Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2024

Новости за 15.01.2024

«iXBT.com» 

Твердотельные SATA-накопители Adata Ultimate SU630 480 ГБ и Patriot P220 512 ГБ: бюджетный контроллер Maxio MAS1102 с разной QLC-памятью

QLC-память почти полностью поглотила бюджетный сегмент SATA-накопителей, и вариантов у покупателя немного. Вообще не связываться с SATA-моделями — идеальный выход для более-менее нового компьютера, в котором можно использовать NVMe-накопители. Можно выбрать одну из немногих оставшихся «заведомо приличных» SATA-моделей, но их список радикально сократился и рискует уменьшаться и дальше. К тому же и стоят они заметно дороже, а потому менее популярны. Ну, и последний вариант — рисковать с данной лотереей... Читать дальше...




«iXBT.com» 

Мини-вафельница Felfri FWM-001: панели 10,5 см ровно для одной вафельки

Электровафельница Felfri FWM-001 представляет собой крохотное устройство весом всего 500 г, способное за раз приготовить всего одну вафлю. Производитель уверяет, что это удобно, а столь компактный прибор всегда можно держать под рукой и быстро приготовить себе вкусный завтрак. Давайте проверим.

«iXBT.com» 

Зарядное устройство Ldnio 100W GaN Super Fast Charger A4809C с четырьмя выходами и индикацией токов и напряжений

Четыре выхода с поддержкой различных режимов быстрой зарядки, использование полупроводников на основе нитрида галлия, высокая стабильность выходных напряжений, хорошая перегрузочная способность — всем этим могут похвастать многие современные ЗУ. Гораздо реже встречается отображение на индикаторе токов и напряжений для каждого из выходов.

«iXBT.com» 

В магазинах появились новые Kia российской сборки: на все машины действует гарантия пять лет или 150 тыс. км пробега

Вместе с Kia Seltos, которые вновь начали отгружать дилерам несколько дней назад, в российских автосалонах появились Kia Soul. Автомобили везут с калининградского завода «Автотор», где они и собираются.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Первый смартфон Xiaomi с двумя телеобъективами — Xiaomi 14 Ultra — выйдет вместе с большим планшетом на Snapdragon 8 Gen 2

Смартфон Xiaomi 14 Ultra уже находится на финальной стадии тестирования, а его презентация состоится в самое ближайшее время, о чем сообщил инсайдер Smart Pikachu. Стоит отметить, что Xiaomi 13 Ultra был представлен 18 апреля 2023 года.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

В Россию приехал «одноклассник» будущей Lada Aura от Volkswagen. Седан Lavida предлагают в версии Star Edition

В Россию доставили новую партию седанов Volkswagen Lavida, произведенных на заводе FAW-Volkswagen в Китае. Дилеры из Москвы, Владимира и Челябинска предлагают приобрести этот «одноклассник» будущей Lada Aura за сумму от 2 930 000 до 3 340 000 рублей, о чем сообщили «Автоновости дня».

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Kia собирается первой выпускать машины, которые смогут ехать вбок. Технология Hyundai e-Corner почти готова

Компания Hyundai Mobis представила на выставке CES автомобиль Mobion, о котором мы уже сообщали. Он оснащён системой e-Corner нового поколения, которая позволяет всем четырём колёсам поворачиваться независимо на угол более 90 градусов. Самым важным является то, что технология почти готова для реального использования.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Представлен мощный Lexus LBX Morizo RR с новой восьмиступенчатой АКПП и мотором Toyota GR Corolla, названный в честь Акио Тойоды

Lexus установил двигатель Toyota GR Corolla в этот крошечный кроссовер Миниатюрный LBX оснащен восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, которая дебютировала в GR Yaris 2024 года.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Понравились цвета первой машины Xiaomi? Компания выпустила новые версии флагманов Xiaomi 14/14 Pro

Компания Xiaomi официально сообщила о выпуске специальной серии флагманских смартфонов Xiaomi 14 и 14 Pro, которые доступны в цветах первого автомобиля компании Xiaomi SU7.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Wildberries начинает выплату компенсаций за сгоревший товар. Компания оперативно откроет новый центр в Санкт-Петербурге

Wildberries в сжатые сроки откроет в Санкт-Петербурге новый сортировочный центр, который позволит снизить нагрузку с действующих площадей после пожара на складе в Шушарах.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Владельцы Porsche Carrera GT ждут критически важные запчасти почти год — и это не в России, а в США. При этом автомобили не рекомендуют использовать

В апреле 2023 года Porsche объявила о масштабном отзыве суперкаров Carrera GT из-за потенциального отказа подвески, который до сих пор не устранен. Согласно информации Jalopnik, владельцам машин стоимостью до 1,5 миллиона долларов до сих пор не рекомендуется использовать их.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Рейтинг самых дешевых седанов в России на начало 2024 года составили «Автоновости дня»

Седаны, наряду с кроссоверами, остаются одними из самых популярных автомобилей в России. «Автоновости дня» провели анализ актуальных прайс-листов производителей и составили список пяти самых дешевых седанов в России на январь 2024 года.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Заменитель Toyota Land Cruiser Prado. В Россию везут BYD Leopard 5, деталь подвески которого погнули гаечным ключом

В ближайшем будущем на российском рынке появится внедорожник BYD Leopard 5. Одна из компаний, специализирующихся на поставках автомобилей из Китая в Россию, собирается начать продажи, о чем сообщает Autonews.ru.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Кроссовер на платформе Honda Civic снова предлагают в России. Цены с прошлого года изменились незначительно

Кроссовер Honda ZR-V, который является аналогом американского HR-V и по размерам сопоставим с Mazda CX-5, в начале 2024 года предлагается в России по цене от 4 320 000 руб.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Китай установил рекорд по поставкам машин, заняв первое место в мире

По данным Таможенной службы Китая, экспорт автомобилей из Китая в 2023 году превысил 5,22 миллиона единиц (+57% за год) на сумму 101,6 миллиарда долларов (+69%), что позволило побить исторические рекорды. Автомобили китайских брендов экспортируются в более чем 200 стран и регионов мира.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Доступ к Binance, Kucoin, Bittrex, Bitstamp и многим другим криптовалютным биржам заблокировали в Индии

Индийское правительство приняло решение заблокировать доступ к ведущим мировым биржам криптовалюты и поставщикам услуг виртуальных цифровых активов, о чем пишет ТАСС со ссылкой на The Economic Times.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Суд в Москве арестовал пятерых фигурантов дела о поджоге вертолета Ка-32

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net