160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 12.01.2017

Интерфакс-Запад 

В Дамаске прогремел мощный взрыв, есть жертвы и пострадавшие

Мощный взрыв произошел в четверг в дамасском квартале Кафр-Суса, сообщило сирийское государственное телевидение. По первоначальным данным, речь идет о теракте - погибли не менее пяти, ранены не менее 15 человек. Согласно информации, поступающей с места события, речь идет о теракте, который мог осуществить смертник.




Интерфакс-Запад 

Главу ФБР допросят в связи с президентскими выборами

Офис генерального инспектора в министерстве юстиции США проведет расследование по действиям, предпринятым ФБР и министерством юстиции в преддверии президентских выборов, сообщил в четверг телеканал ABC со ссылкой на руководителя этого ведомства Майкла Хоровица.

Интерфакс-Запад 

Кандидат на пост шефа Пентагона заявил о разработке стратегии по противодействию России

Кандидат на пост главы министерства обороны США Джеймс Мэттис заявил, что он вместе со своими подчиненными планирует выработать проект стратегии для противостояния России на мировой арене.

Интерфакс-Запад 

Минфин США принял новый пакет санкций против Сирии

Минфин США объявил в четверг о введении нового пакета санкций в отношении 18 высокопоставленных представителей вооруженных сил Сирии, связанных с сирийской программой вооружений массового уничтожения. В коммюнике Минфина отмечается, что новые санкции связаны с "промышленным производством хлорина, который сирийские власти использовали как оружие против собственного народа".

Интерфакс-Запад 

Кандидат в министры обороны США поддержал готовность Трампа сотрудничать с Россией

США должны пытаться наладить сотрудничество с Россией, но противодействовать ей в тех областях, где Москва действует вопреки американским интересам, заявил претендент на пост главы Пентагона Джеймс Мэттис.

Интерфакс-Запад 

Кандидат на пост главы ЦРУ обвинил Россию в бездействии в борьбе с ИГ

Кандидат на должность директора ЦРУ Майкл Помпео полагает, что Россия не делает ничего, чтобы уничтожить террористическую группировку "Исламское государство" (ИГ запрещена в России).

Интерфакс-Запад 

Снеговик на железной дороге в Германии нанес поезду ущерб в 5 тысяч евро

Розыгрыш со снеговиком на путях, придуманный жителями Германии, нанес ущерб в 5 тыс. евро. Инцидент произошел рядом с городом Везенберг на севере страны. Три человека, личность которых установить пока не удалось, слепили на рельсах снеговика высотой примерно 1,5 метра, сообщает ABC News.

Интерфакс-Запад 

Власти США обвинили Fiat Chrysler в занижении показателей выхлопов, акции компании рухнули на 18%

Агентство по защите окружающей среды США направило официальное уведомление автопроизводителю Fiat Chrysler Automobiles NV (FCA) о том, что он нарушил законодательство, тайно установив на свои машины программное обеспечение, позволяющее превышать допустимые нормы выхлопов вредных газов, сообщает агентство Bloomberg.

Интерфакс-Запад 

АПБ предлагает принять участие в выборе третьего кандидата на звание "Птица года - 2018"

На XX съезде общественной организации "Ахова птушак Бацькаўшчыны" 28 января пройдет финальное голосование за птицу 2018 года, сообщили порталу interfax.by в пресс-службе АПБ.  Кандидатов будет три. Номинантами уже стали грач и черноголовый щегол, предложить третьего претендента могут все желающие.

Интерфакс-Запад 

Сбербанк в Беларуси инвестирует более $100 млн в недвижимость

Сбербанк в Беларуси инвестирует более $100 млн в объекты недвижимости, заявил  президент, председатель правления ПАО "Сбербанк" Герман Греф по итогам встречи с главой белорусского государства Александром Лукашенко.

Интерфакс-Запад 

Использование специальных досмотровых комплексов позволило сократить время таможенного контроля до 10 минут, заявляют в ГТК

Использование специальных инспекционно-досмотровых комплексов (ИДК) на границе позволило сократить время таможенного контроля до 10 минут, сообщили в Государственном таможенном комитете Беларуси в четверг.

Интерфакс-Запад 

Минприроды хочет узаконить понятие "экологически чистый продукт"

Минприроды Беларуси, в рамках плана развития зеленой экономики, рассчитывает в 2017 году внести на рассмотрение в парламент закон о производстве и обращении органической продукции.

Интерфакс-Запад 

Нидерланды перевели все поезда на потребление ветровой энергии

Нидерланды с этого года перевели все поезда на потребление энергии, вырабатываемой на ветровых станциях, сообщила местная железнодорожная компания NS. Соглашение, подписанное между NS и энергетической корпорацией Eneco в 2015 году, предполагало переход железнодорожного сообщения в стране на энергию ветра к началу 2018 году.

Интерфакс-Запад 

Белорусские пограничники задержали двух россиян, пытавшихся прорваться в ЕС в поисках лучшей жизни

Два гражданина Российской Федерации пытались через Беларусь незаконно попасть в Европу. "Вечером 11 января в ходе реализации оперативной информации гродненские пограничники совместно с сотрудником милиции в 6 километрах от госграницы задержали двух граждан Российской Федерации", - сообщает пресс-служба Государственного пограничного комитета.

Интерфакс-Запад 

Пан Ги Мун вскоре решит, стоит ли ему баллотироваться в президенты Южной Кореи - СМИ

Бывший генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун пообещал не тянуть с принятием решения об участии в президентских выборах в Южной Корее, сообщают в четверг местные СМИ. "Принятие этого решения не займет много времени", - сказал Пан Ги Мун журналистам по прибытии на родину.

Интерфакс-Запад 

В Бресте реализуют проект экологически привлекательного города "СимбиоСити"

Пилотный проект экологически привлекательного города "СимбиоСити" в рамках Национального плана по развитию зеленой экономики будет реализован в Бресте, сообщила  первый замминистра природных ресурсов и охраны окружающей среды Беларуси  Ия Малкина на брифинге в четверг в Минске.

Интерфакс-Запад 

Из сердца Британии в сердце Минска: Bastille впервые едут в Беларусь

1 марта белорусы смогут увидеть и услышать вживую Pompeii, Good Grief и другие хиты группы Bastille, которой удалось продать 8 миллионов копий своих пластинок всего за 3 года. Наконец-то британские сердцееды засветятся и в белорусском инстаграме! Билеты появились в продаже сегодня.

Интерфакс-Запад 

Лукашенко намерен в ближайшее время провести совещание по итогам работы правоохранительного блока в 2016 году

Президент Беларуси Александр Лукашенко в ближайшее время проведет совещание по итогам работы правоохранительного блока в 2016 году, сообщает пресс-служба главы государства.

Интерфакс-Запад 

Портал if.by призывает к честному голосованию в фотоконкурсе!

На днях на нашем портале стартовало голосование за лучшие работы, присланные на фотоконкурс «В ожидании Рождества». Специалисты технического отдела провели проверку честности голосования и обнаружили «накрутку».

Интерфакс-Запад 

Следователи предъявили обвинение пяти жителям Витебской области за незаконную добычу раков

Управлением Следственного комитета по Витебской области окончено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Лепельского района, которые незаконно добыли раков, сообщила официальный представитель УСК Светлана Сахарова в четверг.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Более 60 музыкантов проекта «Музыка в метро» исполняют композиции на скрипке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net