Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Новости за 02.03.2020

Lenta.ru 

Минздрав Белоруссии уличил Первый канал во лжи о коронавирусе

Сообщения российского Первого канала о смерти от коронавируса в Белоруссии не соответствуют действительности. Об этом заявили в белорусском Минздраве. Журналисты в новостном сюжете сообщили, что первые смерти от болезни были зафиксированы в США, Австралии, Таиланде, а также Белоруссии, указали в ведомстве.




Lenta.ru 

В Греции местные жители сожгли центр по приему мигрантов

Жители греческого острова Лесбос сожгли местный центр по приему мигрантов. По информации издания The National Herald, центр был создан Управлением Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ) и предназначался для временного размещения мигрантов. Отмечается, что местные жители выступали за закрытие лагеря.

Lenta.ru 

Little Big рассказали о своей песне для «Евровидения»

Little Big представит на «Евровидении» песню с «бразильским оттенком». Об этом рассказал вокалист группы Илья Прусикин. «Трек будет новый. Он веселый», — заявил он. Фронтмен добавил, что группа «всегда работала на веселье, на карнавале» и не собирается изменять себе.

Lenta.ru 

Продюсеры напророчили Little Big «поднять на уши Европу»

Группа Little Big может «поднять на уши Европу». Такое мнение высказала музыкальный продюсер Яна Рудковская. «Это шикарнейший выбор. Я уверена, что они всех порвут! Большой респект Первому каналу», — заявила она, добавив, что у группы большой шанс привезти еще раз «Евровидение» в Россию.

Lenta.ru 

Российская легкая атлетика признала обвинения Международной федерации

Президент Всероссийской федерации легкой атлетики Евгений Юрченко согласился с обвинениями Международной федерации (World Athletics), связанными с фальсификацией документов прыгуна Данилы Лысенко. Юрченко объявил, что признает правомерность претензий, предъявленных к предыдущему руководству ВФЛА.

Lenta.ru 

Подделку подписей Родченкова подтвердили

Один из лучших британских экспертов подтвердил подделку подписей бывшего главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова на документах по делу российских биатлонисток Ольги Зайцевой, Ольги Вилухиной и Яны Романовой. Об этом сообщил адвокат спортсменок Алексей Панич.

Lenta.ru 

В России пранкеры устроили истерию с эпидемией коронавируса

В рунете появились комментарии, призывающие спасаться бегством от коронавируса. Пранкеры оставляют в комментариях к записям однотипные сообщения, в которых говорится о якобы как минимум 20 тысячах заразившихся смертельным вирусом москвичей.

Lenta.ru 

Little Big поедет на «Евровидение» от России

Российская группа Little Big представит Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2020 году, который пройдет в Нидерландах. Премьера песни, с которой группа выступит на конкурсе, состоится в ближайшие дни. По словам фронтмена Little Big Ильи Прусикина, она будет веселой.

Lenta.ru 

Таджикистан закрыл границу для 35 стран из-за коронавируса

Власти Таджикистана запретили въезд для граждан 35 государств в связи со вспышкой коронавирусной инфекции. Об этом сообщил заместитель главы агентства гражданской авиации республики Азиз Набизода. Агентство попросило местные и зарубежные авиакомпании не брать на борт граждан этих стран, а также не продавать им билеты.

Lenta.ru 

Стюардессы спутали похмелье пассажирки с коронавирусом и вызвали панику на борту

Стюардессы спутали похмелье пассажирки, которая летела из Сингапура в Лондон, с коронавирусом и вызвали панику на борту самолета. Так, по информации 26-летней британской студентки Джулии Валентин (Julia Walentin), в ночь перед ранним полетом она почти не спала и выпивала с подругой Диной до самого утра.

Lenta.ru 

Путин скорректировал поправку о пенсиях в Конституцию

Президент России Владимир Путин предложил закрепить в Конституции страны положение о сроках индексации пенсий. Согласно предложенной ко второму чтению поправке, индексация пенсий в России осуществляется «не реже одного раза в год».

Lenta.ru 

Названы способы распознать письма от мошенников в почте

Директор по IT-безопасности компании Avast Джайя Балу рассказала о том, как распознать электронные письма, представляющие угрозу безопасности. По словам Балу, жертвами фишинговых атак часто становятся компании: если мошенникам нужны какие-то данные, получить доступ к ним через сотрудников часто оказывается проще.

Lenta.ru 

Закованную в цепи беззубую обезьянку заставляли отжиматься на потеху туристам

Зоозащитники в Таиланде сняли видео, на котором сотрудники зоопарка заставляют обезьянку поднимать гири, отжиматься и выполнять приседания на тридцатиградусной жаре ради развлечения публики. Предположительно, животному вырвали зубы, чтобы оно не могло защитить себя. Зоозащитники борются с эксплуатацией животных.

Lenta.ru 

Nokia покинет генеральный директор

Генеральный директор Nokia Раджив Сури уйдет в отставку. 52-летний Раджив Сури (Rajeev Suri) уйдет с должности генерального директора 31 августа, до 1 января 2021 года он останется в совете директоров компании. Место Сури займет Пекка Лундмарк, который возглавляет финскую энергетическую компанию Fortum.

Lenta.ru 

Число умерших от коронавируса в Италии выросло в три раза

В Италии практически в три раза выросло число погибших от коронавируса, сообщили в Департаменте гражданской защиты. За прошедшие сутки в стране скончались 34 человека, у которых была выявлена коронавирусная инфекция COVID-19. Таким образом число жертв выросло с 18 до 52.

Lenta.ru 

Отменившая круиз из-за коронавируса лесби-пара сыграет свадьбу в тайном особняке

Церемония, рассчитанная на 75 человек, должна была пройти на норвежском круизном судне. Однако девушкам пришлось отказаться от этих планов из-за ужесточения политики круизной компании. Помолвленные добились того, чтобы их история была освещена по телевидению. В итоге один из зрителей предложил паре свой особняк.

Lenta.ru 

Названы самые часто забываемые в российских поездах предметы

Чаще всего россияне забывали в поездах одежду и планшеты. Также среди оставленных в вагонах предметов бортпроводники обнаруживали телефоны, часы, наушники, зарядки и различные документы. Кроме того, в сообщении ФПК говорится, что иногда пассажиры забывали в поездах необычные предметы.

Lenta.ru 

В Германии призвали ввести санкции против России из-за Сирии

В отношении России стоит ввести санкции из-за ситуации в сирийской провинции Идлиб, заявил глава комитета бундестага по международной политике Норберт Реттген. По его словам, Россия — один из самых важных игроков в Сирии, и дружеские призывы со стороны глав МИД европейских стран по Сирии «совершенно бесполезны».

Lenta.ru 

Российский депутат решил сложить полномочия и уехать загорать на Гавайи

Депутат городского собрания Миасса Челябинской области Вячеслав Откин решил сложить полномочия и переехать в США, чтобы загорать на Гавайях. «У меня родился внук Николас, жена там, дочь там, ну, и я туда», — сказал Откин. Он отметил, что планирует сменить сферу деятельности и стать «отдыхальщиком».

Lenta.ru 

Диагноз «первого россиянина с коронавирусом» в Москве поставили под вопрос

Диагноз игрока Любительской футбольной лиги Давида Берова, которого назвали «первым россиянином с коронавирусом в Москве», поставили под вопрос. На своей странице в Instagram россиянин признался, что до сих пор не получил протокол, подтверждающий наличие заболевания.

Lenta.ru 

Японский проект победил в конкурсе на развитие участка на Охтинском мысе

Проект японского архитектурного бюро Nikken Sekkei победил в конкурсе на разработку архитектурной концепции Охтинского мыса в Санкт-Петербурге, стала победителем международного конкурса, проведенного «Газпром нефтью». Об этом «Ленте.ру» рассказали в пресс-службе нефтяной компании.

Lenta.ru 

«Умерший на полтора часа» мужчина удивил докторов

Житель Австралии пережил остановку сердца. Врачи «скорой помощи» пытались реанимировать его, но безуспешно. Они сообщили жене мужчины о его смерти, но через 90 минут его сердце начало биться снова. Он провел четыре дня в реанимации и восстановился без потерь для здоровья. Удивленные врачи прозвали его Лазарь.

Lenta.ru 

Коронавирус обнаружили в Латвии

В Латвии обнаружили первый случай заражения коронавирусом. Об этом в понедельник, 2 марта, сообщает ТАСС со ссылкой на министерство здравоохранения прибалтийской республики. «В Латвии диагностирован первый пациент с коронавирусной болезнью COVID-19», — сообщили в ведомстве.

Lenta.ru 

Су-25 сбил самолет противотанковой ракетой

Штурмовик Су-25 сбил самолет противотанковой ракетой «Вихрь» во время учений. Телеканал «Звезда» продемонстрировал кадры уничтожения танка с помощью противотанковой сверхзвуковой управляемой ракеты «Вихрь». «Звезда» уточняет, что удар был нанесен по движущейся машине, из которой предварительно эвакуировали танкиста.

Lenta.ru 

Кадыров отреагировал на поправки Путина в законопроект об изменении Конституции

Рамзан Кадыров отреагировал в своем Telegram-канале на информацию о том, что президент Владимир Путин в понедельник, 2 марта, внес в Госдуму новые поправки в законопроект об изменении Конституции. Он обратил особое внимание на поправки, касающиеся упоминания Бога и положения о браке как союзе мужчины и женщины.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net