Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 21.01.2017

Интерфакс-Запад 

Советник Эрдогана предложил создать буферные зоны для беженцев в приграничных районах Сирии

В приграничных районах Сирии необходимо создать буферные зоны для бегущих от войны людей, заявил главный советник президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана Ялчын Топчу. "И коалиционным силам нужно взять их под защиту, не вынуждая их скитаться по всему миру", - сказал он в субботу в интервью казахстанскому телеканалу "Хабар 24".




Интерфакс-Запад 

Сотни тысяч женщин по всему миру вышли на акцию протеста

Сотни тысяч женщин по всему миру вышли на акции протеста на следующий день после инаугурации нового президента США Дональда Трампа, сообщает NBC. По данным СМИ, на основной марш в Вашингтоне, как ожидается, выйдут около 200 тысяч человек, причем в столицу США специально съезжаются участники из других штатов. Также акции проходят в различных городах Азии, Европы и Африки.

Интерфакс-Запад 

Беларусь на будущей неделе представит в Лозанне первый доклад о подготовке ко II Европейским играм

Беларусь на будущей неделе представит на заседании исполкома Европейских олимпийских комитетов  (ЕОК) в Лозанне первый доклад о подготовке ко II Европейским играм 2019 года, там же будет утверждена их программа, сообщил  генеральный секретарь НОК Беларуси, секретарь республиканского оргкомитета по подготовке и проведению игр Анатолий Котов.

Интерфакс-Запад 

Лукашенко выразил соболезнование руководству Венгрии в связи с гибелью граждан страны в ДТП в Италии

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил соболезнования президенту Венгрии Яношу Адеру, родным и близким погибших в результате автобусной аварии в Италии, сообщила пресс-служба главы государства.

Интерфакс-Запад 

Меркель высказалась за поиск компромисса с Трампом в экономической и военной сферах

Канцлер ФРГ Ангела Меркель в субботу заявила, что намерена работать над сближением позиций Германии и США при американском президенте Дональде Трампе как в военной, так и в торговой сферах.

Интерфакс-Запад 

Немка Хорхлер выиграла масс-старт на этапе КМ по биатлону в Антхольце, Скардино 23-я

Немецкая биатлонистка Надин Хорхлер выиграла в субботу гонку с массовым стартом на этапе Кубка мира в Антхольце. Н.Хорхлер не допустила на дистанции ни одного промаха и прошла ее за 36 мин. 11.5 сек. Второе место заняла ее соотечественница Лаура Дальмайер (3 промаха, + 3.1 сек), третье – чешка Габриэла Коукалова (2 промаха, +8 сек.).

Интерфакс-Запад 

Минздрав приостановил использование серии антибиотика, при введении которого умерла женщина в Молодечненском районе

Минздрав приостановил использование серии антибиотика, при введении которого в фельдшерско-акушерском пункте в Молодечненском районе умерла женщина, сообщает госагентство БелТА со ссылкой на комментарий министерства.

Интерфакс-Запад 

В Кремле наблюдают в США беспрецедентный раскол, но не собираются лезть в американские дела

Раскол в США беспрецедентный, он не способствует величию этой страны, но американцы должны сами справиться со своими проблемами, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя протесты против президента США Дональда Трампа.

Интерфакс-Запад 

Золотой запас в Беларуси за 2016 год увеличился на 1 тонну и составил чуть более 39 тонн

Золотой запас в Беларуси за 2016 год увеличился до 39,1 тонны. Согласно данным Национального банка страны, на 1 января 2016 года золотой запас республики составлял 38,1 тонны. Таким образом, за минувший год он увеличился на 1 тонну.

Интерфакс-Запад 

Реальный размер пенсий в России по прогнозу будет снижаться еще три года, несмотря на индексацию

Реальный размер пенсий в России по прогнозу будет снижаться еще три года, несмотря на восстановленный ежегодный порядок индексации, заявил глава Минтруда России Максим Топилин. "Несмотря на то, что мы индексацию восстановили, если мы посмотрим прогноз, то у нас реальные пенсии - все равно в перспективе трех лет они снижаются", - сказал М.Топилин на съезде "Единой России" в Москве.

Интерфакс-Запад 

На следующей неделе слегка подморозит

В ближайшие дни в Беларуси будет сыро и ветрено, а к середине недели морозы усилятся, сообщает сайт Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Интерфакс-Запад 

В Витебске предъявлено обвинение участникам организованной группы, занимавшейся сбытом психотропов

Управлением Следственного комитета по Витебской области окончено расследование уголовного дела в отношении организованной преступной группы, члены которой на протяжении года осуществляли сбыт особо опасных психотропов на территории Витебской, Гомельской, Могилевской и Минской областей, сообщила официальный представитель регионального УСК Светлана Сахарова в субботу.

Интерфакс-Запад 

«Могилевская лыжня» соберет около 600 участников

Общегородской зимний спортивный праздник «Могилевская лыжня – 2017» соберет около 600 участников, сообщает сайт Могилевского облисполкома. Соревнования пройдут 28 января в Печерском лесопарке.

Интерфакс-Запад 

Вашингтон принял решение по вопросу участия в межсирийских переговорах в Астане, его озвучат на высоком уровне - источник

США приняли решение относительно вопроса о своем участии в переговорах по урегулированию ситуации в Сирии, которые запланированы в Астане 23-24 января, сообщил в субботу "Интерфаксу" информированный источник. "Вашингтоном принято решение по участию в переговорах в Астане. Каково это решение, будет сообщено на высоком уровне", - сказал собеседник агентства.

Интерфакс-Запад 

Беларусь лидирует среди стран Центральной и Восточной Европы по концентрации программистов в столице

Беларусь демонстрирует один из самых высоких показателей среди государств Центральной и Восточной Европы по сосредоточению IT-кадров в столице.

Интерфакс-Запад 

Бывший директор "Могилевсоюзпечати" приговорен к 10 годам лишения свободы

Бывший директор ОАО "Могилевсоюзпечать" приговорен к 10 годам лишения свободы за хищение путем злоупотребления служебными полномочиями и получение взятки, сообщили в Могилевском областном суде.

Интерфакс-Запад 

Молодые специалисты-педагоги будут получать доплату еще один год после отработки распределения

Молодые специалисты из категории педагогических работников будут получать доплату в размере одной тарифной ставки первого разряда еще один год после отработки распределения, сообщили в пресс-службе правительства.

Интерфакс-Запад 

Шесть гаражей разрушены при взрыве в Мачулищах, пострадал один человек

На территории гаражно-строительного кооператива "Автотурист" в городском поселке Мачулищи произошел взрыв - разрушено шесть гаражей, пострадал один человек, сообщает Минской областное УМЧС в субботу. "Сообщение о взрыве поступило в пятницу в 16-39. Взрыв произошел в двухуровневых кирпичных боксах", - проинформировали спасатели.

Интерфакс-Запад 

За 100 лет менялись названия Беларуси, но защита национальных интересов всегда была главной задачей белорусских дипломатов - Макей

На протяжении 100 лет менялись названия Беларуси, но защита национальных интересов всегда была одной из главных задач, которые решали белорусских дипломаты, заявил министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей на открытии мемориальной доски на здании по ул.

Интерфакс-Запад 

Арестована министр культуры Южной Кореи

Министр культуры, спорта и туризма Южной Кореи Чо Юн Сун арестована после того, как в отношении нее было заведено дело о превышении должностных полномочий, она подала в отставку, сообщает агентство "Ренхап". Чо Юн Сун обвиняется в том, что создала черный список писателей, артистов и музыкантов, которые критически высказывались в адрес президента страны Пак Кын Хе.

Интерфакс-Запад 

Белорусские спорткары смогут поехать на «Дакар» в 2018 году

Мазовские спорткары смогут принять участие в ралли-рейде «Дакар-2018»: автомобили полностью соответствуют ужесточенным требованиям организаторов, которые вводятся со следующего года, сообщили порталу www.interfax.by представители компании velcom, выступившей техническим партнером команды «МАЗ-СПОРТавто».

Интерфакс-Запад 

В Вашингтоне в ходе протестов против Трампа арестованы более 200 человек

К вечеру пятницы по местному времени в Вашингтоне арестовано 217 человек, которые принимали участие в акциях против инаугурации Дональда Трампа, сообщил представитель столичной полиции. Протестные выступления в городе продолжаются. Как сообщает агентство Associated Press, в некоторых районах люди, стоя лицом к полицейскому оцеплению, скандируют "Нет Трампу".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net