Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019

Новости за 03.09.2019

Lenta.ru 

10 крупных дорожных объектов запустят в Подмосковье до конца года

Десять крупных дорожных инфраструктурных объекта запустят в Подмосковье до конца года, заявил региональный министр транспорта Алексей Гержик. Министр утончил, что в объекты вложено 26 миллиардов рублей, их общая протяженность составляет более 30 километров. Речь идет дорогах, развязках, мостах.




Lenta.ru 

Номер с пистолетами на школьной линейке в годовщину Беслана возмутил россиян

В Воронеже на открытии одной из школ 2 сентября для учеников провели показательное выступление подростков в камуфляже, которые наставили на детей дула пистолетов. Мать одного из первоклассников, Анна, возмутилась, что подобное выступление детям показали в годовщину теракта в Беслане.

Lenta.ru 

Доллар взлетел

Курс доллара на Московской бирже во вторник, 3 сентября, взлетел до 67 рублей. Это максимальный уровень с 19 августа. По состоянию на 14:10 по московской времени американская валюта поднималась до 67,07 рубля. На закрытии торгов в понедельник курс доллара была на уровне 66,79 рубля.

Lenta.ru 

Названо число ставших первоклассниками российских детей

В 2019 году первоклассниками стало почти два миллиона российских детей. Об этом сообщила директор департамента государственной политики в сфере образования министерства просвещения Жанна Садовникова. По ее словам, в стране функционирует более 89 тысяч образовательных учреждений.

Lenta.ru 

Посадившего самолет в поле Героя России вернули к полетам

Пилот «Уральских авиалиний» Дамир Юсупов 4 сентября совершит свой первый с момента аварийной посадки в кукурузном после рейс. После инцидента экипаж воздушного судна был отстранен на время проверки. Какое направление достанется командиру судна на данный момент не известно.

Lenta.ru 

Россия в Балтике «захватила незнакомое побережье»

В ходе учений на полигоне Хмелевка (Калининградская область) морпехи Балтийского флота (БФ) Военно-морского флота (ВМФ) России высадились на необорудованное побережье Балтийского моря. Согласно сценарию учений, как пишет «Звезда», «морпехам нужно было захватить незнакомое побережье».

Lenta.ru 

Штурмовик Су-25 разбился на Кавказе

На Северном Кавказе потерпел крушение двухместный штурмовик Су-25УБ, сообщил источник в силовых структурах региона. По его информации, оба летчика разбившегося воздушного судна катапультировались, однако их судьба остается неизвестной. В Минобороны России рассказали, что полет выполнялся без боекомплекта.

Lenta.ru 

«Ливерпуль» отпустил затравленного брата Джеррарда

Нападающий «Ливерпуля» Бобби Данкан перешел в «Фиорентину».18-летний двоюродный брат бывшего капитана красных Стивена Джеррарда обошелся клубу из Флоренции почти в два миллиона евро. 29 августа представитель Данкана Саиф Руби обвинил мерсисайдцев в травле юного форварда.

Lenta.ru 

Российский губернатор предрек троечникам карьеру в политике

Школьники, которые будут учиться на «четыре» и «пять», будут работать учителями, а троечники пойдут в губернаторы и администрацию. Об этом заявил врио губернатора Курганской области Вадим Шумков во время встречи с учениками школы №11. В пресс-службе врио губернатора сообщили, что Шумков так пошутил.

Lenta.ru 

Кубышка России начала расти в десять раз быстрее

В 2018 году совокупный объем наличной валюты и денежных средств на депозитах сектора государственного управления в России вырос на 3,8 триллиона рублей, что стало рекордом с момента начала публикации статистики в 2012 году. Причина такого роста стали закупки валюты за счет дополнительных нефтегазовых доходов.

Lenta.ru 

Семь украинцев попали в больницу из-за любимого блюда Зеленского

В Киеве семь студентов оказались в больнице из-за съеденной шаурмы. Отмечается, что «любимое блюдо» президента Украины Владимира Зеленского они купили в киоске на улице Борщаговской. Полиция уже начала расследование инцидента, а также опечатала торговую точку и изъяла мясную продукцию.

Lenta.ru 

Украинская гривна оказалась сильнее рубля

В августе валюты всех развивающихся стран, за исключением тайского бата, упали по отношению к американскому доллару. При этом у рубля один из худших результатов, а украинская гривна с падением менее процента находится на втором месте среди лучших. Самые серьезные проблемы испытал аргентинский песо — минус 26 процентов.

Lenta.ru 

Шутки «Уральских пельменей» и других участников КВН оказались под запретом

Журналистам, принимающим участие в шоу «Встреча выпускников КВН» в Екатеринбурге, запретили публиковать шутки юмористов в каком-либо виде. Запрет введен из-за съемок шоу Первым каналом. Нельзя как снимать, так и записывать в текстовом формате юмористические выступления участников.

Lenta.ru 

В России построят новый асфальтовый завод

В Вохомском районе Костромской области построят новый асфальтовый завод. Продукция, которую будет выпускать предприятие, в будущем используют в ремонте дорог нескольких районов региона. Производительность нового завода составит от 80 до 105 тонн в час, что почти в два раза больше, чем у старого предприятия.

Lenta.ru 

Россиянам дали рекомендации по правильному питанию школьников

Российским школьникам в возрасте от 7 до 17 лет необходимо правильно питаться для формирования и сохранения физического и психического здоровья и полноценного усвоения школьной программы. Одной из главных ошибок в вопросах питания детей эксперты сочли отказ от завтрака. Не рекомендуется кормить детей полуфабрикатами.

Lenta.ru 

Туристы возмутились антисанитарией и грязными пляжами российских курортов

Российские туристы пожаловались на антисанитарию и грязные пляжи российских курортов. По словам Елены Суторминой, больше всего жалоб, поступивших на горячую линию Общественной палаты РФ, было связано с тем, что номера не соответствовали заявленным на картинках и туристов не заселяли в гостиницу вовремя.

Lenta.ru 

Принц Гарри испугался возможности подданных заглянуть под юбку королевы

Герцога Сассекского Гарри обеспокоил зеркальный пол, который его двоюродный брат Питер Филлипс намеревался установить на своей свадьбе в 2008 году. Журналист спросил принца, переживает ли он за то, что гости смогут заглянуть под платье его бывшей девушке Челси Дэви. Однако герцог боялся за королеву Елизавету II.

Lenta.ru 

Российский школьник заявил о травле и пригрозил «уничтожить всю школу»

В Нижнем Тагиле 13-летний учащийся школы № 70 записал видео, в котором угрожал одноклассникам и учителям расправой. На записи школьник размахивает кухонным ножом, а также, используя нецензурную лексику, обещает уничтожить всю школу. «Вы все сдохните, твари, мандавошки ******», — говорит он.

Lenta.ru 

Суд вернул полиции протокол на журналиста Илью Азара из-за нарушений

Мещанский районный суд нашел нарушения в административном протоколе, составленном на журналиста «Новой газеты» Илью Азара. Он был задержан вечером 2 сентября в доме недалеко от своей квартиры. В ОВД на него составили административный протокол по ч. 8 ст. 20.2 КоАП России.

Lenta.ru 

Жириновский высказался за четырехдневную рабочую неделю

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в беседе с «Лентой.ру» призвал не бояться предлагаемой четырехдневной рабочей недели. По мнению политика, инициатива будет реализована не сразу, а в отдаленной перспективе и направлена она на то, чтобы сократить безработицу.

Lenta.ru 

Гол форварда «Арсенала» в дерби признали лучшим в туре АПЛ

Гол нападающего лондонского «Арсенала» Александра Ляказетта признали лучшим в четвертом туре Английской премьер-лиги (АПЛ). В пятерку лучших также вошли: Даниэль Джеймс («Манчестер Юнайтед»), Джейми Варди («Лестер»), Серхио Агуэро («Манчестер Сити») и Садио Мане («Ливерпуль»).

Lenta.ru 

Погибшего в Заполярье российского туриста больше месяца сторожил верный пес

Пожилой турист из Санкт-Петербурга погиб во время похода в Заполярье в Ловозерских тундрах. 66-летний петербуржец отправился в Мурманскую область еще в середине лета. 27 июля, после того как турист оставил машину на парковке и пошел в сторону Сейдозера на Кольском полуострове, он перестал выходить на связь.

Lenta.ru 

Атаковавшего силовиков московского активиста посадили на три года

В Москве суд вынес приговор участнику несогласованного митинга 27 июля Ивану Подкопаеву. Распылившего баллончик в сторону росгвардейцев Подкопаева признали виновным в применении насилия к представителям власти и назначили наказание в виде трех лет колонии общего режима.

Lenta.ru 

На Сахалине построят новые паромы

Два грузопассажирских парома, предназначенные для связи Сахалина с материковой частью России, планируют сдать в эксплуатацию в 2022 году. Об этом сообщил министр транспорта РФ Евгений Дитрих. На каждом пароме будет по три грузовые палубы, пассажировместимость — 150 человек.

Lenta.ru 

Сотрудничество СМИ России и Китая усилилось

Взаимодействие между российскими и китайскими СМИ усиливается с каждым годом. Такое заявление сделал вице-премьер - руководитель аппарата правительства Константин Чуйченко. «Буквально за год количество организаций-участников российско-китайского сотрудничества в медиасфере увеличилось с 30 до 50», — указал он.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net