Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020
3
4
10
17
18
24
25
31

Новости за 12.10.2020

Империя 

Лукашенко радикализирует протест, виляя между Москвой и Западом

В воскресенье в Минске прошёл «Марш гордости». На акцию протеста собрались тысячи людей, сотни из них были жёстко задержаны силовиками, многие травмированы, в том числе, брат самой знаменитой белорусский спортсменки, олимпийской чемпионки Дарьи Домра…




Империя 

Тихановская назвала единственное предложение Путину

ФОТО: СОЦСЕТИБывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тиханосвкая заявила, что до сих пор считает для себя возможным встретиться с президентом России Владимиром Путиным.В интервью Tut.by оппозиционерка рассказала, что у нее есть только одно п…

Империя 

Путин выводит суда в Балтийском море на позиции: одно ушло, три новых появились

Россия не боится дальнейшей эскалации конфликта вокруг газопровода «Северный поток — 2», несмотря на возмущения отдельных немецких политиков, польские штрафы и неоднократные угрозы со стороны США. Один ее трубоукладчик уже вышел в Балтийское море, а …

Империя 

National Review (США): да, Хиллари Клинтон организовала весь этот фарс с российским сговором

После указания Трампа рассекретить документы расследования о предполагаемом сговоре его штаба с Россией демократы поменяли позицию по Рашагейту. Но, по мнению автора, это их не спасло. В статье последовательно раскрывается, как Хиллари Клинтон придум…

Империя 

Зам.главы МВД Беларуси: правоохранители не уйдут с улиц и в случае необходимости будут применять боевое оружие

12 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие внутренних войск не уйдут с улиц и в случае необходимости будут применять спецсредства и боевое оружие, заявил первый заместитель министра внутренних дел - начальник …

Империя 

Лукашенко: готов сдать часть своих полномочий

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что готов отказаться от части своих полномочий и передать их на другие уровни власти. "...Я готов отказаться от части своих полномочий", заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Он добавил, что…

Империя 

Сбит бомбардировщик Азербайджана

В районе нагорнокарабахского конфликта сбит самолёт Ан-2 ВС Азербайджана. О потере противника сообщила пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян.«12 октября средствами противовоздушной обороны Армии обороны Арцаха на восточном направлении был…

Империя 

Обстрел рейсового автобуса в России — есть погибшие и раненые

12 октября был обстрелян рейсовый автобус в г. Бор Нижегородской области. Об этом сообщили местные жители.В правоохранительных органах подтвердили информацию об инциденте со стрельбой, однако подробностей не сообщали.В пресс-службе регионального упра…

Империя 

Грузов нет и больше не будет. Латвия начала жаловаться Европе

Наконец-то до Прибалтики стало доходить, что потеря России как торгового партнера может закончиться крахом экономики. Только это уже ничего не изменит. Латвия прекрасно понимает дальнейшие перспективы развития ситуации и была вынуждена жаловаться в Е…

Империя 

Лечение вируса Трампа возрождает вопросы о неконтролируемой ядерной власти

Еще до того, как президенту дали наркотики, изменяющие настроение, существовало движение за прекращение исключительной власти главнокомандующего запускать ядерное оружие. Президент Трамп принимал стероид, который, по словам врачей, может вызвать эйфо…

Империя 

Может ли цифровой юань поменять мировой валютный порядок?

Чтобы цифровой юань стал мировой валютой, надо, чтобы и Интернет стал китайскимЯ уже неоднократно писал о том, что ведущие центробанки мира включились в гонку по созданию официальных (национальных) цифровых валют. Их иногда называют криптовалютами це…

Империя 

Короткие прогнозы в пару строк. Мир без США

У людей очень часто встречается любопытная аберрация восприятия. Человек может писать про то, что через пару месяцев начнется полный бардак со стрельбой, и одновременно он же в соседнем треде жалуется на то, что Фед печатает триллионы и это никогда н…

Империя 

Война в Карабахе 12 октября: Контроль над Гадрутом для Ильхама Алиева стал делом чести

Азербайджанская армия закончила перегруппировку и готова нанести новый удар. Причем, теперь для президента Алиева, это уже вопрос чести. Он должен в ближайшие дни взять Гадрут и показать всем, и в первую очередь своему народу, что он не врал.А потому…

Империя 

Как Лавров дипломатично указал, куда должен отправиться датский дипломат со своими санкциями

Министр иностранных дел Дании Йеппе Кофод стал настоящим мемом в России. А ведь он приехал в нашу страну с очень ответственным заданием. Он должен был провести с министром иностранных дел России важнейшие переговоры.В повестке дня были многие вопросы…

Империя 

«Народ понимает, что проблема не в Путине». Почему революция в РФ невозможна

Автор: Член-корреспондент РАЕН, профессор А. С. Медведев, издание “Репортёр”В последнее время наша отечественная публицистика переполнена стонами диванных революционеров по поводу нашего рабского и бессловесного народа. Ну как власть над ним – народо…

Империя 

Битва за Украину: Запад ведет подготовку к войне с официальным Киевом

Нынешние киевские власти отказываться выполнять поручения, которые им дают западные статны. Поэтому иностранные политики перешли к откровенному шантажу украинских политиков, чтобы заставить их подчиниться воле Запада. С таким заявлением выступило укр…

Империя 

Сатановский предупредил, где разгорится «цветная революция» после Киргизии

Российский политолог и экономист, президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский высказал экспертный прогноз о том, где ожидать следующей вспышки антиправительственных выступлений на постсоветском пространстве.Неожиданный переворот в Кыргыз…

Империя 

Лукашенко продолжает обрубать хвосты: вслед за Литвой еще и Латвия остается без транзита из Минска

Похоже, что дело идет к полному разрыву экономических отношений между Белоруссией и странами Прибалтики. В ответ на наглое вмешательство в свои дела, Беларусь намерена отказаться от транспортировки своих грузов не только через территорию Литвы, но и …

Империя 

Российские военкоры нанесли сокрушительный удар по президенту и армии Азербайджана – СМИ

Сегодня президент Азербайджана Ильхам Алиев выступил с обращением к нации, в котором заявил о «значительных военных успехах» в Нагорном Карабахе – пишет издание “Русская Весна”.По словам Алиева, азербайджанские вооружённые силы захватили девять насел…

Империя 

Население Грузии вынуждено медленно привыкать к голоду

На днях в Грузию из Турции через Сарпскую таможню поступило 25 тонн картофеля. Сотрудники Управления санитарного, фитосанитарного и ветеринарного контроля осуществили проверку продукции и обнаружили во взятом на пробу образце вредоносный организм. В …

Империя 

Троллинг Владимира Путина – уровень космос

Я впервые видела, как у политолога Злобина, представляющего интересы не своей Родины, вспотела от веселья новая прическа. Более того – первый раз на моей памяти он горячо поддержал Путина.Потому что тот не оставил ему выбора, ответив на невинный вопр…

Империя 

Михеев: любой радикализм азербайджанцев и армян в России будет жестко подавлен

— Здесь не будет никаких Карабахов, здесь Российская Федерация. И никакие диаспоры здесь ничего не будут делать, здесь власть Российской Федерации. Как только здесь кто-то решит что-то замутить, быстро об этом пожалеет. Не поймете по-хорошему, объясн…

Империя 

Неприятный инцидент с Т-90 неожиданно обернулся триумфом РФ

Автор: Сергей Матвеев, издание «ПолитРоссия»Производительность танка Т-90 не вызывает сомнений, а недавний инцидент на полигоне в Астраханской области подтвердил «бессмертную» репутацию российских танков. Об этом говорится в публикации китайского изд…

Империя 

В США оценили подарок Шойгу на день рождения Владимира Путина

Российские военные под руководством Сергея Шойгу сделали подарок Владимиру Путину на день рождения. Об этом говорится в публикации американского издания The Washington Times, перевод которой эксклюзивно для своих читателей представляет «ПолитРоссия».…

Империя 

Муаммар Каддафи за два года до смерти выдал мрачное пророчество о рукотворной пандемии

В Сети обсуждают выступление полковника на 64-й Генассамблее ООН в 2009 гому. Пользователи распространяют видоизмененную цитату Муаммара Каддафи, который комментировал ситуацию со свиным гриппом и допускал, что коммерческие компании используют вирусы…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net