Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2024

Новости за 04.01.2024

«iXBT.com» 

В США потеряли два совершенно новых дилерских Land Cruiser 300. Даже представитель Toyota не знает, где они

Довольно курьезный случай в США: в стране осталось два официально поставленных внедорожника Toyota Land Cruiser 300, но их местонахождение неизвестно. Даже представитель Toyota не знает, где машины.

Читать дальше...




«iXBT.com» 

Redmi Note 13 Pro+ вышел за пределами Китая. IP68, 200 Мп, экран OLED 1,5K 120 Гц, 5000 мА·ч и 120 Вт – за 385 долларов

Сегодня Redmi представила в Индии линейку смартфонов Redmi Note 13 – впервые устройства этой серии представлены за пределами Китая. Возглавил серию Redmi Note 13 Pro Plus, аппарат предложен в трех вариантах памяти: 8/256 ГБ за 385 долларов, 12/256 ГБ за 410 долларов, и 12/512 ГБ за 430 долларов.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Таких ноутбуков нет больше ни у кого. Анонсированы Razer Blade 16 c 16-дюймовым экраном OLED 2,5K 240 Гц и Razer Blade 18 с 18-дюймовым экраном 4К 165 Гц

Razer анонсировала сегодня два новых игровых ноутбука – Blade 16 и Blade 18. Особенность этих моделей – в экранах. Так, Razer Blade 16 стал первым в мире ноутбуком с 16-дюймовым дисплеем OLED с кадровой частотой 240 Гц. Разрешение – 2560 х 1600 пикселей, время реакции пикселя – всего 0,2 с.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

IP68, 5000 мА·ч с OIS, Exynos 1480, наконец-то врезанная камера и «кнопочный остров». Samsung Galaxy A35 во всех цветах показали на новых рендерах

Ресурс Android Headlines опубликовал рендеры будущего смартфона Samsung Galaxy A35. На картинках аппарат предстал в трех цветах. Особенностью его внешнего вида можно назвать врезанную фронтальную камеру: компания наконец-то отказалась от каплевидного выреза.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Changan CS55 не пережил испытания российскими морозами – у него отвалилась педаль газа

В Сети появилось видео, в котором владелица китайского кроссовера Changan CS55 жалуется на то, что на морозе (-25 °С) у машины… отвалилась педаль газа. По словам автолюбительницы, она просто поправляла коврик, и педаль просто отломалась.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

5800 мАч, 108 Мп, экран OLED 1,5K 120 Гц, 59 FPS в Genshin Impact – за 280 долларов. Представлен Honor X50 GT

Honor сегодня официально вывела на домашний рынок смартфон Honor X50 GT. Новинка построена на не самой свежей однокристальной системе Snapdragon 8 Plus Gen 1, тем не менее, создатели считают, что смартфон вполне подходит для игр. Так, например, средняя кадровая частота в Genshin Impact составляет 59,53 FPS. За охлаждение SoC отвечает довольно большая испарительная камера площадью 5100 мм2.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Представлена Skoda Octavia PRO 2024

Сегодня в Китае представили Skoda Octavia PRO образца 2024 модельного года. Автомобиль, производимый на мощностях совместного предприятия SAIC Volkswagen, предложен в двух комплектациях: Exclusive за 20,3 тыс. долларов и Luxury за 21,9 тыс. долларов.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Первое большое изменение в раскладке клавиатуры ПК с Windows почти за 30 лет. Microsoft представила кнопку Copilot

Компания Microsoft решила внести изменения в привычную клавиатуру. Точнее, во все клавиатуры для ПК с Windows. Сегодня Microsoft анонсировала появление выделенной кнопки для запуска чат-бота Copilot. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Новейший Renault/Dacia Duster третьего поколения стал гораздо современнее, но при этом не подорожал

Renault представила совершенно новый кроссовер Duster третьего поколения под конец 2023 года, а сейчас компания объявила стоимость автомобиля, и она впечатляет в хорошем смысле этого слова.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Так снимает уникальный смартфон с двумя перископными камерами и дюймовым датчиком. Oppo показала снимки с Find X7 Ultra

Oppo поделилась примерами фотографий, сделанных на свой грядущий флагманский смартфон Find X7 Ultra. Напомним, это будет первый смартфон в мире с двумя перископными камерами. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

В России существенно подешевел хитовый кроссовер Toyota RAV4. Цена снизилась более чем на 1 млн рублей

Ресурс «Автоновости дня» провел мониторинг маркетплейсов и выяснил, что в России существенно подешевел кроссовер Toyota RAV4. Если осенью прошлого года машина продавалась за 4,85-5,0 млн рублей, то сейчас полно предложений за 3,5-3,7 млн рублей, а стоимость самого доступного варианта – 3,4 млн рублей.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

В России подорожали все автомобили Geely. Сколько теперь стоят популярные Monjaro, Emgrand и Coolray?

Как сообщают «Автоновости дня», в России подорожали абсолютно все автомобили Geely. И даже белорусский BelGee X50, который являет собой Geely Coolray первого поколения.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Экраны вырастут, Dynamic Island, а аккумулятор останется прежним? Появились свежие данные об iPhone 16

Новая линейка iPhone 16, возможно, и не принесёт никаких кардинальных изменений, но всё же изменения будут. К примеру, согласно свежим данным, уменьшится вырез Dynamic Island.  

Читать дальше...

«iXBT.com» 

«Российская Camry всё-таки будет». Главный редактор «За рулем» раскрыл подробности проекта по созданию отечественного аналога Toyota Camry

По словам главы Минпромторга Дениса Мантурова, скоро в России начнут выпускать относительно доступные автомобили в форматах седанов классов E (размером с Toyota Camry) и S (что-то вроде Mercedes-Benz S-класса).  Главный редактор «За рулем» Максим Кадаков раскрыл подробности реализации этого проекта.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Названа стоимость всех видеокарт Nvidia линейки GeForce RTX 40 Super. Также названа новая цена GeForce RTX 4070

Официальная премьера новых видеокарт Nvidia линейки GeForce RTX 40 Super состоится в начале следующей недели, но инсайдер Moore's Law is Dead уже назвал цены. Данные получены от трех источников, среди которых дистрибутор и производитель видеокарт.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Исследователи ставят под сомнение предположения о медленном вращении старых звёзд

Звёзды оказались гораздо более динамичными, чем считалось ранее. По мере вращения, они испускают поток заряженных частиц, которые притягиваются к мощным магнитным полям звёзд. Этот процесс похож на разведение рук балерины, и как только звёздный ветер становится магнитно связанным, он начинает замедлять вращение звезды. Вот уже много лет предполагается, что старые звёзды вращаются медленнее, эта гипотеза была центральной в астрономии на протяжении последних десятилетий.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

В России создали уникальный вездеход, аналогов которому, по словам авторов, в стране нет: 6 колес, полный привод и шарнирно-сочлененная рама

У компании «Вездеходы Байкал» появилась совершенно новая разработка: это вездеход с колесной формулой 6 х 6 и шарнирно-сочлененной рамой. В свое время что-то подобное выпускали в СССР (вездеходный трактор «Кировец» К-700 с тремя мостами, было делано всего 5-6 единиц), но для современной России такой вездеход – новинка. По крайней мере, так говорят сами создатели.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

370 долларов за первый в мире смартфон на Snapdragon 8 Gen 2 и с аккумулятором емкостью 5500 мА·ч. Представлен OnePlus Ace 3

Сегодня OnePlus официально представила в Китае свой новейший смартфон OnePlus Ace 3. Он построен на Snapdragon 8 Gen 2 и потому не является флагманом новой волны, но для своей цены в 370 долларов предлагает много всего.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Индия выбирает SpaceX: Запуск крупного коммуникационного спутника GSAT-20 запланирован на ракете Falcon-9

Индийское космическое агентство ISRO собирается запустить свой крупный коммуникационный спутник с помощью ракеты SpaceX. Это первый раз, когда Индия будет использовать тяжёлую ракету Falcon-9, запуск которой состоится из Флориды. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

«Лучший гибридный семейный седан в пределах 21 тыс. долларов» от Chery оказался дешевле, чем ожидалось. Chery Fengyun A8 с запасом хода 1400 км стоит от 16,7 тыс. долларов

Вчера вечером в Китае состоялась официальная премьера седана Chery Fengyun A8, который сама компания преподносила как «лучший гибридный семейный седан в пределах 21 тыс. долларов». В реальности автомобиль оказался гораздо дешевле: стоимость базовой версии – всего 16,7 тыс. долларов. Цена топовой – 21 тыс. долларов. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net