Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 19.08.2016

Интерфакс-Запад 

Руководитель штаба миссии наблюдателей от СНГ провел рабочую встречу с представителями Генпрокуратуры Беларуси

Представители Генпрокуратуры Беларуси и руководитель штаба миссии наблюдателей от СНГ за парламентскими выборами в республике Евгений Слобода обсудили в пятницу в Минске актуальные вопросы, касающиеся текущей избирательной кампании, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.




Интерфакс-Запад 

Защита Януковича просит Печерский суд провести допрос руководителей Украины при участии своего клиента

Адвокат экс-президента Украины Виктора Януковича Виталий Сердюк просит Печерский районный суд Киева провести допрос в качестве свидетелей президента Петра Порошенко, экс-премьера Арсения Яценюка, председателя Верховной Рады Андрея Парубия, мэра Киева Виталия Кличко, секретаря СНБО Александра Турчинова при участии своего клиента в режиме видео-конференции.

Интерфакс-Запад 

Учение миротворческих сил ОДКБ "Нерушимое братство-2016" пройдет в Беларуси с участием миссии ООН

В Республике Беларусь с 23 по 27 августа 2016 года пройдет очередное учение с миротворческими силами Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) "Нерушимое братство-2016", впервые войска ОДКБ получат мандат Совета Безопасности ООН и будут действовать в кризисном регионе во взаимодействии с миссией ООН, сообщили в секретариате организации.

Интерфакс-Запад 

Урожай арбузов из резиденции Лукашенко развезли по детским социальным учреждениям республики

Урожай арбузов из резиденции президента Беларуси Александра Лукашенко развезли по шести детским социальным учреждениям республики  и в Дом милосердия, сообщает госагентство «БелТА» со ссылкой на пресс-службу главы го

Интерфакс-Запад 

Елена Исинбаева объявила о завершении спортивной карьеры

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках в высоту с шестом Елена Исинбаева объявила о завершении карьеры спортсменки. В пятницу Е.Исинбаева на своей официальной странице в сети "ВКонтакте" опубликовала минутный видеоролик, на котором совершает прыжок с шестом при пустых трибунах.

Интерфакс-Запад 

В Гомель возвращаются «Велосубботы» с перекрытием движения транспорта на отдельных улицах

В связи с проведением 20 августа с 10:00 до 14:00 на автодороге «Восточный обход Гомеля» будет закрыто движение для автотранспорта, сообщает УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Интерфакс-Запад 

Спецоперация «Пассажир» пройдет на железной дороге в Могилевской области 22-31 августа

Основные цели специального комплексного мероприятия — обеспечение общественного порядка, личной и имущественной безопасности граждан в поездах, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах.

Интерфакс-Запад 

ЗСТ между ЕАЭС и Вьетнамом заработает 5 октября - ЕЭК

Договоренности между Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС) и Вьетнамом о зоне свободной торговли начнут действовать с 5 октября и коснутся большинства торгуемых товаров, сообщили в пресс-службе Евразийской экономической комиссии (ЕЭК).

Интерфакс-Запад 

ВТО посчитал незаконным запрет РФ на поставки свинины из ЕС

Экспертная группа Всемирной торговой организации (ВТО) постановила, что введенной Россией запрет на импорт живых свиней, свинины и другой свиноводческой продукции из ЕС является неправомерным с точки зрения правил международной торговли, говорится в сообщении представительства ЕС в России.

Интерфакс-Запад 

В БООР рассказали, где лучше всего охотиться на лося и оленя после 20 августа

В соответствии с Правилами ведения охотничьего хозяйства и охоты с 20 августа в Беларуси открывается сезон охоты на лося и оленя благородного, сообщила агентству "Интерфакс-Запад" пресс-секретарь Белорусского общества охотников и рыболовов (РГОО «БООР») Ольга Дмитриева.

Интерфакс-Запад 

Бесплатные спортивные мастер-классы для всех желающих пройдут 20 августа в Минске и других городах

В субботу, 20 августа, инструкторы-волонтеры проведут для всех желающих спортивные мастер-классы в рамках инициативы оператора МТС #МояТренировкаСегодня. Участников занятий ждет 7 направлений фитнеса, каждое из которых поможет оздоровиться и отлично провести время.

Интерфакс-Запад 

Совмин утвердил межправительственное соглашение между Беларусью и Суданом о сотрудничестве в области науки и технологий

Соглашение между правительствами Беларуси и Судана о сотрудничестве в области науки и технологий утверждено постановлением Совета министров Беларуси N656 от 19 августа 2016 года, сообщила пресс-служба правительства. Данное соглашение было подписано в Минске 27 апреля 2016 года.

Интерфакс-Запад 

В Минске будет создан университет гражданской защиты путем объединения трех вузов МЧС

Университет гражданской защиты МЧС создается в Минске в соответствии с указом президента Беларуси Александра Лукашенко N313 от 19 августа 2016 года "О реорганизации учреждений образования", сообщила прес-служба главы государства в пятницу.

Интерфакс-Запад 

После подготовки к Дню белорусской письменности Рогачев не узнать – вице-премьер Кочанова

Праздник белорусской письменности в Рогачеве пройдет в первое воскресенье сентября на высоком организационном и информационном уровне, заверила заместитель премьер-министра Беларуси Наталья Кочанова на заседании оргкомитета по подготовке и проведению Дня белорусской письменности в пятницу в Рогачеве, сообщила пресс-служба правительства.

Интерфакс-Запад 

В Беларусь залетела редкая птица - белоголовый сип

Редкая птица - белоголовый сип - залетела в Витебскую область. Как сообщили в общественной природоохранной организации «Ахова птушак Бацькаўшчыны», это пятая регистрация этого вида в Беларуси.

Интерфакс-Запад 

После смертельного ДТП в Островецком районе водитель опрокинувшегося фургона умер от сердечного приступа

Водитель фургона «ГАЗ» с пассажирами обгонял автогрейдер, но не справился с управлением, и машина съехала в кювет. От удара один из пассажиров фургона погиб на месте.

Интерфакс-Запад 

Претендент от оппозиции на место в парламенте Беларуси решением суда будет зарегистрирован кандидатом в депутаты – правозащитники

Гродненский областной суд удовлетворил обращение участника предвыборной парламентской кампании Антона Войцехова, которого окружная и территориальная избирательные комиссии не зарегистрировали кандидатом в депутаты на выборах в Палату представителей Национального собрания Беларуси, сообщил сайт общественной кампании "Правозащитники за свободные выборы" в пятницу.

Интерфакс-Запад 

"Интерфакс" был для мира практически единственным источником информации в СССР об августовских событиях 1991 г. и за это был номинирован на Пулитцеровскую премию

Вспоминая сегодня события 25-летней давности - "жаркое лето 91 года", мы, журналисты "Интерфакса", вновь испытываем гордость за свое агентство, практически единственное из советских СМИ сообщавшее всему миру новости о попытке и последствиях неудавшегося путча.

Интерфакс-Запад 

Число аккредитованных иностранных наблюдателей на парламентских выборах в Беларуси превысило 350 человек

Центризбирком Беларуси аккредитовал для мониторинга выборов в Палату представителей Национального собрания шестого созыва уже 357 международных наблюдателя, говорится в материалах ЦИК. По состоянию на 18 августа от миссии СНГ аккредитацию получили 297 наблюдателей, в том числе от Межпарламентской ассамблеи государств-участников СНГ - 33.

Интерфакс-Запад 

В американском сегменте МКС сработала пожарная сигнализация

Неисправность одного из морозильников мог спровоцировать срабатывание пожарной сигнализации в американском сегменте Международной космической станции, сообщил "Интерфаксу" источник в ракетно-космической отрасли.

Интерфакс-Запад 

Лукашенко потребовал максимально использовать в Беларуси местные виды топлива, чтобы меньше зависеть от импорта

Президент Беларуси Александр Лукашенко требует более активной работы по использованию местных топливно-энергетических ресурсов – об этом он заявил на совещании по вопросам эффективности их использования в Минске в пятницу, сообщила пресс-служба главы государства.

Интерфакс-Запад 

В департаменте по ядерной энергетике Минэнерго Беларуси новый руководитель

Департамент по ядерной энергетике Минэнерго Беларуси возглавил Василий Полюхович – сообщение о его назначении опубликовано в пятницу на сайте министерства. "С 19 августа на должность директора департамента по ядерной энергетике назначен  Василий Полюхович", - говорится в сообщении.

Интерфакс-Запад 

Белорусский НИИ выдавал российское оборудование за собственную разработку

Один из ведущих государственных научных институтов Беларуси уличен в присвоении прав промышленной собственности, сообщили в управлении по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) криминальной милиции ГУВД Мингорисполкома.

Интерфакс-Запад 

Миллионный интернет-пассажир БЖД купил билет на поезд «Минск – Бобруйск» на 20 августа

Белорусская железная дорога определила миллионного интернет-пассажира 2016 года. Как сообщил пресс-центр БЖД, в результате мониторинга, проводимого специалистами железной дороги с начала 2016 года, установлена продажа миллионного электронного проездного документа на сайте системы продажи проездных документов. Билет приобретен в системе продаж 18 августа.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Некультурные зрители: сибирячка поделилась печальным опытом посещения театров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net