Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 05.02.2019

Lenta.ru 

Медведчук рассказал о политических репрессиях на Украине

Лидер общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук назвал возбуждение против него уголовного дела политическими репрессиями. По словам Медведчука, репрессии продолжаются все время после Евромайдана. В частности, по мнению политика, они применяются и против него самого.




Lenta.ru 

Цвет воды в роскошном дорогом отеле разъярил туриста

Постоялец гостиницы Maxwell, которая входит в сеть люксовых отелей Marriott, остался крайне недоволен цветом воды в ванной своего номера. Англичанин Чарльз Ашванден пожаловался, что в дорогой гостинице из крана течет вода коричневого цвета. Он опубликовал видео-доказательство, но не получил извинений от компании.

Lenta.ru 

Дата смерти матери принесла американцу два крупных выигрыша

Житель американского города Северна-Парк, штат Мэриленд, выиграл в лотерею второй раз за полгода. В обоих случаях он поставил один доллар в виртуальных скачках Racetrax и выбрал номера лошадей, совпадающие с числами в дате смерти его матери, и получил около 10 тысячи долларов.

Lenta.ru 

Российскому врачу пришлось ходить по 25 километров в день

В Челябинской области сельский фельдшер Сагиля Нигматуллина ежедневно преодолевает десятки километров пешком, чтобы у жителей соседней деревни была возможность получать медицинскую помощь. Автобусы между поселками не ходят, аестная администрация отказалась предоставить ей служебный автомобиль.

Lenta.ru 

Кормилец Росгвардии засудил Навального

Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск крымского мясокомбината «Дружба народов», поставляющего продовольствие Росгвардии, к оппозиционеру Алексею Навальному. Суд обязал ответчика удалить видео и текстовую версию расследования о сотрудничестве предприятия с силовым ведомством.

Lenta.ru 

«Оскар» официально остался без ведущего

Американская кинопремия «Оскар» пройдет без ведущего. В декабре 2018 года актер и комик Кевин Харт отказался вести церемонию после скандала, связанного с его гомофобными высказываниями в социальных сетях почти десятилетней давности, после чего организаторы мероприятия так и не нашли ему замену.

Lenta.ru 

Трампа уличили в многолетнем интересе к недвижимости в Москве

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков подтвердил факт наличия у Дональда Трампа интереса к девелоперским проектам в Москве. По словам Лужкова, соответствующие переговоры с городскими властями несколько раз проводились в 90-е годы, когда нынешний президент США занимался бизнесом.

Lenta.ru 

«Спартак» укомплектовался

Московский «Спартак» завершил трансферную кампанию. Об этом рассказал главный тренер команды Олег Кононов. Состав красно-белых был укомплектован. Наставник москвичей отметил, что в дальнейшем на сборах будет наигрываться стартовый состав команды. Во время зимнего трансферного окна команда пополнилась четырьмя игроками.

Lenta.ru 

Украинский министр констатировал открытие ящика Пандоры

Глава МИД Украины Павел Климкин раскритиковал отстранение исполняющей обязанности министра здравоохранения Ульяны Супрун и счел, что это судебное решение создает прецедент, «открывающий ящик Пандоры». Суд учел доводы истца о том, что Супрун имеет украинское и американское гражданство, что нарушает закон.

Lenta.ru 

Главу Ростуризма уволили

Премьер-министр Дмитрий Медведев своим распоряжением освободил главу Ростуризма Олега Сафонова от занимаемой должности. Соответствующее решение было принято после встречи с вице-премьерами. Сафонов возглавлял Федеральное агентство по туризму с 2014 года как исполняющий обязанности, с 2015 года — как глава ведомства.

Lenta.ru 

Бывшую участницу Comedy Woman защитили от прозвавшего ее овцой Михалкова

Директор бывшей участницы Comedy Woman Наталии Медведевой Ирина Пятенко встала на сторону артистки в конфликте из-за шутке о советском генерале Дмитрии Карбышеве. Директор заявила, что Медведева не несет ответственность за выступление. Пятенко напомнила, что артистка уже не участвует в Comedy Woman несколько лет.

Lenta.ru 

Неизвестный пригрозил взорвать московский храм

Сотрудники полиции задержали мужчину, угрожавшего взорвать московский храм Ильи Пророка. Неизвестный зашел в церковь и начал кричать о том, что собирается применить взрывное устройство. Данную информацию подтвердили и в самой церкви, уточнив, что мужчину вывели присутствующие.

Lenta.ru 

Косметолог разглядела на теле клиентки признак рака и спасла ей жизнь

В Великобритании косметолог обнаружила на теле клиентки злокачественную опухоль на ранней стадии и спасла женщину от рака. Британка считала меланому обычной родинкой и не обратила внимание на то, что она потемнела после отпуска. Ей удалили опухоль и кожу вокруг нее, чтобы остановить распространение заболевания.

Lenta.ru 

Решена загадка африканской пустыни

Геологи Университета Западной Вирджинии (США) впервые получили доказательство, что Южная Африка в палеозойскую эру была покрыта ледниками. К такому выводу исследователи пришли, обнаружив в пустыне в Намибии друмлины — холмы, образовавшиеся при движении глетчеров.

Lenta.ru 

Зарезавшего барана возле роддома россиянина назвали хулиганом и арестовали

Мужчина, устроивший жертвоприношение барана возле роддома в Сургуте, признан виновным в мелком хулиганстве и приговорен к двум суткам ареста. Нарушителем оказался 32-летний житель поселка Белый Яр в пригороде Сургута. Он признался, что в тот день у него родился третий ребенок, и он решил отметить это.

Lenta.ru 

Выигравший Олимпиаду с российскими гандболистками тренер попал в больницу

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов попал в больницу. Перед матчем на Кубок Европейской гандбольной федерации против французского «Безансона» (3 февраля) Трефилов почувствовал себя плохо, по результатам обследования у него выявили проблемы с сердцем.

Lenta.ru 

Двух россиян оштрафовали на миллионы рублей за вытоптанные на митинге цветы

Фрунзенский районный суд Петербурга обязал организаторов прошедшей 5 мая 2018 года акции «Он нам не царь» выплатить 7,3 миллиона рублей в качестве компенсации за цветы, уничтоженные участниками митинга. По подсчетам прокуратуры, протестующие нанесли городу ущерб и вытоптали растений на сумму в 11 миллионов.

Lenta.ru 

Авиакомпания «Россия» презентовала новое меню для рейсов из Пулково

Авиакомпания «Россия» презентовала новое меню бортового питания для рейсов, вылетающих из Пулково. Разработка осуществлялась совместно с поварами компании «Аэромар», являющейся ведущим производителем бортового питания (входит в группу «Аэрофлот»). Разработка нового меню авиакомпании началась в октябре 2018 года.

Lenta.ru 

Госдума оставила в покое Google и взялась за Apple с украинским Крымом

Государственная Дума обратиться в Генпрокуратуру из-за отображения на картах Apple Крыма и Севастополя в составе Украины. Соответствующее протокольное поручение было принято нижней палатой парламента во вторник, 5 февраля. Автором инициативы стал депутат из фракции ЛДПР Александр Старовойтов.

Lenta.ru 

Познер оправдал полигамность Собчак

Журналист Владимир Познер поддержал телеведущую Ксению Собчак, согласившись с тем, что в обществе существует несправедливое отношение к полигамным женщинам. Познер опубликовал пост со своим высказыванием в Instagram-аккаунте. По мнению Познера, «общество прощает мужчине то, что не прощает женщине».

Lenta.ru 

Мать публично унизила раздраженного ее дочерью мужчину

Мать двухлетней девочки пристыдила мужчину на странице в Facebook за то, что он с явным раздражением реагировал на ее ребенка в полете. Она написала, что весь перелет он вздыхал и постоянно оборачивался на нее, и также добавила, что дети — наше будущее, и поэтому к ним нужно быть терпимее.

Lenta.ru 

В России спрогнозировали тотальную нехватку учителей

Нехватка педагогов-предметников через 10 лет может достигнуть почти 190 тысяч человек из-за дефицита молодых специалистов, сообщила министр просвещения Ольга Васильева. По ее словам, сейчас среди учителей только 5,5 процента в возрасте 22-25 лет, столько же – в возрасте 25-30 лет.

Lenta.ru 

Украина сообщила о стремительном падении пассажиропотока с Россией

В «Украинской железной дороге» (АО «Укрзализныця») заявили, что пассажиропоток между Украиной и Росссией «стремительно сократился». В связи с этим железнодорожный оператор планирует сократить периодичность отправления поездов в Россию. Освободившиеся составы отправят на маршруты в страны ЕС.

Lenta.ru 

Двухголовые сиамские близнецы появились на свет в Йемене

В Йемене появились на свет сиамские близнецы-дицефалы. У близнецов по имени Абдул-Халид и Абдул-Рахим одно на двоих тело, но две головы. Доктора стараются изо всех сил, чтобы сохранить жизнь детям, но просят родителей отвезти младенцев за границу, где им смогут оказать более квалифицированную помощь.

Lenta.ru 

«Ювентус» купит футболистов по желанию Роналду

Туринский «Ювентус» собирается приобрести троих футболистов по желанию нападающего Криштиану Роналду. В списке значатся полузащитник мадридского «Реала» Иско и защитник «сливочных» Марсело. Также итальянская команда собирается приобрести полузащитника «Баварии» Хамеса Родригеса.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net