160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020
3
4
10
17
18
24
25
31

Новости за 06.10.2020

Империя 

Саакашвили: Армяне в Грузии должны быть готовы проливать кровь за страну

Михаил СаакашвилиБывший президент Грузии Михаил Саакашвили, поддержавший «территориальную целостность Азербайджана», заявил, что протесты армян в Грузии против него имели организованный характер.«Людей армянского происхождения привезли в Тбилиси, что…




Империя 

Макрон заявил о подходе к России «без наивности». Лучше бы без глупости...

На страницах французских СМИ запестрели заголовки о том, что Макрон предпринимает беспрецедентные попытки общения с Москвой, но при этом, натыкается на кремлевскую стену.«Как вести диалог с путинской Россией? Многие годы западные лидеры, от Буша до О…

Империя 

Великобритания: кто победит на выборах в США? Ответ дает журнал «Экономист»

На основе опросов, экономических и демографических данных журнал «Экономист» делает свой прогноз относительно исхода президентских выборов в Америке в 2020 году. Прогноз журнала обновляется каждый день на основе комбинированной оценки опросов на феде…

Империя 

Агент "Козырь" заходит с козырей. Осталось только выздороветь...

В лучших традициях голливудских фильмов главный герой проходит через горнило трудностей, в одиночку преодолевая всё и вся, он выходит героем и побеждает!Этот стандартный (но безотказно действующий на публику) прием сейчас разыгран Трампом.Трамп забол…

Империя 

Зеленский признан худшим президентом

Глава правления центра "Социальный мониторинг" Ольга Балакирева отмечает кризис власти и президентской должности в Украине по результатам проведенного социологического опроса "Мониторинг общественного мнения населения Украины: оценки и настроения нак…

Империя 

Взгляд на Бишкек из Минска

После парламентских выборов в Киргизии на улицу вышли несогласные с подсчётом голосов. И плевать, что контроль за голосованием был жесточайшим, вплоть до идентификации личности по отпечатку пальца, – сразу после закрытия участков улицы наполнились то…

Империя 

Fisher-Price выпускает игровой набор "Мой первый мирный протест"

С домом, который вы действительно можете сжечь. EAST AURORA, NY, Fisher-Price анонсировали совершенно новую игрушку, сделанную специально для левых родителей и их детей: My First Peaceful Protest playset. В детском клубе будет несколько разновидносте…

Империя 

Героев рождает время

Три года прошло с того дня, когда в Акербат – небольшой городок в Сирии – прибыли с секретной миссией несколько бойцов российского отряда спецсил. В секретном задании значилось определение ориентиров мест сосредоточения боевиков для авиационного нале…

Империя 

А можно русские не поедут за армян воевать?

Бульба престолов: BiohazardУдивлённо наблюдаю среди русских каналов настроения, что нужно вписываться за Армению, и попытки натянуть такое действие на имперскую и даже русскую политику, а воздержание от такого действия чуть ли не как пораженчество.Ре…

Империя 

Польша опять «попала». Причем на самое святое для них - на бабло

Польша в своей боязни России перешла на качественно иной уровень. Все кому не лень там постоянно про угрозу от РФ кричат и на этой теме не просто «хайпятся», а зарабатывают. Что? Ну, некие политические дивиденды и возможность избраться, переместиться…

Империя 

Глава МИД Турции прибыл в Баку

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу прибыл в Азербайджан с рабочим визитом.В прессе уже появились фото встречи на высшем уровне.Чавушоглу принял президент Азербайджана Ильхам Алиев, также запланированы переговоры с азербайджанским коллегой Джейхуном Ба…

Империя 

Буря в гнезде бандеровцев: срывало крыши с домов и рвало ЛЭП

Вчера вечером, 5 октября, в Ивано-Франковске бушевала настоящая буря: город остался без электричества. Порывы ветра были такими, что срывали крыши с домов, валили деревья и линии электропередач. Большая часть города осталась без света.«Буря наделала …

Империя 

Москва начинает вводить ограничения из-за пандемии Covid-19

Только что стало известно о введении властями Москвы новых ограничений на фоне стремительно ухудшающейся эпидобстановки в столице.Как заявил сегодня Сергей Собянин, ситуация с коронавирусом с каждым днём становится сложнее и драматичнее.Именно это и …

Империя 

ВКС уничтожили убийц нашего генерала под носом у армии США

Во вторник, 6 октября, российскими ВКС были нанесены авиационные удары по подземным командным пунктам боевиков ИГИЛ на подконтрольной США территории на севере сирийской провинции Дейр эз-Зор.Об этом «Русской Весне» только что рассказал военный источн…

Империя 

Серией взрывов уничтожена позиция ВСУ с техникой и вооружением

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Дмитрия Астраханя.По данным представительства ДНР в СЦКК, за прошедшие сутки украинские вооруженные …

Империя 

Азербайджан начал широкомасштабное наступление: НКР обещает ответ в считанные минуты

Азербайджан снова бьёт по гражданской инфраструктуре Арцаха. Появились первые кадры новых ударов по городу Степанокерту — столице НКР.Известный военкор Александр Коц опубликовал кадры новых ударов по столице.Военные эксперты предполагают, что использ…

Империя 

ВКС готовят массированный удар по лагерям подготовки террористов для Карабаха

ВКС готовят массированный удар по переданным боевиками координатам лагерей подготовки террористов для Карабаха. Как сообщалось, перед этим сирийские боевики за вознаграждение рассекретили лагеря подготовки армии террористов для Нагорного Карабаха в з…

Империя 

Путина попросили обеспечить украинцев вакциной от коронавируса

Сегодня в Ново-Огарёво прошла встреча президента России Владимира Путина с главой политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктором Медведчуком.В ходе встречи украинский политик обратился к Путину с двумя важными вопросами, …

Империя 

Украинский политик приехал к Путину и попросил отменить санкции

Сегодня, 6 октября, в Ново-Огарёво состоялась встреча президента России Владимира Путина с главой политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктором Медведчуком.В ходе встречи украинский политик обратился к Путину с двумя важ…

Империя 

Эта новая Османская империя — нищеброд на грани финансового коллапса прямо сейчас

Смердяковы - про «падающий рубль»Тут смердяковы под любой темой (разве что кроме прогноза погоды) лепят комментарии про «падающий рубль», как свидетельство чего-​то там (ну и кстати, чего же?). И как повод для немедленного ужасания. О да, снижение ку…

Империя 

Скоро в войска

Готов вертолёт для «русских "Мистралей"».Боевой морской вертолёт Ка-52К «Катран» успешно прошёл испытания и готов к серийному производству. Отсутствие у России таких вертолётов в достаточном количестве было одним из сдерживающих факторов на пути стро…

Империя 

США – неполноценный самолёт для псевдоавианосца: О мастерах красиво упаковывать заурядное барахло

ЮРИЙ БОРИСОВО мастерах красиво упаковывать заурядное барахлоПродолжая разговор о Вооружённых силах США, заметим, что по критерию «стоимость – эффективность» боевая техника американцев соответствует не столько требованиям современной войны, сколько би…

Империя 

Беларусь ударит не только по грузопотоку через Прибалтику, там придумали кое-что пострашнее

Похоже война санкций между Беларусью и Прибалтикой только начинает набирать обороты. Но если прибалты с помощью Евросоюза ввели санкции против белорусских чиновников (но не против Лукашенко), то Беларусь пока только готовит ответный удар, но он будет…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

300-летний юбилей посёлка Тонкино дал импульс развитию туризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net