160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 23.04.2020

Lenta.ru 

«Союзмультфильм» захотел вернуть переданные Японии права на Чебурашку

Руководство «Союзмультфильма» захотел вернуть переданные Японии права на Чебурашку. Об этом сообщила председатель правления студии Юлиана Слащева. По ее словам, у российской и японской сторон существуют серьезные разногласия по поводу срока действия договора и его условий.




Lenta.ru 

Названо последствие нарушений самоизоляции в России

На следующей неделе в России возможен скачок случаев заражения коронавирусной инфекцией как последствие нарушений режима самоизоляции. Об этом заявил вакцинолог Евгений Тимаков. Он также заявил, что Москва выйдет на плато к концу майских праздников и пробудет на нем около двух недель и назвал условие ослабления режима.

Lenta.ru 

Саакашвили раскрыл свои планы на посту вице-премьера Украины

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили раскрыл свои планы на посту вице-премьера Украины. Он заявил, что сконцентрируется на переговорах с Международным валютным фондом (МВФ). Также политик намерен сделать акцент на укреплении малого и среднего бизнеса.

Lenta.ru 

Росгвардия проверит жалобу на сотрудника за жестокое обращение с животными

Росгвардия проведет проверку после поступившей в правоохранительные органы жалобы на одного из сотрудников за жестокое обращение с животными. Отмечается, что 21 апреля в ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково обратился 32-летний мужчина. Он утверждал, что росгвардеец жестоко обращался с его котом.

Lenta.ru 

Шубенков порассуждал о «периферийном капитализме России»

Чемпион мира по бегу с барьерами Сергей Шубенков поделился мнением о том, какой политический строй сейчас действует в России. «У нас сейчас самый обыкновенный периферийный капитализм. Такой полупериферийный. Мы не совсем Африка или Юго-Восточная Азия, но как-то так. К центру поближе, но не центр», — заявил Шубенков.

Lenta.ru 

Российские рестораторы оценили план открытия кафе после завершения самоизоляции

Рестораторы оценили план Роспотребнадзора по поэтапному открытию кафе после завершения режима самоизоляции. По их словам, на рынке практически нет ресторанов на 10-20 посетителей, которые предлагается открыть в первую очередь. Владельцы отметили, что понимают принятие таких мер, однако переживают о гибели бизнеса.

Lenta.ru 

Опубликовано детское фото самой красивой женщины в мире с сестрой

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, показала поклонникам свою детскую фотографию. На снимке маленькая Хадид запечатлена обнимающей свою старшую сестру Джиджи. Обе девочки одеты в белые платья.

Lenta.ru 

Мишустин утвердил программу льготной ипотеки под 6,5 процента

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление об утверждении программы льготной ипотеки под 6,5 процента годовых. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства. Получить ипотеку на льготных условиях можно до 1 ноября 2020 года. В рамках программы можно приобрести жилье в новостройке.

Lenta.ru 

В Италии число вылечившихся от коронавируса превысило новые случаи

Число вылечившихся за сутки от пневмонии COVID-19, вызванной коронавирусом нового типа, в Италии впервые превысило число заболевших. Об этом заявил глава департамента гражданской обороны страны Анджело Боррелли. Однако в Италии сохраняется высокая смертность.

Lenta.ru 

В Европе впервые начали испытывать вакцину от коронавируса на людях

Первые в Европе испытания на людях вакцины от коронавируса начались в Великобритании. В исследовании примут участие более 800 волонтеров, на данный момент средство ввели только первым двум и из них. Половина испытуемых получит вакцину от коронавируса, а другая половина — вакцину против менингита.

Lenta.ru 

Врачей в Москве обязали тестировать на коронавирус пациентов с симптомами ОРВИ

Врачей в Москве обязали тестировать на коронавирус пациентов с симптомами ОРВИ. Об этом заявила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. «Все случаи ОРВИ, вне зависимости от их тяжести, рассматриваются как подозрение на коронавирусную инфекцию», — рассказала она.

Lenta.ru 

Российские врачи за свой счет накормили голодающих в зоопарке животных

Врачи Октябрьской ЦГБ в Сызрани накормили голодающих в контактном зоопарке «Птичья дача» животных. Сотрудники купили корм на свои деньги. Медики собрали мешки с зерном, мясом, рыбой и консервами и отправили в карете скорой помощи в местный зоопарк. Они посоветовали последовать их примеру.

Lenta.ru 

Лидеры ЕС утвердили план по спасению экономики на 540 миллиардов евро

Лидеры 27 стран-членов ЕС утвердили экстренную программу по спасению европейской экономики объемом в 540 миллиардов евро. Программа будет запущена 1 июня, заявил глава Евросовета Шарль Мишель. Кроме того, лидеры ЕС поручили ЕК разработать параметры будущего долгосрочного фонда восстановления европейской экономики.

Lenta.ru 

Мужчина случайно нашел раритетный мотоцикл в куче компоста

Житель Великобритании Крис Хопкинс обнаружил раритетный мотоцикл марки «Пуч» в куче компоста. Мужчина случайно нашел его под землей, когда работал в саду. Хопкинс предположил, что мотоцикл был произведен в конце 1960-х — начале 1970-х годов. По мнению британца, мотоцикл мог быть оставлен на участке ворами.

Lenta.ru 

В РПЦ сравнили жизнь в самоизоляции с коммуналками и концлагерями

В РПЦ сравнили жизнь в самоизоляции с коммуналками и концлагерями. По мнению главы синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению епископа Пантелеимона, трудности домашнего карантина невелики по сравнению с бытом жильцов коммунальных квартир или жизнью узников концлагерей.

Lenta.ru 

Саакашвили высказался о конфликтах с Аваковым в правительстве Украины

Бывший президент Грузии, экс- губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, получивший от президента Украины Владимира Зеленского предложение занять пост вице-премьера по реформам, высказался о возможной работе вместе с главой МВД Арсеном Аваковым, с которым скандалил несколько лет назад.

Lenta.ru 

Разницу в смертности от коронавируса в Испании и Португалии объяснили

Несмотря на то что Португалия граничит с Испанией, где наблюдается один из самых высоких уровней смертности от пневмонии COVID-19, летальность там гораздо ниже. Прежде всего Португалия приняла меры до того, как ситуация вышла из-под контроля. Страна ввела жесткий карантин еще 13 марта, когда там было 112 заражений.

Lenta.ru 

Пухлый грустный пес стал символом самоизоляции

Пользователи Twitter назвали пухлого и грустного пса по кличке Биг Поппа (Big Poppa) символом самоизоляции, введенной во многих странах из-за распространения коронавируса. Фотографией бульдога поделилась его хозяйка в своем аккаунте. Девушка выложила снимок Биг Поппы, сидевшего на балконе.

Lenta.ru 

Меры дистанцирования в самолетах назвали идиотскими и неэффективными

Исполнительный директор крупного бюджетного авиаперевозчика Ryanair назвал меры дистанцирования в самолетах, к которым в будущем могут прийти авиакомпании, идиотскими и неэффективными. Как заявил Майкл О'Лири (Michael O'Leary), если в салонах авиалайнеров уберут часть кресел, это будет убийственно для прибыли.

Lenta.ru 

Оставшимся без работы из-за коронавируса российским музыкантам поможет Башмет

Народный артист СССР Юрий Башмет и Русское концертное агентство запускают программу помощи музыкантам и композиторам, которые остались без работы из-за отмены концертов во время пандемии коронаавируса. Жюри выберет 50 музыкантов-солистов, которые получат единовременную материальную выплату.

Lenta.ru 

Предсказано появление новых пандемий

Человечество должно изменить стратегию своего поведения, чтобы избежать появления новых пандемий. Специалист подчеркнула, что человек оказывает огромное влияние на земные экосистемы: «Активно развивается глубоководный промысел. Рыбу ловят тралением, при этом уничтожается вся глубоководная живность».

Lenta.ru 

Кличко назвал срок пика коронавируса в Киеве

Мэр Киева Виталий Кличко назвал срок наступления пика заражения коронавирусом в украинской столице. По словам Кличко, пик придется на начало мая. Расчет основан на динамике заболеваемости и прогнозах вирусологов. Чиновник напомнил, что люди «много контактировали» во время Вербного воскресенья и Пасхи.

Lenta.ru 

Модель назвала коронавирус «подарком» для планеты и была пристыжена в сети

Австралийская модель Элиза Ноулз назвала коронавирус «подарком» для планеты и была пристыжена. По ее словам, в пандемии есть плюсы для окружающей среды, поскольку Земля становится чище из-за того, что люди сидят дома. Ее высказывание вызвало шквал критики в сети. Пользователи призвали девушку подумать о семьях умерших.

Lenta.ru 

В России предложили перенести отключение горячей воды

В России из-за режима самоизоляции предложили перенести отключение горячей воды. Депутат Мосгордумы Александр Козлов направил соответствующее обращение в Минстрой и оперативный штаб по коронавирусу. В письме предлагается провести плановое отключение горячей воды в многоэтажках уже после того, как отменят карантин.

Lenta.ru 

Мишустин уволил обматерившего людей в аэропорту замминистра

Премьер-министр Михаил Мишустин уволил замминистра промышленности Дмитрия Овсянникова, который обматерил сотрудниц аэропорта в Ижевске. Согласно распоряжению, его уволили «в связи с сокращением должности». В апреле Мишустин подписал распоряжение, сократив число заместителей министра промышленности с 11 до 10.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Москва

Во Владивостоке состоится строительная выставка «Город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net