Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Новости за 05.03.2020

Lenta.ru 

Трамп захотел избежать гонки вооружений с Россией и Китаем

Президент США Дональд Трамп захотел избежать гонки вооружений с Россией и Китаем. Об этом говорится в письме американского лидера. В письме говорится, что Трамп намерен предложить новую инициативу по трехстороннему контролю за вооружениями. По его словам, она будет смелой.




Lenta.ru 

18-летняя шахматистка найдена мертвой в Москве

Шахматистка Александра Вернигора найдена мертвой в квартире на западе Москвы. Тело 18-летней девушки и ее молодого человека обнаружил отец шахматистки. Рядом с ними были найдены воздушные шары с закисью азота. По предварительным данным, он и стал причиной смерти молодых людей.

Lenta.ru 

Асад объяснил присутствие российских военных в Сирии

Президент Сирии Башар Асад объяснил присутствие российских военных в стране в ходе интервью телеканалу «Россия 24». По словам Асада, российская военная база в Сирии необходима, в частности, для создания международного политического равновесия в Совбезе ООН. Также она нужна для военного баланса в регионе.

Lenta.ru 

В Москве заработал круглосуточный оперативный штаб по контролю за коронавирусом

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил перевести оперативный штаб по контролю за коронавирусной инфекцией на круглосуточный режим работы. Градоначальнику будут ежедневно представлять доклад о ситуации с распространением в столице коронавируса, количестве заболевших, в том числе вновь выявленных случаях заражения.

Lenta.ru 

В список главных женщин века по версии Time вошли россиянки

Журнал Time запустил проект «100 женщин года». Они попросили известных художников создать обложки для выпусков начиная с 1920 года и поместить на них портреты влиятельных женщин, создав таким образом список главных женщин века. В него также вошли россиянки: на обложке 2012 года оказались участницы группы Pussy Riot.

Lenta.ru 

В Москве срочно построят инфекционный корпус из-за коронавируса

В столичной инфекционной клинической больнице №1 построят корпус с использованием быстровозводимых конструкций. Московские власти пошли на такой шаг в связи с тем, что сейчас в этой больнице проводится комплексная реконструкция.

Lenta.ru 

В Москве ввели особый режим из-за коронавируса

В Москве введен режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса. Об этом заявили в мэрии столицы. Отныне граждане, посещавшие страны и территории, где были зафиксированы случаи коронавируса, должны сообщать о своем возвращении в Россию.

Lenta.ru 

Удален самый длинный человеческий зуб в истории

Стоматолог из индийского штата Мадхья-Прадеш удалил пациенту зуб длиной 39 миллиметров. По словам врача, мужчина обратился к нему с просьбой удалить зуб, который, по его мнению, плохо выглядел и вызывал проблемы. После удаления оказалось, что проблемный зуб был почти вдвое длиннее нормы.

Lenta.ru 

Главное экономическое событие России отменили

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), который называют главным экономическим событием страны, отменили из-за риска распространения коронавируса. Он должен был пройти в начале июня. Об этом сообщил вице-премьер Андрей Белоусов.

Lenta.ru 

Эрдоган анонсировал прекращение огня в Идлибе

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подтвердил, что он достиг соглашения по урегулированию конфликта в сирийской провинции Идлиб с российским лидером Владимиром Путиным. Он отметил, что в регион отправят подкрепление. По словам турецкого лидера, сегодня ночью, начиная с 00:01, будет введен режим прекращения огня.

Lenta.ru 

Асад назвал условие восстановления отношений с Турцией

Президент Сирии Башар Асад заявил, что не исключает восстановления отношений с Турцией. По словам главы государства, это может произойти при условии, что турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган прекратит поддерживать террористов. Дипломатические отношения между Сирией и Турцией были разорваны в 2012 году.

Lenta.ru 

Названы любимые фильмы россиянок

Названы любимые фильмы россиянок. Рейтинг возглавила мелодрама «Красотка» с Джулией Робертс и Ричардом Гиром в главных ролях. Следом за ней — французская картина «1+1». На третьем месте оказался «Служебный роман» Эльдара Рязанова. В первую пятерку также вошли фильмы «Москва слезам не верит» и «Титаник».

Lenta.ru 

На способ Путина повысить рождаемость выделят деньги

Президент России Владимир Путин поручил правительству до 10 апреля рассмотреть вопрос государственной поддержки предприятиям, которые занимаются разведением улиток. Выделить деньги отрасли президента в декабре попросил фермер из Московской области, Путин в ответ пошутил, что это способ решить демографическую проблему.

Lenta.ru 

Евро взлетел

Вечером в четверг, 5 марта, курс евро взлетел выше 75 рублей. Об этом свидетельствуют данные торгов на Московской бирже. По состоянию на 20:00 европейская валюта торговалась на уровне 75,04 рубля. Это произошло впервые за год: до этого такие показатели достигались в начале весны 2019-го.

Lenta.ru 

Престарелый священник вновь съехался с молодым мужем-изменником

Бывший британский священник, 81-летний Филип Клементс, вновь съехался со своим молодым мужем — 27-летним Флорином Марином, манекенщиком из Румынии. Британец утверждает, что рад отпускать возлюбленного в гей-клубы на выходных, так как ему нужно общение со сверстниками. Он оплачивает все расходы мужа из своей пенсии.

Lenta.ru 

Lockheed Martin поставила 500-й истребитель F-35

Пятисотый истребитель пятого поколения F-35 Lightning II поставлен заказчику, сообщает Lockheed Martin в Instagram. Им стал F-35A Lightning II, отправленный в Национальную гвардию Вермонта. В корпорации отмечают, что среди всех поставленных истребителей 354 единицы — F-35A Lightning II.

Lenta.ru 

Лера Кудрявцева уйдет с «Муз-ТВ» после скандала

Телеведущая Лера Кудрявцева сообщила о своем решении покинуть телеканал «Муз-ТВ», на котором она проработала более 20 лет. Причиной стал скандал вокруг ежегодной музыкальной премии: о том, что в этом году она не будет ведущей, Кудряевцева узнала не от друга и главы телеканала Армана Давлетярова, а из новостей.

Lenta.ru 

Самая молодая миллиардерша в мире дала имена своим пальцам на ноге

Самая молодая миллиардерша в мире и предпринимательница Кайли Дженнер дала имена своим пальцам на ноге. Знаменитость опубликовала фотографию, на которой запечатлены ее ноги, и подписала имена пальцев: Тесс, Теги, Тиа, Трикс, Тоби, Тони, Тахне, Таша, Талия и Тина. «Большие пальцы — мальчики», — отметила Дженнер.

Lenta.ru 

В Москве решили сдать в аренду квартиру блогера-гея

Квартира площадью 67 квадратных метров, где ранее жил блогер-гей Андрей Петров расположена в охраняемом многоэтажном доме на северо-востоке Москвы. В объявлении сказано, что будущим квартиросъемщикам будет обеспечена полная безопасность: дом хорошо охраняется, и в любой момент может приехать полиция.

Lenta.ru 

Российской оборонке простят долги на сотни миллиардов рублей

Российским предприятиям оборонно-промышленного комплекса (ОПК) спишут порядка 375 миллиардов рублей долгов. Об этом сообщил вице-премьер Юрий Борисов. Кроме того, такую же сумму задолженности реструктуризируют под три процента годовых. В правительстве уверены, что это поможет освободиться от огромных платежей банкам.

Lenta.ru 

В России начали готовиться к отмене налоговых льгот

Президент России Владимир Путин поручил провести инвентаризацию всех действующих налоговых льгот, чтобы выделить те, которые предоставляются в обмен на инвестиции. Как следует из текста распоряжения, также начата подготовка к отмене всех уже действующих льгот, которые не носят инвестиционный характер.

Lenta.ru 

Стало известно о роли теплой зимы в снижении смертности россиян от алкоголя

Аномально теплая зима снизила нагрузку на здоровье россиян, в результате чего число смертей от случайного отравления алкоголем резко снизилось по сравнению с прошлым годом. Так, в январе от случайного отравления алкоголем умерли 619 человек, что на 37,3 процента меньше, чем в январе 2019 года.

Lenta.ru 

ВЦИОМ спрогнозировал участие в голосовании по Конституции 67 процентов россиян

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел исследование и выяснил отношение россиян к поправкам в Конституцию. Социологи констатировали рост информированности россиян о предстоящем голосовании. Если 12 февраля о нем слышали 78 процентов граждан, то к 3 марта — 83 процента.

Lenta.ru 

Берлускони завел любовницу на 54 года младше себя

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони бросил любовницу, которая была на 49 лет младше него, и завел новую, оказавшуюся еще моложе. 83-летний политик встречается с 30-летней Мартой Фашиной — членом итальянского парламента от партии «Вперед, Италия», которую он возглавляет.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net