160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 05.05.2016

Интерфакс-Запад 

В правящей партии Армении заявили о возможности признания независимости НКР только в случае войны с Азербайджаном

Признание Арменией независимости самопровозглашенной Нагорно-Карабахской республики возможно лишь в случае начала боевых действий со стороны Азербайджана, заявил вице-спикер парламента Армении, пресс-секретарь правящей Республиканской партии Эдуард Шармазанов.




Интерфакс-Запад 

Тысячи евреев принимают участие в "Марше живых" в Польше в память о жертвах Холокоста

Около 10 тыс. юных евреев из примерно 40 стран участвуют в четверг в Польше в традиционном "Марше живых" в память о жертвах Холокоста, сообщают польские СМИ. Многие участники марша, который проводится уже в 28-й раз, обернулись в флаги Израиля, когда проходили через главные ворота бывшего концлагеря с надписью Arbeit macht frei ("Труд делает свободным").

Интерфакс-Запад 

Национальный реставрационный центр планируется создать в Беларуси

Национальный реставрационный центр планируется создать в Национальном художественном музее Беларуси (НХМБ), сообщил генеральный директор музея Владимир Прокопцов в четверг в ходе on-line конференции на сайте БЕЛТА. «Центр реставрации нужно оборудовать соответственно, что и планируется сделать», - сказал В.Прокопцов.

Интерфакс-Запад 

Россия направит в Пальмиру экспедицию, которая разработает проект восстановления древнего города - Мединский

Министр культуры РФ Владимир Мединский сообщил журналистам, что в Пальмиру будет направлена специальная экспедиция для подготовки проекта поэтапного восстановления исторической части города.

Интерфакс-Запад 

Белорусские таможенники изъяли партию радио- и видеонянь на Br1 млрд (фото)

Попытка ввезти на территорию Евразийского экономического союза около 300 дорогостоящих радио- и видеонянь швейцарского производства и 300 электронных термометров, сэкономив при этом на таможенных платежах, закончилась для бизнесменов полным провалом, сообщила в четверг пресс-служба Государственного таможенного комитета со ссылкой на информацию Гродненской региональной таможни.

Интерфакс-Запад 

В Алеппо удалось добиться заметного снижения интенсивности боев - Белый дом

Соглашение о перемирии в сирийской провинции Алеппо позволило существенно снизить интенсивность боевых действий, однако нарушения все же еще имеют место, заявил в четверг представитель Белого дома Джош Эрнест.

Интерфакс-Запад 

ТВ-трансляции матчей сборной Беларуси на ЧМ-2016 по хоккею: расписание группового турнира

Все матчи сборной Беларуси на стадии группового раунда и в случае выхода в плей-офф на чемпионате мира по хоккею, который пройдет с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге, будет транслировать телеканал «Беларусь 1», сообщили порталу

Интерфакс-Запад 

Президент Казахстана видит будущее страны в сельском хозяйстве

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев считает, что в будущем сельское хозяйство сможет заменить в стране все другие ресурсы. "В будущем сельское хозяйство может заменить нам все другие ресурсы. Как в Канаде, США, Франции, которая обеспечивает половину продовольствия всей Европы, и так далее", - сказал Н.Назарбаев на совещании в четверг в Астане.

Интерфакс-Запад 

В исторической Пальмире обезврежено почти 3 тыс. взрывных устройств - Минобороны РФ

Российские военные обезвредили в исторической части Пальмиры почти 3000 взрывных устройств и разминировали 234 гектара, сообщил в четверг журналистам начальник инженерных войск ВС РФ генерал-лейтенант Юрий Ставицкий.

Интерфакс-Запад 

На майские праздники россияне отправились в Беларусь - Яндекс.Касса

Беларусь — одно из самых популярных у россиян туристических направлений. К такому выводу пришли аналитики Яндекс.Кассы, выяснившие, в какие страны российские путешественники отправились на майские праздники.

Интерфакс-Запад 

Как будет работать общественный транспорт Минска 7-9 мая в связи с мероприятиями по случаю Дня Победы? (схемы)

В период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, будет запланирован ряд изменений в работе городского пассажирского транспорта Минска, сообщает ГУ «Столичный транспорт и связь».

Интерфакс-Запад 

Правительство собирается продать миноритарный пакет акций "Беларусбанка"

Правительство Беларуси намерено продать миноритарный пакет акций ОАО "Сберегательный банк "Беларусбанк". Так, распоряжением премьер-министра Беларуси N166р от 04 мая 2016 года создана рабочая группа для координации работы по реализации миноритарного пакета акций "Беларусбанка". Руководителем рабочей группы определен министр финансов Владимир Амарин.

Интерфакс-Запад 

ФАО повысила прогноз мирового производства зерна в 2016 г

ФАО (продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН) в апреле повысила прогноз мирового сбора зерна в 2016 году почти до 2 млрд 526 млн тонн, что может стать вторым самым крупным урожаем за всю историю, говорится в материалах ФАО.

Интерфакс-Запад 

НББ назвал накопленные кредитные риски основной угрозой финансовой стабильности

Национальный банк Беларуси называет накопленные кредитные риски основной угрозой финансовой стабильности. "Основные угрозы финансовой стабильности сегодня связаны с реализацией накопленных кредитных рисков в условиях ухудшения финансового положения предприятий и снижения деловой активности", - говорится в сообщении НББ по итогам расширенного заседания правления банка.

Интерфакс-Запад 

Нацбанк в течение месяца после деноминации не будет взимать с банков плату за подкрепление новыми банкнотами

Национальный банк в течение месяца после деноминации не будет взимать с банков плату за подкрепление новыми банкнотами, говорится в пресс-релизе регулятора по итогам расширенного заседания правления банка.

Интерфакс-Запад 

Зенитный ракетный комплекс С-300 заступил на боевое дежурство в Полоцке

Зенитный ракетный дивизион 377-го зенитного ракетного полка, на вооружение которого поступил ЗРК С-300, заступил на боевое дежурство по охране государственной границы Беларуси в воздушном пространстве в четверг в Полоцке, сообщила пресс-служба министерства обороны Беларуси.

Интерфакс-Запад 

На Белорусской АЭС опровергают информацию об инциденте на стройплощадке

На Белорусской атомной электростанции (БелАЭС) опровергают информацию о якобы произошедшем здесь обрушении конструкции постройки, возводимой между двумя реакторами. "У нас ничего не случилось, ничего не обрушалось. Работы идут по графику", - заявил агентству "Интерфакс-Запад" начальник отдела информации и общественных связей Белорусской АЭС Эдуард Свирид в четверг.

Интерфакс-Запад 

В Белгосуниверситете издали трехъязычный русско-белорусско-китайский словарь лингвистических терминов

Создание редкого учебного мини-каталога продиктовано актуальной потребностью введения терминологической лексики на русском и белорусском языках в активную лексику студентов-иностранцев, прибывших в Синеокую для обучения из Китая.

Интерфакс-Запад 

В сервисных студенческих отрядах с начала года было занято свыше 400 человек – Минторг

По состоянию на 1 мая в составе 25 белорусских сервисных студенческих отрядов отработало либо приступило к работе 402 человека, сообщила в четверг пресс-служба Минторга.

Интерфакс-Запад 

Станцию минского метро «Площадь Победы» 9 мая утренние и вечерние часы поезда будут проезжать без остановки

Изменения в режиме работы станции «Площадь Победы» столичной подземки связаны с проведением праздничных мероприятий на одноименной площади.

Интерфакс-Запад 

МВД в День Победы и Радуницу перейдет на усиленный вариант несения службы

Сотрудники министерства внутренних дел Беларуси 9-10 мая будут переведены на усиленный вариант несения службы, сообщил начальник управления охраны правопорядка главного управления охраны правопорядка и профилактики МВД Дмитрий Курьян на пресс-конференции в Минске в четверг.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

В Брюсселе вдруг возмутились, почему в ЕС газ в 4 раза дороже, чем в КНР или США. Но кого за это стоит благодарить?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net