Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 27.06.2016

Интерфакс-Запад 

Порошенко передал руководителям ЕС информацию об имплементации минских соглашений

Президент Украины Петр Порошенко накануне принятия Евросоюзом решения о продлении санкций против России передал руководству ЕС информацию об имплементации Минских соглашений.




Интерфакс-Запад 

Италия победила Испанию и вышла в четвертьфинал Евро-2016

Сборная Италии по футболу завоевала путевку в 1/4 финала чемпионата Европы 2016 года. В матче 1/8 финала итальянская команда одержала победу над действующим чемпионом турнира, сборной Испанией. Встреча, прошедшая в понедельник на поле стадиона "Стад де Франс" в Сен-Дени, завершилась со счетом 2:0 (1:0).

Интерфакс-Запад 

Прощание с композитором Сергеем Кортесом пройдет 28 июня в минском РКМЦ Управделами президента

Прощание с народным артистом Беларуси композитором Сергеем Кортесом состоится 28 июня в ритуальном зале Республиканского клинического медицинского центра Управления делами президента Беларуси, говорится в сообщении пресс-службы Национального академического Большого театра оперы и балета.

Интерфакс-Запад 

Дополнительный ночной автобусный рейс из столицы в Национальный аэропорт Минск открывается с 28 июня

С 28 июня организовывается выполнение новых ночных рейсов пригородного автобусного маршрута №300Э «Автовокзал «Центральный» – Национальный аэропорт Минск»», сообщило ГП «Минсктранс». Автобусы будут отправляться от «Автовокзала «Центральный» в 02:00 ежедневно, из Национального аэропорта Минск — в 03:00.

Интерфакс-Запад 

ГАИ обнародовала снимки с места воскресного смертельного ДТП в Берестовицком районе

Авария со смертельным исходом произошла в воскресенье, 16 июня. Как сообщает ГАИ Гродненской области, при движении по гравийной дороге вблизи населенного пункта Хмелиско Берестовицкого района жительница городского поселка на «Пежо» в правом кювете наскочила на дерево.

Интерфакс-Запад 

Олланд призывает быстро провести выход Великобритании из ЕС

Президент Франции Франсуа Олланд призвал в понедельник британские власти поторопиться с выходом из Европейского союза, сообщают парижские СМИ. "Не нужно терять времени", - сказал он после переговоров в Берлине с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и председателем Совета министров Италии Маттео Ренци.

Интерфакс-Запад 

Первоочередные меры по развитию пунктов пропуска на белорусско-латвийской границе обсуждены на заседании в Витебске

Актуальные вопросы функционирования и согласованного развития пунктов пропуска на белорусско-латвийской государственной границе были рассмотрены профильными специалистами обеих стран в Витебске в понедельник, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в пресс-группе Витебской таможни.

Интерфакс-Запад 

Финские евроскептики обсуждают возможность референдума по примеру Brexit

Финские депутаты-евроскептики обсуждают возможность проведения в стране референдума о выходе из ЕС по примеру британского, сообщают в понедельник западные СМИ. Так, в партии "Истинные финны", входящей в правящую коалицию, считают, что референдум по так называемому "Fixit" следует провести в Финляндии после следующих выборов, то есть через три года.

Интерфакс-Запад 

Известна десятка финалистов нацотбора на детское «Евровидение-2016»

В понедельник стал известен состав участников финала национального отборочного тура детского конкурса песни «Евровидение-2016». Десятку финалистов по итогам прослушивания выбрало профессиональное жюри.

Интерфакс-Запад 

Синоптики предупреждают о сильных ливнях и граде 28 июня

Погодные условия Беларуси во вторник, 28 июня, в основном будет определять область повышенного атмосферного давления, однако по востоку страны скажется влияние активного атмосферного фронта.

Интерфакс-Запад 

Меры безопасности усилены у стадиона "Стад де Франс" на матче сборных Италии и Испании на Евро-2016

Стадион в французском Сен-Дени на 1/8 финала чемпионата Европы по футболу между Италии и Испании заполнен не полностью, в том числе, из-за усиленных мер безопасности, сообщили комментаторы телеканала "Матч ТВ" перед началом игры. "Меры безопасности у стадиона усилены из-за возможной угрозы", - сказал комментатор.

Интерфакс-Запад 

Газпром открыт к диалогу с Турцией по газопроводу "Турецкий поток"

"Газпром" открыт к диалогу с Турцией по реализации проекта строительства газопровода "Турецкий Поток" через акваторию Черного моря, заявил "Интерфаксу" представитель российской компании Сергей Куприянов. "Мы всегда были открыты для диалога по "Турецкому потоку", открыты и сейчас", - сказал он.

Интерфакс-Запад 

Гомельский губернатор Дворник, вице-премьер Русый и другие удостоены госнаград за вклад в преодоление последствий аварии на ЧАЭС

Двенадцать человек удостоены государственных наград Беларуси за многолетнюю плодотворную работу, личное мужество и самоотверженность, проявленные при ликвидации чрезвычайной ситуации, значительный личный вклад в преодоление последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, сообщила пресс-служба президента Беларуси в понедельник.

Интерфакс-Запад 

Предпринимательскую деятельность в малых населенных пунктах решено дополнительно простимулировать – декрет

В Беларуси совершенствуются порядок и условия стимулирования предпринимательской деятельности на территории средних, малых городских поселений и сельской местности – соответствующий декрет N2 "О внесении дополнений и изменений в декреты Президента Республики Беларусь" президент страны Александр Лукашенко подписал 27 июня.

Интерфакс-Запад 

Генпрокуратура РФ передала Франции материалы по делу о коррупции в Международной ассоциации легкоатлетических федераций

Генпрокуратура РФ передала французской стороне материалы по делу о коррупции в Международной ассоциации легкоатлетических федераций, сообщил "Интерфаксу" официальный представитель надзорного ведомства Александр Куренной.

Интерфакс-Запад 

"Белавиа" из-за возросшего спроса на украинском направлении будет летать в Одессу 12 раз в неделю

Авиакомпания "Белавиа" объявила в понедельник о введении с 16 июля двух дополнительных регулярных рейсов из Минска в Международный аэропорт "Одесса". "Таким образом, "Белавиа" будет осуществлять 12 рейсов в неделю по маршруту Минск-Одесса-Минск", - говорится в сообщении на сайте белорусского перевозчика.

Интерфакс-Запад 

СК завершил расследование нашумевшего дела о разбойном нападении на ювелирный магазин в Минске

Управление Следственного комитета Беларуси по городу Минску завершило расследование уголовного дела о разбойном нападении на ювелирный магазин по улице Сурганова в столице, говорится в сообщении на сайте СК.

Интерфакс-Запад 

Салют в честь Дня Независимости начнется в Беларуси примерно в 23:00

Салют по случаю Дня Независимости Беларуси в Минске будет дан с шести позиций 30 залпами и начнется около 23:00, сообщил военный комендант военной комендатуры Вооруженных сил Беларуси Анатолий Грицев в понедельник журналистам. Салют пройдет сразу после окончания традиционной акции "Споем гимн вместе", которая начнется 3 июля в 22:55.

Интерфакс-Запад 

Турецкие СМИ сообщили об освобождении под подписку о невыезде подозреваемого в причастности к убийству российского летчика

Суд Измира освободил из тюрьмы под подписку о невыезде турецкого гражданина Альпарслана Челика, который подозревался в причастности к убийству российского военного летчика Олега Пешкова. По просьбе защиты А.Челика суд в понедельник запретил предавать огласке его показания по соображениям национальной безопасности, сообщили турецкие СМИ.

Интерфакс-Запад 

Минторг предлагает продлить режим работы обменников в магазинах и торговых центрах

Министерство торговли Беларуси предлагает продлить режим работы обменных пунктов валюты в магазинах и торговых центрах. "Министерство торговли обратилось в Национальный банк с предложением порекомендовать банкам установить режим работы обменных пунктов по режиму работы торговых объектов, на площадях которых они расположены", - говорится в сообщении ведомства.

Интерфакс-Запад 

Жара может оставить белорусов без хорошего урожая картофеля

Условия для образования и роста клубней картофеля в Беларуси ухудшились, сообщили в Республиканском гидрометцентре. В настоящее время на большинстве площадей у картофеля продолжается образование соцветий, во многих районах началось цветение – идет формирование и рост клубней.

Интерфакс-Запад 

День вышиванки будет проводиться накануне Дня независимости

В Беларуси накануне празднования Дня независимости будет отмечаться День вышиванки. "В год культуры будет заложена новая традиция – проведение в канун Дня независимости молодежного праздника "День вышиванки", - рассказала начальник управления искусств министерства культуры Марианна Николаева на пресс-конференции в понедельник в Минске.

Интерфакс-Запад 

Финская Tikkurila продала свои дочерние компании в Украине и Беларуси

Финская Tikkurila завершила продажу своих дочерних компаний в Украине и Беларуси, говорится в сообщении группы. "На основании решения об изменении своей бизнес-модели, объявленного  в мае 2016 года, Tikkurila завершила отчуждение своих дочерних компаний в Украине и Беларуси 21 июня 2016 года", - говорится в сообщении.

Интерфакс-Запад 

Перед парадом в Минске военные летчики Беларуси и РФ проводят тренировки в пригороде

Экипажи воздушных судов, которые будут участвовать в параде войск Минского гарнизона в ознаменование Дня независимости Беларуси, завершили тренировки на базе своих воинских частей, авиационная техника перебазирована на аэродром Мачулищи под Минском, сообщила пресс-служба министерства обороны Беларуси в понедельник.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net