Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 11.02.2019

Lenta.ru 

Израиль обстрелял сирийскую больницу

Военные Израиля нанесли удар по сирийской провинции Кунейтра. Атака осуществлялась танковыми снарядами. Целями военных стали разрушенная городская больница и наблюдательный пункт. В результате был причинен ущерб, однако о пострадавших не сообщается. Сирия и Израиль находятся в состоянии войны.




Lenta.ru 

Пациентка больницы зарезала соседку по палате

52-летнюю пациентку больницы на юго-востоке Москвы подозревают в убийстве соседки по палате. По информации следствия, подозреваемая не меньше двух раз ударила ножом 49-летнюю женщину, с которой лечилась в одной палате. Подозреваемая находится в больнице, где проверяют ее психическое здоровье.

Lenta.ru 

Игрок «Реала» признался во лжи из-за Роналду

Защитник мадридского «Реала» Марсело признался, что был вынужден обманывать журналистов, когда говорил о трансфере португальца Криштиану Роналду в «Ювентус». Марсело рассказал, что узнал об уходе Роналду из «Реала» примерно за неделю до финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля», который состоялся в мае 2018 года.

Lenta.ru 

Венгрия продаст все старые МиГ-29

Министерство обороны Венгрии выставило на продажу все выведенные из эксплуатации МиГ-29. Выставленный на аукцион лот состоит из 19 самолетов, некоторые из которых непригодны к полету и разукомплектованы, а также 20 двигателей и 293 других предметов, в частности, встроенное оружие.

Lenta.ru 

Летчица пыталась посадить самолет в аэропорту и промахнулась

Летчица разбила легкомоторный самолет в поле возле аэропорта Академии Монтерей-Бей в Калифорнии. По словам пресс-секретаря Федерального управления гражданской авиации Яна Грегора (Ian Gregor), на борту самолета был только один пассажир и летчица. Чтобы извлечь их, пожарным пришлось отпилить крыло самолета.

Lenta.ru 

Россиянин снял кортеж губернатора и получил обвинение в опасном вождении

Житель Владимирской области, выложивший в сеть кадры опасных, по его мнению, маневров кортежа главы региона Владимира Сипягина, обвинен в нарушении статьи 12.15 КоАП. По ее словам, автор видео пытался «настойчиво, демонстративно вклиниваться между автомобилями ГИБДД и администрации Владимирской области».

Lenta.ru 

Названы самые закредитованные регионы России

40 процентов жилищных кредитов, выданных в России в 2018 году, пришлось на 10 регионов: Москву, Подмосковье, Петербург, республики Татарстан и Башкортостан, Краснодарский край, Тюменскую, Свердловскую, Челябинскую и Новосибирскую области. В денежном выражении эти регионы аккумулировали 49 процентов ипотеки.

Lenta.ru 

Жители российского поселка пожаловались на отсутствие еды

Жители поселка Приполярный (Ханты-Мансийский автономный округ) рассказали об отсутствии продуктов в магазинах, сообщает «МБХ-Медиа» со ссылкой на депутата городской думы Югорска Антона Пантина. «Почему проблему не решают те, кто за это получают зарплату — глава, другие чиновники — это большой вопрос», — отметил он.

Lenta.ru 

Ургант объяснил свое желание подолбить лед на улицах Петербурга

Телеведущий Иван Ургант объяснил, зачем чистил одну из петербургских улиц от наледи. Шоумен уточнил, что он сделал это «неумело и коряво», как и другие российские бюджетники. По словам Урганта, за время своего пребывания в Санкт-Петербурге он не встретил ни одного дворника.

Lenta.ru 

Оружие «Судного дня» спустят в море

Заводские ходовые испытания российского ядерного подводного беспилотного аппарата «Посейдон» начнутся летом 2019 года, сообщил ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе. По словам собеседника, «на ходовых "Посейдон" будет выстреливаться в море с берегового стенда».

Lenta.ru 

Вор в законе Раджик Нижневартовский попался с героином

Сотрудники полиции задержали в Московской области вора в законе Ражидина Михралиева, подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. В ходе личного досмотра у задержанного был изъят сверток с веществом, по результатам экспертизы содержащим более четырех граммов героина.

Lenta.ru 

Российский коммунальщик встал в лужу и заявил об отсутствии вокруг луж

Представитель коммунального хозяйства поселка Суземка (Брянская область) попытался задавить выступающих за расчистку тротуаров местных жителей. Он отказался слушать о проблеме опасности дорог для детей. «Какие лужи? Идите сначала протрезвейте, а потом лужи ищите», — заявил он, возвращаясь по глубокой луже в машину.

Lenta.ru 

Россия задумалась подарить Северной Корее тысячи тонн пшеницы

Россия рассматривает вариант с безвозмездной поставкой в Северную Корею 50 тысяч тонн пшеницы. Об этом рассказал глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев. При этом Россия в 2018 и 2019 годах потратит по 8 миллионов долларов на продовольственную помощь КНДР.

Lenta.ru 

Оставшимся без питьевой воды жителям Якутии предложили топить снег

Управление Роспотребнадзора посоветовало оставшимся без чистой воды жителям якутского села покупать питьевую воду в магазинах или получать ее изо льда. Местная водоочистительная станция была закрыта на 60 дней по решению суда, и селяне остались без подачи воды. Пробы показали, что вода в селе была очень ржавой.

Lenta.ru 

Издевательства над тигренком в российском контактном зоопарке сняли на видео

Прокуратура Тулы проверяет информацию об издевательствах над маленьким тигренком в одном из городских контактных зоопарков. Поводом для проверки стало видео, на котором мужчина с фотоаппаратом мучил животное ради снимка. Он постоянно дергал его за цепь на шее, чтобы тот смотрел в кадр, запугивал стулом, кричал.

Lenta.ru 

Венесуэла годами прятала нефтегазовые доходы в российском банке

Министр нефти Венесуэлы Мануэль Кеведо заявил, что государственная нефтегазовая компания Венесуэлы PDVSA открыла счета в российском банке много лет назад. Он не уточнил, о каком именно банке идет речь. При этом, по данным Reuters, PDVSA переводит банковские счета всех своих совместных предприятий (СП) в Газпромбанк.

Lenta.ru 

Зоозащитники предупредили об ухудшении ситуации с нашествием белых медведей

Без принятия адекватных мер проблема нашествия белых медведей на населенные пункты Новой Земли и Русского Севера в целом будет усугубляться, сообщил глава WWF России Игорь Честин. По его словам, сложилась тяжелая ситуация, связанная с нехваткой пищи у зверей из-за изменения климата и таяния льдов.

Lenta.ru 

Российские зэки сотворили кетчуп и майонез ради денег

В исправительной колонии ИК-5 Кемеровской области наладили выпуск кетчупа и майонеза. На производстве заняты двое заключенных. Администрация закупила современное оборудование. Производственный цех расположен в отремонтированном помещении с современным светодиодным освещением и системой вентиляции.

Lenta.ru 

Выявлено универсальное средство против рака

Ученые Института исследования рака (Лондон) протестировали новое средство от рака, которое оказалось эффективным в лечении различных форм злокачественных опухолей. Тизотумаб-ведотин играет роль «троянского коня», беспрепятственно проникающего внутрь раковых клеток и убивающего их.

Lenta.ru 

Шнуров написал стих про «выдающегося фантаста» Суркова и перспективы путинизма

Сергей Шнуров написал стихотворение, посвященное помощнику президента Владиславу Суркову. Новое произведение он опубликовал в своем Instagram. В нем музыкант назвал Суркова выдающимся фантастом, который даст фору многим писателям. Он отметил, что политик смотрит в будущее и видит перспективы путинизма.

Lenta.ru 

Ребенка вынули из утробы матери ради операции и вернули на место

В Великобритании врачи вынули ребенка из утробы матери для проведения операции, а затем поместили его обратно. Как оказалось, у малыша расщепление позвоночника, которое требует хирургического вмешательства. Девушка стала четвертой пациенткой в Великобритании, которая получила такое лечение. Операция прошла успешно.

Lenta.ru 

Ипотечные ставки резко снизятся

Средняя ставка по выдаваемым в России жилищным кредитам должна сократиться до 7,9 процента к 2024 году, причем уже до конца 2019-го показатель планируется снизить до 8,9 процента. Количество выданных в России жилищных кредитов предполагается увеличить к 2024 году с 1,1 до 2,26 миллиона единиц.

Lenta.ru 

Жителя Латвии оштрафовали на 20 евро за флаг СССР

Суд Рижского района в Юрмале наложил штраф в размере 20 евро на гражданина Латвии, который размахивал из окна флагом СССР. Инцидент произошел 19 ноября во время празднования Дня независимости Латвии. Сообщается, что на момент совершения проступка мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Lenta.ru 

Производитель «худшего» порошка пригрозил судом

Компания «Нэфис Косметикс» планирует подать в суд на «Росконтроль» за публикацию недостоверных данных о продукции фирмы. Поводом стал опубликованным «Росконтролем» рейтинг стиральных порошков. По результатам исследования порошок «Нэфис» под названием «Я родился» был занесен в черный список.

Lenta.ru 

Отправку шахтеров на астероиды признали возможной

Ученые Венского университета пришли к выводу, что добыча полезных ископаемых на астероидах более реалистична, если ее вести изнутри небесных тел. При этом космический объект должен обладать достаточной скоростью вращения, определенным составом и плотностью пород, а также подходящей внутренней структурой.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net