160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 04.05.2016

Интерфакс-Запад 

Сирийские правительственные войска объявили о 48-часовом перемирии в Алеппо

Командование сирийских правительственных войск объявило в среду, что готово соблюдать с четверга 48-часовое перемирие в городе Алеппо, сообщает агентство АП. Это объявление сделано после того как стало известно, что США и РФ согласовали распространение на Алеппо перемирия, действующего между сторонами конфликта в Сирии.




Интерфакс-Запад 

БАТЭ вышел в финал розыгрыша Кубка Беларуси по футболу

Команда БАТЭ вышла в финал розыгрыша Кубка Беларуси по футболу. Сегодня, 4 мая, на своем поле борисовчане принимали в повторном полуфинальном матче новополоцкий "Нафтан". Игра вновь завершилась вничью, как и в первом полуфинальном матче в Новополоцке. Правда, на этот раз мяч так и не попал ни в одни ворота, счет - 0:0.

Интерфакс-Запад 

Генерал США Бридлав получил украинский орден

Президент Украины Петр Порошенко наградил бывшего верховного главнокомандующего Объединенных Вооруженных Сил НАТО в Европе генерала армии США Филиппа Бридлава орденом Ярослава Мудрого V степени, сообщает пресс-служба главы украинского государства.

Интерфакс-Запад 

В Минске произошло еще одно ЧП с ребенком

В Минске на детской горке найдена девочка без признаков жизни, сообщила в среду официальный представитель Следственного комитета Беларуси Юлия Гончарова на своей странице в сети Facebook.

Интерфакс-Запад 

В госдепе США подтверждают достижение с РФ соглашения по распространению перемирия в Сирии на Алеппо

В госдепартаменте США подтвердили в среду достижение с РФ соглашения по распространению перемирия между сторонами конфликта в Сирии на провинцию Алеппо.

Интерфакс-Запад 

Билл Гросс продал часть своей коллекции марок за $4,5 млн

Известный инвестор Билл Гросс продал часть своей коллекции почтовых марок за $4,5 млн и намерен направить $2 млн вырученных средств в благотворительный фонд при инвесткомпании Pacific Investment Management Co. (PIMCO), которую он покинул полтора года назад, сообщает агентство Bloomberg.

Интерфакс-Запад 

Уголовное дело возбуждено в Москве по факту гибели животных в приюте

Московские полицейские возбудили уголовное дело о жестоком обращении с животными после массовой смерти собак и кошек в приюте для животных, сообщила "Интерфаксу" руководитель пресс-службы ГУ МВД по Москве Софья Хотина.

Интерфакс-Запад 

ФСБ РФ сообщает о задержании в Москве группы граждан, планировавших теракты в период майских праздников

Группа граждан центральноазиатских стран, планировавшая осуществить серию террористических актов в Московском регионе в период майских праздников, задержана Федеральной службой безопасности.

Интерфакс-Запад 

«Рыночные» автобусные маршруты в Минске 9-10 мая будут работать по специальному графику

Столичные транспортники внесли корректировки в расписание некоторых городских автобусов в связи с изменением режима работы крупных торговых предприятий города.

Интерфакс-Запад 

Глава штаба ВМС США сравнил военно-морскую активность РФ со временами "холодной войны"

Военно-морская активность России сопоставима с временами "холодной войны", заявил глава штаба ВМС США Джон Ричардсон. "Мы наблюдаем увеличение активности. Можно вспомнить 1990-е и времена "холодной войны", тогда было то же число патрулей, которые мы наблюдаем сейчас", - сказал он, выступая в Совете по международным отношениям в Нью-Йорке.

Интерфакс-Запад 

Виктория Азаренко снялась с теннисного турнира в Мадриде из-за травмы

Ведущая белорусская теннисистка и пятая ракетка мира Виктория Азаренко снялась с теннисного турнира Mutua Madrid Open, который проходит на этой неделе в Мадриде. Как сообщает Белорусская теннисная федерация со ссылкой на официальный твиттер турнира, причиной такого решения спортсменки стало повреждение нижней части спины.

Интерфакс-Запад 

Экс-директор "Могилевсоюзпечати" попросил президента о помиловании

Бывший директор ОАО "Могилевсоюзпечать", обвиняемый в коррупционных преступлениях, обратился к президенту Республики Беларусь с прошением о помиловании, сообщила агентству "Интерфакс-Запад" старший помощник прокурора Могилевской области Елена Шумейко.

Интерфакс-Запад 

Макей представил подходы Беларуси к развитию "Восточного партнерства"

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей в среду принял участие во встрече министров иностранных дел стран Вышеградской группы и стран-участниц инициативы ЕС "Восточное партнерство", сообщает пресс-служба МИД.

Интерфакс-Запад 

Приоритетными направлениями эко-инноваций в Беларуси могут стать энергетика и глубокая переработка сырья - эксперт

Экологические инновации, связанные с энергетикой и глубокой технологической переработкой сырья, могут стать в ближайшие годы приоритетными направлениями развития "зеленой" экономики в Беларуси, заявил руководитель проекта Евросоюза  "Техническая помощь для поддержки развития "зеленой" экономики в Беларуси" Андрей Пинигин на семинаре в Несвиже в среду.

Интерфакс-Запад 

Экологичный транспорт для Беларуси пока дорогое удовольствие - эксперт

Разрабатываемые и испытываемые в Беларуси модели экологически чистого транспорта пока обходятся эксплуатационникам намного дороже традиционных видов транспорта, заявил заведующий отделы охраны труда и экологии РУП "Белорусский научно-исследовательский институт транспорта "Транстехника"" Сергей Новоселов на семинаре в Несвиже в среду.

Интерфакс-Запад 

Власти Канады эвакуируют жителей целого города из-за лесного пожара

Канадские власти объявили об эвакуации жителей целого города в связи с приближающимся к нему лесным пожаром, сообщили СМИ с места событий. Решение об эвакуации города Форт-Макмюррей принято властями провинции Альберта, население города составляет около 80 тыс. человек.

Интерфакс-Запад 

Кража фронтовых наград у ветерана ВОВ в Новогрудском районе: ордена и медали были сбыты оптом скупщику за Br1 млн

Новогрудским районным отделом Следственного комитета завершается расследование уголовного дела по факту кражи фронтовых наград (ч.1 ст.205 Уголовного кодекса Республики Беларусь), сообщил агентству "Интерфакс-Запад" официальный представитель УСК по Гродненской области Сергей Шершеневич в среду.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.



Москва

Москвичам рассказали, в каких местах утки обустраивают гнезда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net