Мы в Telegram
Добавить новость
«Псковское агентство информации»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 21.04.2021

«Псковское агентство информации» 

В Пскове на акции протеста водили хоровод

Вечером 21 апреля в Пскове состоялась акция сторонников Алексея Навального, пишет «Псковская правда». Плохая погода, угроза санкций за участие в несанкционированном мероприятии и невнятная полиция «лидеров протеста» привели к тому, что в псковском Сквере искусств собралось лишь несколько десятков человек. Но и те, оставшись без организаторов, не придумали ничего лучше, чем поводить хоровод.

В Сквере искусств, судя по фотографиям в соцсетях, собралось всего несколько десятков: включая журналистов и просто любопытствующих. Читать дальше...




«Псковское агентство информации» 

Пугачёвой на день рождения подарили улей с пчёлами

15 апреля свой день рождения отметила Примадонна российской эстрады — Алла Пугачева. Сегодня Пятый канал рассказал о подарках, которые певица получила на день рождения. Самым необычным подарком оказался пчелиный дом. Фанаты приготовили для Пугачевой — персональный улей. Внутри установлена видеокамера. Наблюдать за работой насекомых можно круглосуточно. Зная об аллергии Примадонны на укусы пчел, деревянный коробок предусмотрительно разместили подальше от деревни Грязь — в городе Угличе.Наблюдать за своими пчёлами Алла Борисовна сможет... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Елена Бибикова: Основной акцент в Послании Президента был сделан на народосбережение

«Послание было четко выстроенным, - отметила представитель от исполнительного органа государственной власти Псковской области в Совете Федерации РФ, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Бибикова. – Основное внимание было обращено на вопросы здравоохранения, социальной политики, восстановление и поддержку экономики,  на вопросы международной политики».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Глава Опочецкого района Юрий Ильин: Нужно работать на местах и делать это оперативно

Юрий Ильин, глава Опочецкого района:

Президент в своем послании к Федеральному Собранию отметил основные направления, которым будет уделяться приоритетное внимание в ближайшей перспективе. Это и улучшение здравоохранения, и обеспечение роста благосостояния граждан, и поддержка семей с детьми, и развитие объектов культуры, и многое другое. В рамках реализации нацпроектов в нашем районе ведется ремонт автомобильных дорог, выделяются средства на ремонт объектов культуры и здравоохранения... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Глава Невельского района Олег Майоров: Согласен с президентом. За подводку газа люди платить не должны

Олег Майоров, глава Невельского района:

В нынешнем выступлении главы государства Владимира Путина ключевыми темами стали демография, меры экономического стимулирования, поддержки семьи, проблемы образования, экологии и международной безопасности.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Алексей Кузьмин, глава Великолукского района: Дополнительные выплаты на детей – это большое подспорье

Алексей Кузьмин, глава Великолукского района: 

Сегодня, 21 апреля, президент России Владимир Путин выступил с Посланием Федеральному Собранию. Очень радует, что особое внимание в своем Послании президент нашей страны уделил семье и детям. Дополнительные выплаты на детей – это большое подспорье в наше непростое время. Также крайне важны те положительные изменения, которые затронут социальную, образовательную, культурную сферы и сферу здравоохранения. Каждый житель нашей страны должен быть уверен в завтрашнем дне и в том будущем... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Сергей Михеев, глава Бежаницкого района: Наше государство должно быть сильным, мощным, имеющим возможность отстоять свои интересы и защитить свой народ

Сергей Михеев, глава Бежаницкого района:

Главное, что я хотел бы выделить в Послании президента Российской Федерации федеральному собранию и к нашему российскому народу это прежде всего то, что данное послание было адресовано конкретным регионам. И простой человек теперь понимает, какие вопросы и в какие сроки будут решаться, какие категории граждан будут охвачены решением данных вопросов. Как главу района меня, во-первых, радует, что сегодня превалировало в большей степени обсуждение вопросов внутренней политики. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Воспитанники красногородского детского сада «Колосок» помогают приюту животных

«Наш детский сад «Колосок» продолжает радовать нас своими добрыми делами!» - поделились красногородские зооволонтёры из группы «Помощь животным п. Красногородск». Об этом написала газета «Заря» Красногородского района.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Медосвидетельствования на алкоголь и наркотики к концу года смогут проводить все межрайонные больницы Псковской области

До конца года все межрайонные больницы смогут проводить медосвительствование граждан на состояние алкогольного или наркологического опьянения, сообщает Официальный телеграм-канал Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Прокуратура привлекла к ответственности директора ООО «Альфа» в Порхове за невыплату заработной платы

Прокуратурой Порховского района проведена проверка исполнения ООО «Альфа» трудового законодательства в части оплаты труда работников.Об этом сообщили ПАИ в Порховском надзорном ведомстве

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

«Молодёжка ОНФ» посетила пожарно-техническую выставку

Главное управление МЧС России по Псковской области продолжает активно сотрудничать с общественной организацией «Молодёжка ОНФ». Ведомство способствует приобретению добровольцами дополнительных знаний.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

За отказ дать сигарету житель Стругокрасненского района проломил собеседнику голову

15 апреля 2021 года Псковский городской суд провозгласил приговор по уголовному делу в отношении жителя Стругокрасненнского района Псковской области Н., которому было предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека из хулиганских побуждений с применением предмета, используемого в качестве оружия (п. д,з ч. 2 ст. 111 УК РФ). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областного суда.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В посёлке Струги Красные вор обчистил мужчину

19 апреля 2021 года Стругокрасненским районным судом Псковской области рассмотрено уголовное дело в отношении гр. Д., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Об этом сообщила общая пресс-служба судов Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Николай Козловский: Поручения президента позволят нашей стране выйти на совершенно новый качественный уровень развития

Поручения президента позволят нашей стране выйти на совершенно новый качественный уровень развития, такое мнение высказал депутат Государственной Думы, секретарь Псковского регионального отделения «Единой России» Александр Козловский.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Восстание машин. Псковичи не увлекаются современными технологиями

Ежегодно 21 апреля в мире отмечается Всемирный день творчества и инновационной деятельности. Этот праздник создан с целью привлечения внимания представителей власти, науки и техники, систем образования к вопросу развития творческого мышления, созданию условий для реализации всевозможных инноваций и внедрению их в различных сферах. Современные технологии всё шире охватывают нашу жизнь: роботы-пылесосы, умные стиральные машины, автомобили с автопилотом, дроны, шлемы виртуальной реальности и далее по списку. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

747 нарушений по тонировке автостекол выявлено в Псковской области за первый квартал 2021 года

За первый квартал 2021 года в Псковской области полиция выявила 747 нарушений по тонировке стекол. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

За избиение сожительницы молодой человек из Локни заплатит штраф в 5 тысяч рублей

24-летний житель Локни заплатит штраф в размере 5 тысяч рублей за избиение сожительницы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в объединённой пресс-службе судов Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Два врача Псковского онкодиспансера стали номинантами Национальной премии «Мы будем жить!»

Два врача Псковского онкодиспансера стали номинантами Национальной премии «Мы будем жить!». Об этом пишет официальный Telegram-канал Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Караванеры рассказали, как живут и путешествуют в доме на колёсах

Лидеры автопробега, караванеры Александр Рейхрудель и Дмитрий Дрозд в эфире проекта ПАИ-live 21 апреля рассказали, как живут и путешествуют по России.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Марина Гаращенко: Все, что мы услышали от президента в адрес здравоохранения, взяли в работу

Сегодня мы услышали много поручений президента в адрес системы здравоохранения, ее дальнейшего развития, прокомментировала Псксковскому агентству информации послание Президента Российской Федерации Владимира Путина руководитель комитета по здравоохранению Псковской области Марина Гаращенко. 

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Почему именно займ под ПТС?

Сложных житейских ситуаций, для выхода из которых требуется определенная денежная сумма, немало. Когда требуемое количество денег имеется на руках, ситуация не представляет проблемы. Другое дело, когда попавший в сложное положение человек ограничен финансовыми возможностями. В подобных ситуациях оптимальным выходом из положения часто становится обращение в автоломбард и оформление займа под ПТС. Больше о данной услуге можно узнать тут https://autolombard-1.ru/zajm-pod-zalog-pts/.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Уличные скамейки и урны изготавливают осужденные ИК-5 для соцобъектов Псковской области

Элементы уличного пространства для социальных объектов изготавливают осужденные ИК-5 УФСИН России по Псковской области, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства. Трудоустроенные на производственном участке исправительной колонии создали уже не одну партию скамеек и уличных урн.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net