Мы в Telegram
Добавить новость
«Псковское агентство информации»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 24.04.2021

«Псковское агентство информации» 

Школы Пскова зачисляют в первый класс младших братьев и сестёр своих учеников

Псковские школы обратились к родителям будущих первоклассников с просьбой поторопиться с документами для зачисления. Об этом сообщила группа Псковского педагогического комплекса в «Вконтакте».

«Обращаемся к родителям (законным представителям) обучающихся в школах города Пскова. Если у вас есть младший ребёнок, который с 1 сентября должен пойти в 1 класс, просим срочно обратиться в школу, которую посещает старший брат или сестра», - сообщила школа.

Приём заявлений в 1-й класс для детей... Читать дальше...




«Псковское агентство информации» 

Роспотребнадзор дал рекомендации по выбору качественного и полезного лука

Специалисты Роспотребнадзора на сайте «Здоровое питание» рассказали, как правильно выбрать репчатый лук.

Лук - это очень ценный продукт, обладающий противомикробным свойством. Наиболее полезен он в сыром виде, а при термической обработке часть витаминов теряется.

Что нужно знать, чтобы выбрать хороший лук:

1) Поверхность лука должна быть сухой и твердой. Если лук влажный или мягкий, то он испортился;

2) Луковица должна быть достаточно тяжелой. Если вес луковицы не соответствует её размеру... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Детские автобусы будут оснащены системой ГЛОНАСС

Пассажирские автобусы, предназначенные для перевозки групп детей, должны будут оснащены аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS. Об этом сообщает «Российская газета».

С помощью специальной аппаратуры данные о перемещении транспортного средства будут транслироваться в Ространснадзор, что поможет обеспечить безопасность детей.

Новые правила начнут действовать с 31 мая этого года.

«Псковское агентство информации» 

Псковские ветеринары спасли закопанных котят

Ветеринары клиники «Котонай» спасли откопанных котят. Об этом рассказала газета «Псковская правда».

Ещё слепых котят нашли во время прогулки с собакой псковичи.

«Малышей кто-то похоронил заживо. Хозяева собаки привезли котят в клинику, один из них не подавал признаков жизни», - рассказал ветеринар.

Как рассказала ассистент ветеринарного врача Анастасия Михайлова, котята были очень слабые. Одного из них она забрала себе и была уверена, что он не выживет.

«Каждые... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Безработные псковичи обвиняются в краже имущества

Полиция установила лица, подозреваемые в кражах на территории Псковской области. Ими оказались два безработных мужчины, сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

На праздновании Вербного воскресенья в Псковской области будет присутствовать полиция

Празднование Вербного воскресенья будет охраняться полицией. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Крытый футбольный манеж с уличной спортивной инфраструктурой может появиться на «Электроне» в Пскове

Крытый футбольный манеж с уличной спортивной инфраструктурой может появиться на стадионе «Электрон» в Пскове. Об этом сообщил заместитель главы городской администрации Александр Коновалов в интервью изданию «Аргументы и Факты – Псков».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Новосокольниках состоялся детский конкурс малых театральных форм

Сегодня, 24 апреля, в детской школе искусств состоялся детский фестиваль-конкурс малых театральных форм «Пашуля». Об этом сообщает газета «Новосокольнический край».

Традиционный конкурс прошёл очно-заочном формате. Зрителям и жюри были представлены более 20 выступлений: мини-спектакли, сказки, танцы и чтение стихотворений.

По итогам мероприятия жюри приняло решение вручить Дипломы превосходной степени всем участникам фестиваля. Также все юные артисты получили памятные сувениры и сладости. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Специалисты ответили, входят ли майские выходные дни в отпуск

Президент РФ Владимир Путин в ответ на просьбу Роспотребнадзора продлил майские выходные. Будут ли объявленные нерабочими дни входить в отпуск, ответили специалисты «Главной Книги».

Согласно опросу сервиса «Работа.ру», почти четверть россиян запланировали взять отпуск на майские выходные. Но после объявления 4, 5, 6 и 7 мая нерабочими, многие столкнулись с вопросом, будут ли эти дни оплачиваться как отпускные и что делать, если отпуск теперь хочется перенести.

«Если на... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Около пяти тысяч жителей Псковской области вышли на всероссийский субботник

В Псковской области на всероссийский субботник вышли около пяти тысяч жителей региона, в порядок будут приведены более 200 территорий. Мероприятия проходят с соблюдением необходимых противовирусных ограничений, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Выходная чистка. Субботники - дело благое, но на них нет времени

24 апреля 2021 года объявлен Всероссийским субботником. Ровно месяц будут длиться уборки на разных территориях и объектах благоустройства, построенных и реконструированных по федеральной программе «Формирование комфортной городской (сельской) среды». Сегодня в разных уголках Пскова очищали территорию от мусора и листьев. Губернатор и руководители региона также приняли в этом участие. Мы решили узнать у псковичей, как они относятся к подобным акциям и участвуют ли они в субботниках. Их мнения собраны в нашем опроснике. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

40 мешков мусора собрали в Великих Луках в рамках Всероссийского субботника

Сегодня, 24 апреля, в Великих Луках состоялось три субботника. Об этом сообщает газета «Великолукская правда».

Во всех регионах России при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ состоялся Всероссийский субботник. Всего великолучане собрали порядка 40 мешков мусора и смогли очистить набережную реки Ловать от плотины до улицы Холмской.

В уборке приняли участие Глава города Николай Козловский, депутаты, активисты, волонтёры и представители... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Россельхозбанк предлагает возможность приобретения сельхозтехники и оборудования в лизинг по упрощенной схеме

Россельхозбанк открывает новые возможности приобретения сельскохозяйственной техники для фермеров и предприятий АПК на маркетплейсе «Своё фермерство». Теперь её можно оформить не только в кредит, но и в лизинг, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Россельхозбанка.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Гдове проходит сельскохозяйственная ярмарка

Сегодня, 24 апреля, в Гдове проходит сельскохозяйственная ярмарка. Об этом сообщает газета «Гдовская заря».

Продавцы представили гдовичам и гостям города овощи, фрукты, сладости, мясо и молочные продукты, саженцы плодовых деревьев, рассаду, сувениры, мини-технику для огородных работ и различные хозяйственные товары.

Участников ярмарки обязали соблюдать социальную дистанцию и носить средства индивидуальной защиты.

«Псковское агентство информации» 

Дождь с мокрым снегом ожидается в Псковской области 25 апреля

25 апреля в Псковской области ожидается облачная погода с прояснениями, небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

«Чистые игры» игры прошли в Дно

«Чистые игры» впервые прошли в городе Дно в день всероссийского субботника. За правильный сбор мусора соревновались 11 команд – две из них приехали из Порхова, одна из Новгородских Сольцов. Участникам предстояло на время расчистить лесную зону за районным культурным центром, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковского областного Собрания.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net