160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 09.06.2016

Интерфакс-Запад 

Матвиенко: для решения вопроса изъятий в рамках ЕАЭС нужно время

Председатель Совета Федерации Федерального собрания РФ Валентина Матвиенко считает, что для решения вопроса изъятий и ограничений в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС) необходимо время и терпение.




Интерфакс-Запад 

Бельгия задумалась о выдаче двух подозреваемых в терактах в Париже и Брюсселе

Суд в Брюсселе принял в четверг решение придать исполнительную силу европейскому ордеру на арест ключевого подозреваемого по делам о терактах в Париже и Брюсселе, сообщила федеральная прокуратура. "Совещательная палата Брюсселя придала исполнительную силу европейскому ордеру на арест, выданному в отношении Мохамеда Абрини", - объявила прокуратура.

Интерфакс-Запад 

Комитет Совета Европы вновь призвал РФ к выполнению решения ЕСПЧ по ЮКОСу

Комитет министров Совета Европы (КМСЕ) вновь обратился с призывом к России без промедлений представить план выплаты средств по вердикту Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) акционерам компании ЮКОС, говорится в сообщении, поступившем в четверг в "Интерфакс" из пресс-службы комитета.

Интерфакс-Запад 

Пан Ги Мун встретится с Путиным

Генсек ООН Пан Ги Мун подтвердил участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), информирует в четверг его канцелярия. В плане поездок генсека, который распространила канцелярия, отмечено, что "16 июня генсек ООН будет присутствовать в Санкт-Петербурге на Петербургском международном экономическом форуме".

Интерфакс-Запад 

Кобяков будет курировать создание производства автомобилей "БелДжи"

Правительство Беларуси своим постановлением N443 утвердило в новой редакции перечень инвестиционных проектов, закрепленных за членами правительства, руководителями облисполкомов и Минского горисполкома, говорится в сообщении пресс-службы правительства.

Интерфакс-Запад 

Владимир Орловский назначен первым зампреда ГТК

Президент Беларуси назначил Владимира Орловского первым заместителем председателя Государственного таможенного комитета, сообщает пресс-служба главы государства. Соответствующий указ А.Лукашенко подписал в четверг. Ранее В.Орловский занимал должность заместителя председателя ГТК.

Интерфакс-Запад 

В Нацаэропорту Минск граждане Кубы представились мексиканцами и предъявили вторые комплекты паспортов

При оформлении рейса сообщением «Минск — Франкфурт» 8 июня в Национальном аэропорту Минск за попытку нарушения государственной границы и правил пребывания на территории Беларуси были задержаны два гражданина Кубы.

Интерфакс-Запад 

Расписание электричек из Минска в сторону Молодечно с 11 июня будет подкорректировано

С 11 июня назначаются поезда региональных линий экономкласса на участке «Минск-Молодечно». Как сообщает пресс-центр Минского отделения Белорусской железной дороги, речь идет о поездах «Минск — Олехновичи» и «Олехновичи — Минск»:

Интерфакс-Запад 

Уровень обеспеченности населения Беларуси заготовленной донорской кровью соответствует мировым стандартам

Беларусь в необходимых объемах обеспечена заготовленной донорской кровью, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в РНПЦ трансфузиологии и медицинских биотехнологий.

Интерфакс-Запад 

Порядок формирования договорной цены в строительстве изменен в Беларуси

Правительство Беларуси своим постановлением N434 внесло дополнения и изменения в положение о порядке формирования неизменной договорной (контрактной) цены при строительстве, говорится в сообщении пресс-службы Совмина.

Интерфакс-Запад 

СК возбудил уголовное дело в отношении "художников", забросавших здание Белтеларадиокомпании краской

Следственный комитет Беларуси возбудил уголовное дело по статье "Хулиганство" в отношении неизвестных, разукрасивших фасад здания Белтелерадиокомпании.

Интерфакс-Запад 

Основания для проявлений коррупции в ходе вступительной кампании отсутствуют – вице-премьер Кочанова

На протяжении последних лет благодаря пристальному вниманию, которое уделяется в Беларуси вступительной кампании, при проведении этого мероприятия коррупционные проявления отсутствуют, заявила заместитель премьер-министра страны Наталья Кочанова на заседании госкомиссии по контролю за вступительными испытаниями высших и средних специальных учебных заведениях в четверг, сообщила пресс-служба пра

Интерфакс-Запад 

Лукашенко наградил Зюганова, Мельникова и Слуцкого орденами за укрепление сотрудничества между Беларусью и Россией

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ, которым известные деятели Государственной Думы Федерального Собрания РФ удостоены госнаград за значительный личный вклад в укрепление дружественных отношений и сотрудничества между Беларусью и Россией, становление Союзного государства, развитие экономических, научно-технических и культурных связей, сообщает пресс-служба главы государства.

Интерфакс-Запад 

Беларусь солидарна с Казахстаном в бескомпромиссном противодействии терроризму – Лукашенко

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву в связи с гибелью военнослужащих и мирных граждан в результате террористического акта в городе Актобе, сообщила в четверг пресс-служба главы государства. А.Лукашенко отметил, что в Беларуси с глубокой скорбью восприняли известие о произошедшем.

Интерфакс-Запад 

Twitter запустит эмодзи к Евро-2016 и раскрасит Эйфелеву башню в цвета команд

В преддверии Чемпионата Европы по футболу 2016 (#EURO2016) Twitter приготовил несколько уникальных масштабных интеграций, которые помогут болельщикам следить за всеми событиями турнира.

Интерфакс-Запад 

В Русской церкви ставят под сомнение всеправославный статус запланированного Собора

Отказ ряда Церквей участвовать во Всеправославном Соборе ставит под сомнение его статус, считают в Русской церкви. "Довольно сложно говорить о всеправославном статусе (Собора - "ИФ")", - заявил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда в четверг в эфире телеканала "Россия-24".

Интерфакс-Запад 

Билл Гейтс поможет выращиванию кур в Африке

Основатель Microsoft Билл Гейтс объявил о запуске масштабной кампании по выращиванию кур для того, чтобы помочь беднейшим странам тропической Африки. Он планирует предоставить региону 100 тыс. кур. По словам Гейтса, выращивание и продажа птицы может быть эффективным и быстрым способом борьбы с нищетой, сообщает BBC News.

Интерфакс-Запад 

В БГУ сняли клип о любви к своему вузу (видео)

В Белорусском государственном университете выпустили клип на песню «This is BSU», рассказали порталу www.interfax.by в пресс-службе вуза. В этой композиции студенты выражают свою признательность «альма-матер» за перспективы, возможность познакомиться с новым миром и шанс в будущем стать успешным и независимым.

Интерфакс-Запад 

Ермошина: избирательная кампания начинается вяло

Председатель Центризбиркома Беларуси Лидия Ермошина отмечает вялое начало парламентской избирательной кампании. "Эта начинается более вяло, чем предыдущие избирательные кампании", - сказала Л.Ермошина в эфире "Белорусского радио".

Интерфакс-Запад 

Фестиваль песни и поэзии «Молодечно-2016» 10-11 июня: программа мероприятий

Молодечно 10-11 июня приглашает на XVI Национальный фестиваль белорусской песни и поэзии «Молодечно-2016». Портал www.interfax.by предлагает своим читателям программу данного культурного мероприятия.

Интерфакс-Запад 

Евразийская группа по противодействию финансированию терроризма за год помогла выявить в СНГ более 30 экстремистских ячеек

Свыше 30 международных террористических ячеек, действующих в Содружестве независимых государств, выявлено с помощью методики Евразийской группы по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма (ЕАГ), сообщил председатель ЕАГ, директор Федеральной службы по финансовому мониторингу РФ Юрий Чиханчин.

Интерфакс-Запад 

В Подмосковье разбился истребитель Су-27 "Русских витязей"

На месте крушения Су-27 в Подмосковье обнаружены останки пилота, сообщил "Интерфаксу" источник в экстренных службах. "Среди обломков обнаружены останки пилота разбившегося истребителя", - сказал источник.

Интерфакс-Запад 

МИД Беларуси пригласил БДИПЧ ОБСЕ и Исполком СНГ принять участие в наблюдении за парламентскими выборами

Министерство иностранных дел Беларуси пригласило БДИПЧ ОБСЕ и Исполком СНГ принять участие в наблюдении за выборами в парламент страны. "МИД направил приглашения в БДИПЧ ОБСЕ и Исполком СНГ", - сообщил начальник управления информации – пресс-секретарь белорусского внешнеполитического ведомства Дмитрий Мирончик на брифинге в четверг в Минске.

Интерфакс-Запад 

ЦИК создал внебюджетный фонд для дополнительного финансирования парламентских выборов

Внебюджетный фонд в целях дополнительного финансирования расходов на подготовку и проведение выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания создан в Беларуси, говорится в сообщении на сайте Центризбиркома.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Москва

Автобус съехал в кювет и опрокинулся под Ульяновском, пять человек пострадали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net