160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 30.06.2016

Интерфакс-Запад 

Девушка утонула из-за ливня в Ростове-на-Дону

Девушка погибла в Ростове-на-Дону во время обрушившегося на город сильнейшего ливня. "ЧП произошло на проспекте Буденновском, в районе дома 39. Во время ливня потоком воды девушку затянуло под автомобиль", - сообщила агентству "Интерфакс-Юг" руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Наталья Устименко.




Интерфакс-Запад 

Полиция Аргентины проводит обыски у экс-президента Кристины Киршнер

Аргентинское телевидение транслирует кадры проводимых в четверг обысков в объектах недвижимости, принадлежащих экс-президенту страны Кристине Фернандес де Киршнер. Полиция проводит обыски в рамках дела против экс-президента о коррупции.

Интерфакс-Запад 

СБ ООН призывает страны мира сотрудничать с Турцией в поиске организаторов и спонсоров терактов в Стамбуле

Совет Безопасности ООН осудил теракт в аэропорту Стамбула, назвав его "чудовищным и трусливым", и призвал страны мира к сотрудничеству с властями Турции для привлечения виновных к ответственности.

Интерфакс-Запад 

Министр культуры Украины предлагает построить во Львове или Киеве "арену" для проведения Евровидения

Министр культуры Евгений Нищук заявил об отсутствие на Украине зала, который был бы готова к проведению международного конкурса эстрадной песни "Евровидение" в 2017 году. "Арены как таковой у нас практически нет, по тем требованиям закрытой арены на большое количество людей", - заявил министр в эфире "5 канала".

Интерфакс-Запад 

Керри посетит в начале июля Грузию и Украину - госдеп

Госсекретарь США Джон Керри совершит визит в Грузию и на Украину в начале будущего месяца, сообщил в четверг представитель госдепа Джон Кирби. "Керри посетит Грузию 6 июля, чтобы встретиться с премьер-министром Грузии и обсудить наиболее важные темы", - заявил он. По словам Дж.Кирби, американский госсекретарь также встретится с президентом Грузии и представителями оппозиции.

Интерфакс-Запад 

Минкомсвязи РФ предстоит подготовить предложения по приравниванию ПО разработчиков из стран ЕАЭС к российскому

Минкомсвязи РФ должно подготовить предложения по внесению изменений в постановление правительства РФ об ограничении госзакупок программного обеспечения (т.н. постановление о реестре российского ПО), сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Евразийской экономической комиссии (ЕЭК).

Интерфакс-Запад 

Участие подразделений ВС РФ в параде на День независимости Беларуси говорит об укреплении военсотрудничества между странами - Минобороны

Участие подразделений Вооруженных сил России в военном параде в Минске по случаю дня Независимости Беларуси говорит об укреплении сотрудничества между странами в военной сфере, заявляют в белорусском оборонном ведомстве.

Интерфакс-Запад 

Туроператоры просят неделю на договоренности с турецкими отелями и тогда готовы отправлять чартеры - РСТ

Первые чартеры в Турцию полетят могут полететь через неделю, это время потребуется туроператорам для разворачивания чартерных программ, сообщила "Интерфаксу" в четверг пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

Интерфакс-Запад 

Путин разрешил отправку российских туристов в Турцию и чартеры между двумя странами

Президент России Владимир Путин подписал Указ "О внесении изменения в Указ президента РФ от 28 ноября 2015 года № 583 "О мерах по обеспечению национальной безопасности РФ и защите граждан РФ от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики", сообщила в четверг пресс-служба Кремля.

Интерфакс-Запад 

Автодорожный пункт пропуска "Домачево" будет закрыт с 1 июля

Автодорожный пункт пропуска "Домачево" ("Словатичи") на белорусско-польской границе будет закрыт с 1 июля, информирует официальный сайт Госпогранкомитета Беларуси. "1 июля с 8.00 часов будет временно прекращено движение транспортных средств в автодорожном пункте пропуска Домачево (Словатичи), в связи с ремонтом моста между этими пунктами пропуска", - сообщили в ГПК.

Интерфакс-Запад 

К теракту в аэропорту Стамбула причастны граждане РФ, Узбекистана и Киргизии - западные и турецкие СМИ

Трое исполнителей террористического акта в международном аэропорту "Ататюрк" (г.Стамбул, Турция), совершенного в минувший вторник и унесшего жизни 43 человек, были гражданами России, Узбекистана и Киргизии, сообщают западные СМИ со ссылкой на Reuters.

Интерфакс-Запад 

Стоимость контрольных знаков на чай и кофе будет дифференцирована

Подготовлен проект постановления министерства финансов, который предполагает установление с 1 августа 2016 года дифференцированной стоимости контрольных (идентификационных) знаков, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в Бизнес-союзе предпринимателей и нанимателей им. профессора Кунявского (БСПН) со ссылкой на письмо Минфина.

Интерфакс-Запад 

"Газпром трансгаз Беларусь" потеснил "Беларуськалий" с первого места по чистой прибыли за I квартал

ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" в I квартале 2016 года получило чистую прибыль в размере Br1 трлн 276,7 млрд (на 22,2% меньше, чем в январе-марте 2015 года), говорится в отчете министерства финансов Беларуси о деятельности открытых акционерных обществ страны. В нем приводятся данные о финансовых итогах работы ОАО Беларуси, за исключением коммерческих банков.

Интерфакс-Запад 

В Абхазии планируют разрешить туристам из Беларуси въезжать на две недели в страну без виз

Администрация президента Абхазии разработала проект указа, который предусматривает установление безвизового режима для нескольких категорий иностранных граждан, заявил первый заместитель руководителя администрации президента Дмитрий Шамба.

Интерфакс-Запад 

Совет республики одобрил проект Кодекса о культуре

Совет республики Национального собрания одобрил в четверг проект Кодекса Беларуси о культуре, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Запад". Кодекс о культуре призван полно и системно урегулировать общественные отношения в данной сфере. В нем определены содержание государственной политики и компетенция госорганов в области культуры.

Интерфакс-Запад 

Беларусь требует от России выполнения взятых обязательств по равнодоходным ценам на газ - Минэнерго

Министр энергетики Беларуси Владимир Потупчик заявляет, что республика твердо настаивает на выполнении Россией обязательств по равнодоходным ценам на газ. "Мы не просим скидок, а требуем выполнения взятых (Россией - ИФ) на себя обязательств", - сказал В.Потупчик, выступая в парламенте в четверг в Минске.

Интерфакс-Запад 

Рецессия в экономике Беларуси в 2017 году продолжится – глава миссии МВФ

Глава миссии МВФ в Беларуси Питер Долман считает, что рецессия в экономике страны продолжится в 2016-2017 годах. "Мы (миссия МВФ – ИФ) ожидаем, что рецессия продолжится в 2016 и 2017 годах, после чего начнется постепенное восстановление экономического роста", - сказал П.Долман журналистам в Минске в четверг.

Интерфакс-Запад 

Беларусь на 100% оплачивает потребленный российский газ – Семашко

Заместитель премьер-министра Беларуси Владимир Семашко заявляет, что Беларусь платит России 100% за потребленный газ. "Платим России сто процентов за потребленный газ. Если бы не платили, вообще был бы шум", - заявил В.Семашко, выступая в парламенте в четверг в Минске.

Интерфакс-Запад 

Интенсивность обстрелов на Луганщине растет - украинские власти

Действующие на востоке Украины вооруженные формирования усилили обстрелы контролируемой украинскими властями территории Луганской области, сообщает пресс-служба областной государственной администрации в четверг. В частности, по ее данным, с 15:00 29 июня по 2:20 30 июня противник осуществил 22 обстрела из различных типов вооружения, преимущественно запрещенных минскими соглашениями.

Интерфакс-Запад 

ОДКБ в проекте стратегии расценивает приближение НАТО к границам стран-участниц как угрозу своей безопасности

Страны Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в проекте Стратегии коллективной безопасности до 2025 года расценивают приближение НАТО к своим границам как угрозу, заявил в четверг в интервью "Интерфаксу" полномочный представитель РФ при ОДКБ, посол по особым поручениям Виктор Васильев.

Интерфакс-Запад 

Ким Чен Ын избран главой Госсовета - нового органа исполнительной власти КНДР

Верховное народное собрание КНДР (высший законодательный орган Северной Кореи) приняло решение избрать лидера КНДР Ким Чен Ына на пост председателя нового органа исполнительной власти - Государственного совета страны, сообщают южнокорейские СМИ. Госсовет заменит государственный комитет обороны КНДР, где Ким Чен Ын ранее занимал пост первого председателя.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун провела мастер-класс в Щелкове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net