Мы в Telegram
Добавить новость
«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 15.01.2018

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В прямом эфире американского телеканала внезапно появились корабли пришельцев (видео)

В Соединенных Штатах телезрители в прямом эфире стали свидетелями того, как за спиной репортеров, обсуждавших новости дня, пролетели два неопознанных летающих объекта. Видео инопланетных объектов было размещено в YouTube.
Трансляция новостей KOIN 6 в Орегоне показывает дискуссию ведущих, которые за своим столом обсуждают новости дня. На заднем плане в фоновом режиме был показан город Портленд. Внезапно телезрители увидели, как 2 неопознанных объекта, передвигавшихся в разном направлении, пролетели в ночном небе. Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Украина сняла санкции с компании "Южтранс", поставляющей уголь на территорию страны

С российской компании ООО «Южтранс», поставляющей на территорию Украины антрацитовый уголь, было снято ограничение, наложенное на ряд компаний Министерством экономического развития и торговли Украины, пишет РБК. Санкции были введены в ноябре 2017 годы против 18 российских компаний, деятельность которых, по мнению Киева, может угрожать экономической безопасности страны.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Во всех российских школах усилят меры безопасности после ЧП в Перми

Вице-премьер Ольга Голодец заявила, что после чрезвычайного происшествия в пермской школе, во время которого пострадали 12 человек, во всех российских школах будут усилены меры безопасности, передает РИА Новости. По ее словам, в настоящее время проходит серьезная работа по недопущению подобных происшествий в будущем.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Фастфуд способствует развитию аллергии, диабета и аутоимунных заболеваний

Исследование, проведенное немецкими учеными из Боннского университета, показало, что при употреблении в пищу фастфуда и продуктов, насыщенных жирами необратимо меняет работу имунной системы организма, делая ее более агрессивной, пишет Российская газета со ссылкой на научный журнал Cell. Это способствует развитию таких заболеваний как сахарный диабет, а также аутоимунных заболеваний и различных видов аллергий.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

"Гознак" разработал мобильное приложение для проверки подлинности денежных купюр

18 января "Гознак" представит разработанное специалистами предприятия приложение для мобильных телефонов, с помощью которого можно будет определять подлинность новых купюр достоинством в 2000 и 200 рублей. Также, с помощью приложения можно будет получить информацию о визуальной защите банкнот, пишет РБК. Приложение можно будет скачать через AppStore и GooglePlay.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Журналиста RT France не пустили в Елесеевский дворец на брифинг пресс-секретаря президента Франции

На брифинг пресс-секретаря президента Франции Эммануэля Макрона в Елисеевском дворце снова не пустили журналиста телеканала RT France, аккредитованного на мероприятие, пишет RT.  По сообщению телеканала, это уже не первый случай, когда команда французского лидера отказывает в посещении официальных мероприятий сотрудникам RT, без объяснения причин.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Южной Африке нашли алмаз весом в 910 карат, стоимость которого превышает $50 млн.

Компания Gem Diamonds Ltd., добывающая алмазы на южноафриканском руднике Летсенг в Лесото, сообщила, что во время эксплуатации обнаружен алмаз весом в 910 карат, пишет ТАСС. Это пятый по величине самородок из когда-либо добытых в истории. Он обладает высокой степенью прозрачности и хорошей окраской. По данным компании, предварительная стоимость алмаза превышает $50 млн.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Минэкономики прогнозирует рост экономики России в 2018 году на уровне 2% ВВП

В опубликованном Министерством экономического развития РФ мониторинге "Картина экономики" отмечается, что прогнозируемый ведомством рост ВВП России на 2018 год составит порядка 2%, пишет РИА Новости. Также, по данным министерства, темпы роста экономики за 2017 год составляют 1,4-1,8% ВВП.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Начал работу предвыборный сайт Владимир Путина

15 января начал работу официальный сайт кандидата в президенты Владимира Путина Putin2018/путин2018.рф, пишет РБК. По словам пресс-секретаря штаба Андрея Кондрашова, работы по созданию и сопровождению сайта на время выборов обошлись в 1,5 млн. рублей, которые были выделены из средств предвыборного фонда кандидата.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Зюганов пожаловался на недопустимое освещение избирательной кампании Павла Грудинина

Пресс-секретарь избирательного штаба Павла Грудинина, кандидата от партии КПРФ Александр Ющенко сообщил, что лидер КПРФ и глава штаба Геннадий Зюганов направил жалобу на недопустимое освещение телеканалами избирательной кампании кандидата партии, пишет РБК. Телеграмма с жалобой направлена президенту России, главе ЦИК, а также руководителям Первого канала и ВГТРК.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Истребители Бельгии вылетали на перехват российских бомбардировщиков Tу-160

По информации военных источников, в понедельник, во время дежурства в рамках обороны воздушного пространства бельгийских военных, два истребителя F-16 были вынуждены взлететь для перехвата российских стратегических бомбардировщиков Tу-160, пролетающих над Северным морем. Об этом пишет Интерфакс, со ссылкой на газету Le Soir.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Между Россией и Италией пройдут обменные культурные выставки

На пресс-конференции по итогам открытия фестиваля "Русские сезоны" в Италии, заместитель министра по культурному наследию и культурной деятельности и туризму Италии Дориа Бьянки сообщила, что в рамках двустороннего культурного сотрудничества, между Италией и Россией пройдет ряд обменных культурных выставок, пишет ТАСС. По ее словам, 1 февраля 2018 года состоится заседание комиссии, на которой будут обсуждаться подробности мероприятий

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В выборах президента России примут участие не более 19 кандидатов

По итогам заседания Центральной избирательной комиссии РФ глава ЦИК Элла Памфилова сообщила, что в выборах президента России, которые состоятся 18 марта 2018 года, примут участие от 16 до 19 кандидатов, так как в данный момент на рассмотрении комиссии находятся данные уполномоченных представителей трех партий, пишет РИА Новости.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Крупные европейские компании недовольны законопроектом ЕК по газопроводам

Крупные европейские компании, входящие в  Европейскую ассоциацию газовых компаний, выразили недовольство законопроектом Европейской комиссии о распространении директивы ЕС по газу на входящие газопроводы, пишет Интерфакс. По мнению аналитиков компаний, данный закон может нанести вред безопасности поставок и инвестиций в газовой отрасли и принимать решение о его согласовании необходимо после консультаций со всеми заинтересованными сторонами процесса.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Правительство планирует повысить ставку НДФЛ

Правительство РФ планирует повысить ставку НДФЛ до 15% для той категории граждан, которые получают высокую оплату труда. Об этом пишет РБК, со ссылкой на собственный источник. Речь идет о заработной плате от 7 до 10 млн. рублей в год. Решение о повышении подоходного налога для части населения, Правительство примет после окончания выборов главы государства.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В 2018 году "Газпром" инвестирует в "Силу Сибири" около 218 млрд. рублей

Как сообщает пресс-служба корпорации, в 2018 году "Газпром" инвестирует в строительство газопровода "Сила Сибири" 217,988 млрд. рублей, передает ТАСС. Так, инвестиционные вложения в проект газопровода "Турецкий поток" составят 182,412 млрд. рублей, а в строительство газопровода "Северный поток - 2" будет вложено 114,511 млрд. рублей.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Александр Никитин: Мы не допустим возникновения угроз жизни и здоровью людей в школах

Сегодня утром, 15 января, в одной из пермских школ произошло нападение на учеников и преподавателей с применением холодного оружия. В результате инцидента пострадали 14 человек. В связи со случившимся, губернатор Александр Никитин поручил усилить меры безопасности в зданиях, помещениях и на территориях образовательных организаций региона. Соответствующее распоряжение подписано сегодня в администрации Тамбовской области.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Губернатор Александр Никитин выступил с рядом инициатив по экономической политике

Сегодня глава администрации Тамбовской области Александр Никитин выступил в Совете Федерации России на заседании комитета по экономической политике по вопросам исполнения регионами полномочий, переданных с федерального уровня. Речь шла об обеспечении финансированием ряда обязательств, закрепленных законодательством за регионами.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Надеяться на свои силы». Россия проела Резервный фонд – что дальше?

Правительство России исчерпало Резервный фонд, который с 1 февраля будет официально ликвидирован. В декабре на финансирование бюджетного дефицита из него был потрачен последний триллион. Теперь у властей осталась одна «кубышка» – Фонда национального благосостояния, в котором на 1 января 2018 года находилось 3,75 трлн руб. Какую роль сыграл Резервный фонд в экономике страны, сможет ли правительство надуть еще одну «подушку безопасности» и когда Россия останется без «заначки» на черный день?

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Бьорндален не будет выступать на зимних Олимпийских играх в Южной Корее

Норвежский биатлонист Оле-Эйнар Бьорндален не вошел в состав сборной страны и не будет выступать на зимних Олимпийских играх в Южной Корее, пишет РБК. Национальный олимпийский комитет Норвегии объяснил это тем, что 43-летний спортсмен не выполнил требования по достижению результатов, предъявленные к биатлонистам перед началом сезона. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Минэкономразвития прогнозирует профицит бюджета в 2018 году

В соответствии с прогнозом Министерства экономического развития РФ профицит федерального бюджета страны в 2018 году может составить приблизительно 1% ВВП, пишет Интерфакс. Об этом сообщается в опубликованном ведомством мониторинге "Картина экономики". Это первый положительный прогноз по профициту бюджета с 2011 года. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Анна Кузнецова проведет совещание по вопросу организации охраны в школах

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова заявила, что после поножовщины в пермской школе, проведет совещание по вопросу организации охраны в российских школах, пишет РИА Новости. Также, уполномоченный по правам ребенка посетит пострадавших во время инцидента, находящихся в больнице в Перми.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

МВФ отклонил законопроект Петра Порошенко об Антикоррупционном суде

Международный валютный фонд не готов поддержать законопроект об Антикоррупционном суде, представленный президентом Украины Петром Порошенко, пишет ТАСС. По мнению представителей МВФ, законопроект не соответствует обязательствам Украины в рамках программы сотрудничества с Фондом, а также противоречит рекомендациям Венецианской конвенции.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Владимир Путин поручил Правительству РФ упростить процедуру установление инвалидности

Как сообщает пресс-служба Кремля, глава России Владимир Путин дал указание Правительству РФ в срок до 1 марта 2018 года разработать меры по упрощению процедуры установления инвалидности для граждан, пишет РБК. Также, президент поручил оказать содействие в создании и развитии центров комплексной реабилитации инвалидов.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Курильские острова подключат к высокоскоростному интернету

На встрече с президентом России Владимиром Путиным, руководитель компании Ростелеком Михаил Осеевский сообщил, что в рамках программы по развития Дальнего Востока, компания планирует проложить подводный кабель для подключения Курильских островов к высокоскоростному интернету, пишет Интерфакс. По его словам подключение произойдет в конце 2018 года. 



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании зон свободной торговли между странами ЕЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net