Мы в Telegram
Добавить новость
«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 10.01.2018

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Пентагон сообщил о ликвидации трех лидеров «Аль-Каиды» в Йемене

Центральное командование США сообщило, что в результате авиаударов в Йемене в ноябре и декабре 2017 г. были уничтожены 3 лидера «Аль-Каиды» (запрещена в Российской Федерации).

Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Балтийске обнаружили 100-килограммовую глубинную бомбу времен Великой Отечественной

В Балтийске обнаружили глубинную бомбу времён ВОВ весом 100 килограмм, передает RT на русском со ссылкой на ЦУКС ГУ МЧС России по Калининградской области.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Уфологи обнаружили на земном спутнике секретную колонию пришельцев (видео)

Охотники за неопознанными объектами пытаются доказать, что на Луне есть жизнь и базы пришельцев. Не так давно они опубликовали в YouTube видео-доказательства того, что на земном спутнике есть секретная колония гуманоидов. Им удалось снять загадочные здания инопланетного происхождения на поверхности Луны. По словам уфологов, видео доказывает существование долговременной теории заговора. На кадрах видны строения, которые могут быть жилищами инопланетян либо секретным форпостом Национального аэрокосмического агентства. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В РФ упали показатели самообеспеченности картофелем

Российскую Федерацию ждет картофельный кризис. Самообеспеченность россиян данным продуктом по итогам 2017 г. окажется ниже порогового значения, установленного Доктриной продовольственной безопасности страны. Такие прогнозы приводятся в пресс-релизе, который размещен на официальном сайте Счетной палаты, информирует портал Дни.ру.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Михаил Саакашвили надеется найти "300 спартанцев" для мирной смены власти на Украине

11 декабря лидер партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили собирается начать поездки по Украине, для того, чтобы найти новых людей для управления страной, пишет ТАСС. Политик надеется найти "этих 300 спартанцев", которые не будут красть деньги, а будут строить новую Украину. Он также подчеркнул, что эти люди нужны для мирной смены власти в стране.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Американский инвестор Уоррен Баффетт предрек крах рынка криптовалют

Американский инвестор Уоррен Баффетт, который является одним из самых богатых людей в мире, заявил, что рынок криптовалют ждет непременный крах и сильный ажиотаж на рынке ничем хорошим не кончится. Он также сообщил, что не вложил бы ни цента ни в одно из известных цифровых платежных средств, пишет РБК, со ссылкой на интервью инвестора телеканалу CNBC.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Владимир Путин собрал почти половину необходимых для регистрации на выборах подписей

Сопредседатель предвыборного штаба действующего президента России Владимира Путина Елена Шмелева сообщила о том, что на сегодняшний момент собрано около 149 тысяч подписей в поддержку выдвижения кандидатуры Владимира Путина на президентские выборы, пишет РИА Новости. Это чуть меньше половины необходимых для самовыдвиженца 300 тысяч. Данное количество подписей было собрано за шесть дней работы.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Посол КНДР назвал улучшение отношений с Республикой Корея одной из важных задач года

Посол Северной Кореи в России Ким Хён Чжун заявил, что одной из важных задач нынешнего года является улучшение дипломатических отношений с Республикой Корея, пишет ТАСС. Также, посол отметил, что проблемы между Севером и Югом являются проблемами одного народа, которые необходимо решать внутри корейской нации, не привлекая международных посредников.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В четверг жители московского региона смогут наблюдать полет МКС

 В 6:10:50 по московскому времени в четверг жители столицы и московского региона смогут наблюдать полет Международной космической станции. Об этом сообщила пресс-служба государственной корпорации "Роскосмос". Станция будет похожа на быстро передвигающуюся по небу не мерцающую звезду. Ее можно будет увидеть через широкоугольный бинокль, пишет Интерфакс.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Специальный чат-бот по донорству крови и здоровому образу жизни скоро появится в России

По сообщению пресс-службы Общественной палаты РФ, Координационный центр по донорству крови совместно с Национальный фонд развития здравоохранения планируют запустить специальный чат-бот по донорству крови и здоровому образу жизни. Этот виртуальный робот-собеседник будет приспособлен для работы в социальных сетях и поможет получить информацию по всем вопросам донорства.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Список доверенных лиц кандидата в президенты Владимира Путина сформируют до конца месяца

Как сообщил сопредседатель избирательного штаба действующего президента России Владимира Путина, генеральный директор Центра имени Дмитрия Рогачева Александр Румянцев список доверенных лиц кандидата в президенты Владимира Путина, будет составлен в членами штаба до конца этого месяца, пишет Интерфакс.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ЦИК отказал в регистрации шести кандидатам на пост президента России

Центральная избирательная комиссия РФ отказала в регистрации шести претендентам на пост главы государства. Они не смогли пройти процедуру выдвижения. Среди них  IT-специалист Виктор Черепнин, глава центра поддержки детей-сирот "Сотвори добро" Василий Пугачев, сооснователь организации "Дети СССР" Тристан Присягин, предприниматель Владимир Кузнецов, бывший руководителя регионального отделения партии ПАРНАС Сергей Столпак и оренбургский пенсионер, пишет Интерфакс.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Служба безопасности Украины допросила Михаила Саакашвили

Лидер партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили  рассказал журналистам о длившемся более 4 часов допросе в Службе безопасности Украины, пишет газета Известия. По его словам, все вопросы, которые ему задавали спецслужбы, касались его политической деятельности и, в первую очередь, планов проведения новых политических акций. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

У предвыборного штаба Владимира Путина будет три сопредседателя

Пресс-секретарь предвыборного штаба Владимира Путина Андрей Кондрашов сообщил, что у штаба будут три сопредседателя. Ими стали глава центра одаренных детей "Сириус" Елена Шмелева, генеральный директор Центра им. Дмитрия Рогачева, академик РАН Александр Румянцев и руководитель компании "КамАЗ" Сергей Когогин, пишет ТАСС. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Андрей Кондрашов станет пресс-секретарем предвыборного штаба Владимира Путина

Как сообщает РИА Новости стало известно кто будет пресс-секретарем предвыборного штаба действующего президента России Владимира Путина. Эту должность займет журналист Андрей Кондрашов.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В 2017 году Государственная дума сэкономила более 700 млн. рублей

Спикер Государственной думы РФ  Вячеслав Володин, на открытии первой в этом году сессии, рассказал о сэкономленных Думой в 2017 году денежных средствах в размере 706 320 тысяч рублей, пишет Life.ru. Экономия происходила за счет зарплат депутатов и сотрудников аппарата, а также за счет уменьшения средств на использование залов делегатов. При этом спикер подчеркнул, что все задачи стоящие перед аппаратом были выполнены.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Алексей Улюкаев содержится в трехместной камере следственного изолятора «Кремлевский централ»

По сведениям полученным Интерфаксом от осведомленного источника, Алексей Улюкаев содержится в трехместной камере следственного изолятора «Кремлевский централ» на территории СИЗО «Матросская тишина», пишет РБК. Вместе с ним в камере находятся еще двое граждан. Напоминаем, что бывший министр экономического развития РФ был приговорен к восьми годам лишения свободы за получение взятки в размере $2 млн.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Владимир Путин снова зачислил тамбовского губернатора в состав кадрового резерва

Президент России Владимир Путин одобрил обновленный состав резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем главы государства. Об этом сообщается на сайте Кремля. В обновленный список вошел глава администрации Тамбовской области Александр Никитин и первый заместитель губернатора, руководитель аппарата главы администрации Тамбовской области Олег Иванов.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Регулярные рейсы Москва-Каир начнут осуществляться с 1 февраля

Как следует из данных московских аэропортов с 1 февраля начнет осуществляться выполнение рейсов Москва-Каир, передает Интерфакс. Так, из аэропорта "Домодедово" полеты в Каир по вторникам, четвергам и воскресеньям будет выполнять египетская авиакомпания Egypt Air. Рейсы из аэропорта "Шереметьево" будут выполняться в те же дни недели. Информации о перевозчике пока нет.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

С 1 мая 2018 года МРОТ будет равен величине прожиточного минимума

Президент России Владимир Путин сообщил, что с 1 мая 2018 года минимальный размер оплаты труда будет равен прожиточному минимуму, передает РИА Новости. С 1 января 2018 года МРОТ увеличили с 7800 рублей до  9489 рублей, что составляет 85% от величины прожиточного минимума. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Минприроды подтвердило право граждан собирать данные о загрязнении окружающей среды без лицензии

Официальные представители Министерства природы РФ сообщили, что граждане России, которые собирают данные о состоянии окружающей среды и загрязнении воздуха не нуждаются в получении специальной лицензии, пишет РБК. Однако, в ведомстве отметили, что речь идет только о физических лицах. Юридические лица и индивидуальные предприниматели должны лицензировать свою деятельность в соответствии с законодательством РФ. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Жители Тамбовской области смогут повлиять на облик своих населенных пунктов

Первый вице-губернатор, руководитель аппарата главы администрации области Олег Иванов принял участие во всероссийском селекторном совещании по вопросу проведения рейтингового голосования в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net