Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 27.02.2019

Lenta.ru 

Крым ответил на планы сделать его украинской «курортной жемчужиной»

Украина не воспользовалась шансом сделать из Крыма развитый курорт, пока полуостров входил в ее состав, а только разрушила его инфраструктуру. Так отреагировал Алексей Черняк на слова премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, намеревавшегося сделать Крым жемчужиной страны после его «освобождения».




Lenta.ru 

Путин наградил захватившего «Стингер» офицера ГРУ

Президент России Владимир Путин наградил участника спецоперации в Афганистане Владимира Ковтуна, захватившего в составе группы американский зенитный ракетный комплекс «Стингер». Глава государства отметил профессионализм, смелость и дерзость сражавшихся в Афганистане спецназовцев и вручил ветерану «Золотую Звезду».

Lenta.ru 

Путин вспомнил о диверсионной работе своего отца в годы войны

Владимир Путин рассказал о боевом пути своего отца в годы Великой Отечественной войны. Президент России рассказал, как его отец начинал войну в качестве бойца одного из специальных подразделений, попал в засаду в тылу немцев, и сумел вернуться, потеряв 24 боевых товарища.

Lenta.ru 

Названа самая главная проблема россиян

Больше всего россияне обеспокоены ростом цен — об этом заявили 62 процента опрошенных. Еще 44 процента респондентов считают своей главной проблемой бедность, 41 процент — коррупцию. Ответственность за свои страхи, по данным социологов, более половины россиян (55 процентов) возлагают на президента Владимира Путина.

Lenta.ru 

«Русский Месси» нашел новую работу

Нападающий Денис Давыдов подписал контракт с клубом Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Нижний Новгород». Футболист будет выступать под восьмым номером. Главный тренер команды Дмитрий Черышев заявил, что Давыдову придется много работать, чтобы пробиться в основной состав.

Lenta.ru 

Не знавший о дочери рабочий задолжал алименты на 20 тысяч фунтов

Жителю британского города Стоктон-он-Тис придется заплатить 20 тысяч фунтов стерлингов на содержание дочери, о существовании которой он не знал. Он считает, что не мог быть ее отцом, так как у него никогда не было долговременных отношений с женщинами, а большую часть времени он проводил на нефтяных платформах в море.

Lenta.ru 

Пастор «возродил из мертвых» лежащего в гробу и стал посмешищем в сети

Южноафриканцы запустили новый челендж, в котором они «восстают из мертвых» и записывают видео со своим возрождением для социальных сетей. Пользователи начали выкладывать в Twitter видео со своими «чудесными» возрождениями, подшучивая над пастором, который уверяет, что воскрешает людей.

Lenta.ru 

Хозяин изувеченной собаки потребовал 50 тысяч рублей за разрешение ее вылечить

В Минеральных Водах хозяева собаки, у которой был выбит глаз и сломана челюсть, отказались отдавать ее зоозащитникам для отправки к ветеринару и предложили выкупить полуживого пса за 50 тысяч рублей. После случившегося активисты потребовали от депутатов усилить наказание за жестокое обращение с животными.

Lenta.ru 

Нелицензированная бизнесвумен решила судиться с «Аэрофлотом»

Профессиональная перевозчица породистых животных Ларси Тали вместе со своими защитниками заявили о намерении подать иск против «Аэрофлота». Перевозчица требует от «Аэрофлота» физически вернуть животных или компенсировать их стоимость в размере 7 тысяч евро и морального вреда на 2 миллиона рублей в связи с их утратой.

Lenta.ru 

Разгон противников Назарбаева попал на видео

В нескольких городах Казахстана правоохранительные органы республики задержали десятки людей, собравшихся у офисов правящей в стране партии «Нур Отан» и неподалеку от Дворца независимости, в котором проходил съезд правящей партии. На протест жителей страны призвал выйти Мухтар Аблязов.

Lenta.ru 

Россиянин травмировал травматолога на приеме

В ночь на 27 февраля пьяный пациент омской городской больницы №1 избил врача-травматолога на приеме, пока тот пытался наложить ему гипс на сломанную ногу. Медик нажал кнопку тревожной сигнализации и вызвал сотрудников Росгвардии, которые задержали 26-летнего мужчину.

Lenta.ru 

Мать обнаружила инструкции по самоубийству в детских роликах на YouTube

Пользовательница YouTube Kids обнаружила советы для осуществления суицида в размещенных на хостинге видео. По словам обеспокоенной матери, через 4 минуты 45 секунд трансляции «безобидного» мультфильма появился мужчина, которые начал давать советы по совершению суицида. Она уверяет, что таких роликов еще много.

Lenta.ru 

За год до своей смерти Малашенко рассказал о причинах провала Горбачева

Сооснователь телекомпании НТВ и политолог Игорь Малашенко рассказал о причинах неудач бывшего президента СССР Михаила Горбачева в неопубликованном интервью за год до своей смерти. По его словам, Горбачев «не мог расставить приоритеты между важным и совершенно незначительным».

Lenta.ru 

Несуществующая беременность спасла женщине жизнь

Жительница австралийского города Мельбурн спутала симптомы рака с беременностью. Она решила обратиться к врачу, когда почувствовала движение в животе. Это спасло ей жизнь. Во время УЗИ у нее нашли 13-сантиметровую злокачественную опухоль яичника, которая выросла на пять сантиметров за неделю.

Lenta.ru 

Российской экономике предрекли спад

Высокая оценка роста российской экономики в 2,3 процента, которую ранее публиковал Росстат, не внушила оптимизма независимым экспертам — они прогнозируют рост ВВП в 2019 году на уровне 1,3 процента. В опросе приняли участие 25 экспертов, в том числе аналитики Института Внешэкономбанка, Альфа-банка, «Лукойла».

Lenta.ru 

Власти Украины признали военную контрабанду из России и посчитали это приемлемым

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что часть деталей для военной техники страна получала контрабандой из России. Он уточнил, что большое число комплектующих производится исключительно в России, а воспроизведение такого производства будет стоить «миллиардных капиталовложений».

Lenta.ru 

Сотрудник ДПС обстрелял дома полицейских начальников

В селе Частые (Пермский край) инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД обстрелял дома руководителей полиции. Полицейские преследовали дебошира на снегоходах, после чего догнали его и вступили в перестрелку. В конечном итоге мужчина покончил с собой. В настоящий момент выясняются обстоятельства и мотивы преступления.

Lenta.ru 

Бывший адвокат Трампа рассказал про его отношение к чернокожим

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп — расист, презирающий чернокожих. Об этом рассказал его бывший юрист Майкл Коэн, выступая перед Комитетом палаты представителей США по наблюдению и реформам. Трамп, в частности, якобы сказал, что афроамериканцы слишком тупые, чтобы за него голосовать.

Lenta.ru 

Украина отказалась участвовать в «Евровидении»

Украина отказалась принимать участие в «Евровидении-2019». Ранее четверо артистов заявили, что не будут представлять страну на конкурсе. Победительница нацотбора Maruv назвала кабальными условия, прописанные в договоре об участии в мероприятии. Freedom Jazz и Kazka также сообщили, что не поедут на фестиваль.

Lenta.ru 

Российские врачи сливали данные об умерших ради денег

Сотрудники подмосковной скорой помощи продавали данные о смерти местных жителей агентствам ритуальных услуг. Ритуальщики использовали полученную информацию для выездов по месту жительства умерших, с родственниками которых заключались договоры о захоронении. Медики получали до 9 тысяч рублей за каждого умершего.

Lenta.ru 

Верка Сердючка предложила спасти «Евровидение»

Исполнитель Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, может поехать на «Евровидение», если другие украинские артисты не захотят представлять страну на конкурсе. Артист отметил, что политика снова вмешивается в это мероприятие, поэтому Украина может отказаться от участия.

Lenta.ru 

Падение глыбы льда с крыши на ребенка попало на видео

В Рязани с крыши дома на трехлетнего ребенка упал огромный кусок льда, инцидент попал на видео. На кадрах видно, как маленький мальчик играет в сугробе, когда на него обрушивается ледяная глыба. Он потерял сознание и в настоящий момент находится в реанимации. Возбуждено дело о халатности.

Lenta.ru 

Женщина потратила состояние на операции ради внешности Меган Маркл

Жительница американского штата Техас сделала липосакцию и изменила форму носа ради внешности герцогини Сассекской Меган Маркл. Ксочайтл Грир стала матерью третьего ребенка, дочери Ислы, два года назад, что привело к недовольству своей фигурой. Тогда она обратилась к хирургам, пожелав выглядеть как ее кумир.

Lenta.ru 

Туктамышева назвала «убийством» непопадание на чемпионат мира

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева отреагировала на то, что не вошла в состав сборной России на чемпионат мира. Туктамышева заявила, что внутри нее теплилась надежда, как у наивной маленькой девочки. «Вы убили ее. Но я боец и продолжу бороться», — добавила она.

Lenta.ru 

Подсчитаны расходы на поручения Путина по улучшению жизни россиян

Реализация всех задач, озвученных президентом Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию, обойдется более чем в 900 миллиардов рублей до 2024 года. По словам вице-премьера Антона Силуанова, необходимые финансовые ресурсы будут заложены в планы на предстоящий год при уточнении бюджета.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net