Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 09.04.2020

Lenta.ru 

Захарова оценила решение США отнести «Русское имперское движение» к террористам

Официальный представитель МИД России Мария Захарова оценила решение США внести «Русское имперское движение» в список террористов. По ее словам, это рассчитано на внешний пропагандистский эффект и не способствует борьбе с терроризмом. Также какой-либо «внятной и развернутой информации» об этом Вашингтон не озвучил.




Lenta.ru 

У Собчак случилась истерика из-за рассказавшего о смерти Гафта госте

Телеведущая Ксения Собчак призналась, что у нее случилась истерика после того, как гость ее последнего выпуска шоу «Осторожно, Собчак» комик Александр Гудков рассказал о смерти актера Валентина Гафта. На фактическую ошибку ей указал Иван Ургант, и она извинилась перед 84-летним артистом.

Lenta.ru 

Россия и Саудовская Аравия договорились по нефти

Россия и Саудовская Аравия договорились вместе с рядом других стран о заключении новой сделки ОПЕК+ о сокращении добычи нефти. Общий объем сокращения добычи в рамках новой сделки составит 10 миллионов баррелей в сутки. Договоренность будет действовать два месяца — май и июнь.

Lenta.ru 

Джо Байден оказался популярнее Трампа

Кандидат в президенты от Демократической партии США Джо Байден оказался популярнее действующего главы государства Дональда Трампа. Если бы президентские выборы прошли в апреле, за Байдена отдали бы голоса 53 процента американцев. Трампа готовы поддержать 42 процента опрошенных.

Lenta.ru 

Названо условие для превращения эпидемии коронавируса в сезонную

В российском центре вирусологии и биотехнологии «Вектор» назвали условие для превращения эпидемии коронавируса в сезонную. Такой вариант возможен в том случае, если 50 процентов населения земли приобретут иммунитет к SARS-CoV-2. В настоящее время нет данных о возможности повторного заражения коронавирусом.

Lenta.ru 

В Минздраве рассказали о состоянии не начавших лечение от коронавируса вовремя

Глава Минздрава России Михаил Мурашко рассказал о состоянии пациентов, не начавших лечение от коронавируса. По его словам, сейчас медики наблюдают ухудшение состояния тех пациентов, кто несвоевременно начал лечение, не придерживался определенных рекомендаций по терапии и поздно обратился к специалистам.

Lenta.ru 

Сделка ОПЕК+ обвалила нефть

Мировые цены на нефть вновь оказались под давлением переговоров ОПЕК+, которые продолжаются в настоящее время в видеоформате между членами Организации стран — экспортеров нефти (ОПЕК) и государств не входящих в картель. Об этом свидетельствуют данные торгов.

Lenta.ru 

В России объяснили порядок постановки диагноза «коронавирус»

Больные с пневмонией будут проходить такое же лечение, как и больные с коронавирусом, сообщил глава Минздрава России Михаил Мурашко. По его словам, диагноз «коронавирус» будет ставиться по клинической картине, без лабораторного подтверждения. Он подчеркнул, что это является нормальной практикой для врачей.

Lenta.ru 

Друг Макгрегора встал на защиту Нурмагомедова

Российский и ирландский боец смешанного стиля (MMA) Артем Лобов встал на защиту россиянина Хабиба Нурмагомедова после отмены боя с американцем Тони Ферюгсоном. «Стоит быть справедливым и сказать, что это, наверное, единственный раз, когда я могу оправдать Хабиба. Стоит признать, что весь мир закрыт», — посчитал Лобов.

Lenta.ru 

Бориса Джонсона перевели из реанимации

Премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона перевели из реанимации в обычную палату. Он находится в очень хорошем настроении, рассказали его представители. Он будет под наблюдением врачей на раннем этапе выздоровления. Днем ранее у политика наметились улучшения.

Lenta.ru 

Россия попросила передать снесенный в Праге памятник маршалу Коневу

Министр обороны России Сергей Шойгу попросил передать снесенный в Праге памятник маршалу Советского Союза Ивану Коневу. Соответствующее обращение содержится в его письме чешскому коллеге. Представитель Минобороны Чехии заявил, что ведомство не может передать памятник Москве, так как он принадлежит муниципалитету.

Lenta.ru 

Москвичка пожаловалась в полицию на парикмахерскую и подстригшуюся мать

Жительница Москвы обратилась в полицию после похода пожилой матери в парикмахерскую во время режима всеобщей изоляции. 66-летняя женщина узнала от своих знакомых о работающем в условиях карантина салоне. Мужу она сказала, что пойдет вынести мусор, но сама пошла стричься.

Lenta.ru 

Объяснена схема вывоза россиян из-за границы во время пандемии коронавируса

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова объяснила схему вывоза граждан из-за границы во время пандемии коронавируса. По словам представителя МИД, график эвакуации россиян формируется с учетом количественных квот. Так, например, Москва может ежедневно принимать 500 человек.

Lenta.ru 

Россия отреагировала на обвинения США в фейках о коронавирусе

Россия с недоумением относится к обвинениям США в распространении фейков о коронавирусе. Так отреагировала на появившуюся ранее информацию представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова. Дипломат отметила, что Россия не получила никаких объяснений или доказательств.

Lenta.ru 

Российскую ипотеку поддержат

Российскую ипотеку поддержат в условиях падения спроса на жилье из-за эпидемии коронавируса. В госкорпорации «Дом.РФ» решили субсидировать ставки по ипотеке до восьми процентов по всем новостройкам со второй половины 2020 года и до конца 2021 года. На это потребуется около 100 миллиардов рублей.

Lenta.ru 

США для борьбы с коронавирусом раздадут полторы экономики России

Федеральная резервная система (ФРС) США объявила о новых мерах по стимулированию национальной экономики в рамках борьбы с коронавирусом. Их общий объем составляет 2,3 триллиона долларов, что примерно в полтора раза больше ВВП России за 2019 год, а в расчете на одного американца составляет 7 тысяч долларов.

Lenta.ru 

Украинцы начали судиться с правительством из-за жесткого карантина

Украинцы просят Окружной административный суд Киева признать противоправным постановление правительства о введении ограничений во время карантина из-за коронавируса. Истцы оспаривают жесткие меры: запрет посещения парков и скверов, регулярных перевозок, а также работы общепита.

Lenta.ru 

Российская модель рассказала о карантине в охваченном коронавирусом Милане

Российская модель Виктория Бондарик оказалась на карантине в охваченном коронавирусом Милане. Девушка рассказала «Ленте.ру» о ситуации в столице Ломбардии. Карантин ввели 9 марта, а два дня спустя его распространили на всю Италию. Изначально в Милане думали, что ограничительные меры снимут в начале апреля.

Lenta.ru 

Россиянка рассказала о методах борьбы с коронавирусом в европейской стране

Живущая в Австрии россиянка рассказала, какими методами европейцам удалось победить коронавирус. Так, по ее словам, карантинные меры были очень жесткими: всем обязательно нужно было надевать маски и перчатки, нельзя было собираться компаниями больше пяти человек и передвигаться по улице без крайней необходимости.

Lenta.ru 

Кудрин понадеялся на разум на переговорах с ОПЕК

Глава Счетной палаты, бывший министр финансов Алексей Кудрин понадеялся на торжество разума на переговорах с Организацией стран-экспортеров нефти (ОПЕК) по поводу нового соглашения о сокращении добычи нефти. Он поддерживает нынешнюю сделку, хотя в целом выступает против любых картельных соглашений на энергорынке.

Lenta.ru 

Модель журнала Maxim снялась в перевернутом купальнике и обрадовала фанатов

Бывшая модель популярного мужского издания Maxim Натали Розер (Natalie Roser) снялась в перевернутом купальнике на пляже и обрадовала фанатов. На опубликованном кадре она запечатлена в бикини, верхнюю часть которого надела вверх тормашками. «Убегаю от карантина», — подписала Розер свой пост.

Lenta.ru 

Путин уволил главного следователя МВД

Президент России Владимир Путин уволил заместителя министра внутренних дел — начальника следственного департамента МВД Александра Романова. Указ главы государства опубликован на официальном портале правовой информации. Документ вступил в силу со дня подписания. Ранее стало известно об аресте заместителей Романова.

Lenta.ru 

Нынешний экономический кризис назвали худшим за 100 лет

Глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева назвала нынешний глобальный экономический кризис худшим за последние 100 лет и сравнила его с Великой депрессией, начавшейся в 1929 году. Также она отказалась давать прогноз относительно перспектив глобальной экономики на ближайшее время.

Lenta.ru 

Описано влияние карантина на здоровье

Международная группа ученых описала влияние самоизоляции на психическое здоровье людей. Предварительные результаты исследования показали, что проживающие в наиболее пострадавших от COVID-19 регионах испытывали проблемы с ментальным здоровьем. Самоизолированные граждане жаловались на дистресс.

Lenta.ru 

На Украине запустят бесплатную доставку освященных куличей к Пасхе

Оператор почтовой связи «Укрпочта» запустит бесплатную услугу по доставке освященных куличей по Украине на период карантина, заявил министр инфраструктуры Владислав Криклий. Он попросил предстоятеля неканонической ПЦУ Епифания освятить пасхальный хлеб для всех украинцев, соблюдающих ограничения из-за коронавируса.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net