160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2020

Новости за 15.07.2020

Lenta.ru 

Богатейших людей мира взломали

Twitter-аккаунты Илона Маска, Билла Гейтса и Джеффа Безоса взломали. На их страницах появилась запись, в которой миллиардеры предлагают переслать имна биткоин-счет тысячу долларов и обещают вернуть уже две тысячи.




Lenta.ru 

В Белгазпромбанке арестовали счет жены замминистра финансов России

Правоохранительные органы Белоруссии арестовали счет супруги замминистра финансов России Андрея Круглова, хранящиеся на счете в Белгазпромбанке. По словам представителя департамента финансовых расследований Комитета госконтроля Белоруссии Дмитрия Дягилева, речь идет о трех миллионах евро.

Lenta.ru 

Китай обвинил США во вмешательстве во внутренние дела

Посол США в КНР Терри Бренстэд был вызван в министерство иностранных дел Китая для выражения протеста против санкций Вашингтона, введенных из-за закона о национальной безопасности в Гонконге. По мнению МИД Китая, США не только грубо вмешиваются во внутренние дела КНР, но и нарушают международное право.

Lenta.ru 

Подмосковные рестораны решили открыть раньше срока

В Подмосковье с 16 июля в полном объеме заработают предприятия общественного питания. Об этом сообщается в Telegram-канале губернатора Московской области Андрея Воробьева. Ранее возобновление полноценной работы ресторанов планировалось на 25 июля. Таким образом, сроки сдвинулись на девять дней.

Lenta.ru 

Россиянка напугала соседей прогулкой по карнизу на 18 этаже

Жительница многоэтажного дома в одном из новых районов Уфы вылезла на карниз, чтобы помыть панорамные окна в своей квартире. Женщина спокойно ходила по узкому бортику, периодически роняя тряпку и наклоняясь, чтобы поднять ее. Соседи россиянки поначалу подумали, что она хочет покончить жизнь самоубийством.

Lenta.ru 

«Манчестер Сити» победил клуб российского бизнесмена в матче АПЛ

«Манчестер Сити» на своем поле обыграл «Борнмут» в матче 36-го тура АПЛ. Встреча прошла в среду, 15 июля, и завершилась со счетом 2:1 в пользу «горожан». В составе победителей в первом тайме забитым мячами отметились Давид Силва и Габриэл Жезус. Во второй половине игр у гостей отличился Дэвид Брукс.

Lenta.ru 

В Британии вспомнили о россиянке с кукольным лицом и огромными мышцами

Известный британский таблоид посвятил статью россиянке Юлии Винс, которая популярна в своей стране уже около восьми лет. 24-летняя девушка прославилась благодаря кукольному лицу и огромным мышцам. Сейчас она является мастером спорта международного класса по пауэрлифтингу. Кроме того, Винс ведет свой блог в Instagram.

Lenta.ru 

Названа причина смерти популярной блогерши во время беременности

Популярная британская блогерша Николь Теа скончалась в возрасте 24 лет во время беременности из-за сердечного приступа. По словам родственников, Теа жаловалась партнеру Глобалу Боге на боли в груди и спине незадолго до смерти. Она скончалась дома в городе Мексборо на восьмом месяце беременности.

Lenta.ru 

В планах Байдена увидели выгоду для Трампа

Программа в сфере экологии, представленная наиболее вероятным кандидатом от Демократической партии США на грядущих выборах, бывшим вице-президентом Джо Байденом, может лишить его поддержки ряда избирателей в ключевых штатах и принести выгоду действующему главе государства Дональду Трампу.

Lenta.ru 

Глава Иркутской области созвал срочное совещание из-за сильного ливня

Исполняющий обязанности главы Иркутской области Игорь Кобзев рассказал о последствиях сильного ливня в Иркутске. По его словам, часто улиц подтоплена, в некоторых домах отключилось электричество. Кобзев сообщил, что созвал срочное совещание Комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Lenta.ru 

Дважды выданную замуж 12-летнюю девочку забрали из семьи в Кении

Власти Кении забрали из семьи 12-летнюю девочку, которая была дважды замужем за взрослыми мужчинами на протяжении одного месяца. Об этом со ссылкой на местные медиа рассказывает BBC News. Сообщается, что сторонником замужества дочери был ее отец, а его целью в этом было получить выкуп — четырех коров.

Lenta.ru 

Полковник МВД сел за вымогательство миллиона долларов у бывшего зама Тулеева

Измайловский районный суд Москвы приговорил к двум годам лишения свободы полковника МВД Павла Курмелева за вымогательство взятки в один миллион долларов у Максима Макина — бывшего заместителя губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Он взят под стражу в зале суда. Курмелев заключил сделку со следствием.

Lenta.ru 

Сиделка избила 91-летнюю россиянку и инсценировала нападение

В Карачаево-Черкессии сиделка избила 91-летнюю женщину и инсценировала нападение. Подозреваемая пояснила, что они поругалась с подопечной, после чего решила скрыть последствия ссоры, разбив оконное стекло и устроив беспорядок — так она пыталась инсценировать нападение на хозяйку дома. Она призналась в содеянном.

Lenta.ru 

Назван опасный метод похудения при работе в офисе

Нутрициолог Ольга Деккер из Национального общества диетологов назвала популярную диету Пьера Дюкана опасной для здоровья. По мнению эксперта, она не годится для людей, чья работа связана с умственной деятельностью, и противопоказана при болезни почек или печени, нарушении обмена веществ, подагре и беременности.

Lenta.ru 

Российский «Восточный» остался с браком

Завершение строительства стартового и технологического комплексов, а также водозаборных сооружений первой очереди космодрома Восточный, намеченное на конец марта 2020 года, до сих пор не выполнено в полном объеме, сообщил заместитель генерального директора «Роскосмоса» по капитальному строительству Юрий Росляк.

Lenta.ru 

США рассказали о перспективе новых санкций против «Северного потока-2»

Соединенные Штаты пока что не станут вводить санкции против компаний, ведущих строительство газопровода «Северный поток-2» и второй ветки газопровода «Турецкий поток», но не исключают их в будущем. Об этом со ссылкой на заявление Госдепа сообщает ТАСС.

Lenta.ru 

Вынесен приговор двум избившим до смерти фаната у могилы Цоя в Петербурге

Калининский районный суд Петербурга вынес приговор двум мужчинам, которые избили до смерти фаната у могилы лидера группы «Кино» Виктора Цоя. Они решили напасть на потерпевшего на почве личных неприязненных отношений. Они проследили за своей жертвой на Богословском кладбище и в 55 метрах от могилы Цоя напали.

Lenta.ru 

Задержание дважды покурившей в самолете россиянки сняли на видео

Россиянку задержали за курение на борту самолета, летевшего из Мурманска в Москву. На кадрах видно, как полицейские выводят девушку из самолета и провожают в отдел. При осмотре вещей пассажирка начинает плакать, нецензурно выражаться и оскорблять сотрудников полиции, из-за чего тем приходится заковать ее в наручники.

Lenta.ru 

Премьер-министр Туниса подал в отставку

Премьер-министр Туниса Элиас Фахфах объявил о своей отставке президенту Каису Саиду. Об этом со ссылкой на политические источники сообщает Reuters. Теперь президенту предстоит в течение недели выбрать нового премьера, а тому, по законам страны, предоставлено два месяца на формирование нового правительства.

Lenta.ru 

Россиянина выселили из квартиры в машину

Сестра Алексея Баженова из подмосковных Люберец выселила его из квартиры в машину — старый автомобиль «Жигули». Мужчина живет там уже пять лет, поскольку его родственница подделала подпись в дарственной. В 2005 году Алексей переехал жить к девушке, а в квартиру заселилась его сестра.

Lenta.ru 

Россиян предупредили о росте цен

ЦБ допустил временный рост цен на товары и услуги после возобновления работы сферы услуг и торговли. Повышение цен может произойти на фоне эффекта отложенного спроса и ослабления рубля в первом квартале, предупреждают аналитики. Однако месячный индекс потребительских цен будет сохраняться на пониженном уровне.

Lenta.ru 

Белоруссия отменила карантин для прибывших из России

Власти Белоруссии отменили для прибывших из России двухнедельный карантин из-за пандемии коронавируса, сообщили 15 июля в Минздраве. «Лица, прибывшие из России, не обязаны находиться в самоизоляции в течение 14 календарных дней со дня прибытия в Беларусь», — пояснили в ведомстве.

Lenta.ru 

Мировой кризис сыграл на руку итальянскому министру

Мировой экономический кризис, вызванный пандемией коронавируса, сыграл на руку министру финансов Италии Роберто Гуальтьери, который уже смог укрепить свои политические позиции. Именно от Гуальтьери будет зависеть восстановление итальянской экономики. Пока Гуальтьери удается добиваться поставленной задачи.

Lenta.ru 

Страны ОПЕК+ договорились увеличить добычу нефти

Совместный мониторинговый комитет ОПЕК+ на уровне министров договорился ослабить максимальные квоты, действовавшие в течение трех месяцев, и увеличить добычу нефти. Вместо прописанных в договоре 7,7 миллиона баррелей (в настоящее время — 9,7 миллиона) снижение составит 8,2 миллиона из-за компенсации стран-нарушителей.

Lenta.ru 

Молодую пару осудили за убийство россиян с помощью ножей, ледоруба и биты

Свердловский областной суд вынес приговор 23-летнему Александру Нетунаеву и его любовнице 25-летней Анастасии Рябухиной, которые расправились с четырьмя людьми и спрятали их тела в подвале. Они признаны виновными в убийствах и надругательстве над телами умерших. Нетунаева приговорили к 19 годам, его подругу — к 18.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Чиновники и активисты ждут посадок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net