160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

Lenta.ru 

Лучший бомбардир в истории АПЛ высмеял защитников «Арсенала»

Лучший бомбардир в истории Английской премьер-лиги (АПЛ) Алан Ширер раскритиковал игру защитников лондонского «Арсенала» в матче с «Тоттенхэмом». «Порой защита "канониров" выглядела смешно. Просто поразительно, как их сопернику было легко забить свои два мяча», — отметил специалист.




Lenta.ru 

В Калужской области обнаружили тело пропавшего девятилетнего мальчика

В городе Киров Калужской области обнаружили тело девятилетнего ребенка, который пропал три дня назад. 31 августа мальчик вместе с родными пришел в гости к знакомым, где поссорился с матерью и ушел из дома. Тело ребенка обнаружили в озере Верхнее. Он гулял по бетонным плитам и упал в воду.

Lenta.ru 

Семейную пару задавили на глазах у детей во время отпуска

Машина наехала на семейную пару из Великобритании на популярном греческом курорте Халкидики. Несшийся на высокой скорости автомобиль сбил мужчину и женщину, когда они переходили дорогу вместе с двумя детьми в нескольких километрах от своего отеля. 57-летний турист погиб на месте.

Lenta.ru 

Названа символическая сборная четвертого тура АПЛ

Определена символическая сборная четвертого тура АПЛ. Наибольшее представительство в команде у «Манчестер Сити» и «Вест Хэма». В команду вошли полузащитник горожан Кевин де Брейне и форвард «Сити» Серхио Агуэро, а также игрок обороны «молотобойцев» Артур Масуаку и хавбек лондонцев Фелипе Андерсон.

Lenta.ru 

Большая черепаха повадилась ползать в пивную

Житель британского города Тьюксбери, графство Глостершир, приучил свою черепаху регулярно ползать в паб. Каждый вечер после работы 48-летний Джейсон Смит (Jason Smith) направляется в местный паб, который называется Nottingham Arms. Он берет с собой семилетнюю шпороносную черепаху по кличке Нэнси Дрю

Lenta.ru 

Сестру Кардашьян высмеяли за незакрывающийся на фото рот

Младшую сестру Ким Кардашьян телезвезду Хлои высмеяли в сети за избыточное количество филлеров в губах, которое не позволяет ей закрыть рот. 35-летняя женщина выложила в Instagram селфи, для которого позировала с приоткрытым ртом. Подписчики раскритиковали ее за злоупотребление бьюти-процедурами.

Lenta.ru 

В Иране повесили гея

В Иране прилюдно казнили мужчину, признанного виновным в нарушении законов о гомосексуализме. Произошло это еще в начале года, однако известно стало только сейчас. При этом местные СМИ указали, что жители города Казерун «выразили удовлетворение и поблагодарили судебные органы».

Lenta.ru 

Пользователи популярной соцсети случайно нашли в постах религиозные смыслы

Несколько пользователей Facebook отметили показавшуюся им странной особенность перевода комментариев в соцсети. По словам юзеров, когда они в комментарии несколько раз пишут слово «blah», система перевода распознает фразу как арабскую и переводит на английский таким образом, что получается предложение о религии.

Lenta.ru 

Китай нажаловался на США в ВТО

После очередных пошлин США против Китая Пекин инициировал разбирательство во Всемирной торговой организации (ВТО). Это уже третий такой иск со стороны КНР, которая также обвиняет США в нарушении достигнутых лидерами двух стран в Осаке договоренностей. Американцы уверены, что их пошлини не попадают под правила ВТО.

Lenta.ru 

Российский клуб попытались вытеснить со стадиона чемпионата мира

Футбольный клуб «Ростов» и ФГУП «Спорт Инжиниринг», управляющая компания «Ростов Арены», могут расторгнуть договор об аренде стадиона. Пиар-директор клуба Денис Штанько подчеркнул, что ростовчане регулярно указывают «Спорт Ин» на недостатки в работе стадиона. Каждый недочет фиксируется в акте приема-передачи.

Lenta.ru 

Для блогера Синицы попросили шесть лет за призывы убивать детей силовиков

Гособвинение потребовало приговорить к шести годам колонии блогера Владислава Синицу, опубликовавшего в Twitter пост с призывами убивать детей силовиков. Об этом в понедельник, 2 сентября, сообщает «Медиазона». По данным издания, судебное следствие заняло один день, были допрошены двое свидетелей.

Lenta.ru 

В России отреагировали на обвинение Польши в лишении немецких репараций

Заявление главы Минобороны Польши Мариуша Блащака о том, что после Второй мировой войны страна не получила репарации от Германии из-за позиции России, является следствием курса Евросоюза и США на пересмотр истории, считает зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции Виктор Водолацкий.

Lenta.ru 

Анастасии Заворотнюк разрешили покинуть Россию

Никулинский районный суд Москвы прекратил производство по иску к Анастасии Заворотнюк. Актриса полностью погасила свою задолженность по ипотеке и теперь имеет право выезжать за границу. В мае этого года Федеральная служба судебных приставов (ФССП) подала иск к Заворотнюк о временном ограничении выезда за рубеж.

Lenta.ru 

Полицейский растолстел до 350 килограммов, потерял работу и похудел втрое

В Великобритании бывший полицейский, весивший 350 килограммов, всего за год похудел втрое. Он сел на диету, стал считать каждую калорию и делать физические упражнения. Сначала мужчина занимался при помощи велосипеда с ручным приводом и ходунков, потом переделал столовую в тренажерный зал.

Lenta.ru 

Групповую «петлю Нестерова» и «бочку» на Су-30 показали от лица пилота

В рамках закрытия МАКС-2019 пилотажная группа «Русские витязи» показала авиашоу. Среди исполненных фигур высшего пилотажа были «петля Нестерова», синхронные «бочки», «вираж» и «роспуск». Летчики исполнили их в составе звена на истребителях Су-30СМ. Авиасалон МАКС-2019 проходил в Жуковском с 27 августа по 1 сентября.

Lenta.ru 

Парень лишился дорогого отпуска из-за мелкого разрыва на странице паспорта

Британец лишился дорогостоящего семейного отпуска на Карибах из-за крошечной дырки в паспорте. Перед посадкой сотрудник авиакомпании проверил документ 22-летнего Джеймса и не пропустил его в самолет из-за незначительного повреждения страницы. Остальным членам семьи пришлось продолжить путешествие без него.

Lenta.ru 

Актер из «Джокера» начал сходить с ума из-за экстремального похудения

Американский актер Хоакин Феникс похудел на 23,5 килограмма ради главной роли в фильме режиссера Тодда Филлипса «Джокер». «Оказывается, это влияет на вашу психику. Вы начинаете сходить с ума», — поделился артист. Он также признался, что потратил несколько месяцев, чтобы научиться фирменному смеху Джокера.

Lenta.ru 

Клара Новикова рассказала о влюбленности в Анатолия Собчака и о его ухаживаниях

Российская артистка и юмористка Клара Новикова рассказала о влюбленности с мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. Ведущий программы Борис Корчевников спросил у героини интервью, как ее супруг реагировал на домысли о ее романах. Слухи о связях с Михаилом Жванечким и Романом Карцевым Новикова назвала идиотством.

Lenta.ru 

Стала известна новая схема обмена заключенными между Украиной и Россией

При обмене украинских заключенных на российских может быть использована новая схема. Об этом сообщают источники, близкие к переговорному процессу. Подследственные могут отправиться на Украину и в Россию с копиями уголовных дел, а за преступления будут осуждены заочно.

Lenta.ru 

Москвичам построили «юбилейный» храм

Сотый храм из «Программы-200» откроют в Москве до конца сентября. Церковь возвели в рамках проекта по строительству 200 православных храмов в городе. Храм Новомучеников и Исповедников Церкви русской на Салтыковской улице стал промежуточным итогом «Программы-200». Церковь уже освятили.

Lenta.ru 

Российские богачи стали еще богаче

За первые восемь месяцев 2019 года состояние богатейших бизнесменов России выросло на 28,316 миллиарда долларов. Самым богатым россиянином в рейтинге является один из основных владельцев «Норникеля» Владимир Потанин, вторым — совладелец «Новатэка» Леонид Михельсон, третьим — основной бенефициар НЛМК Владимир Лисин.

Lenta.ru 

Подозреваемого в убийстве соратника Масхадова посетили российские дипломаты

Представители консульского отдела посольства России в Германии встретились с россиянином, подозреваемым в убийстве гражданина Грузии в Берлине. Встреча состоялась по просьбе задержанного, дипломаты оказали ему необходимую консульско-правовую помощь. Германия проверяет наличие гражданства России у подозреваемого.

Lenta.ru 

Зеленский уволил экс-главу Генштаба с военной службы

Президент Украины Владимир Зеленский уволил экс-начальника Генерального штаба Виктора Муженко с военной службы. В качестве официальной причины увольнения называется «проведение организационных мероприятий». При этом за бывшим начальником украинской армии сохраняется право на ношение военной формы.

Lenta.ru 

Роналду составил завещание

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду составил завещание. 34-летний футболист встретился с адвокатами в Лиссабоне и обсудил детали документа. Главной наследницей состояния португальца станет его невеста Джорджина Родригес. В случае смерти Роналду она получит весь его капитал.

Lenta.ru 

Атаку по Израилю из российского «Корнета» показали на видео

Ливанское исламистское движение «Хезболла» распространило кадры атаки на израильский бронеавтомобиль. По двигающемуся бронеавтомобилю Wolf выпустили две ракеты из разных точек. Отмечается, что сделано это было из разработанного Россией противотанкового ракетного комплекса «Корнет».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

В Ставропольском крае арестовали директора территориального фонда ОМС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net