Мы в Telegram
Добавить новость
«Псковское агентство информации»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 27.04.2021

«Псковское агентство информации» 

Публикуем фото первых струй. В дендропарке у Мирожского монастыря снова заработал плавающий фонтан

В дендропарке у Пскова, у Мирожского монастыря снова начал работу фонтан. Корреспондентам Псковского агентства информации удалось запечатлеть первые струи плавающего фонтана. Его убирали на сохранение в ноябре,  а сейчас фонтан предстал перед псковичами снова в своём великолепии.




«Псковское агентство информации» 

Российские антимонопольщики оштрафовали Apple на 12 млн долларов

26 апреля 2021 года ФАС России наложила на Apple Inc. оборотный штраф в размере 906 299 392,16 рублей (более 12 миллионов долларов США) за нарушение антимонопольного законодательства. Об этом Псковскому агентству информации сообщило ведомство.

Напомним, в августе 2020 года ФАС России завершила рассмотрение антимонопольного дела в отношении Apple Inc., возбужденного в результате рассмотрения заявления по заявлению АО «Лаборатория Касперского».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

7 человек и кота эвакуировали в результате пожара в Пскове

Стали известны подробности пожара на улице Красноармейской в Пскове. По предварительным данным, сотрудниками МЧС спасено 3 человека, двое из которых пострадали. 

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В псковских отелях шквал бронирования мест

В отелях Пскова для туристов почти не осталось мест. Шквал бронирования вызвали длинные майские каникулы. Об этом «Псковской правде» сообщила председатель Псковского областного союза туриндустрии, директор бюро путешествий «Континент» Светлана Баранова.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Михаил Ведерников поручил проработать решение проблем гдовской деревни Вейно

Проблемные вопросы жителей деревни Вейно Гдовского района стали темой рабочей встречи губернатора Псковской области Михаила Ведерникова и главного редактора газеты «Гдовская заря», секретаря Гдовского районного местного отделения партии «Единая Россия» Ольги Галаховой во вторник, 27 апреля. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областной администрации.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Трагедия в Псковском кремле: 11 лет спустя

11 лет назад  пожар практически уничтожил кровли Власьевской и Рыбницкой башен Псковского кремля. Псковское агентство информации следило за тем,  как идет расследование происшествия, как башни восстанавливаются. Хронику событий можно проследить по нашему сюжету  Сегодня объекты культурного наследия  находятся под защитой современных  технологий.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Владимиру Путину шьёт уральский дизайнер

Еще недавно все обсуждали рыжую дубленку и полукомбинезон, какие были у президента России Владимира Путина во время его отдыха в тувинской тайге, и тут вдруг новый тренд – теперь все хотят себе такой же спортивный костюм, как у главы государства. Тот самый, который на совещании по ситуации в легкой промышленности прошлым летом директор екатеринбургской цифровой швейной фабрики Дмитрий Шишкин предложил сшить персонально для главы государства. Об этом написала «Комсомольская правда».

- Будет очень здорово... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Состоялось освящение новых колоколов в храме Святителя Николая посёлка Красногородска

Сегодня, 27 апреля, в Красногородском храме Святителя Николая Чудотворца состоялось торжественное освящение новых колоколов и подъём их на колокольню. Об этом написала газета «Заря».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Итоги опроса пользователей сайта ПАИ: сезонная аллергия

«Новая весна, лучше постою у окна…». Эту строчку из песни, хорошо знают те, кто живёт в плену сезонной аллергии. Весна – пора цветения, и этому рады далеко не все. Пользовательский опрос на нашем сайте хорошо это продемонстрировал.

33.4% участников опроса страдают от сезонной аллергии. Под рукой таблетки и ингаляторы, а на холодильнике висит график цветения растений. Довольно не весенняя картина, учитывая, сколько планов и возможностей выпадает из жизни. 15.6% респондентов вообще не ориентируются на сезон. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

6 млрд рублей дополнительно выделит Правительство РФ на поддержку пригородных поездов

Правительство РФ выделит почти 6 млрд рублей дополнительных субсидий на поддержку пригородных ж/д перевозчиков и свыше 5,5 млрд рублей на поддержку пассажирских поездов дальнего следования, заявил премьер-министр Михаил Мишустин. Об этом сообщил телеграм-канал «1520.Всё о РЖД».

​«Это позволит не только сохранить, но и расширить наиболее востребованные направления электричек, в том числе - к местам отдыха. За счет этих средств мы сохраняем доступные по цене билеты. Обновляется подвижной состав... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

«Губернаторский дневник» призывает к участию не только отличников

Родители стали спрашивать: возможно ли участие в акции «Губернаторский дневник» ребёнка, если он не является круглым отличником?
Издание «Комсомольская правда в Пскове» успокоило: «Можно!»

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

«Экопром» проведёт выездной приём в Порхове 30 апреля

Выездной приём физических и юридических лиц проведут в Порхове менеджеры регионального оператора по обращению с ТКО в Псковской области – филиала ООО «Экопром» (ГК Мехуборка) 30 апреля с 10:00 до 16:00. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Дизайн-код пришёл в Печоры

26 апреля состоялись публичные слушания по проекту Правил благоустройства, санитарного состояния и озеленения территории городского поселения.Об этом Псковскому агентству информации сообщила районная газета «Печорская правда».

Главной темой слушаний стало обсуждение дизайн-кода. Это свод правил оформления и размещения вывесок в городском поселении, которое делится на историческую и типовую зону.

К исторической зоне относятся Изборск и центральная часть Печор.

Остальные населенные пункты... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Татьяна Голикова: Ситауация с коронавирусом в стране достаточно стабильная. Но это хрупкая стабильность

Сегодня одной из тем заседания Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ стала пандемия коронавируса, ее вызовы и решения проблем.Об этом рассказал сайт Государственной Думы.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Ввоз крупной партии контрабандных сигарет пресекли сотрудники таможни на российско-латвийской границе

На российско-латвийской границе сотрудники таможни пресекли ввоз крупной партии контрабандных сигарет. Об этом Псковскому агентству информации сообщила пресс-секретарь Псковской таможни Наталья Князева.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковское кафе на воде «Чайка» выставили на продажу

В Пскове выставили на продажу единственное водное кафе «Чайка», сообщает «Псковская правда» со ссылкой на объявление, опубликованное на сайте Аvito.

Согласно объявлению, водное кафе «Чайка» продаётся за 15 млн рублей. «Продаю, потому что устал и здоровье не позволяет дальше заниматься этим бизнесом», – объяснил своё решение владелец заведения.

Необычное заведение открылось в 2017 году. Кафе имеет две палубы и трюм и единовременно может обслужить 71-го человека. Кафе размещается... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Михаил Ведерников провёл личный приём граждан по поручению президента

27 апреля губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел личный прием граждан по поручению президента РФ, сообщили в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Обозначены главные требования к концепции парка в Псковском районе

Концепция новой рекреационной зоны у монумента Александру Невскому в Псковском районе начинает обретать конкретные очертания, пишет «Псковская правда».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

О нововведениях в сфере охраны труда рассказали руководителям профсоюзных первичек Пскова

В Псковском областном совете профсоюзов сегодня, 27 апреля, состоялся информационный семинар для председателей первичных профсоюзных организаций дошкольных образовательных учреждений и школ Пскова, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе облсовпрофа.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Более полутора тысяч жителей Псковской области проголосовали за сутки за объекты благоустройства

Более полутора тысяч жителей Псковской области за сутки приняли участие в онлайн-голосовании по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Об этом сообщил заместитель губернатора Псковской области Василий Осипов на пресс-конференции в медиацентре ПАИ.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковичка стала чемпионкой России по настольному теннису среди спортсменов с поражением ОДА

Спортсменка Центра спортивной подготовки Васильева Александра заняла первое место на чемпионате России по настольному теннису среди лиц с поражениями ОДА, состязания прошли в городе Алексин на учебно-тренировочной базе Министерства спорта Российской Федерации «Ока». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Центра.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net