Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019

Новости за 22.09.2019

Lenta.ru 

Крушение российской БМД попало на видео

Инцидент с падением боевой машины десанта (БМД) под Оренбургом попал на видео. На ролике видно, как бронемашина вываливается из грузового самолета Ил-76, и у нее не раскрывается парашют. Также видны груды искореженного металла, в которых крайне трудно опознать БМД.




Lenta.ru 

Появилось видео с лучшими моментами матча «Челси» — «Ливерпуль»

Появилось видео с лучшими моментами матча шестого тура АПЛ между «Ливерпулем» и «Челси». Игра состоялась в воскресенье, 22 сентября, в Лондоне и завершилась со счетом 2:1 в пользу мерсисайдцев. В составе победителей отличились Трент-Александр Арнольд и Роберто Фирмино. У «аристократов» голом отметился Н'Голо Канте.

Lenta.ru 

Умер первый немецкий космонавт

Умер первый немецкий космонавт Зигмунд Йен. Ему было 82 года. Герой ГДР, Герой Советского Союза, Йен входил в команду экспедиции «Союз-31» на орбитальную станцию «Салют-6». Он отправился в космос 26 августа 1978 года в качестве космонавта-исследователя и провел на орбите 7 суток 20 часов.

Lenta.ru 

Две российские боевые машины десанта разбились из-за несработавших парашютов

Две боевые машины десанта (БМД) разбились в Оренбургской области во время учений «Центр-2019» в ходе десантирования из самолетов Ил-76. Жертв и пострадавших нет, экипажей внутри машин ВДВ не было.

Lenta.ru 

Россия ответила на требования пострадавшего от «Новичка» британца

Посольство России в Великобритании отреагировало на сообщение о планах британца Чарли Роули, якобы пострадавшего от нервно-паралитического вещества «Новичок», отсудить у Москвы миллион евро в качестве компенсации. В дипмиссии напомнили о неподсудности Москвы британским судам и посоветовали Роули подать иск к Лондону.

Lenta.ru 

ЦСКА победил «Краснодар» в РПЛ

Московский ЦСКА обыграл «Краснодар» в матче десятого тура Российской премьер-лиги. Встреча состоялась в воскресенье, 22 сентября, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. За ЦСКА отличились Федор Чалов и Никола Влашич, оформивший дубль, у «Краснодара» дважды забил Маркус Берг.

Lenta.ru 

Идея ввести в России «индекс самогона» оказалась шуткой

Идею ввести в России «индекс самогона» следует считать научной шуткой. Об этом сообщил директор Института социально-экономических исследований Финансового университета при правительстве России Алексей Зубец. «Мы ничего не предложили, это о нас так написали. Это такая научная шутка, ученые развлекаются», — сказал он.

Lenta.ru 

«Арсенал» в меньшинстве вырвал победу в игре с новичком АПЛ

«Арсенал» на своем поле обыграл «Астон Виллу» в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 22 сентября, в Лондоне и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Канониры с 41-й минуты играли в меньшинстве и дважды уступали в счете по ходу игры.

Lenta.ru 

«Ливерпуль» обыграл «Челси» в центральном матче тура АПЛ

«Ливерпуль» на выезде обыграл «Челси» в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча состоялась в воскресенье, 22 сентября, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У победителей отличились Трент-Александр Арнольд и Роберто Фирмино.

Lenta.ru 

Ученые назвали продлевающие жизнь простые продукты

Ученые изучили рацион долгожителей из разных стран и выявили закономерность между продолжительностью их жизни и употреблением продуктов. Как рассказала журналистам диетолог Марият Мухина, речь идет о продуктах, содержащих антиоксиданты, — вещества, противостоящие свободным радикалам, которые разрушают ДНК.

Lenta.ru 

Россия собралась ратифицировать Парижское соглашение по климату

Президент России Владимир Путин намерен ратифицировать Парижское соглашение по климату от 2015 года. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. По их данным, документ будет утвержден распоряжением правительства, а не через принятие соответствующего закона Госдумой.

Lenta.ru 

Врач рассказал о спортивном состоянии Кокорина и Мамаева после тюрьмы

Тюрьма не пошла на пользу спортивному состоянию футболистов Кокорина и Мамаева, но и необратимых последствий ему не принесла. Об этом заявил заведующий кафедрой лечебной физкультуры и спортивной медицины МГМУК имени Сеченова Евгений Ачкасов в эфире телепередачи «Итоги недели с Ирадой Зейналовой» на НТВ.

Lenta.ru 

МИД объяснил заключение пакта Молотова — Риббентропа

Министерство иностранных дел России опубликовало разъяснение своей позиции по поводу заключения в 1939 году договора о ненападении с Германией, известного как пакт Молотова — Риббентропа. В ведомстве считают, что подписание договора о ненападении было вынужденным шагом, который позволил отсрочить начало войны.

Lenta.ru 

Российский теннисист Медведев выиграл турнир в Санкт-Петербурге

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл хорвата Борне Чорича в финале турнира в Санкт-Петербурге. Встреча состоялась в воскресенье, 22 сентября, и завершилась со счетом 6:3, 6:1 в пользу Медведева. Соперники провели на корте час и 12 минут. Медведев исполнил семь эйсов, и реализовал четыре брейк-пойнта из 12.

Lenta.ru 

Отправленный на утилизацию арсенал оружия нашелся в подмосковном пруду

В подмосковной Балашихе в пруду нашли мешок с ружьями и обрезами, которые были изъяты по всей России и должны были отправиться на утилизацию. В мешке лежали два охотничьих ружья и два обреза. Существует версия, что неизвестные сотрудники полиции провели оружие по базе как утилизированное, после чего продали его.

Lenta.ru 

В России разработают систему бесплатной выдачи лекарств

Минздрав России готовит проект, согласно которому пациенты смогут бесплатно или со значительной скидкой получать назначенные врачом жизненно необходимые лекарства, сообщила глава ведомства Вероника Скворцова. По ее словам, новая система может заработать уже в 2022 году.

Lenta.ru 

«Вулверхэмптон» в меньшинстве на последних секундах ушел от поражения в игре АПЛ

«Кристал Пэлас» на своем поле сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла 22 сентября и завершилась со счетом 1:1. В начале второго тайма мяч в свои ворота отправил хавбек «волков» Леандер Дендонкер. Равенство на 95-й минуте восстановил Диогу Жота.

Lenta.ru 

Гол украинского полузащитника помог «Вест Хэму» обыграть «Манчестер Юнайтед»

«Вест Хэм» на своем поле обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 22 сентября, в Лондоне и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Победный мяч на свой счет записал полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко.

Lenta.ru 

18-летний боксер нокаутировал подразнившего его соперника

Американский боксер Хесус Рамос одержал победу над соотечественником Рики Эдвардсом. В третьем раунде 18-летний Рамос нанес Эдвардсу удар правой рукой, после которого тот подразнил соперника, покачав головой в знак того, что не получил урона. Следующий удар отправил Эдвардса в нокаут.

Lenta.ru 

Российский студент назвал причину убийства подруги 50 ударами ножа

В Саратове арестовали 18-летнего студента юридической академии, задержанного за убийство девушки в подъезде дома. Как сообщили журналистам в суде, молодому человеку предъявили обвинение в убийстве и заключили под стражу на два месяца. Он признал вину и рассказал, что расправился с подругой из-за долга.

Lenta.ru 

Трамп раскрыл содержание разговора с Зеленским

Президент США Дональд Трамп рассказал, что одной из тем его телефонного разговора с украинским коллегой Владимиром Зеленским стала борьба с коррупцией, в которой замешаны американские граждане. По словам американского лидера, его беседа с президентом Украины главным образом носила «поздравительный характер».

Lenta.ru 

В России открыли крупнейшую в Европе статую Будды

В Калмыкии открыли самую большую в Европе статую Будды Майтреи (Будды Грядущего). Монумент высотой 12,5 метра возвели на территории комплекса «Лагань Даргьелинг хурул». Вес покрытой золотой краской статуи составил 30 тонн. При ее проектировании были учтены все религиозные каноны.

Lenta.ru 

Массовая драка в российском ТЦ попала на видео

Жители Уфы устроили массовую драку в местном торгово-развлекательном центре «Иремель». Видео с инцидентом в воскресенье, 22 сентября, публикует издание ToDay News Ufa. На кадрах видно, как толпа мужчин дерется сначала на лестнице, а затем на одном из этажей торгового центра.

Lenta.ru 

Футболист РПЛ забил гол c угла штрафной ударом с разворота

Российский нападающий «Сочи» Антон Заболотный поразил ворота столичного «Динамо» в матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Заболотный воспользовался отскоком мяча после подачи в штрафную «Динамо». Форвард нанес удар с разворота и поразил дальний угол ворот Игоря Лещука.

Lenta.ru 

В Китае начали взрывать мечети

Власти Китая начали уничтожать мечети и минареты. Разрушению подверглись постройки в провинциях Внутренняя Монголия, Хэньань, Нинся и Ганьсу. В частности, взорваны купола и минареты в деревне около города Линься, который называют «маленькой Меккой Китая». Там проживает самая многочисленная мусульманская народность КНР.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Премии лучшим работникам предприятий вручили в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net