cry 6, игрок попадает в охваченную беспорядками страну Яру, управляемую диктатором Антоном Кастильо. Лидер воспитывает своего сына-подростка Диего, которого он видит своим наследником. Главным героем игры станет боец сопротивления Дани Рохас.

Lenta.ru 

Российский актер обманул украинских пограничников и не смог въехать в страну

Российский актер Антон Пампушный обманул украинских пограничников и не смог въехать в страну. В пресс-службе Государственной пограничной службы Украины рассказали, что россиянин 1982 года прилетел в аэропорт «Борисполь» из Франкфурта. Во время беседы с пограничниками он отказался признавать, что посещал Крым.

Lenta.ru 

ВОЗ назвала четыре сценария распространения коронавируса в мире

В настоящий момент существуют четыре основных сценария распространения коронавируса в разных регионах мира. Их назвал глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус.

Lenta.ru 

Залитые нечистотами пляжи в Крыму сняли на видео

Залитые нечистотами пляжи курортов Крыма сняли на видео. Кадры разместил на своей странице в Facebook общественник Александр Талипов. На записи показан один из пляжей Коктебеля, на который потоком стекает городская канализация. В этот момент на побережье загорают люди.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Автоэксперт Ануфриев: цены на китайские авто на родине адекватные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net