Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2024

Новости за 06.01.2024

«iXBT.com» 

620 л.с., Евро-6, впрыск мочевины и давление впрыска 2200 бар. Подробности о ЯМЗ-770 – новом «тяжелом» российском дизеле

Премьера дизельного мотора ЯМЗ-770 состоялась на прошлогодней выставке «Комтранс», а сейчас «Техносфера» приводит новые подробности об этом силовом агрегате.

Читать дальше...




«iXBT.com» 

Несмотря на уход Kia из России, компания установила рекорд продаж в 2023 году. У Hyundai тоже все хорошо

В 2023 году в России полностью закончились официальные автомобили Kia и Hyundai, а под конец года Hyundai даже продала свой завод. Крупный рынок для этих компаний потерян, но это никак не сказалось на продажах. Точнее, они наверняка могли бы быть и больше, но и без того Kia установила рекорд продаж автомобилей в 2023 году.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Xiaomi Civi 4 получит Snapdragon 7 Gen 3 и поборется с Honor 100.  Первые подробности о будущей новинке Xiaomi

Инсайдер Digital Chat Station раскрыл подробности о смартфоне Xiaomi Civi 4. По данным информатора, аппарат будет построен на однокристальной платформе Snapdragon 7 Gen 3, дебютировавшей в ноябре прошлого года. Таким образом, Civi 4 выступит конкурентом Honor 100, который стал первым в мире смартфоном на Snapdragon 7 Gen 3.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Следующее крупное обновление Windows 11 выйдет в апреле 2024 года. В Windows 11 24H1 реализуют поддержку Wi-Fi 7 для систем Intel

Dell раскрыла срок выпуска следующего большого обновления Windows 11 - Windows 11 24H1, также известного как Moment 5. Релиз состоится в апреле, и в эту сборку включат драйвер для адаптеров Wi-Fi 7 от Intel. Учитывая, что Dell является давним партнером и Microsoft, и Intel, нет ничего удивительного в том, что компания акцентирует внимание именно на этой особенности.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Так выглядит бюджетный игровой Legion нового поколения. Lenovo показала Legion Y7000P 2024 и рассказала о его оснащении

Lenovo продолжает раскрывать подробности о ноутбуках Legion нового поколения. На этот раз компания опубликовала изображения и подробности о характеристиках начальной модели линейки – Legion Y7000P 2024.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Редкий Lamborghini Diablo VT Дональда Трампа выставят на продажу в США

В конце текущего месяца на аукционе Barrett-Jackson продадут редкий экземпляр Lamborghini Diablo VT (всего было собрано 132 экземпляра). А уникальным этот автомобиль делает личность первого владельца: с 1997 по 2002 года автомобиль, выкрашенный в эксклюзивный синий цвет Blu Le Mans, принадлежал Дональду Трампу.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Как сделать процессор Intel вдвое быстрее без повышения энергопотребления? Тесты показали преимущество AVX-512 у процессоров Xeon Emerald Rapids

Процессоры Intel Xeon поколения Emerald Rapids, как оказалось, обеспечивают огромный прирост производительности при активации инструкций AVX-512, и при этом этот прирост почти бесплатный с точки зрения энергопотребления. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Учёные создали первый в мире функциональный полупроводник из графена. Для него была создана технология получения эпитаксиального графена

Чем ближе мир подбирается к техпроцессам около 1 нм, тем активнее говорят о том, что совсем скоро индустрии понадобится замена кремния. И, похоже, учёные создали один новый вариант — графен. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Для 20-летних видеокарт ATI Radeon готовится новое ПО. Это будет драйвер Mesa Gallium3D с открытым исходным кодом

Практически любую старую видеокарту с PCIe без проблем можно использовать в современном ПК, но поддержка таких адаптеров давно прекращена. Оказалось, что для моделей ATI серий Radeon R300, R400 и R500 в ближайшее время выйдет свежее ПО. Правда, неофициально. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Так выглядят GeForce RTX 4070 Ti Super и GeForce RTX 4080 Super. Первые изображения видеокарт от Gigabyte и Palit

Китайский ресурс ITHome опубликовал рендеры видеокарт GeForce RTX 40 Super от Gigabyte, а ресурс Videocardz опубликовал качественные изображения новых 3D-ускорителей от Palit. В этой утечке важно то, что изображения GeForce RTX 4070 Ti Super и GeForce RTX 4080 Super публикуются впервые.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Стоимость Hyundai Kona в России снизилась до 2,8 млн рублей. За эту сумму предлагают кроссовер 2022 года

«Автоновости дня» в ходе мониторинга маркетплейсов выяснили, что в России снизилась стоимость кроссовера Hyundai Kona. Если в 2023 году цена превышала отметку в 3 млн рублей, то сейчас стоимость самого доступного экземпляра составляет 2,8 млн рублей.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Марсианский вертолет-пионер Ingenuity и его новое достижение в 69-м полёте

69-й полёт Ingenuity на Марсе стал самым дальним в истории. Когда NASA решило отправить маленький вертолёт Ingenuity на Марс вместе с ровером Perseverance, они не были уверены в его успехе. Раньше никто не пробовал совершать подобные полёты в очень тонкой атмосфере Марса. Целью миссии было продемонстрировать новую технологию с помощью всего пяти полётов. Но на данный момент Ingenuity значительно превзошел ожидания NASA.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Huawei P70 Pro оставит позади все камерофоны 2024 года? Смартфону приписывают дюймовый датчик для сверхширокоугольной камеры, а ранее приписывали и основной

Компания Huawei для своих смартфонов обычно использует далеко не самые крупные датчики изображения, при этом всё равно получая отличный результат. Модель P70 Pro, согласно свежим данным, впервые для Huawei получит дюймовый датчик. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Samsung пока боится наделять свои смартфоны по-настоящему быстрой зарядкой, но готовит ЗУ рекордной для себя мощности

Компания Samsung — одна из тех, кто не спешит активно наращивать мощность зарядки в своих смартфонах. Однако новые флагманы, возможно, всё же будут заряжаться чуточку быстрее текущих.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Топовый Honor Magic6 RSR Porsche Design с двусторонней спутниковой связью и дюймовым сенсором уже доступен для заказа в Китае

В Китае стартовал предзаказ на топовую модель новой флагманской линейки Honor – Honor Magic6 RSR Porsche Design. Размер депозита впечатляет – 911 юаней или почти 130 долларов. Но эта мера, можно сказать, символическая: 13 января депозит вернут или засчитают в счет стоимости смартфона. Депозит дает право получить смартфон в числе первых, а также тем, кто его внесет, гарантирована «коробка с сюрпризами».

Читать дальше...

«iXBT.com» 

AMD проделала хорошую работу: 6-ядерный Ryzen 5 8500G обошел Ryzen 5 5600G на 36% в однопоточном тесте

Появился первый результат теста процессора Ryzen 5 8500G семейства Hawk Point в Geekbench, и результаты хорошие. Особенно для CPU, который пока не представлен официально.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Лавров дал разъяснения главе МИД Таджикистана о мерах России по профилактике терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net