160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 03.08.2016

Интерфакс-Запад 

Италия подозревает ИГ в организации миграционных потоков через Средиземноморье

Италия ведет расследование о возможной причастности "Исламского государства" (ИГ - террористическая организация, запрещенная в РФ) к организации нелегальной отправки мигрантов через Средиземноморье из стран Северной Африки и Ближнего Востока в Европу, заявил итальянский министр юстиции Андреа Орландо.




Интерфакс-Запад 

Китай поддерживает российскую инициативу о создании евразийского партнерства - дипломат

Китай поддержал инициативу России по созданию большого евразийского партнерства, работает над мерами по ее реализации, сообщил журналистам директор департамента Европы и Центральной Азии МИД Китая Гуй Цунъюй.

Интерфакс-Запад 

Власти США одобрили первую в истории частную экспедицию на Луну

Правительство США выдало частной компании первое в истории разрешение на высадку на астрономический объект: в 2017 году Moon Express планирует направить роботизированную экспедицию на Луну, сообщает Space.com. В дальнейшем Moon Express намерена организовывать коммерческие полеты на спутник Земли и помогать в освоении его ресурсов.

Интерфакс-Запад 

Утверждена Национальная программа поддержки и развития экспорта Беларуси на 2016-2020 годы

Постановлением Совета министров от 1 августа 2016 года №604 утверждены Национальная программа поддержки и развития экспорта Республики Беларусь на 2016-2020 годы и ”дорожная карта“ мероприятий по ее реализации, сообщает пресс-служба правительства.

Интерфакс-Запад 

РФ проинформировала США о применении боевиками в Алеппо отравляющих веществ

Российские военные проинформировали США о применении боевиками в Алеппо отравляющих веществ, сообщил в среду журналистам начальник российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Сергей Чварков.

Интерфакс-Запад 

Аэропорт Дубая, где при посадке загорелся самолет, возобновил работу

Международный аэропорта Дубая в среду полностью возобновил работу спустя несколько часов после аварийной посадки самолета авиакомпании Emirates, следовавшего из Индии, сообщает агентство АП. Ранее из-за экстренной посадки самолета администрация этого аэропорта приостановила отправку и прием всех рейсов.

Интерфакс-Запад 

Подписан договор о создании Агентства по управлению активами, состоялось учредительное собрание

Договор о создании в Беларуси ОАО «Агентства по управлению активами» подписан в среду в Государственном комитете по имуществу, сообщает официальный сайт ведомства.

Интерфакс-Запад 

Уимблдон может остаться без клубники со сливками из-за Brexit - Guardian

Великобритания может лишиться ягод собственного производства, в частности, клубники, в результате выхода из Евросоюза (Brexit) и прекращения свободного притока рабочих из континентальных стран, предупреждают лидеры Национального союза фермеров (NFU) страны и ассоциации Британские летние фрукты (BSF).

Интерфакс-Запад 

Кобяков: предприятия новой и традиционной экономики смогут обеспечить рост ВВП в 1,5% в 2017 году

Премьер-министр Беларуси  Андрей Кобяков считает, что предприятиям новой и традиционной экономики по силам обеспечить рост ВВП в 1,5% в 2017 году. "В следующем году вот эти 1,5% прироста ВВП должны быть обеспечены из двух составных частей", - цитирует пресс-служба правительства А.Кобякова.

Интерфакс-Запад 

Премьер-министры стран ЕврАзЭС обсудят в Сочи формирование рынка лекарственных средств и проект Таможенного кодекса

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 12 августа в Сочи примет участие в заседании Евразийского межправительственного совета. "Приоритетное внимание (на заседании) планируется уделить проблематике формирования единых рынков, в том числе в такой социально значимой сфере, как обращение лекарственных средств", - сообщает пресс-служба правительства.

Интерфакс-Запад 

В День десантника милиция в Минске составила 9 протоколов на виновников торжества, в вытрезвитель доставлены двое

В День воздушно-десантных войск минская милиция работала в обычном для подобных мероприятий режиме, было зафиксировано несколько административных правонарушений, сообщила пресс-служба ГУВД Мингорисполкома со ссылкой на информацию начальника милиции общественной безопасности ГУВД Ивана Кубракова.

Интерфакс-Запад 

В Минспорта пожелали Герою Беларуси биатлонистке Дарье Домрачевой "крепкого здоровья и семейного благополучия"

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева 3 августа отмечает 30-летие, с юбилеем спортсменку поздравило профильное белорусское министерство.

Интерфакс-Запад 

Киргизия ратифицировала соглашение о совместных следственно-оперативных группах в СНГ

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев подписал закон о ратификации соглашения о порядке создания и деятельности совместных следственно-оперативных групп на территории СНГ. Как сообщили в среду "Интерфаксу" в пресс-службе президента, соглашение было подписано главами государств СНГ в октябре 2015 года на саммите в Казахстане, и ратифицировано парламентом Киргизии 29 июня.

Интерфакс-Запад 

Теперь ходить в кафе нe только приятно, но и выгодно: в Беларусь пришел новый международный стартап

Отличная новость для завсегдатаев минских кафе и ресторанов: теперь посещать любимые заведения станет не только приятно, но и выгодно. В Беларуси начал работать международный стартап Addzer - социальная бонусная программа, с которой можно получать скидки в любимых кафе и ресторанах не только за свои заказы, но и за заказы друзей!

Интерфакс-Запад 

Савченко начала обещанную голодовку

Украинский депутат от фракции "Батькивщина" Надежда Савченко приступила к голодовке в четверг утром, к ней на данный момент в знак солидарности присоединились двое заключенных, содержащихся в СИЗО города Ужгород, сообщает ее сестра Вера Савченко. "Надежда Савченко с самого утра начала голодовку", - сказала В.Савченко агентству "Интерфакс-Украина" в среду.

Интерфакс-Запад 

Пьяный племянник в Сморгони делал дяде искусственное дыхание – дядя скончался от травм

Нелепая и трагичная история случилась в Сморгони — племянник нечаянно нанес смертельные травмы своему дяде во время проведения реанимационных мероприятий.

Интерфакс-Запад 

Глава ЦИК Беларуси рада количеству желающих стать депутатами парламента

Председатель Центризбиркома Беларуси Лидия Ермошина позитивно относится к количеству желающих стать депутатами нижней палаты парламента страны. "Меня эта цифра (630 – ИФ) обрадовала, потому что это на 130 больше, чем четыре года назад", - сказала Л.Ермошина журналистам в среду в Минске.

Интерфакс-Запад 

Трамп резко отреагировал на слова Обамы о свой некомпетентности

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп подверг жесткой критике президента США Барака Обаму и кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон, заявив, что они пустили в страну иммигрантов, убивавших невинных граждан Америки.

Интерфакс-Запад 

Контактная группа по Украине на встрече в Минске сосредоточится на вопросах прекращения огня в Донбассе

На очередной встрече в Минске в среду Контактная группа по Украине сосредоточится на вопросах всеобъемлющего прекращения огня и политического урегулирования в Донбассе, сообщил "Интерфаксу" источник на переговорах.

Интерфакс-Запад 

От Пеле ждут ответа на предложение зажечь олимпийский огонь на открытии ОИ-2016

Легендарный бразильский футболист, трехкратный чемпион мира Пеле, получивший предложение зажечь олимпийский огонь на церемонии открытия Игр в Рио-де-Жанейро, пока не дал согласия, так как должен согласовать это со своими спонсорами.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Москва

ННГУ, МГУ и Университет МГУ-ППИ (Шэньчжэн) сотрудничают в области науки и образования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net