Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Новости за 24.03.2020

Lenta.ru 

В РПЦ раскритиковали вышедшего на проповедь в противогазе российского священника

В РПЦ раскритиковали протоиерея Андрея Ткачева, который пришел на проповедь в храм в противогазе в знак протеста против повального ношения масок и тиражирования в СМИ темы коронавируса. Об этом заявил глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.




Lenta.ru 

Бывший генпрокурор Украины назвал обвинения против Порошенко юридическим трешем

Бывший генпрокурор Украины Руслан Рябошапка назвал обвинения экс-президента страны Петра Порошенко юридическим трешем. По его словам, каждый желающий юрист мог ознакомиться с обвинениями против Порошенко и прокомментировать их, а также сделать выводы. То, что предлагалось подписать, он назвал юридическим трешем.

Lenta.ru 

Дерипаска заявил о «пробившем дно» Центробанке

Российский миллиардер Олег Дерипаска раскритиковал Центробанк за действия во время пандемии коронавируса. По словам миллиардера, ЦБ не осознает серьезность возможных проблем в связи с распространением инфекции и снижением цен на нефть, либо пытается их скрыть.

Lenta.ru 

Русская жена бразильского футболиста поведала о травле от соотечественников

Жена бразильского нападающего «Палмейрас» Луиса Адриано Екатерина Дорожко рассказала о том, что получает угрозы и оскорбления от соотечественников из-за цвета кожи супруга. По словам Дорожко, она сталкивается с травлей от соотечественников на почве расизма.

Lenta.ru 

Трамп заявил о готовности Эрдогана договориться с курдами

Президент США Дональд Трамп заявил о готовности его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана договориться с курдами. По словам американского лидера, он предложил главе Турции заключить с курдами мир. «Он [Эрдоган] не очень хотел, курды не очень хотели. Они начинают воевать, другие страны подключаются», — сказал Трамп.

Lenta.ru 

Трамп попросил Саудовскую Аравию нарастить добычу нефти и потеснить Россию

Президент США Дональд Трамп попросил Саудовскую Аравию нарастить добычу нефти и потеснить Россию на рынке. Источники издания, близкие к Трампу, рассказали о звонке президента саудовскому королю Салману ибн Абдул Азизу. Американский лидер одобрил планы по увеличению добычи нефти.

Lenta.ru 

Вывоз Россией украинцев на Украину произведут по желанию

Вывоз Россией украинских граждан на Украину железнодорожным транспортом в связи с эпидемией коронавируса произведут по желанию. Об этом заявили в МИД России. Так в ведомстве ответили на просьбу уточнить, не предполагает ли поручение правительственного оперштаба депортацию украинцев.

Lenta.ru 

В Италии увеличат штрафы за нарушение карантина

Премьер Италии Джузеппе Конте объявил, что правительство намерено ужесточить наказание за нарушение карантина. По словам политика, штрафы вырастут до трех тысяч евро. Текущий штраф за нарушение составляет 206 евро.

Lenta.ru 

Женщина похвасталась обручальным кольцом и была пристыжена за толстые пальцы

Незнакомку пристыдили в социальной сети за толстые пальцы после того, как она похвасталась обручальным кольцом. Невеста показала украшение и попросила подписчиков поделиться честным мнением о нем. Однако они обратили внимание не на кольцо с бриллиантом, а на пальцы женщины, назвав их толстыми.

Lenta.ru 

В ВОЗ назвали два главных симптома коронавирусной инфекции

Два главных симптома помогут гражданам определить у них возможное наличие коронавируса. Речь идет о высокой температуре и сухом кашле на фоне сильно осложненного дыхания. При этом насморк редко встречается при COVID-19 и не должен вызывать тревогу, отметила представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович.

Lenta.ru 

Число зараженных коронавирусом в мире превысило 400 тысяч человек

Число зараженных коронавирусом в мире превысило 400 тысяч человек. По последним данным, в мире 407 485 случаев инфицирования. 18,2 тысячи человек погибли от пневмонии COVID-19, вызванной вирусом, а еще 104,2 тысячи вылечились. Самые крупные очаги заражения находятся в Китае, США и Италии.

Lenta.ru 

Названа истинная причина переезда принца Гарри в Канаду от королевской семьи

Принц Гарри переехал в Канаду вместе с женой и сыном, так как решил, что в Великобритании к ним никогда не будут относиться так, как он бы хотел. По данным источников издания, истинной причиной переезда королевской четы стало желание герцога Сассекского обезопасить супругу от нападок общественности.

Lenta.ru 

Кадыров назвал смерть достойным наказанием для нарушивших карантин

Рамзан Кадыров назвал смерть достойным наказанием для нарушивших карантин и распространяющих коронавирус среди окружающих. По его мнению, человека, который создает подобную угрозу для себя и других, «следовало бы убить», потому что он заражает не только себя, но и семью, соседей.

Lenta.ru 

Число смертей от коронавируса в Италии резко выросло

Число погибших от пневмонии COVID-19, вызванной коронавирусом, в Италии увеличилось на 743 случая за сутки. Всего в стране зафиксировано 6,8 тысячи погибших от коронавируса. Это самый высокий показатель с конца февраля. При этом сильнее всего от пандемии пострадал северный регион страны, Ломбардия.

Lenta.ru 

Дочь Пескова раскритиковала уголовные дела против рисовавшей вагины активистки

Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова раскритиковала уголовные дела в отношении фем-активистки из Комсомольска-на-Амуре Юлии Цветковой. Она назвала происходящее жалкой пародией на борьбу за нравственность и защиту моральных ценностей. По мнению Песковой, наказание несоизмеримо с проступком.

Lenta.ru 

Торговые центры попросили Мишустина о помощи

Российский совет торговых центров обратился к председателю правительства Михаилу Мишустину за помощью. Торговые центры терпят огромные убытки из-за эпидемии коронавируса, поэтому лидеры отрасли попросили властей о содействии. В письме сказано о реальном риске дефолта на сумму около одного триллиона рублей.

Lenta.ru 

Появилось видео со смартфона Пескова с Путиным в больничной палате в Коммунарке

Telegram-канал LIFE SHOT опубликовал видео со смартфона, который пресс-секретарь президента Дмитрий Песков дал медсестре больницы в Коммунарке для того, чтобы она сняла на него визит Владимира Путина в палату к пациенту. На кадрах запечатлен главврач Денис Проценко и Путин, заходящие в палату.

Lenta.ru 

Турцию заподозрили в подготовке вторжения в Сирию на фоне коронавируса

Турецкие власти, вероятно, готовят новое вторжение в Сирию, чтобы отвлечь внимание общественности от распространения коронавируса в стране. В этом их заподозрило The Jerusalem Post. Как отмечает издание, Анкара на протяжении последних нескольких лет регулярно создавала кризисные ситуации в регионе ради своих целей.

Lenta.ru 

Мировой нефтяной кризис оказался худшим за 100 лет

Кризис в нефтяной сфере, который переживает мир, является худшим за последние 100 лет. Цены на сырье упали до уровней 2002-2003 годов, однако экономисты считают, что они еще не достигли дна. По мнению аналитиков, на фоне чрезмерного предложения на рынке Brent может опуститься до 10 долларов за баррель или даже ниже.

Lenta.ru 

Чубайс оценил потери российской экономики от коронавируса

Потери российской экономики от коронавируса будут исчисляться триллионами рублей. Такое мнение высказал председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс. Несмотря на угрозу российской экономике, топ-менеджер госкомпании считает бюджетную систему страны хорошо защищенной.

Lenta.ru 

Мужчина сбежал из карантина в ночной клуб и получил огромный штраф

Житель Тайваня был оштрафован на миллион тайваньских долларов из-за того, что нарушил карантин и отправился веселиться в ночной клуб. Ранее он вернулся из-за Юго-Восточной Азии и должен был самоизолироваться на две недели. Полицейские нашли его в ходе рутинного обхода заведений.

Lenta.ru 

Натан Щаранский назвал способы пережить самоизоляцию

Бывший израильский политик Натан Щаранский, который в советское время отбывал одиночное заключение в тюрьме, дал пять советов, как пережить вынужденную изоляцию во времена коронавирусной пандемии. По словам еврейского правозащитника, очень важно не терять чувство юмора.

Lenta.ru 

Бывший игрок «Зенита» Халк женился на племяннице экс-супруги

Бразильский нападающий «Шанхай СИПГ» Живанилду де Соуза заключил брак с Камилой Анджело, которая приходится племянницей его бывшей жене Иран Анджело. 33-летний футболист женился спустя 12 месяцев отношений. Отмечается, что пара решилась на такой шаг из-за проблем Камилы с китайской визой.

Lenta.ru 

Раскрыты признаки вызываемой коронавирусом пневмонии

Одним из отличительных признаков пневмонии, вызываемой коронавирусом, является симметричное поражение легких с полисегментарными воспалительными изменениями. Так, на компьютерных томограммах больных можно увидеть уплотнения легочной ткани, которые напоминают прозрачные потертые пятна.

Lenta.ru 

В Армении объявили беспрецедентное ужесточение мер

Премьер-министр Армении Никол Пашинян объявил о беспрецедентном ужесточении мер в рамках режима чрезвычайного положения в связи с распространением коронавируса. В стране вводятся ограничения на свободное передвижение, закрываются все кафе и рестораны. Число зараженных коронавирусом достигло 249 человек.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net