Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 23.05.2016

Интерфакс-Запад 

Кудрин считает, что экономика РФ может выйти на рост в 4% ВВП через 4-5 лет

Роста 4% российского ВВП можно достичь только через 4-5 лет при условии начала активных реформ уже сегодня, считает глава совета фонда "Центр стратегических разработок", бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин.




Интерфакс-Запад 

Частицы святых мощей будут пребывать в храме под Минском с 26 мая по 4 июня

В Вознесенский храм агрогородка Ждановичи будут принесены частицы мощей великомученика Георгия Победоносца и мучеников Вонифатия и Харалампия, сообщает сайт Минской епархии Белорусской православной церкви. Торжественное принесение святых мощей состоится 26 мая.

Интерфакс-Запад 

Меркель сомневается в возможности введения безвизового режима между ЕС и Турцией с 1 июля

Безвизовый режим между ЕС и Турцией не вступит в силу с 1 июля, заявила в понедельник канцлер Германии Ангела Меркель после встречи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Интерфакс-Запад 

Июньские отключения горячей воды в Минске: подробный график на 2016 год

Для подготовки тепловых сетей города Минска к работе в зимних условиях филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго» сформировал июньский график поэтапного отключения горячего водоснабжения в различных районах города.

Интерфакс-Запад 

ГАИ напоминает водителям о необходимости включать с 25 мая ближний свет фар в связи с операцией «Внимание — дети!»

Госавтоинспекция Беларуси с 25 мая по 5 июня, в преддверии летних каникул, проводит специальное комплексное мероприятие: «Внимание — дети!».

Интерфакс-Запад 

РФ не удалось полностью заместить "выпавший" из-за продэмбарго импорт продовольствия даже при помощи Беларуси

России не удалось полностью заместить импорт продовольствия, "выпавший" из-за введенного в августе 2014 года продовольственного эмбарго в отношении ряда стран. К такому выводу прошли эксперты аналитического центра при правительстве РФ, подготовившие доклад "Продовольственное эмбарго: итоги 2015 года".

Интерфакс-Запад 

Проведение на территории минского Верхнего города кулинарных фестивалей вскоре будет продолжено

После прошедшего в апреле фестиваля грузинской кухни предполагается провести фестивали белорусской, французской и итальянской кухонь. Об этом на совещании в мэрии столицы сообщил начальник главного управления потребительского рынка Мингорисполкома Сергей Барисевич.

Интерфакс-Запад 

Иран способен уничтожить Израиль менее чем за 10 минут, заявляет иранский военный

Иран мог бы покончить с Израилем за восемь минут в случае получения приказа от руководителя Исламской республики аятоллы Хаменеи, цитирует в понедельник межарабский телеканал "Аль-Арабия" слова высокопоставленного советника элитного военного подразделения "Аль-Кудс" Ахмада Каримпура.

Интерфакс-Запад 

Брестские правоохранители: чаще всего у рассеянных пассажиров в поездах крадут мобильные телефоны

В 2016 году в результате непринятия должных мер к обеспечению сохранности вещей со стороны пассажиров в Брестской области было зарегистрировано пять фактов краж личного имущества.

Интерфакс-Запад 

Третий альпинист за три дня умер на Эвересте

Альпинист из Индии скончался на Эвересте, что стало третьим летальным исходом на горе за последние три дня, пишет "Би-би-си". Альпинист погиб в воскресенье, днем ранее он взошел на пик. Отмечается, что вместе с ним поднимались еще два альпиниста из Индии, которые сейчас числятся пропавшими без вести.

Интерфакс-Запад 

Следственные комитеты Беларуси и России намерены наладить оперативное реагирование на новые вызовы и угрозы

Подписание протокола о проведении совместных заседаний коллегий Следственных комитетов России и Беларуси позволит оперативно реагировать на новые вызовы и угрозы, сообщает сайт СК Беларуси в понедельник со ссылкой на информацию руководителя управления взаимодействия со СМИ СК РФ Владимира Маркина.

Интерфакс-Запад 

Гражданин Турции представился в Беларуси подданным Азербайджана

Иностранец был задержан пограничниками 21 мая в населенном пункте Теребежов Столинского района. Согласно информации пресс-центра Госпогранкомитета Беларуси, при проверке документов 31-летний мужчина предъявил паспорт гражданина Азербайджана. Однако при более тщательном осмотре было установлено, что документ имеет признаки подделки, а мужчина на самом деле является гражданином Турции.

Интерфакс-Запад 

Теракты в сирийской Латакии совершили смертники, в общей сложности прогремело семь взрывов

Взрывы в сирийских городах Тартус и Джабла (провинция Латакия), которые привели к многочисленным жертвам, совершила группа террористов-смертников, сообщает сирийское агентство САНА, В частности, два террориста совершили взрывы на автобусной остановке в городе Джабла. Еще один взрыв прогремел в жилом районе близ одного их административных зданий.

Интерфакс-Запад 

Около 20 тонн украинских яблок, прибывших из Беларуси, уничтожено в Смоленской области

Россельхознадзор уничтожил в Смоленской области 19 тонн яблок, прибывших из Беларуси без фитосанитарных документов, говорится в сообщении управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям.

Интерфакс-Запад 

Украинский десант в Минске: вместе с ЯрмаКом в Re:public выступят Lia, Tof и DJ Mukvik

3 июня в минском клубе Re:public выступит голос современной молодежи — рэпер ЯрмаК. Украинская супер-звезда приедет в Минск не один. Вместе с ЯрмаКом на сцену выйдут певица Lia, рэпер Tof и DJ Mukvik. На этом сюрпризы не заканчиваются - все, купившие билеты на концерт, смогут попасть на фото-сессию для фанатов.

Интерфакс-Запад 

Лжеминер минского дома сообщил о многочисленных взрывных устройствах и позже не дал адекватного объяснения своему поступку

В Минске вечером 22 мая правоохранителям позвонил мужчина и сообщил, что заминировал жилой дом по улице Берута. — С его слов, взрывные устройства были расположены по всему дому, — рассказала пресс-офицер Фрунзенского РУВД города Минска Наталья Оскирко. — После оперативной эвакуации жильцов и проведенных поисковых мероприятий выяснилось, что сообщение ложное.

Интерфакс-Запад 

СК возбудил уголовное дело по факту пожара на "Беларуськалии"

Управление Следственного комитета по Минской области возбудило уголовное дело по факту нарушения правил пожарной безопасности, повлекшего возникновение пожара, причинившего ущерб в крупном размере ОАО "Беларуськалий", говорится в сообщении официального представителя УСК по Минской области Татьяны Белоног.

Интерфакс-Запад 

ШОС должная стать площадкой для взаимодействия "Шелкового пути" с концепцией ЕАЭС - глава МИД Китая

Министр иностранных дел Китая Ван И предложил использовать площадку Шанхайской организации сотрудничества для организации взаимодействия концепции Экономического пояса "Шелкового пути" и Евразийского экономического союза.

Интерфакс-Запад 

В Великобритании закрылась последняя табачная фабрика

В Ноттингеме прекратила работу последняя в Великобритании табачная фабрика Horizon, которая принадлежала компании Imperial Tobacco Ltd. О намерении закрыть предприятие, построенное в 1972 году, было объявлено два года назад. В результате прекращения его деятельности потеряют работу свыше 500 человек, сообщает BBC.

Интерфакс-Запад 

Проблемы Афганистана только антитеррором не решить, нужны более системные усилия ОДКБ и НАТО – Косачев

Ликвидация лидера талибов в Афганистане - позитивный сдвиг в борьбе с терроризмом, но чтобы реально решить проблемы этой страны, необходимы системные усилия, в частности, по линии сотрудничества ОДКБ и НАТО, заявил глава Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

Интерфакс-Запад 

Апрель этого года оказался самым жарким за всю историю метеорологических наблюдений

Апрель 2016 года стал самым жарким за всю историю современных метеорологических наблюдений. В предшествующие апрелю 12 месяцев температура также оказалась рекордной за последние 137 лет, сообщает Всемирная метеорологическая организация (ВМО) со ссылкой на Национальное управление США по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (НАСА).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Сотрудники Шатурского отдела вневедомственной охраны Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net