Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 18.04.2020

Lenta.ru 

В Испании продлили режим повышенной готовности

Правительство Испании продлило режим повышенной готовности в стране из-за коронавируса. Соответствующий режим продлится в стране до 9 мая в связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой. При этом с 27 апреля в стране будет сделано послабление для детей, которое позволит им выходить на улицу.




Lenta.ru 

Великобритания начнет производить вакцину от коронавируса

Британия начнет производить вакцину от коронавируса, которая еще не прошла клинические исследования. Как рассказал ученый Адриан Хилл, цель такого шага — произвести миллион доз вакцины к сентябрю и начать ее использование, в случае, если она докажет свою эффективность.

Lenta.ru 

В Москве умерли 28 пациентов с коронавирусом

В Москве умерли еще 28 пациентов с коронавирусом, сообщил оперативный штаб столицы. Таким образом, количество людей скончавшихся в столице от коронавируса увеличилось со 148 до 176.

Lenta.ru 

Российский муфтий потребовал извинений от авторов «Зулейха открывает глаза»

Председатель Духовного собрания мусульман России муфтий Альбир Крганов потребовал от авторов сериала «Зулейха открывает глаза» извинений перед мусульманским сообществом. Он пояснил, что в картине в качестве имен политических заключенных были использованы имена российских представителей мусульманского духовенства.

Lenta.ru 

В российском регионе обязали людей носить медицинские маски

Власти Татарстана обязали людей носить медицинские маски с понедельника, 20 апреля. В постановлении правительства сказано, что гражданам запрещается находиться в общественном транспорте, объектах розничной торговли и предоставления услуг без средств индивидуальной защиты органов дыхания.

Lenta.ru 

Стало известно число вылеченных российскими врачами итальянцев

Российские врачи, отправленные в итальянский Бергамо для помощи зараженным коронавирусом, вылечили 15 пациентов. В полевой госпиталь в Бергамо поступили 54 итальянца, 39 из них остаются на лечении. Военные медики из России проводят прием и лечение больных COVID-19 совместно с итальянскими коллегами.

Lenta.ru 

Легкоатлетка Клишина отказалась считать американцев тупыми

Российская легкоатлетка Дарья Клишина, проживающая в США, рассказала об уровне интеллектуального развития американцев. По словам спортсменки, она не может назвать местных жителей «тупыми», однако культура обучения в стране очень сильно отличается от российской.

Lenta.ru 

Благодатный огонь прибыл в Москву

Спецборт с частицей благодатного огня приземлился в аэропорту Внуково в Москве, его встретили председатель попечительского совета фонда Андрея Первозванного Владимир Якунин и священнослужители. После этого лампаду с огнем перевезли в храм Христа Спасителя, где патриарх Кирилл проведет пасхальную службу.

Lenta.ru 

Российские регионы продлили режим самоизоляции

Все российские регионы, где режим самоизоляции действовал до конца этой недели, продлили его. Некоторые регионы продлили режим еще на семь дней. При этом в большинстве субъектов такой режим действует до конца апреля или до особого распоряжения. Меры предусматривают режим самоизоляции для граждан всех возрастов.

Lenta.ru 

В российской психиатрической больнице выявили вспышку коронавируса

Вспышка коронавируса произошла в Архангельской государственной клинической психиатрической больнице. Более 50 пациентов и сотрудников больницы оказались заражены SARS-CoV-2, еще около ста человек ожидают результатов анализов. Разносчиком вируса стала одна из сотрудниц медучреждения.

Lenta.ru 

Футболисты «Краснодара» устроили вечеринку с алкоголем во время карантина

Бразильский полузащитник «Краснодара» Вандерсон устроил вечеринку в собственном доме во время карантина. Мероприятие прошло в ночь на 18 апреля. Среди приглашенных был одноклубник и соотечественник Вандерсона — хавбек «быков» Кайо. Компания употребляла спиртные напитки и курила кальян.

Lenta.ru 

На Кутузовском проспекте погибли два человека

В ДТП на Кутузовском проспекте в Москве погибли два человека. Авария с участием легкового автомобиля и рейсового автобуса произошла в 19:11. Водитель Hyundai Solaris выехал на встречную полосу и лоб в лоб врезался в автобус. Погибли он и его пассажир, в автобусе пассажиров не было.

Lenta.ru 

МВД разъяснило указ Путина о паспортах с истекающим сроком действия

МВД России разъяснило указ президента Владимира Путина, в котором он поручил определить порядок и сроки замены паспортов и водительских прав. Если у гражданского паспорта истек или истекает срок действия с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно, замена ему в этот период не потребуется.

Lenta.ru 

США спасли «атакованный» Россией международный спутник

Транспортное средство Mission Extension Vehicle 1 (MEV-1) завершило спасение телекоммуникационного спутника Intelsat 901, сообщает американская компания Northrop Grumman, изготовившая MEV-1. Данную информацию подтверждает международный оператор Intelsat, которому принадлежит Intelsat 901.

Lenta.ru 

На Украине разузнали детали службы офицера ФСБ из дела генерала СБУ

Полковник ФСБ России Игорь Егоров, который, как утверждает СБУ, был куратором арестованного по обвинению в госизмене и организации терактов генерал-майора СБУ Валерия Шайтанова, находился на Украине во время Евромайдана в феврале 2014 года. О деталях его службы стало известно украинским журналистам.

Lenta.ru 

Президент Таджикистана поручил заготовить еды на два года из-за коронавируса

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон получил заготовить еды на два года вперед. Такую меру он обсудил на внеочередном оперативном заседании правительства по вопросам распространения коронавируса. По мнению главы государства, необходимо организовать «двухлетнюю заготовку пищевых продуктов для каждой семьи».

Lenta.ru 

Расширен список пострадавших от коронавируса отраслей российской экономики

Премьер-министр Михаил Мишустин вновь расширил список отраслей, финансово пострадавших от пандемии коронавируса. В обновленном разделе «Культура, организация досуга и развлечений» теперь записаны музеи и зоопарки. В постановлении также появилась новая графа — «Розничная торговля непродовольственными товарами».

Lenta.ru 

Жириновский потребовал арестов коммунистов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский потребовал арестовывать коммунистов, если те устроят акцию у мавзолея на Красной площади в честь 150-летия со дня рождения Владимира Ленина. Все граждане должны оставаться в самоизоляции, подчеркнул политик. В КПРФ связали заявление Жириновского с его антисоветскими взглядами.

Lenta.ru 

Исполняющему обязанности замглавы Хакасии предъявили обвинение

Исполняющему обязанности заместителя главы Республики Хакасия, министру строительства и ЖКХ региона Сергею Новикову предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере. Мерой пресечения для Новикова суд избрал заключение под стражу. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства преступления.

Lenta.ru 

Нурмагомедов обратился к болельщикам с напутствием

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов посоветовал болельщикам проводить больше времени с родителями. «Те, у кого их уже нет, отдали бы все, что у них есть, лишь бы посидеть с ними пять минут за чашкой чая», — написал Нурмагомедов в соцсетях, сопроводив пост фотографией своего отца.

Lenta.ru 

Власти осудили сбежавших из закрытой на карантин больницы российских врачей

Поступок российских врачей, которые сбежали из закрытой на карантин Республиканской клинической больницы имени Куватова в Уфе, назвали неэтичным. По словам министра здравоохранения Башкортостана, в настоящий момент в регионе проводятся мероприятия по недопущению распространению коронавирусной инфекции.

Lenta.ru 

Россияне избили приехавшего взять анализ на коронавирус медика и попали на видео

В Кирово-Чепецке неизвестные избили бригаду скорой помощи, которая приехала к пациенту, чтобы взять анализ на наличие коронавирусной инфекции. Двое нападавших находились в состоянии алкогольного опьянения, беспричинно избили врача и водителя бригады, а затем скрылись с места происшествия.

Lenta.ru 

Минздрав одобрил применение китайского препарата против коронавируса

Минздрав России одобрил применение незарегистрированного китайского препарата против коронавируса. Отмечается, что препятствий к использованию гидроксихлорохина нет, поскольку он по своей эффективности и безопасности не имеет отличий от ранее зарегистрированных в России лекарственных средств.

Lenta.ru 

Чемпион мира по футболу доставил продукты сочинским инвалидам

Французский защитник футбольного клуба «Сочи» Адиль Рами принял участие в благотворительной акции. Игрок вместе с сотрудниками команды помог доставить продуктовые наборы инвалидам-колясочникам, проживающим в Сочи. В городской пресс-службе уточнили, что акция проводилась при строгом соблюдении мер предосторожности.

Lenta.ru 

В российском городе нарушители самоизоляции провели тайную вечеринку

Жители Екатеринбурга провели тайную вечеринку в двухкомнатной квартире, нарушив тем самым режим самоизоляции, введенный в России в связи с угрозой распространения коронавируса. Уточняется, что попасть на мероприятие можно было по приглашению бывшего арт-директора кинотеатров «Салют» и «Колизей» Стаса Словиковского.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net