160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 30.01.2017

Интерфакс-Запад 

Порошенко поручил украинским дипломатам сообщить об обстановке в Авдеевке в СБ ООН и ОБСЕ

Президент Украины Петр Порошенко поручил украинским дипломатам проинформировать о чрезвычайной ситуации в Авдеевке Совет безопасности ООН и ОБСЕ, сообщил министр иностранных дел Павел Климкин.




Интерфакс-Запад 

У Евровидения-2017 появился слоган и логотип

Слоганом песенного конкурса "Евровидение-2017", который состоится в мае в Киеве, выбран "Celebrate diversity" (рус. "Празднуйте разнообразие"), а логотипом - традиционное украинское красное ожерелье, каждая бусина которого имеют уникальный узор, сообщает пресс-служба U? Первый.

Интерфакс-Запад 

Порошенко прервал визит в Германию из-за ситуации в Авдеевке

Президент Украины Петр Порошенко прервал свой рабочий визит в Германию из-за обстрелов в Авдеевке, которые привели к чрезвычайной ситуации, сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко.

Интерфакс-Запад 

Проект указа «Перспективы» подразумевает неравные условия ведения бизнеса и открытость для контрафакта - госорганы

Органы госуправления расценили проект указа, разработанный РОО «Перспектива» как подразумевающий неравные условия ведения бизнеса и предоставляющий широкие возможности для ввоза контрафакта в Беларусь, сообщили в Минэкономики по итогам очередного заседания рабочей группы по вопросам деятельности индивидуальных предпринимателей, прошедшего в понедельник в Минске.

Интерфакс-Запад 

Авдеевка в результате обстрелов в Донбассе осталась без воды, электричества и тепла в 20-градусный мороз

Последняя линия электропередач на Авдеевку Донецкой области повреждена в результате обстрелов противника в зоне конфликта в Донбассе, город остался без воды, электричества и теплоснабжения, сообщил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

Интерфакс-Запад 

Трое жителей Могилева предстанут перед судом за осквернение камня-памятника евреям - жертвам нацизма

Могилевским межрайонным отделом Следственного комитета окончено расследование уголовного дела в отношении трех жителей г. Могилева, обвиняемых в осквернении камня-памятника «В память о евреях Могилева – жертвах нацизма», сообщила  официальный представитель УСК по Могилевской области Оксана Соленюк

Интерфакс-Запад 

Международный паралимпийский комитет не разрешил российским паралимпийцам участвовать в квалификационных соревнованиях к Паралимпиаде-2018

Исполком Международного паралимпийского комитета (МПК) отклонил предложение Паралимпийского комитета России (ПКР) об участии российских спортсменов в квалификационных соревнованиях к Паралимпиаде-2018 в Пхенчхане, говорится на официальном сайте ПКР в понедельник.

Интерфакс-Запад 

Посольство США в Минске объявило об изменениях в процедуре обращения за визами

Посольство Соединенных Штатов Америки в Минске объявило об изменениях в процедуре обращения за визами. Соответствующая информация размещена на официальном сайте американской дипмиссии.

Интерфакс-Запад 

Вопросы подготовки стратегии развития финрынка Беларуси обсуждены на уровне премьера

Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков провел совещание по стратегии развития финансового рынка республики до 2020 года, сообщили в пресс-службе правительства в понедельник.

Интерфакс-Запад 

Команда юрфака БГУ готовится к участию в Международном юридическом конкурсе им. Ф.Джессопа

Победой команды юридического факультета Белорусского государственного университета завершился национальный отборочный этап Международного юридического конкурса им. Ф.Джессопа.

Интерфакс-Запад 

МАРТ установил новые цены на газ для юрлиц и ИП

Министерство антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) Беларуси постановлением N5 установило новые предельные максимальные цены на природный газ (без НДС), сообщает Национальный центр правовой информации (НЦПИ).

Интерфакс-Запад 

Выставка «Соблюдаем законы дорог!» открылась в столичном Дворце детей и молодежи

Выставка творческих работ детей и молодежи под названием «Соблюдаем законы дорог!» открылась в Минском государственном дворце детей и молодежи  25 января,  сообщила порталу interfax.by cтарший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Октябрьского РУВД г. Минска Виктория Царук.

Интерфакс-Запад 

velcom назвали «Брэндом года» за помощь детям и белорусский язык

По итогам профессионального конкурса «Брэнд года-2016», которые подвели в конце января, мобильный оператор velcom получил эту высокую награду в номинации «Социально ответственный бренд». Два основных направления в стратегии корпоративной социальной ответственности velcom – это помощь нуждающимся детям и национальная самоидентификация.

Интерфакс-Запад 

Запрет на ввоз говядины из Минской области Беларуси может быть введен на этой неделе – Россельхознадзор

Россельхознадзор уже на этой неделе может запретить поставки говядины из Минской области Беларуси, предприятия которой подозреваются в реэкспорте в РФ запрещенной говядины с Украины.

Интерфакс-Запад 

Кампания по выборам президента Туркменистана организована на высоком уровне, считают в Миссии наблюдателей от СНГ

Возросший организационный уровень нынешней президентской кампании в Туркменистане отметил руководитель штаба Миссии наблюдателей от СНГ Евгений Слобода в интервью газете "Туркменистан: золотой век".

Интерфакс-Запад 

Беларусь простилась с народным артистом Александром Тихановичем

В Беларуси простились с народным артистом Александром Тихановичем. В понедельник утром состоялась заупокойная литургия и отпевание в храме Александра Невского, прихожанином и певчим которого при жизни являлся певец.

Интерфакс-Запад 

Районы Донецка подвергаются артобстрелу – ДНР

Украинские военные из Авдеевки ведут массированный артобстрел, в том числе по Донецку, заявили "Интерфаксу" в Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики.

Интерфакс-Запад 

ЕЭК пока не будет менять антидемпинговую пошлину на LCV из Германии и Италии

Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) пока не намерена отменять или пересматривать антидемпинговую пошлину на легкие коммерческие автомобили (LCV) из Германии и Италии, несмотря на опубликованный доклад панели арбитров ВТО на указанную тему.

Интерфакс-Запад 

Порошенко начал визит в Германию

Президент Украины Петр Порошенко прибыл в понедельник с визитом в Германию, где проведет переговоры с федеральным канцлером Ангелой Меркель.

Интерфакс-Запад 

Руководитель транспортного предприятия Лиды предстанет перед судом за допуск утомленного водителя к работе

Исполняющий обязанности руководителя транспортного предприятия Лиды предстанет перед судом за допуск утомленного водителя к перевозке пассажиров, впоследствии уснувшего и ставшего участником смертельного ДТП.

Интерфакс-Запад 

В Бресте из мусоровоза спасатели изъяли фонящий подгузник, предмет был пропитан йодом-131

Источник ионизирующего излучения – подгузник, пропитанный йодом-131 - изъяли из мусоровоза брестские спасателя в минувшую пятницу, сообщает официальный сайт министерства по чрезвычайным ситуациям Беларуси.

Интерфакс-Запад 

США решили оценить способность РФ и Китая пережить ядерный удар - СМИ

Американские разведслужбы и Стратегическое командование вооруженных сил США приступили к разработке новой программы оценки способности России и Китая пережить гипотетический ядерный удар, сообщает агентство "Блумберг".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Рябков: Ядерные ракеты Польше станут военной целью России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net